Revenge~

Витамины и БАДы,

2384 сообщения в этой теме

18 часов назад, Armadillo сказал:

Хммм даже не знаю. Принимают 400мг magnesium (oxide, citrate, aspartate) в день, это 100% (судя по упаковке), повышать как-то не рискую... навело на размышления...

Я потому и предложила вам почитать, чтобы сравнить что вы пьёте и о чем пишут :)

ну витамин Е вы тоже пьёте перед месячными, я так предполагаю?( из витаминов только он показал своё влияние на процесс)

к сожалению магической таблетки нет. А с магнием.. Его с B6 надо и курсами. И лучше все это получать с едой конечно, а не таблетками. 

Но если честно, ничего из этого конкчно не поможет так, чтобы вам это облегчило жизнь. После родов может пройти, это пожалуй, единственное.

Поделиться сообщением

Да, курсами с комплексом витаминов группы B. Витамин Е тоже принимаю отдельно, но курсами. 

Да, я не знала о связи магния и пмс, но врачи мне говорят, что с возрастом он хуже и только роды могут облегчить, а может и нет. 

Если все пью плюс физнагрузка и отсутствие стресса, тогда нормально переношу, а бывает так размажет, что неделю до и неделю после в себя прихожу. 

Потестирую пока этот Agnus Cactus тоже.

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Чем можно поддержать себя при больших умственных нагрузках? Поняла, что так "устаю думать", что появился упадок сил и проблемы со сном.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то на своем опыте видел связь между низким железом и выпадением волос? я в Проблемах с волосами задала вопрос, может кто знает, поможет ли прием железа в такой ситуации.

Поделиться сообщением

@Silentium , по-моему, во всех бьюти-витаминах, которые для кожи, волос, ногтей есть железо. Поэтому от некоторых из них сильно тошнит, особенно если пить натощак.

Для кожи и волос ещё пьют пивные дрожжи, а мне они лучше всех препаратов железа поднимали гемоглобин. В них тоже железо есть, здесь на форуме девочки говорили, что оно там в хелатной форме, поэтому хорошо усваивается.

Так что, думаю, что связь есть.

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте пробиотики хорошие.

Поделиться сообщением

23 часа назад, LoL'a сказал:

девочки, посоветуйте пробиотики хорошие.

Бифидумбактерин/лактобактерин- самые простые- самые лучшие. :) Лучше всего сухие и самим разводить по бутыльку.

Поделиться сообщением

В 16 mai 2017 в 12:03, Я чертова кукла сказал:

Девочки, привет. Чем можно поддержать себя при больших умственных нагрузках? Поняла, что так "устаю думать", что появился упадок сил и проблемы со сном.

Хорошим сном, обязательно прогулки на улице на свежем воздухе каждый день, перед сном. Делать перерывы от работы усилием воли- даже когда дедлайн завтра- перерыв на 15 мин возможен и не один раз.

Можно витамин д попить в каплях и пивные дрожжи купить в аптеке. 

Поделиться сообщением

девушки, витамин Е какого производителя купить оффлайн, чтоб качественный был? 

Поделиться сообщением

1 час назад, moda сказал:

Чем вас аевит не устраивает? :) 

Поделиться сообщением

Чем вас аевит не устраивает? :) 

витамин А мне не нужен совсем

Поделиться сообщением

15 часов назад, moda сказал:

Можно Зентива взять (Zentiva), неплохой всегда был

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ladinka сказал:

Можно Зентива взять (Zentiva), неплохой всегда был

спасибо!:flowers1:

посмотрю

Поделиться сообщением

В Thursday, May 18, 2017 в 10:00, Va_Si_LeeeK сказал:

Бифидумбактерин/лактобактерин- самые простые- самые лучшие. :) Лучше всего сухие и самим разводить по бутыльку.

Согласна, бифидумбактерин хороший. У меня он постоянно в холодильнике. Ещё бифиформ нравится, но он дороже.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь брал перфектил в Европе? Есть разница по сравнению с нашим перфектилом?

Поделиться сообщением

@Евгения1717 в смысле жаловалась? Она анализы сдавала и они показали, что не хватает железа? В этом случае врач обязан был ей прописать лечение и доп анализы, не надо самолечением заниматься в таких вопросах. 

Железо это важный компонент нашего организма, он влияет на очень многие процессы, не только в иммунной системе.  Гемоглобин конечно нужно сдать.

или у вас просто скрытая реклама?

Поделиться сообщением

Купила в Греции витамины для волос FrezyDerm, кто-нибудь брал такие, есть результат? Приорин на меня уже не действует(

Поделиться сообщением

Я пью Центрум. ))) Не знаю. По-моему, нормальные витамины. Вот Витрум для меня какой-то тяжелый))) аж воротит от него))) и еще омегу3. Больфе) ничего не пью.) и кефир)))

Поделиться сообщением

пью компливит

Поделиться сообщением

Девочки, кто пил Аевит? Как не передозировать витамин А? Как часто пить? Может, раз в неделю? Или в две?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу