Revenge~

Витамины и БАДы,

2384 сообщения в этой теме

Кэрри Брэдшоу, попробуйте масляные капли anu thailam, они продаются в аюрведических магазинах, закапываются в нос по утрам. Можно использовать каждый день, плюс при перелетах, стрессах, начинающихся простудах - чаще.

Их нельзя использовать при сильном, уже развившемся насморке, высокой температуре тела, диарее

Поделиться сообщением

Девочки, от ПМС что-нибудь есть?
И вообще от нервов?
Магне Б6 врач выписывала, я пропила, но эффекта ноль.

Поделиться сообщением

OLLY_vka, спасибо !

Alek$$andra, может нужны средства, нормализующие гормональный фон ? Такие есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Oct 9 2015, 12:35)
OLLY_vka,  спасибо !

Alek$$andra,  может нужны средства, нормализующие гормональный фон ? Такие есть

Нееее, гормональные пить не буду, я б сказала что у меня повышенная нервная возбудимость. А в ПМС она достигает апогея facepalm.gif сил уже нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Oct 9 2015, 12:40)
QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Oct 9 2015, 12:35)
OLLY_vka,  спасибо !

Alek$$andra,  может нужны средства, нормализующие гормональный фон ? Такие есть

Нееее, гормональные пить не буду, я б сказала что у меня повышенная нервная возбудимость. А в ПМС она достигает апогея facepalm.gif сил уже нет.

Не гормональное, есть натуральные препараты, слегка корректирующие в лучшую сторону горм. Фон. Я как то пила, помню никаких болей не было, хотя первый день я на таблетках всегда.
Может вам просто что-то седативное попить ? Хотя повышенная нервная возбудимость может быть обусловлена рядом причин, надо найти причину, а то то, что будете пить может и не помочь, если причина в другом.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, я не о боли во время кд говорю, а о настроении wink.gifнервы успокоить надо sad.gif
Ну как бы вообще надо придти в спокойное состояние, магне, пустырник- все мимо. Эффекта не замечаю.
А перед кд я просто становлюсь невыносимой.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, может быть, но что б искать причину нужен толковый врач, за этот год я устала пить таблетки назначенный врачом, так что пока я не собираюсь на прием.
Ну нафиг, выброшенные деньги просто, но тема не о том wink.gif
Вдруг просто кто то что то пьет , и понимает о чем речь .

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте неофиту по Бадам.
Купила Омегу и Л-карнитин с iherb. Их пить вместе можно?

http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Pre...-Softgels/37790
и
http://ru.iherb.com/Solgar-Acetyl-L-Carnit...ggie-Caps/15490

Поделиться сообщением

Alek$$andra, я как человек, которого слабые успокоительные не берут, а сильные принимать не хочется biggrin2.gif могу посоветовать только нехимические методы - спорт/йога/цигун/прогулки, ароматерапия и медитации

Поделиться сообщением

OLLY_vka, все ведет меня обратно к йоге ( занималась, но очень давно). sleep.gif
А из препаратов, трав что -нибудь для профилактики употребляете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Oct 9 2015, 13:54)
Девушки, посоветуйте неофиту по Бадам.
Купила Омегу и Л-карнитин с iherb. Их пить вместе можно?

http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Pre...-Softgels/37790
и
http://ru.iherb.com/Solgar-Acetyl-L-Carnit...ggie-Caps/15490

Омегу после еды, л-карнитин обычно пьют перед тренировкой( примерно за 30 минут)..

Поделиться сообщением

Alek$$andra, как вариант, попробуйте что-то из восточной медицины. Хотя там консультация врача нужна наверное.... но это если ничего из традиционных вариантов не найдете. Я для своей проблемы после многих лет поисков и пробований всего чего можно, только там нашла подходящий мне препарат.

Поделиться сообщением

Summer Fox, а почему омегу после еды ? Ее нвдо пить в самом начале еды, где-то я этл вычитала, на одном из мед.форумов вроде

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Oct 9 2015, 11:46)
Чем можно смазывать в носу для защиты от попадания бактерий ? Оксолиновая мазь сушит слизистую

Сейчас активно сезон простуд идёт, я не мажу, но промывают иногда нос хлоргексидином или капаю спрей для носа с экстрактом косточек грейпфрута.. rolleyes.gif
А если мазь, может что-то на основе прополиса попробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Oct 9 2015, 15:09)
Summer Fox, а почему омегу после еды ? Ее нвдо пить в самом начале еды, где-то я этл вычитала, на одном из мед.форумов вроде

Конечно каждый может пить ,как читал и знает)
Но омегу на пустой желудок не пьют, можно получить " приятный" бонус в виде рыбной отрыжки, а вот льняное масло можно и перед едой, как угодно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Oct 9 2015, 14:12)

Но омегу на пустой желудок не пьют, можно получить " приятный" бонус в виде рыбной отрыжки, а вот льняное масло можно и перед едой, как угодно..

На пустой нет, надо как-бы во время еды, но не в середине трапезы, а ближе к началу. Вообще, интересно, как правильнее всего пить омегу, и есть ли существенная разница

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Oct 9 2015, 15:17)
QUOTE(Summer Fox @ Oct 9 2015, 14:12)

На пустой нет, надо как-бы во время еды, но не в середине трапезы, а ближе к началу. Вообще, интересно, как правильнее всего пить омегу, и есть ли существенная разница

Ради интереса, посмотрела описание к нескольким омегам, ничего конкретно не пишут. biggrin2.gif
Хотя должы писать " до еды" , " после" и т.д.)))
Т.е.вероятно каждый может сам выбирать, как удобнее)

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, а что пьете?
Восточная медицина - это для меня вообще темный лес.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Oct 9 2015, 14:34)
Кэрри Брэдшоу, а что пьете?
Восточная медицина - это для меня вообще темный лес.

Я от бессонницы пью.

Поделиться сообщением

Alek$$andra, я сейчас ничего не пью, все равно не помогает, да и нужды ттт сейчас особой нет. Плюсуюсь к восточной медицине, если вам близка йога, попробуйте аюрведу. Все-таки нервозность - это общее негативное состояние организма, ее нужно комплексно лечить. Могу дать в личку координаты аюрведического врача в мск, я у нее была, в целом мне понравилась, и препараты, которые она мне назначила, действовали. Но основательно я у нее не лечилась, мне китайский подход все же ближе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу