SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:14)
А форум как всегда - сборище миллионеров.  biggrin2.gif

Подивилась высказыванию о "нищем хрене"..) Можно подумать у каждого тут по паре миллионой евро припасено, а не живут на зарплату biggrin2.gif Забавно)

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 22:15)

есть ли какие-то правила, в которых написано сколько надо встречаться, как часто?
по которым надо судить- радостно бежит женщина жить с мужчиной или просто бежит за штанами?

Насчёт как часто-не могу сказать) но..Это ощущение, что Вам с ним уютно, комфортно, спокойно,как буд-то Вы наконец-то дома и окружены заботой; чувство доверия, что это Ваш человек, на одной волне. Тогда и детей и свадьбы можно планировать. У Вас было такое ощущение от его присутствия?

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Aug 17 2015, 19:18)
QUOTE(Р_П @ Jul 23 2015, 20:14)
А форум как всегда - сборище миллионеров.  biggrin2.gif

Подивилась высказыванию о "нищем хрене"..) Можно подумать у каждого тут по паре миллионой евро припасено, а не живут на зарплату biggrin2.gif Забавно)

"Нищий" было в контексте того, что у мужчины нет 500 рублей на телефон и тысячи в запасе на собственное (!) лечение;
об апельсинке любимой во время ее болезни нет и речи - лучше последнее проиграет в шашки. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Aug 17 2015, 18:30)
Про мч точно, я слабо себе представляю, чтобы "просто так" кто-то кого-то возил и кормил

У меня есть парочка друзей из несостоявшихся поклоннеГов,которые"просто так возят и кормят"уже много лет.Формат отношений иной - но бывает и такое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Aug 17 2015, 22:04)
QUOTE(aramel @ Aug 17 2015, 18:30)
Про мч точно, я слабо себе представляю, чтобы "просто так" кто-то кого-то возил и кормил

У меня есть парочка друзей из несостоявшихся поклоннеГов,которые"просто так возят и кормят"уже много лет.Формат отношений иной - но бывает и такое biggrin2.gif

Ну есть такие, которые из несостоявшихся поклонников перетекли в друзья, такие могут и подвозить, и кормить, и играть biggrin.gif не знаю, я бы лично не хотела бы дружить с таким мужчиной, какой попался автору no.gif

Поделиться сообщением

Есть "кадры", которые кормят и возят, чтобы когда-нибудь "выставить счёт"! biggrin2.gif Ждут момента чтобы упрекнуть в неблагодарности.. но к тому времени это становится уже неважно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Stray_Cat @ Aug 18 2015, 01:26)
Есть "кадры", которые кормят и возят, чтобы когда-нибудь "выставить счёт"!  biggrin2.gif  Ждут момента чтобы упрекнуть в неблагодарности.. но к тому времени это становится уже неважно))

это точно, у меня был такой. главное, чтобы на момент выставления счета человек действительно стал безразличен

Поделиться сообщением

Sel Рада за тебя умница что борешься за своё счастье. Всем добра.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 20:33)

у нас все было замечательно

у вас с самого начала замечательно не было. что это такое? платила за то за это, за 5 и 10е.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу