SEI

Расстаться или работать над отношениями?

288 сообщений в этой теме

SEI, так хочется поддержать Вас! Вы-прекрасная женщина, просто сокровище sla.gif Дай Вам Бог встретить того, кто это оценит. Только заклинаю Вас выбросить это *овно из своей жизни, забыть как дурной сон и никогда-никогда даже не вспоминать. И родить деток от достойного человека. Такие как Ваш, надеюсь, бывший не должны иметь возможности размножаться.

Поделиться сообщением

Давно знаю автора, это умная, красивая и независимая женщина, безумно любящая своего сына. Детский тренер по боевым искусствам отличный вариант конечно, ведь нужен не просто мужик, а папа для семилетнего сына. И если отсутствие больших денег можно понять и принять, то полное отсутствие их в критической ситуации принять сложно. А шашки вместо помощи это просто ужас shutup.gif Так грустно что не сложилось sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, доброй ночи smile.gif
Все по поводу ЗБ прошло успешно. У меня чудесный доктор, отчасти ее позитиву я все более-менее хорошо перенесла (психологически).
Анастезиолог тоже душка. и это все в государственной больнице. (конечно, наркоз стоил денег, но тем не менее).
Результата гистологии пока нет, но в остальном все хорошо...

По поводу МЧ:

Сначала я просто не брала трубки, он писал, звонил.. я молчала..
Потом, конечно, пожалела- я помню как меня молча бросали -это было невыносимо.

В общем я 4 часа ему все объясняла и приводила примеры, рассказывала и показывала.
Когда я закончила, я предложила ему рассказать свой вариант видения ситуации.
Он гордо так сказал что "у меня тоже есть своя правда, но я ее не буду рассказывать"..

В оббщем я сказала что мы расстаемся, я не хочу испортить себе жизнь, пусть я потеряла 5 месяцев, но сохраню хотя бы надежду на то, что все еще получится.

ДВа дня его не было. за это время я успела позвонить бывшему biggrin2.gif в которых остались в хроших отношениях и предложила ему пригласить меня в ресторан.
Тот согласился, тему вечера знает: все мужики козлы, все бабы-дуры. angel_innocent.gif

Для семьи этот человек неважнецкий, но тусовки у нас с ним были- до сих пор с улыбкой вспоминаю blush2.gif

И это еще не конец:
через пару дней появляется этот МЧ, кидается в ноги, нервничает и потеет и говорит: я заложил кольцо в ломбард, вот деньги.
Ты права во всем, я тоже так думал как ты и сейчас со всем согласен, не понимаю почему я тогда так делал..

Я все-равно в отказ. Сказала что мы можем остаться друзьями и не более.
Нам все-равно придется видеться, потому у него занимается мой сын 3 раза в неделю (как детский тренер он идеальный), я, конечно, постараюсь в зал вообще пока не заходить, но бегать от него полностью будет сложно- то сборы, то соревнования.

Но он снова приезжает и приезжает. Предлагает помощь. Я отказываюсь.
Он услышал что мне надо поготовить курятник ( biggrin2.gif у меня курочки для сына) к приезду новых кур. Сказал что завтра все выгребет и перекопает. blink.gif
Попросил испытательный срок и сказал что через полгода все будет так, как я хочу.

Мой ответ что мы можем общаться как друзья. Мы можем сходить в кино и не отворачиваться при встрече. Но отношений не будет.
Если кто-то кого-то встретит за это время- тоже хорошо ...

Почему я так поступила: я, конечно, может сильный альтруист, но верю в добро. и тут может быть два варианта:
А) ему все это наскучит, потому что натура возьмет свое и все плавно сойдет на нет. и все будут довольны.
Б) а может и правда человек исправится- дам ему шанс. Меня же это ни к чему не обязывает. Я отныне не его девушка (но он так не думает), просто знакомая за которой он хочет ухаживать.

ага, свадьбы не будет, конечно, никуда мы с сыном не переезжаем, ну и поход по всем злачным местам в эту субботу все-равно состоится bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чистая @ Jul 30 2015, 23:51)
Давно знаю автора, это умная, красивая и независимая женщина, безумно любящая своего сына. Детский тренер по боевым искусствам отличный вариант конечно, ведь нужен не просто мужик, а папа для семилетнего сына. И если отсутствие больших денег можно понять и принять, то полное отсутствие их в критической ситуации принять сложно. А шашки вместо помощи это просто ужас  shutup.gif  Так грустно что не сложилось  sad.gif

Любимка моя, спасибо тебе flowers1.gif за хорошие слова и тут и в инстаграме. И Нафа мне пишет в личке.. я не облажаюсь, это точно.
Хочется до сих пор верить в чудо, в честные и порядочные отношения.
Ты ж знаешь, я сама такая.. отчего на мне не срабатывает поговорка "подобное к подобному" -ума не приложу..
может за какие прошлые грехи сейчас уроки учу... все никак не выучу cry.gif

p.s. уже почти неделю в шашки не играет, говорит что сам их теперь ненавидит rofl.gif

Поделиться сообщением

Может он из тех, кто ждет, что попросят? А так невдомек? Из какой он семьи? Какие отношения у родителей его?

Поделиться сообщением

Вы реально верите, что мужик до 40 лет не знал, что играть в шашки пока его беременная женщина глину таскает-плохо? Что женщине надо помогать, и самому не быть чудаком на букву "м"? А щас прям узнал и прозрел?

Поделиться сообщением

Ну он спортсмен же. Может травмы головы были и теперь соображалка туго работает. Нужно с ним говорить медленно и внятно, давать четкие указания.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 23 2015, 17:03)
Мужик-то не плохой, не пьет совсем, спортсмен..

Это критерии неплохого мужчины? мужчина и не пьет, да еще и спортсен? чеж спортивный такой вам воду не помогал вычерпывать. Ужас.

Поделиться сообщением

SEI

Вы не готовы разорвать с ним отношения и надеетесь перевоспитать его игрой будем друзьями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 31 2015, 14:35)
SEI

Вы не готовы разорвать с ним отношения и надеетесь перевоспитать его игрой будем друзьями.

Это очевидно. Все эти " это же ни к чему не обязывает" просто самообман sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 31 2015, 01:26)
Мой ответ что мы можем общаться как друзья. Мы можем сходить в кино и не отворачиваться при встрече. Но отношений не будет.

И зачем это вам? Человек подло с вами обошелся, помощь от него вы принимать не хотите, значит толка с этого не будет. А принять помощь и не чувствовать себя обязанной и не в отношениях вы не можете. Он то сам хочет дружить? Пока он явно пытается вас додавить до отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 31 2015, 17:54)
И зачем это вам? Человек подло с вами обошелся, помощь от него вы принимать не хотите, значит толка с этого не будет. А принять помощь и не  чувствовать себя обязанной и не в отношениях вы не можете. Он то сам хочет дружить? Пока он явно пытается вас додавить до отношений.

Ему так даже удобнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(SEI @ Jul 31 2015, 01:35)
Ты ж знаешь, я сама такая.. отчего на мне не срабатывает поговорка "подобное к подобному" -ума не приложу..
может за какие прошлые грехи сейчас уроки учу... все никак не выучу  cry.gif

p.s. уже почти неделю в шашки не играет, говорит что сам их теперь ненавидит  rofl.gif

Да потому и не срабатывает.
Знаете - вступить в *овно не грех,ну неприятность из разряда"с кем не бывало".Но кто-то переступил и пошел дальше,а кто-то остановился заморочиться - ноги вытереть или сделать так,чтоб в эту кучу больше никто не влез,третья категория пытается из этого *овна золото добыть...А вдруг?Чудеса же случаются?
Вот и объективные причины - почему вы,вся такая чудесная,не можете не только пройти мимо или выбраться из этих отношений,а еще и что-то хорошее там ищете,раз уж"он не пьет совсем,спортсмен и превосходный тренер".Вы не улавливаете смысла,что от его"хорошести"в итоге вам плохо.Пока вы не начнете оценивать людей не только"объективно",но и в отношении пользы лично для вас - ничего толком и не поменяется.

Поделиться сообщением

Автор, таких историй много. Читаешь и диву даешься, что за мужики обитают на русских землях.

Ежели любви нет, бросайте. За чем терпеть и мучиться?

Поделиться сообщением

А я считаю, пусть почистит помет biggrin2.gif Желательно чтобы автор в это время в доме отсутствовала.
Автор, очевидно вы хороший человек. Сейчас напишу свое мнение, оно сложилось по стартпосту и может не совпадать с реальностью.
кмк, вы очень удобная. Любят не за удобство, а за то, что человек тебе доверил себя настоящего, хотя мы настоящие это всегда пипец неудобство и другие матерные слова. biggrin2.gif Ваш мч еще ничегошеньки не заслужил, а ему на блюдечке всякоразно - бабло, гараж трехэтажный blink.gif Только возьми меня себе, я же такая удобная, могу глину беременная тягать wacko.gif
Вообще стратегия не плоха, глядишь, мужичонка то и попривыкнет, прикормится так сказать. То есть, если цель - сделка с совестью, то метод хорош (я уж сама хочу на вас жениться), а вот для достижения личного счастья это путь в противоположную сторону.
Я сама в прошлом оч удобная бабенка (тешу себя надеждой, что в прошлом, хотя иногда бывают помутнения), поэтому пишу из личного опыта.

Поделиться сообщением

увидела тему, думала написать, что в каждых отношениях бывают кризисы, расставания-это норм..
но
потом прочла

вы такая сильная,крутая..столько пережили. с вами надо быть рядом.оберегать вас и любить-все женщины этого заслуживают.
есть капризы. а есть существенные пункты, которые важны.

у меня была недавно парочка ситуаций,когда на начальном этапе симпатии и серьезности, мне надо было помочь.я просила ухажеров. и все они спасовали. и я поняла,ну на фиг. потому что мне важно, чтобы мой мужчина был готов помочь не только в кризис (когда я нервная,болею, не надо далеко съездить-я без машины,всякое бывает..иногда мебель, иногда с работы поздно встретить..) ..но и он должен быть готов ради моей улыбки и просто факта того,что я ЕГО женщина..быть готовы прийти,приехать... Причем я не капризная,нет-все сама. /Но простое осознание того,что если я позвоню,он приедет -это важно.

гнать такого в шею и ждать того,кто будет вас носить на руках.
хотел бы он работать над отношениями,заботиться-он бы это делал.а так-сосунок.

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Aug 1 2015, 13:17)
А я считаю, пусть почистит помет  biggrin2.gif Желательно чтобы автор в это время в доме отсутствовала.
Автор, очевидно вы хороший человек. Сейчас напишу свое мнение, оно сложилось по стартпосту и может не совпадать с реальностью.
кмк, вы очень удобная. Любят не за удобство, а за то, что человек тебе доверил себя настоящего, хотя мы настоящие это всегда пипец неудобство и другие матерные слова.  biggrin2.gif  Ваш мч еще ничегошеньки не заслужил, а ему на блюдечке всякоразно - бабло, гараж трехэтажный blink.gif Только возьми меня себе, я же такая удобная, могу глину беременная тягать wacko.gif 
Вообще стратегия не плоха, глядишь, мужичонка то и попривыкнет, прикормится так сказать. То есть, если цель - сделка с совестью, то метод хорош (я уж сама хочу на вас жениться), а вот для достижения личного счастья это путь в противоположную сторону.
Я сама в прошлом оч удобная бабенка (тешу себя надеждой, что в прошлом, хотя иногда бывают помутнения),  поэтому пишу из личного опыта.

+14500 я тоже из "удобных"

но пока я не в отношениях, поэтому дурацкий принцип "я сам" (не считаю его правильным для женщины в некоторых моментах) к сожалению,у меня есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jul 31 2015, 17:03)
QUOTE(Музыка ветра @ Jul 31 2015, 17:54)
И зачем это вам? Человек подло с вами обошелся, помощь от него вы принимать не хотите, значит толка с этого не будет. А принять помощь и не  чувствовать себя обязанной и не в отношениях вы не можете. Он то сам хочет дружить? Пока он явно пытается вас додавить до отношений.

Ему так даже удобнее.

не,ну а чо-она же вон какая. и коня на скаку, и в избу горящую.
очень удобно.

Поделиться сообщением

Эх, не писала тут никогда, ибо ничем это хорошим не кончится, знаю biggrin.gif Но! Я практически в такой же ситуации, как и ТС. ПРАКТИЧЕСКИ, слава Богу (в моем варианте данный экземпляр bigwink.gif детей не может иметь сам, т.е. это не просто знак, это такой огромный рекламный щит biggrin2.gif blink.gif )! Почему и зачем мне это? Вкратце: на данный момент это вынужденный шаг, на определенное время. Естественно, никаких свадеб и фаты angel_innocent.gif
Так вот, SEI, авторитетно скажу, этот человек, что бы он ни обещал, как бы он ни клялся и не раскаивался-НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Он может продержаться "в тонусе" некоторое время, он даже будет заботиться и помнить о вас некоторое время. Поверьте, это временно, это человек, который хочет "чтобы жизнь была, как сказка, только наяву" (это цитата, ага). Причем, он искренне считает, что эту сказку ему просто-таки должны обеспечить окружающие, а вы-перво-наперво. Он же офигенный в принципе! biggrin.gif И да, это товариСЧ, которому нужна вот такая-самостоятельная и беспроблемная-удобная. Сказка с ней еще сказочней fegh.gif Он даже может иногда вам помочь в чем-то, если У НЕГО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ, а нет-это же ваши проблемы! magic.gif Это мущщинка, живущий исключительно своими интересами и своими хотелками, которые, кстати, вполне себе: им нужна красивая-строиная-эффектная девушка(возможны варианты biggrin2.gif ), комфортная жизнь, еда и, главное, МИНИМУМ НАПРЯГА.
Короче, SEI, и из элементарной вредности-пусть чистит курятник, копает и перекапывает-хоть что-то с него поимейте! А вы в это время ищите себе нормального whistling.gif
ПС: он даже срок вам точно сказал-полгода, именно столько он и продержится. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 31 2015, 17:56)
QUOTE(SEI @ Jul 31 2015, 01:35)
может за какие прошлые грехи сейчас уроки учу... все никак не выучу  cry.gif

p.s. уже почти неделю в шашки не играет, говорит что сам их теперь ненавидит  rofl.gif

Да потому и не срабатывает.
Знаете - вступить в *овно не грех,ну неприятность из разряда"с кем не бывало".Но кто-то переступил и пошел дальше,а кто-то остановился заморочиться - ноги вытереть или сделать так,чтоб в эту кучу больше никто не влез,третья категория пытается из этого *овна золото добыть...А вдруг?Чудеса же случаются?
Вот и объективные причины - почему вы,вся такая чудесная,не можете не только пройти мимо или выбраться из этих отношений,а еще и что-то хорошее там ищете,раз уж"он не пьет совсем,спортсмен и превосходный тренер".Вы не улавливаете смысла,что от его"хорошести"в итоге вам плохо.Пока вы не начнете оценивать людей не только"объективно",но и в отношении пользы лично для вас - ничего толком и не поменяется.

ВашеМышейшество, в последнее время, что ни читаю ваши посты, все восхищаюсь biggrin.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу