mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:46)
О чем я и говорю, в общении между мужниной и женщиной всегда происходит флирт, но он только в разговоре, ни чего плохого нет в общение, шутках и подколах

у меня, честно говоря, ничего такого не происходит. Потому что у меня характер специфический. Но я вполне допускаю, что у многих так, как вы пишете. Но общение и шутки - это не флирт, а обычное времяпровождение, принятое в компаниях. Конечно, если целенаправленно придать этому общению интимную окраску, тут другое дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 14 2015, 16:40)

Такой МЧ, значит wink.gif
Нормальный МЧ к флирту "в рамках" относится адекватно. Как и нормальная женщина к флирту своего мужчины, кстати.

Мне, например, будет неприятно, если МЧ начнет флиртовать с другой девушкой. По мне, так это неуважение к партнеру, и себе я тоже такого не позволяю. Видимо я ненормальная женщина. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 16:44)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:42)
Естественно, так как там получилось именно мальчики налево, девочки направо

судя по всему, в этой сложившейся компании так будет всегда.

Так для меня главное, что бы у моего МЧ не было попыток таким образом строить наши отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 14 2015, 16:48)
О чем я и говорю, в общении между мужниной и женщиной всегда происходит флирт, но он только в разговоре, ни чего плохого нет в общение, шутках и подколах

Удивительно просто, у меня общение с мужчинами с шутками и весельем прекрасно обходится без флирта. brows.gif

Какая-нибудь ревнивая жена непременно посмотрит на Вас косо... "А что это она веселится и улыбается ему? Хочет увести! Флиртует!" Заполучить мужика и выйти замуж - это ж главная цель любой женщины, не забывайте))

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 17:47)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 14 2015, 16:44)
ответ на вопрос... как среди плохих друзей оказался чудесный МЧ автора не ясно...

Легко. У моего Гм есть три друга, они вместе со школы. Интересы давно у всех разные, взгляды и уровень жизни тоже, но собираются они по привычке. Потому, что много лет у них так заведено.

им тоже под 30 и жены-клуши?
можно быть приятелями, но не друзьями...
что неженатому мужчине делать в компании женатых быдломужчин на клушах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 14 2015, 17:33)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:30)
QUOTE(Carousel @ Jul 14 2015, 16:27)
Сразу видно, кого из форумчанок слова автора про клуш задели за живое))

Да-да,незамужних или разведенных,с непременно"блестящим"воспитанием и массой дипломов,которые блещут-блещут,а замуж берут тока клуш и мегер в зародыше rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Замуж разных берут,это вообще не достижение великое,замуж выйти.Просто обидно за девушек,когда ставят клеймо-не замужем=неудачник

Кто такое клеймо ставит, тому самому больше похвастаца не чем brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:52)
Так для меня главное, что бы у моего МЧ не было попыток таким образом строить наши отношения

Есть такая книга "Поступай как женщина, думай, как мужчина", автор Стив Харви. Там как раз про то, что когда МЧ делает что-то недопустимое для вас, он таким образом проверяет границы дозволенного. И если сразу не дать ему понять, что вам это не нравится, он будет все глубже и болезненнее вторгаться в ваши границы допустимого. Почитайте, два вечера - это немного.

Поделиться сообщением

Удивительно просто, у меня общение с мужчинами с шутками и весельем прекрасно обходится без флирта. brows.gif

А тут тонкая грань, я тоже это флиртом не считаю, но по большому счету с любым мужчиной любая девушка немного флиртует

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 14 2015, 16:53)

Им за 30 и жены разные. Одна клуша прямо классическая. Девчонка хорошая, но говорит реально только про борщи и своих детей. Если мы остаемся с ней вдвоем, я через 20 минут схожу с ума.
Второй вопрос вообще не поняла. Ну женились его друзья, а он еще нет, они от этого не перестали быть его друзьями.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:56)

А тут тонкая грань, я тоже это флиртом не считаю, но по большому счету с любым мужчиной любая девушка немного флиртует

имхо, главное отличие флирта от приятного общения с противоположным полом - это желание понравиться yes.gif и наличие потенциальной возможности физицеской близости. ну как-то так...
можно чужую жену обнимать и целовать при встрече, это вообще вопросов не вызовет, но на 2 секунды дольше обнимешь или чуть крепче прижмешь, немного сексуального подтекста - и совсем другая картина получается

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 17:59)

Им за 30 и жены разные. Одна клуша прямо классическая. Девчонка хорошая, но говорит реально только про борщи и своих детей. Если мы остаемся с ней вдвоем, я через 20 минут схожу с ума.
Второй вопрос вообще не поняла. Ну женились его друзья, а он еще нет, они от этого не перестали быть его друзьями.

Вы сами пишите, что клуша одна...а тут клуши все...
второй вопрос друзья мч быдло мужики(ничего что автор с ними флиртовала), их жены поголовно клуши, а он такой прынц весь в белом... цветок среди сорняков

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 14 2015, 17:02)
QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 17:59)

второй вопрос друзья мч быдло мужики(ничего что автор с ними флиртовала), их жены поголовно клуши, а он такой прынц весь в белом... цветок среди сорняков

Они быдло именно в общении со своими женщинами, со мной они общались абсолютно на равных,но мне очень не понравилось именно общение с женщинами, например, девочки сидели чуть дальше нас, а к пиву сидела ближе всех я, крикнул своей жене "Кать, у меня пиво закончилось, тащи новую бутылку" Вот зачем так со своей женой разговаривать?

Поделиться сообщением

Тема какая-то парадоксальная - начали с мужиков, которые женщинами понукают, а закончили обсуждением тонких граней флирта... какая связь? Что обсуждаем? Был ли на турбазе флирт альфа-самцов с порабощенными женщинами? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 14 2015, 16:50)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jul 14 2015, 16:49)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:42)
Естественно, так как там получилось именно мальчики налево, девочки направо, с девочками не сложилась, пошла к мальчикам, МЧ не понравилось

может мальчики хотели о своем, о мужском поговорить, а тут вы вся такая с флиртом и разговорами и выставках
испортили мужикам рыбалку

Я думаю, ей бы дали понять, если она мешала. Просто не поддерживали бы разговоры о выставках, говорили бы о рыбалке, она сама бы и отвалила.

так ее то в машину посылали, то еще куда-то biggrin2.gif
и уж автор точно не сможет признаться никому, что какую-то тему для обсуждения она не сможет поддержать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

]

Просто там компания состоялась уже, а Автор - новый человек. Не будьте столь категоричны. Да, и такое может быть - все девушки ей не понравились. Может, они действительно кроме сериалов и готовки ничего не обсуждали. Вы же там не присутствовали, но Автора осуждаете.

Поделиться сообщением

mi_piace,
Они быдло именно в общении со своими женщинами, со мной они общались абсолютно на равных,но мне очень не понравилось именно общение с женщинами, например, девочки сидели чуть дальше нас, а к пиву сидела ближе всех я, крикнул своей жене "Кать, у меня пиво закончилось, тащи новую бутылку" Вот зачем так со своей женой разговаривать?

Вы их жен выше уровнем, королевна, в вас они признали равную, а жены...ну что жены, обслуга одно слово. Вы правильно сделали, что отсели, тем более к пиву поближе сидеть завсегда приятнее, чем к кухаркам bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 14 2015, 17:12)
тем более к пиву поближе сидеть завсегда приятнее, чем к кухаркам bb.gif

По-любому это так. Потому мужики и не кухарят почти никогда на отдыхе, только поглощают.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 18:08)

Вы меня извините, но я с бм давно знакомы. и у него была компания одних друзей(мягко скажем веселого нрава...постепенно скатилось все до откровенных пьянок...) и какими бы они не были классными друзьями раньше их пути разошлись...не потому что бм такой классный, а потому что они стали разными

QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 18:09)
]

Просто там компания состоялась уже, а Автор - новый человек. Не будьте столь категоричны. Да, и такое может быть - все девушки ей не понравились. Может, они действительно кроме сериалов и готовки ничего не обсуждали. Вы же там не присутствовали, но Автора осуждаете.

мне не понятно, как среди сорняков один цветок МЧ Автора. мы и не знаем о чем там на самом деле говорили клуши и какие на самом деле там мужчины.

Поделиться сообщением

Вы их жен выше уровнем, королевна, в вас они признали равную, а жены...ну что жены, обслуга одно слово. Вы правильно сделали, что отсели, тем более к пиву поближе сидеть завсегда приятнее, чем к кухаркам bb.gif

А что вас так задело-то? Кому-то скучно про борщи, а про матанализ интересно, кому-то наоборот. Кому-то ни то, ни другое не интересно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 17:14)
тем более к пиву поближе сидеть завсегда приятнее, чем к кухаркам bb.gif

По-любому это так. Потому мужики и не кухарят почти никогда на отдыхе, только поглощают.

Серьезно? А в нашей компании кухарят как раз мужики, мясо готовят, а девочки вино пьют и общаются fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу