mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

QUOTE(Rufat @ Jul 14 2015, 14:35)
ну и на кой жена терпит такое отношение к ней при чужих людях.. да и не ток при чужих..
Тут вопрос уже не к мужчинам, а к женщинам!

я не знаю, на кой жены такое терпят biggrin2.gif я бы сразу сказала своему благоверному, чтоб сменил манеру общения))

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Jul 14 2015, 14:26)
QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 14 2015, 13:41)
Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно  успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены"  lol.gif

А интеллектуальные беседы и котлетки никак нельзя совместить, что ли?
Каждый раз читая форум, благодарю судьбу..

Можно и нужно, но видимо тогда образцовой типичной женой уже не быть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jul 14 2015, 14:29)
А зачем, дома в семье хочется отдохнуть, расслабиться, котлеток тех же поесть, а не обсуждать политику Китая и теорию заговора США  whistling.gif 

А если работа не связана с политикой Китая и заговорами США, и обсудить их там нет времени, да еще и книгу интересную прочел - хочется поделиться? Не для всех расслабиться = выключить мозг. Для кого-то отдых - это необходимость пищи для ума и какой-то его не рабочей разминки в том числе. А котлетки можно и под приятную интеллектуальную беседу готовить, и на стол накрывать вместе.

Поделиться сообщением

а можно и не готовить. biggrin2.gif От этого еще никто не умирал.

Поделиться сообщением

Onega, автор прочла их судьбы как в открытой книге в первые полчаса общения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jul 14 2015, 15:10)
QUOTE(Dahha @ Jul 14 2015, 14:03)
О слабости можно спорить, но это неважно. Потому что тут не слабость, а пресмыкание.

ну откуда вы знаете? по описанным Автором примерам речь идет о простых просьбах, а не о пресмыкании bigwink.gif

Общение в стиле "молчи, женщина" - а именно так описывает автор - и означает пресмыкание.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭLenэR @ Jul 14 2015, 13:48)
Кстати, своему мужчине я и спину намажу, и из машины, если что-нибудь нужно - принесу, но так и он тоже, и чаю нальет и посуду помоет.

+1.
не понимаю, почему мазать нужно только спину, я легко хоть все намажу, хоть 3 раза, не вопрос. Но в моем случае это работает в обе стороны.

Вопрос в другом, как он говорит- "эй ты, принеси мне из машины (что-то) быстро", или "любимая, пока я делаю (что-то), будь другом, принеси, пожалуйста (что-то) из машины". В этом разница как я считаю принципиальная, тем более в присутствии третьих лиц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 14 2015, 14:44)
Onega, автор прочла их судьбы как в открытой книге в первые полчаса общения biggrin2.gif

Ну если они там коленопреклоненные ползали, отчего же не прочесть?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭLenэR @ Jul 14 2015, 13:46)
А вот это:
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 13:31)
"Женщина, принеси"

хамство неприкрытое... фу

Вот-вот. При чем здесь мачо вообще.

Поделиться сообщением

mi_piace,

Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно  успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены"  lol.gif

Сила женщины  - в ее слабости. Подумайте об этом.

Я немного другое считаю женской слабостью, но ни как не "служение" своему мужчине, у тех девушек разговоры были только о 101 способе приготовления борща, такое ощущение, что они кроме кухни ничего в своем мире не видели

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Jul 14 2015, 13:46)
QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 14 2015, 14:41)
mi_piace,

Последнюю вашу фразу про слабость не поняла... Тобишь если из машины что то на задних лапах в зубах не принесешь или кремом ступни его не намажешь - то в бубин получишь или что?

Ну не в бубен конечно, но тон примерно такой, "подай-прими и выйди вон" такие образцово показательные хозяева гарема и их покорные жены

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 14:52)
у тех девушек разговоры были только о 101 способе приготовления борща, такое ощущение, что они кроме кухни ничего в своем мире не видели

ну им нравится и слава б.гу biggrin2.gif какая разница-то в итоге.

Поделиться сообщением

у тех девушек разговоры были только о 101 способе приготовления борща, такое ощущение, что они кроме кухни ничего в своем мире не видели

Квазар от пульсара отличить не могли?! blink.gif Автор, как же вы выдержали-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jul 14 2015, 14:41)
QUOTE(KirstenSP @ Jul 14 2015, 14:39)
Если мужине нужо самоутверждение путём униженя женщин, то он скорее всего идиот обыкновенные, да ещё и с низкой самооценкой  brows.gif

Ну автор же самоутвердилась, плюнув в сторону "типичных жен",которых видела впервые в жизни, так что два сапога пара.

При чем тут жёны? Ну не понравились они автору и ладно, она же им этого прилюдно не высказывала, а вот он как раз наоборот спектакль устроил fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 13:31)
что я веду себя как последняя ...

странно, мне бы этого вполне хватило, чтоб мужиГа сменить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jul 14 2015, 15:45)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jul 14 2015, 15:10)
QUOTE(Dahha @ Jul 14 2015, 14:03)
О слабости можно спорить, но это неважно. Потому что тут не слабость, а пресмыкание.

ну откуда вы знаете? по описанным Автором примерам речь идет о простых просьбах, а не о пресмыкании bigwink.gif

Общение в стиле "молчи, женщина" - а именно так описывает автор - и означает пресмыкание.

"пресмыкание" автор увидела в женах друзей, ей совсем не обязательно соответствовать. Парень уже понял, что ей такой стиль не подходит, возможно его это устроит, мы же не можем сразу приговор вынести biggrin2.gif как обычно - всадкозла.

Поделиться сообщением

mi_piace,

Я немного другое считаю женской слабостью, но ни как не "служение" своему мужчине, у тех девушек разговоры были только о 101 способе приготовления борща, такое ощущение, что они кроме кухни ничего в своем мире не видели

Вам не кажется, что у них тоже есть свои интересы, но когда в первый раз видишь человека, то лучше рассказать о кулинарии, чем о том, что у тебя в подвале строится лайт-версия андронного коллайдера. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jul 14 2015, 13:56)
Автор, а как вы себя вели?
Он вам говорил - Женщина, принеси из машины..
А вы что?
Не говорили - Мужчина, сам принеси?

При первом знакомстве с друзьями я решила публичную сцену не устраивать, но в принципе он в Бабуина не настолько сильно заигрывался, напрягло именно то, что был звоночек и то как ведут его друзья со своими девушками

Поделиться сообщением

QUOTE(nastasia.iz.Tuli @ Jul 14 2015, 14:39)
QUOTE(Ангва @ Jul 14 2015, 15:15)
dalaal, такое же впечатление. Можно подыграть, можно осадить, но до мачо ему как до луны.

на глазах у друзей лучше все же слегка подыграть, не пресмыкаясь, но и не фыркать и осаживать. если, конечно, нужны отношения с парнем, а не статус "интересной всем собеседницы".

это зачем ? что "так замуж не втерпеж"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Jul 14 2015, 14:57)

Вам не кажется, что у них тоже есть свои интересы, но когда в первый раз видишь человека, то лучше рассказать о кулинарии, чем о том, что у тебя в подвале строится лайт-версия андронного коллайдера. biggrin2.gif

я бы, как и Автор, предпочла про подвал историю послушать, чем особенности помешивания борща по часовой или против стрелке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу