SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

QUOTE(real_lady @ Jul 23 2015, 18:40)
вы прям как будто гордитесь этим обмылком. А то, что он с друзьями тусил пока вы беременная глину ведрами таскали -это так, ниче страшного, да?

Осталось еще услышать ответ на вопрос, ЗА ЧЕМ таскать глину ведрами.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:03)
это нормальное желание женщины, когда она хочет защиты и помощи от своего мужчины (не путать с содержанием)... ??

Ведь хочется же создавать, созидать, обживаться.. оставить что-то детям, помогать им..
А не проживать амебную жизнь как он: есть где спать и хорошо.

А почему не путать? Полагаю, что если бы вы изначально искали МЧ с содержанием, то так бы не попали. Ценят больше тех, в кого вкладываются.

Кому хочется? Почему вы пытаетесь навязать МЧ свои цели и желания, а не берете в расчет его? Ведь из них все очевидно.

Поделиться сообщением

Автор, а что мешало пройти обследования в районной консультации*? У Вас нет полиса ОМС*?

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:41)

конечно, я понимаю что может и нельзя взять деньги из воздуха,НО!

Вот я уже месяц не работаю и если завтра на чистку, еще до понедельника-вторника не буду, значит денег не зарабатываю.

Но я платила за бесконечные узи, приемы докторов, сдачу крови.. вышло в районе 5-6 тысяч..
Мне их тоже надо было где-то взять.. как и ему.

Если бы я была на его месте, я бы нашла где взять, занять и дать женщине, которая носит его ребенка и находится в панике что с беременностью проблемы..

а он играет в шашки с другом.. 

разница между нами в том, что я ищу и нахожу деньги когда надо, а он успокаивается и ждет когда они появятся.

Ну вот вы правильно все говорите. А почему тогда еще не расстались?

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:41)
да, говорила.. при этом не ругалась, не кричала, не скандалила.
просто говорила как я это вижу..
он сначала принимал все в штыки, потом списывал все на мои беременные гормоны и потом соглашался со мной..
только результата от соглашения нет. прошло 2, а потом и 3 недели, воз и нынче там.
конечно, я понимаю что может и нельзя взять деньги из воздуха,НО!
Вот я уже месяц не работаю и если завтра на чистку, еще до понедельника-вторника не буду, значит денег не зарабатываю.
Но я платила за бесконечные узи, приемы докторов, сдачу крови.. вышло в районе 5-6 тысяч..
Мне их тоже надо было где-то взять.. как и ему.
Если бы я была на его месте, я бы нашла где взять, занять и дать женщине, которая носит его ребенка и находится в панике что с беременностью проблемы..
а он играет в шашки с другом.. 
разница между нами в том, что я ищу и нахожу деньги когда надо, а он успокаивается и ждет когда они появятся.

Так МЧ изначально в вас ничего не вкладывал, с чего бы ему это нужно было начать делать. Это вы на него тратились, заботились и скакали вокруг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:42)
вы прям как будто гордитесь этим обмылком. А то, что он с друзьями тусил пока вы беременная глину ведрами таскали -это так, ниче страшного, да?

Причем в беременном состоянии. А потом страдать из-за проблем со здоровьем и потерянной беременностью. wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне еще непонятно, откуда за 6 недель могли взяться бесконечные узи и осмотры докторов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 23 2015, 17:37)
Какие гормоны вам затмевали мозг до беременности?  huh.gif  Или для вас это нормальная практика с первых дней отношений изо всех сил и финансов вкладываться в мужика?

Ну вот вы убедились, что когда болел он, вы с ним носились, таблеточки ему таскали и по врачам возили, а когда заболели вы, он развлекается с друзьями и "ачётакова?". И это в первые месяцы, которые обычно самые мимишные и радостные.  sleep.gif

ну как какие-любовь fegh.gif

QUOTE(real_lady @ Jul 23 2015, 17:40)

именно с этого момента (глины, ведер и отсутствия помощи) у меня и начали появляться сомнения в адекватности наших отношений..
по примеру моих родителей: такая ситуация в нашей семье вообще не допустима.У нас, когда проблему, все разом встают, плечом к плечу, прикрывая и поддерживая друг друга.
Я даже не вспомню когда бы папа себя так повел.

Но я думала что, может быть, я неправильно делаю, когда привожу примеру из своей семьи.. люди ж разные.

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:40)
История про беременность после 5 месяцев знакомства и учетом общей ситуации вообще за гранью понимая.

тут я не скажу что мы планировали или нет... Беременность была бы и для меня одной вполне желанной.
поэтому рассматривать ее как "неприятный побочный эффект" я бы не стала.
Она не была инструментом для манипулирования мужчиной

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:50)

именно с этого момента (глины, ведер и отсутствия помощи) у меня  и начали появляться сомнения в адекватности наших отношений..
по примеру моих родителей: такая ситуация в нашей семье вообще не допустима.У нас, когда проблему, все разом встают, плечом к плечу, прикрывая и поддерживая друг друга.
Я даже не вспомню когда бы папа себя так повел.

Но я думала что, может быть, я неправильно делаю, когда привожу примеру из своей семьи.. люди ж разные.

Разные. Но это не обязывает вас жить с барахлом, которому плевать на свою женщину и своего будущего ребенка.

Поделиться сообщением

Автор, бегите от него! У меня все no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 18:50)
тут я не скажу что мы планировали или нет... Беременность была бы и для меня одной вполне желанной.
поэтому рассматривать ее как "неприятный побочный эффект" я бы не стала.
Она не была инструментом для манипулирования мужчиной

Ну вот по факту Вы и получили ту самую беременность для себя одной. В чем тогда весь этот набор претензий по поводу игр в шашки-то*?

Вы уж определитесь до конца - или Вы сильная и независимая женщина, которой мужик с его 2-ым даном нужен для удовольствия, или Вам нужны отношения другого формата.

Поделиться сообщением

А Вы серьезно хотите научить 44-летнего мужчину заботиться? huh.gif А он захочет учиться? Оно надо ему?

Поделиться сообщением

Ад какой... Ну вот откуда берется желание такое г подбирать ?? huh.gif неплохой мужик, не пьет, ага shutup.gif

Поделиться сообщением

Ну не обязательно Г. Это просто мама красивая, а папа работает. Только наоборот. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:42)

было наводнение. Вода зашла в дом и двор на 1,5 метра.
Затопило весь первый эта и две машины, одна их которых-моя.
Когда вода сошла, по всей поверхности первого этажа на полу была глина- сантиметров 20 высотой.
Во дворе нам убрали волонтеры. Во всех комнатах мы убирали семьей.
Конечно, я не таскала полные ведра, по половине.
Но я с утра до ночи быда но ногах.

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:43)
Автор, а что мешало пройти обследования в районной консультации*? У Вас нет полиса ОМС*?

есть, я и становилась на учет к участковому. Не потому даже что денг жалко было, а потому что у меня доктор чудо.
но ХГЧ сдать 500 рублей (оно, видимо, не входит в ОМС, они брали анализы и отсылали в лабораторию), потом еще 2 раза ХЧГ контроль.
УЗИ 4 раза- контроль плода.
Приер врачей- собирала разные мнения..Вдруг один ошибся

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:47)
Мне еще непонятно, откуда за 6 недель могли взяться бесконечные узи и осмотры докторов.

6 недель было в момень наводнения, до этого только было 1 узи и 1 хчг.

Все анализы и осмотры врачей были уже на прошлой неделе, когда погли на 8 неделях послушать сердечко, а его не было.
тут-то и началась беготня по врачам и сдача-контроль ХГЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 17:55)
Ну не обязательно Г. Это просто мама красивая, а папа работает. Только наоборот.  biggrin2.gif

По мне самое настоящее г, отборное. Я целиком за модель мама красивая и далее, только это не значит, что мама бросает папу, никак не помогает в проблемах со здоровьем и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina-Malina @ Jul 23 2015, 18:58)
По мне самое настоящее г, отборное. Я целиком за модель мама красивая и далее, только это не значит, что мама бросает папу, никак не помогает в проблемах со здоровьем и прочее

Ну каждый человек волен быть самим собой. Просто автор получается знакомится с мужиком, у которого проблемы, сама проявляет инициативу в плане финансов и заботы, а потом оказывается, что и денег у него нет (вот открытие), и на свадьбу нет и ребенка он не хочет. И все это за 5 месяцев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 23 2015, 17:42)
А почему не путать? Полагаю, что если бы вы изначально искали МЧ с содержанием, то так бы не попали. Ценят больше тех, в кого вкладываются.

Кому хочется? Почему вы пытаетесь навязать МЧ свои цели и желания, а не берете в расчет его? Ведь из них все очевидно.

да, теперь очевидно. Особенно когда сама все написала и несколько раз перечитала.
И ваше мнение услышала..
до этого все в голове было.. не так наглядно

QUOTE(real_lady @ Jul 23 2015, 17:44)
Ну вот вы правильно все говорите. А почему тогда еще не расстались?

последний разговор был 2, 5 недели назад. он сказал что все понял, исправится..
я верила и ждала

QUOTE(запятая @ ,Jul 23 2015, 17:53)
Автор, бегите от него! У меня все  no.gif

понятно, спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, а зачем вы все еще рассматриваете переезд с ребенком к человеку, которого вы знаете всего пять месяцев и с которым уже такая фигня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 18:04)
QUOTE(Marina-Malina @ Jul 23 2015, 18:58)

Ну каждый человек волен быть самим собой. Просто автор получается знакомится с мужиком, у которого проблемы, сама проявляет инициативу в плане финансов и заботы, а потом оказывается, что и денег у него нет (вот открытие), и на свадьбу нет и ребенка он не хочет. И все это за 5 месяцев.

Это меня тоже удивляет, поэтому и задала вопрос , зачем подбирать ммм такого неподходящее лицо мужского пола))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу