Revenge~

Витамины и БАДы,

2384 сообщения в этой теме

Девочки .я бадами не интересовалась никогда, если кто-то знает, что луче попринимать от усталости, вялости, упадок сил какой то.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сoolerova сказал:

Девочки .я бадами не интересовалась никогда, если кто-то знает, что луче попринимать от усталости, вялости, упадок сил какой то.

растворимые витамины, упор на группу В. Можно посмотреть берроку.

И что-то из растительных адоптогенов, например, элеутерококк, в любой аптеке есть, вариант в каплях, таблетках и т.д.

Если чувствуете звоночки от организма, можно и до врача дойти, анализы сдать

Поделиться сообщением

Девочки, какие витаминки общеукрепляющие можете посоветовать хорошие из аптеки доступные? Нет желания заморачиваться с хербом просто. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите про витамин С.

Выбирала тут,ассортимент большой. Бросилось в глаза,что содержание самого витамина в препаратах разное,и везде пишут,что это суточная норма. Т.е.вот препарат с 75мг  витамина С,и производитель пишет,что это 125% от суточной нормы. И другой препарат,200 мг и производитель пишет,что это тоже суточная норма. Кому верить? Или я что-то не понимаю? В интернете искала информацию о суточной норме витамина с-тоже везде разные цифры. Где-то написано 60мг. Где-то вообще 1г.

И еще вопрос,не нашла именно детского витамина с. Почему-то везде в противопоказаниях -детский возраст. Ребенку,получается,нельзя витамин С не в комплексе? Я своих сейчас кормлю аскорбинкой обычной и даже не задумывалась,что может быть нельзя.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрьевна сказал:

Девочки,подскажите про витамин С.

Выбирала тут,ассортимент большой. Бросилось в глаза,что содержание самого витамина в препаратах разное,и везде пишут,что это суточная норма. Т.е.вот препарат с 75мг В витамина С,и производитель пишет,что это 125% от суточной нормы. И другой препарат,200 мг и производитель пишет,что это тоже суточная норма. Кому верить? Или я что-то не понимаю? В интернете искала информацию о суточной норме витамина с-тоже везде разные цифры. Где-то написано 60мг. Где-то вообще 1г.

И еще вопрос,не нашла именно детского витамина с. Почему-то везде в противопоказаниях -детский возраст. Ребенку,получается,нельзя витамин С не в комплексе? Я своих сейчас кормлю аскорбинкой обычной и даже не задумывалась,что может быть нельзя.

Средняя суточная дозировка для взрослого - 250-300 мг витамина С в сутки, в пик простуд можно увеличивать, в сезон фруктов и ягод снижать, так как получаем значительно из пищи.

В инете очень много информации на эту тему, в свободном доступе, в том числе дозировки для детей.

Поделиться сообщением

@Summer Fox так я и перелопатила весь интернет,информации море,только она абсолютно разная,поэтому и поинтересовалась здесь.

Спасибо за ответ,теперь проще будет ориентироваться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрьевна сказал:

@Summer FoxВ так я и перелопатила весь интернет,информации море,только она абсолютно разная,поэтому и поинтересовалась здесь.

Спасибо за ответ,теперь проще будет ориентироваться.

Витамин С не накапливается в организме и очень быстро выводится, поэтому такой разброс % суточный. Лучше всего большую дозировку делить на 2-3 приёма, больше пользы. Но для постоянного приёма больше 300 мг нежелательно, скорее вред будет, чем польза.

А вот короткими курсами можно принимать 1000 мг, особенно в зимний период

Поделиться сообщением

@Summer Fox понятно,спасибо большое Вам за помощь.

У меня сейчас препарат с 75 мг,значит можно,я так понимаю, 3 раза в день его спокойно принимать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрьевна сказал:

@Summer Fox понятно,спасибо большое Вам за помощь.

У меня сейчас препарат с 75 мг,значит можно,я так понимаю, 3 раза в день его спокойно принимать.

Можно, даже нужно. Ну а остальной витамин С из мандаринок)))

В 

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 21:57, пишка-хвостатый сказал:

Спрошу еще и здесь.

посоветуйте, пожалуйста витамины для беременных-самые лучшие. Я этой темой как то не интерисовалась совсем-совсем, а тут подружка озадачила.

Я с херба пила такие http://ru.iherb.com/Now-Foods-Prenatal-Gels-DHA-Multiple-Vitamin-Mineral-90-Softgels/45705

формы витамин все рабочие (только добавляла фолат ещё )

Поделиться сообщением

Никто не слышал про препарат Левирон Дуо? Это полная туфта? Дедушка заказал себе через интернет (повелся на рекламу с Малышевой), я погуглила - очень похоже на развод (фейковые отзывы, на норм сайтах и даже форумах не упоминается). Теперь переживаю за него, хорошо, если просто пустышка. Перестать пить он отказывается... 

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 06:05, cherry00 сказал:

Никто не слышал про препарат Левирон Дуо? Это полная туфта?В Дедушка заказал себе через интернет (повелся на рекламу с Малышевой), я погуглила -В очень похоже на развод (фейковые отзывы, на норм сайтах и даже форумахВ не упоминается).В Теперь переживаю за него, хорошо, если просто пустышка. Перестать пить он отказывается...В 

В лучшем случае бад, в худшем пустышка за большие деньги, включающая в цену накрутку за рекламу..

Лучше покупать добавки и витамины в аптеке, если есть понимание, зачем и для чего, в том числе понимание состава и дозировок..

Интересно конечно, Малышевой не стыдно? Или просто воспользовались её именем без ведома...

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 09:53, MoNika777 сказал:

Девочки, какие витаминки общеукрепляющие можете посоветовать хорошие из аптеки доступные? Нет желания заморачиваться с хербом просто. Спасибо. 

Супрадин например шипучий

Поделиться сообщением

Девочки, а применял ли кто-нибудь кудесан?

В 

Поделиться сообщением

4 часа назад, skavarodka сказал:

Девочки, а применял ли кто-нибудь кудесан?

ВВ 

Да, но эффективнее посмотреть добавки с Q10, где дозировка около 100 мг, в кудесане около 60 мг, что для взрослого маловато.В 

Курс 1-2 месяца

Поделиться сообщением

А если коэнзимВ В Q 10 ?

Поделиться сообщением

55 минут назад, skavarodka сказал:

А если коэнзимВВ ВВ Q 10 ?

Вы состав кудесана посмотрите, Q10 и есть. Смотрите аналогичные препараты по составу, ориентируясь на дозировку -100 мг, лечебная бывает и 200 мг по назначению врача.

Для организма хорошо усваивается форма Q10 -убихинон

Поделиться сообщением

Девочки, почти 2 месяца пью омега производства Now. В результате кожа испортилась - низ щёк, подбородок покрываются периодически прыщами. У кого-то было такое? Я рассчитывала наоборот на улучшение кожи.

Поделиться сообщением

@Юля-ля Принимаю омега-3 практически на постоянной основе, тьфу-тьфу полет нормальный. НО! Некоторые девочки также жаловались на высыпания от омеги, особенно при продолжительном приеме. Поэтому вполне может быть и такая реакция.

Как вариант подобрать для себя самой индивидуальный срок приема. Например, 1 месяц приема / 1 месяц перерыва. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу