SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 18:04)
Ну каждый человек волен быть самим собой. Просто автор получается знакомится с мужиком, у которого проблемы, сама проявляет инициативу в плане финансов и заботы, а потом оказывается, что и денег у него нет (вот открытие), и на свадьбу нет и ребенка он не хочет. И все это за 5 месяцев.

ну я бы не сказала что проявляла иннициативу. Просто поддерживала любимого человека.
И ребенка он хотел, тут ничего не скажу.

Когда я писала что сама была готова к ребенку, я имела в виду что если бы вдруг осталась одна то для меня Б не стала бы трагедией. (хотя жизнь моя меня от и до устраивала).

девочки, очень благодарна вам за промывку мозгов!
мне этого очень не хватало!!! yes.gif thumbsup.gif

отойду на минутку

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 19:07)

И что он для этого сделал, кроме собственно факта зачатия*? wacko.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 18:07)

Так это.. говорить - не мешки ворочать. Учитывая что вы до беременности видимо пару месяцев знакомы были, наговорить кучу всего можно а при этом вы в итоге даже на прерывание сама поедете.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:41)
Если бы я была на его месте, я бы нашла где взять, занять и дать женщине, которая носит его ребенка и находится в панике что с беременностью проблемы..

а он играет в шашки с другом.. 

разница между нами в том, что я ищу и нахожу деньги когда надо, а он успокаивается и ждет когда они появятся.

Он не искал, где взять даже когда надо было на его лечение и на его сына. Просто сел вам на шею. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:03)
Мужик-то не плохой, не пьет совсем, спортсмен..

А какой вам толк от его спортивных достижений? biggrin.gif Может он и не плохой, только вам-то от этого что?

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 18:03)

Теперь вопрос: что это?

полная попа!
5 месяцев отношений, ни одного плюса, более того, мужик.... тут требуется мат... короче дерьмо.
замуж? держаться за него? вы экстрималка, девушка.

чтоб я умер, ему 44 facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jul 23 2015, 19:15)
А какой вам толк от его спортивных достижений?  biggrin.gif Может он и не плохой, только вам-то от этого что?

Ну примерно такой же толк, как от красоты мамы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina-Malina @ Jul 23 2015, 18:54)
Ад какой... Ну вот откуда берется желание такое г подбирать ?? huh.gif неплохой мужик, не пьет, ага shutup.gif

я на этом моменте тоже выпал...
после целого списка непростительного дерьма, пошел плюс.. не пьет, спортсмен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это щас новый тренд: кормить мужиков и мелочь на мороженки им подкидывать blink.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jul 23 2015, 19:26)
Это щас новый тренд: кормить мужиков и мелочь на мороженки им подкидывать blink.gif ?

Почему новый-то*? В этом мире сложно придумать что-то новое. Особенно в отношениях М и Ж. Читали вон рассказ Милый друг Мопассана. brows.gif

Поделиться сообщением

Расставаться конечно, имхо. Мужик полное *авно, решил присасаться к вам. и у него получилось

Поделиться сообщением

Автор, как вас угораздило-то с таким? shutup.gif вам же вроде не 20 лет facepalm.gif

Вам судьба сейчас такой знак подает, просто ЗНАЧИЩЕ, что нельзя с таким человеком жизнь связывать и детей рожать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:03)
Напишите, как это со стороны выглядит?

Ваши отношения в 5 месяцев длиной похожи на 30 совместно прожитых лет. Причём последние 10 - не вынося друг друга.

Поделиться сообщением

Автор, а что тут думать? Мне вас просто по-человечески жалко стало, пока читала вас, да и видела ваши посты в С9М. А ему не жалко, подумаешь, первый триместр беременности, ведра потаскает... Капец. Просто эгоист и жестокий человек, зачем вам это?

Поделиться сообщением

А мне не жалко автора. wink.gif
Вы сами выбрали мужчину, которого достойны.
Как говорится, видели глазки, что покупали.
Это умудриться надо, немолодой мужик с дитем даже себя содержит. Эка достижение lol.gif ППц

Я когда такие темы читаю, сильно удивляюсь не тому, что надо так умудриться подобрать немолодых нищебродов (уж лучше брать молоденького студента, хоть непотаскан жизнью sla.gif ), но еще и залететь от них. И ладно бы девочка 17-летняя, а то взрослая дама с дитем. Предохраняться давно пора научиться надо.

А что касается работы над отношениями, то надо работать на собой. Научиться уважать и любить себя, ставить свои интересы выше, оценивать, как реально относятся к тебе люди. Мужчину в пень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:53)
QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 18:50)

Вы уж определитесь до конца - или Вы сильная и независимая женщина, которой мужик с его 2-ым даном нужен для удовольствия, или Вам нужны отношения другого формата.

Получается,что или сильная и независимая женщина, или нормальные отношения? То есть нормальная (сильная и независимая) женщина нормальных отношений недостойна что ли? blink.gif

Автор, с мужчиной расставаться чем быстрее, тем лучше! Ужас!

Поделиться сообщением

Автор, уже в принципе все сказано, но я-таки добавлю.

У меня была похожая история, но я, тогда 20илетняя дурочка, замуж вышла, родила, все сама, и с ребенком, и по дому, и еще как-то умудрялась заработать, потому что на его зп (после съема квартиры оставалось около 20к на месяц на меня, младенца и его) особо не поешь даже. А теперь мне 25, я два года как в разводе и с ужасом смотрю на свой брак, и жалею, что в свое время мне никто не написал на форуме, какая ж я дура слепая, это сэкономило бы мне кучу нервов и времени.

У Вас есть сейчас возможность не пускать в свою и, что важнее, в жизнь своего ребенка этого мерзкого человека. Воспользуйтесь ею, пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 18:28)
QUOTE(Olesya @ Jul 23 2015, 19:26)

Почему новый-то*? В этом мире сложно придумать что-то новое. Особенно в отношениях М и Ж. Читали вон рассказ Милый друг Мопассана. brows.gif

Вот только для этого мужчин помоложе выбирают умные дамы brows.gif и покрасивее, как правило.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:50)
ну как какие-любовь  fegh.gif

Любовь - не оправдание собственной дурости sleep.gif Простите конечно, но уж сложно сдержаться.

Поделиться сообщением

Хорош только тем что спортсмен и не пьет? biggrin2.gif автор,ну нафиг

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу