Revenge~

Витамины и БАДы,

2376 сообщений в этой теме

В 05.12.2018 в 13:56, Penny сказал:

@Julie-T спортзал - ваш главный БАД от протрузии дисков.

Не существует никаких притирок, замазок, вытяжек из хрящей, чудо-таблеток, витаминок, хондроитинов-глюкозаминов, которые улучшают состояние позвоночника. 

И эндометрия.

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 11:02, Aureliane сказал:

они лучше усваиваются, сам комплекс подобран лучше, компоненты дороже и лучше

Откуда у вас эта уверенность? И насколько это все "лучше" как вы выразились?

Есть какие-то доказательства, кроме заявлений маркетологов?

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 13:56, Penny сказал:

@Julie-T спортзал - ваш главный БАД от протрузии дисков.

Не существует никаких притирок, замазок, вытяжек из хрящей, чудо-таблеток, витаминок, хондроитинов-глюкозаминов, которые улучшают состояние позвоночника. 

Вот это верно. Нужно мышечный корсет укреплять в первую очередь

Поделиться сообщением

10 часов назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Нет,  не дороже и не лучше. Просто форма вам подходит- все.

у других и на солгар такое, ибо это для цинка нормально- побочные эффекты жкт.

И на железо тоже. даже на самые дорогие препараты )))

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 11:04, Va_Si_LeeeK сказал:

никакой на свете, ни один в мире бад, ничего не сделает ни с эндометриозом, ни с дисками. Это вообще совершенно абсурдная идея вам пришла в голову. Честно- вы на пути к наиуропатическрй секте, затягивает быстро, побочных эффектов не разгребаете потом.

бросайте изучать ересь.пойдите к хорошему гинекологу - он назначит лечение, если оно требуется. Никакие бады тут не нужно.

цинк- это особый элемент, его действие доказано при простудах и инфекционных заболеваниях.

я за золотую середину во всём, без крайностей.

Если можно вопрос решить без гормонов, то я буду его решать.

Когда мне гинеколог говорит, назначим гормоны на 3 месяца, посмотрим уйдет боль или нет...

Я не лягушка, не мышка, чтобы на мне экспериментировать гормонами.

А где он хороший? я уже не одного обошла хорошего. То на овуляторную боль пеняют, то на психосоматику, а воз и ныне там.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, NeLi сказал:

Вот это верно. Нужно мышечный корсет укреплять в первую очередь

с этим я соглашусь.

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 16:26, NeLi сказал:

Зачем платить за дорогой импортный  комплекс, когда самые простые витамины стоят копейки?

так почему тогда "копеечный" цинк дает столько побочек, а цинк по-дороже никаких побочек не несёт?

Высокая цена - это не только ход маркетологов.

Хотя каждый случай надо рассматривать отдельно.

Дорого солгар в России покупать, заказывайте с айхерба.

Солгар  Пиколинат цинка, для тех кто просил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Julie-T сказал:

я за золотую середину во всём, без крайностей.

Если можно вопрос решить без гормонов, то я буду его решать.

Когда мне гинеколог говорит, назначим гормоны на 3 месяца, посмотрим уйдет боль или нет...

Я не лягушка, не мышка, чтобы на мне экспериментировать гормонами.

А где он хороший? я уже не одного обошла хорошего. То на овуляторную боль пеняют, то на психосоматику, а воз и ныне там.

Причём тут БАДы то и середина?

вы потратите деньги, проблема НЕ решится, вы понимаете? Ни в какой степени бады не могут помочь в этих ситуациях, не ведитесь на недостоверную рекламу.

нк с врачами- вон полный Инстаграм их, не проблема найти.

Поделиться сообщением

1 час назад, Julie-T сказал:

так почему тогда "копеечный" цинк дает столько побочек, а цинк по-дороже никаких побочек не несёт?

Высокая цена - это не только ход маркетологов.

Хотя каждый случай надо рассматривать отдельно.

Дорого солгар в России покупать, заказывайте с айхерба.

Солгар  Пиколинат цинка, для тех кто просил.

Ну конечно. Только вы же не задумываетесь, что солгар в рф хотя бы как тО контролируется и отслеживается, солгар с айхерб- никак вообще. Примесей и дряни в солгаре едва ли меньше, чем в других витаминах.

все индивидуально, вам писали уже. Вам подошло- другому нет.

на цинк реакция- это норма.

Поделиться сообщением

15 часов назад, NeLi сказал:

Откуда у вас эта уверенность? И насколько это все "лучше" как вы выразились?

Есть какие-то доказательства, кроме заявлений маркетологов?

мое доказательство - побочные  реакции моего собственного организма на аптечные препараты.... А так я бы с удовольствием сэкономила на айхербе конечно)). Причем такая реакция у меня не только на дешевые аптечные препараты, но и на приличные импортные, типа нейромультивита. Большинство витаминов аптечных уже проверила на себе - только на витрум сыпи не было... ((. Когда заказывала витамины группы В с айхерба первый раз, переживала, что с ног до головы сыпью покроюсь - ведь дозировки там очень большие. Но хоть бы пятнышко вылезло - все ок! Видимо, все дело в качестве сырья. Сейчас уже несколько лет все покупаю только там, много чего себе уже вылечила - миому и кисты яичника (в комплексе с висцеральным массажем), рецидивирующий стоматит, частые ОРВИ, заеды, хроническую молочницу, нарушения цикла (сгустки и нерегулярный цикл), нарушение пищеварения. Ногти и волосы гораздо лучше стали. :thumbsup:

Насчет позвоночника и суставов - я считаю, что все в комплексе должно быть - и ходьба, и гимнастика, и витамины-минералы, и хондроитины). Куркумин и системные ферменты хорошо в случае суставов помогают еще в комплексе. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Только вы же не задумываетесь, что солгар в рф хотя бы как тО контролируется и отслеживается, солгар с айхерб- никак вообще.

То есть, заказав солгар на айхербе, можно нарваться на подделку?

Поделиться сообщением

1 час назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Ну конечно. Только вы же не задумываетесь, что солгар в рф хотя бы как тО контролируется и отслеживается, солгар с айхерб- никак вообще. Примесей и дряни в солгаре едва ли меньше, чем в других витаминах.

все индивидуально, вам писали уже. Вам подошло- другому нет.

на цинк реакция- это норма.

1.тогда у Вас спрошу как хорошего гинеколога, какая альтернатива гормонального лечения эндометриоза?

2. я часто читаю авторефераты диссертаций по гинекологии в т.ч. исследователи работают с индинолом и эпигаллактом (это не лекарства, это БАды), тем не менее показывают БАДы результаты и такие диссертации защищаются.

3. гинекологи старой закалки, которые хорошие, советуют "каплю витамина Е на хлебушек каждый день", либо во второй половины менструального цикла. Фолиевую кислоту в первой половине цикла даже не тем, кто хочет забеременить. Вит. Е и фолиевая кислота - это не лекарства. А польза для репродуктивной системы женщины очевидна. молчу уже про магний б6, который необходим для всех женщин и железо (особенно для тех кто обильно менструирует менаррагия, гиперменорея).

П.С. предлагали мне еще мирену, не гормональную, но столько побочек и 90 % отрицательных отзывов о мирене, увы, не хочу быть лабораторным кроликом.

Поделиться сообщением

@Calatrava расскажите про лечение эндометриоза БАДами с айхерба.

Поделиться сообщением

@Julie-T я вот понять не могу, вы гормоны не хотите, потому что вы не кролик. А схему с айхерба готовы пить? Чем это лучше? Там будет с десяток банок с какой-нить безумной схемой приема (как в инстаграмме одна тетушка расписывает - типа за 30 минут до завтрака одно, потом через 25 после другое и так весь день). Никто эти банки не проверял. Просто потому что БАДы никто не проверяет, это не лекарства. И тут вы, значит, уже не кролик, а лечитесь "натурально"?

1 час назад, Calatrava сказал:

Насчет позвоночника и суставов - я считаю, что все в комплексе должно быть - и ходьба, и гимнастика, и витамины-минералы, и хондроитины). Куркумин и системные ферменты хорошо в случае суставов помогают еще в комплексе. 

Ой вот мне нравится такое. Че угодно человек готов съесть, лишь бы ниче не делать. Хоть витаминку, хоть хондроитинку. Вот даже пешочком походить готов. Ну или там нагнуться три раза в виде гимнастики. И позвоночник хоп и сам собой наладится. Чудеса в решете. Схему с айхерба еще пропить можно лежа на диване.

Поделиться сообщением

@Penny я уже выше написала свой подход,

30 минут назад, Penny сказал:

@Julie-T я вот понять не могу, вы гормоны не хотите, потому что вы не кролик. А схему с айхерба готовы пить? Чем это лучше? Там будет с десяток банок с какой-нить безумной схемой приема (как в инстаграмме одна тетушка расписывает - типа за 30 минут до завтрака одно, потом через 25 после другое и так весь день). Никто эти банки не проверял. Просто потому что БАДы никто не проверяет, это не лекарства. И тут вы, значит, уже не кролик, а лечитесь "натурально"?

Ой вот мне нравится такое. Че угодно человек готов съесть, лишь бы ниче не делать. Хоть витаминку, хоть хондроитинку. Вот даже пешочком походить готов. Ну или там нагнуться три раза в виде гимнастики. И позвоночник хоп и сам собой наладится. Чудеса в решете. Схему с айхерба еще пропить можно лежа на диване.

не буду повторять.

От эндометриоза еще и пиявки назначают и иглоукалывание, не утрируйте про БАДы  с айхерба.

Информацию я фильтрую, так что не переживайте.

А что вам не хоп-хоп, так лучше под нож и металл в позвонки вставлять?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ballerine сказал:

То есть, заказав солгар на айхербе, можно нарваться на подделку?

Я вот тоже не поняла.

Я сейчас не про БАДы и схемы всякие непонятные, а про подтвержденно-анализами-необходимое.. ну неужели нужно тот же солгаровский цинк в аптеке в рф покупать, а не на хербе заказывать? почему?

Витамин Д там тоже нельзя брать? 

Поделиться сообщением

@Julie-T так я перечитала ваши сообщения и не оч поняла, что значит "золотая середина".

У вас вообще точно эндометриоз, если там мнения разные среди врачей? может не от того и болит?

А врача надо искать, тут никак по-другому не получится. У меня вот со стоматологией много проблем всегда было. Я врача нашла раза с 8-10 наверное, удалив при этом несколько зубов, которые можно было бы сохранить, найди я нужного человека сразу. Ну и в общем, да, из стоматологов очень многие никуда не годные, к сожалению. Пока искала, пришлось во все свои проблемы воткнуться основательно. А что делать? зато теперь я быстро вижу, стоит у врача лечить или нет.

Вы с протрузией что ли под нож собрались??

Не хоп-хоп я написала что. Придется идти в спортзал, учиться двигаться, работать со специалистами, испавлять патологические паттерны движения, то, как вы ходите и сидите, учиться чувствовать свое тело. Учиться сначала делать лфк, потом переходить на нормальные тренировки, формировать мышечный корсет (что в 35+ лет уже несколько сложно может быть), учиться правильным движения, нормализовывать подвижность там, где она нарушена, расслаблять зажатое и укреплять слабое, а заодно нормализовывать питание, обеспечивать достаточное количество белка. Это не на массажном столе делается и не очередным мануальным терапевтом. Это делается личной работой и занимает довольно много времени. И тоже, как правило, требует участия специалиста. Неврологи причем про это все не особо говорят, когда к ним с болями в спине приходят, потому что большинство пациентов крайне ленивы и даже на лфк у них ни сил ни времени нет. А желают пациенты в основном таблетку. Кто поскучнее - обезболивающую. Кто с фантазией - тот БАДов.

Если че, у меня и протрузия есть, и спина болела подолгу не раз. И я даже пробовала и хондроитин с глюкозамином (бестолку абсолютно), и даже иглоукалывание (отвратная процедура на мой взгляд, толку тоже не было), а также манульную терапию, остеопатию и фиг знает что еще. Вот пиявки только мимо меня прошли.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Penny сказал:

@Julie-T так я перечитала ваши сообщения и не оч поняла, что значит "золотая середина".

У вас вообще точно эндометриоз, если там мнения разные среди врачей? может не от того и болит?

А врача надо искать, тут никак по-другому не получится. У меня вот со стоматологией много проблем всегда было. Я врача нашла раза с 8-10 наверное, удалив при этом несколько зубов, которые можно было бы сохранить, найди я нужного человека сразу. Ну и в общем, да, из стоматологов очень многие никуда не годные, к сожалению. Пока искала, пришлось во все свои проблемы воткнуться основательно. А что делать? зато теперь я быстро вижу, стоит у врача лечить или нет.

Вы с протрузией что ли под нож собрались??

Не хоп-хоп я написала что. Придется идти в спортзал, учиться двигаться, работать со специалистами, испавлять патологические паттерны движения, то, как вы ходите и сидите, учиться чувствовать свое тело. Учиться сначала делать лфк, потом переходить на нормальные тренировки, формировать мышечный корсет (что в 35+ лет уже несколько сложно может быть), учиться правильным движения, нормализовывать подвижность там, где она нарушена, расслаблять зажатое и укреплять слабое, а заодно нормализовывать питание, обеспечивать достаточное количество белка. Это не на массажном столе делается и не очередным мануальным терапевтом. Это делается личной работой и занимает довольно много времени. И тоже, как правило, требует участия специалиста. Неврологи причем про это все не особо говорят, когда к ним с болями в спине приходят, потому что большинство пациентов крайне ленивы и даже на лфк у них ни сил ни времени нет. А желают пациенты в основном таблетку. Кто поскучнее - обезболивающую. Кто с фантазией - тот БАДов.

Если че, у меня и протрузия есть, и спина болела подолгу не раз. И я даже пробовала и хондроитин с глюкозамином (бестолку абсолютно), и даже иглоукалывание (отвратная процедура на мой взгляд, толку тоже не было), а также манульную терапию, остеопатию и фиг знает что еще. Вот пиявки только мимо меня прошли.

спасибо за советы.

Иглоукалывание я делала как то уже, по другой причине, ничего такого в этой процедуре нет.

На ЛФК собираюсь, уже записалась к неврологу, который дает назначения, а БАДы сопутствующее, хондроитин отдельно , конечно, не подействует, Вы и сами это прекрасно знаете.

С протрузиями под нож... они и так лечатся без ножа, было бы желание, после 40 у всех они есть, я правда помоложе буду, но сидячий образ жизни дает о себе знать.

Гинеколога буду искать, что остается делать?!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Julie-T сказал:

спасибо за советы.

Иглоукалывание я делала как то уже, по другой причине, ничего такого в этой процедуре нет.

На ЛФК собираюсь, уже записалась к неврологу, который дает назначения, а БАДы сопутствующее, хондроитин отдельно , конечно, не подействует, Вы и сами это прекрасно знаете.

С протрузиями под нож... они и так лечатся без ножа, было бы желание, после 40 у всех они есть, я правда помоложе буду, но сидячий образ жизни дает о себе знать.

Гинеколога буду искать, что остается делать?!

С чего вы взяли? Мне далеко за 40 и даже намека нет. Никаких БАДов никогда не принимала и не принимаю. Вернее, несколько лет назад были попытки принимать кое-что с Айхерба, но сразу поняла, что ерунда все это.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

С чего вы взяли? Мне далеко за 40 и даже намека нет. Никаких БАДов никогда не принимала и не принимаю. Вернее, несколько лет назад были попытки принимать кое-что с Айхерба, но сразу поняла, что ерунда все это.

пишут так врачи. А вы МРТ делали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу