mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

dalaal, такое же впечатление. Можно подыграть, можно осадить, но до мачо ему как до луны.

Поделиться сообщением

Автор а сколько вам лет? Вам и вашему МЧ ? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, а кто такие "типичные жены" и почему с таким презрением о незнакомых женщинах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 14 2015, 14:18)
Автор, а кто такие "типичные жены" и почему с таким презрением о незнакомых женщинах?

вот тоже стало интересно... даже на знала что есть типичные жены и не типичные. Автор, а может ваш МЧ к своим друзьям вас проревновал? Раз вы вокруг себя всех собрали?

Поделиться сообщением

Что-то я не пойму что страшного в том, чтобы принести что-то своему мужчине? unsure.gif И кремом я с удовольствием намажу и руки, и грудь blush2.gif Во всей этой истории только Автор выглядит не очень.. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jul 14 2015, 15:23)
Что-то я не пойму что страшного в том, чтобы принести что-то своему мужчине?  unsure.gif И кремом я с удовольствием намажу и руки, и грудь  blush2.gif Во всей этой истории только Автор выглядит не очень..  brows.gif

Насколько я поняла, дело не в просьбе, а в подаче этой просьбы. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 14 2015, 13:41)
Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно  успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены"  lol.gif

А интеллектуальные беседы и котлетки никак нельзя совместить, что ли?
Каждый раз читая форум, благодарю судьбу..

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jul 14 2015, 14:23)
Что-то я не пойму что страшного в том, чтобы принести что-то своему мужчине?  unsure.gif И кремом я с удовольствием намажу и руки, и грудь  blush2.gif Во всей этой истории только Автор выглядит не очень..  brows.gif

Страшного - отношение мужчины. Если это действительно в духе: "подай, принеси, пошла вон, не мешайся". Я так поняла, что мужчины там довольно грубо и потребительски обращались со своими жёнами, что и не понравилось Автору.

Поделиться сообщением

попросить что-то можно по разному. Можно сказать Дорогая, намажь меня кремом, пожалуйста
а можно - эй, женщина, давай мажь, потому что обязана. Я так понимаю, у автора был второй вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Jul 14 2015, 14:26)
QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 14 2015, 13:41)
Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно  успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены"  lol.gif

А интеллектуальные беседы и котлетки никак нельзя совместить, что ли?
Каждый раз читая форум, благодарю судьбу..

А зачем, дома в семье хочется отдохнуть, расслабиться, котлеток тех же поесть, а не обсуждать политику Китая и теорию заговора США whistling.gif
К тому что все слушали Автора ИМХО, говорит лишь о любопытстве, скорее всего жены уже эти беседы уже по 105 кругу дома проговорили, а тут новые уши ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 14 2015, 14:26)

Страшного - отношение мужчины. Если это действительно в духе: "подай, принеси, пошла вон, не мешайся". Я так поняла, что мужчины там довольно грубо и потребительски обращались со своими жёнами, что и не понравилось Автору.

Знаете у меня есть вполне счастливая семейная пара, которая просто может послать друг друга в очень жесткой манере, им так нравится, им так комфортно, кто Автор такая чтобы судить о чужих ей людях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 14 2015, 14:10)
А к чему тогда все эти игрища? Если Вася знает, что всё это игра на публику, а дома он будет со своей женщины пылинки сдувать и тапочки приносить, то может предположить и то, что друзья его тоже всего лишь притворяются мачо-менами. В чём смысл? Все всё понимают, но продолжают кривляться друг перед другом?

Я не психолог, но на мой взгляд это бессознательное-коллективное. Когда люди, которые видятся достаточно редко в таком именно масштабе и наборе, встречаются, то включаются школьные воспоминания, комплексы, это стародавние взаимоотношения.
Ну и объективно обычно все-таки именно женщина собирает все, что нужно, когда речь о выезде на природу) Поэтому "принеси крем" или "дай ножницы" - это необходимость, потому что мужчина даже не знает, а есть ли у нас эти ножницы с собой))))
Вопрос подачи, но не очень понимаю, зачем всю группу в 20 человек кричать "дорогая-любимая". Ну хочется друг перед другом им повыпендрироваться на уровне детей, ну как бы...)))) Вот правда мне не сложно принести ни крем, ни ножницы, ни чай заварить, тем более, что у нас уже свой уклад таких выездов, и он даже бутылку не найдет "нужную" с водой)))) Девочки за это все отвечают)))) Чего ему лесть в нашу кухню)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 14 2015, 14:18)

Ну вам же русским по-белому пишут
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 13:31)
свои жизни положили на служение своему господину

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Jul 14 2015, 15:26)

попросить что-то можно по разному. Можно сказать Дорогая, намажь меня кремом, пожалуйста
а можно - эй, женщина, давай мажь, потому что обязана. Я так понимаю, у автора был второй вариант.

ну и на кой жена терпит такое отношение к ней при чужих людях.. да и не ток при чужих..
Тут вопрос уже не к мужчинам, а к женщинам!

автор, первые месяцы отношений, это то самое золотое время, когда прокладывается фундамент ваших дальнейших взаимоотношений с ним. Не позволяйте того, что для вас неприемлемо. А также, прислушивайтесь к тому, что неприемлемо для вашего мужчины. И будет вам счастье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jul 14 2015, 14:29)
А зачем, дома в семье хочется отдохнуть, расслабиться, котлеток тех же поесть, а не обсуждать политику Китая и теорию заговора США  whistling.gif 
К тому что  все слушали Автора ИМХО, говорит лишь о любопытстве, скорее всего жены уже эти беседы уже по 105 кругу дома проговорили, а тут новые уши ))

потому что жена это такой же человек как и муж hi.gif и ей (о ужас!) может быть интересно что-то дальше картошки с жареной печенкой.
Или роль жены - это молчаливая полная восхищенич домработница с интим-услугами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jul 14 2015, 14:31)
QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 14 2015, 14:26)

Знаете у меня есть вполне счастливая семейная пара, которая просто может послать друг друга в очень жесткой манере, им так нравится, им так комфортно, кто Автор такая чтобы судить о чужих ей людях.

А автору не комфортно, о чем она тут нам и сообщила. Зачем убеждать ее, что это нормально, если для нее такое поведение ее мужчины неприемлемо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 14 2015, 15:15)
dalaal, такое же впечатление. Можно подыграть, можно осадить, но до мачо ему как до луны.

на глазах у друзей лучше все же слегка подыграть, не пресмыкаясь, но и не фыркать и осаживать. если, конечно, нужны отношения с парнем, а не статус "интересной всем собеседницы".

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jul 14 2015, 14:29)
А зачем, дома в семье хочется отдохнуть, расслабиться, котлеток тех же поесть, а не обсуждать политику Китая и теорию заговора США  whistling.gif 

Мне как раз хочется обсудить все для меня важное, происхождение котлеток вот вообще никого из участников не волнует. biggrin2.gif

QUOTE(Rufat @ Jul 14 2015, 14:35)
ну и на кой жена терпит такое отношение к ней при чужих людях.. да и не ток при чужих..
Тут вопрос уже не к мужчинам, а к женщинам!

автор, первые месяцы отношений, это то самое золотое время, когда прокладывается фундамент ваших дальнейших взаимоотношений с ним. Не позволяйте того, что для вас неприемлемо. А также, прислушивайтесь к тому, что неприемлемо для вашего мужчины. И будет вам счастье.

согласна.

Вообще есть сильное ощущение, что если человек а) себе позволяет подобное б) считает, что это социально поощряемое поведение, то уже не так и важно, всегда ли он такой или просто перед друзьями повыпендриваться решил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Поведение МЧ довольно глупое и показывает его не с лучшей стороны. Удивляет, что тут многим это кажется нормальным, мол пусть при всех унижет, лишь бы дома не бил... какая-то ничтожная позиция. Если мужине нужо самоутверждение путём униженя женщин, то он скорее всего идиот обыкновенные, да ещё и с низкой самооценкой brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jul 14 2015, 14:39)
Если мужине нужо самоутверждение путём униженя женщин, то он скорее всего идиот обыкновенные, да ещё и с низкой самооценкой  brows.gif

Ну автор же самоутвердилась, плюнув в сторону "типичных жен",которых видела впервые в жизни, так что два сапога пара.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу