Брюнетка

Мы такие, какие мы есть

609 сообщений в этой теме

Andrea_Vladi, Спасибо большое))

Поделиться сообщением

Печальная Луна, Нина, спасибо дорогая! твои слова безумно приятны wink_kiss.gif

Andrea_Vladi, спасибо! с наступлением холодов только новые красивые вещи и греют душу wink.gif

RityZ, спасибо Вам большое! ботинки Tod`s. С весны ношу их, практически не снимая, подо все подходят sla.gif

Little darling, спасибо огромное! blushing.gif

NatalijaL, спасибо большое! приятно слышать blush2.gif

Поделиться сообщением

Skater, Марин, по последнему фото - очень понравилась и гамма и силуэт - тебе идет такая мягкость в образе angel_innocent.gif

p.s. так понравилось как ты наступление лета встречала! очень красивое платье, сама нежность!

gabka16 Алин, какие люди ! выглядишь сногсшибательно! хрупкая, роскошная blushing.gif

Печальная Луна Нина, а мне нравишься ты в черном, мне кажется ты выглядишь в нем ярче, тебя в спокойной гамме, даже в черной, виднее blush2.gif

Lacroix, понравились Ваши фото, такой неброский и простой шик sla.gif

Little darling в очередной раз впечатлилась, как Вы платок Hermes носите. Помню давно Ваши фото, тоже так пробовала, но из дома не вышла laugh.gif надо еще раз попробовать - выглядит шикарно!

Поделиться сообщением

ЧИЖ и Skater, вы роскошны! flowers1.gif Просто аааааа! Обожаю такие простые и лаконичные образы sla.gif
ЧИЖ, пальто нереальное wub.gif

Поделиться сообщением

ЧИЖ, МыЩь, Спасибо большое, очень и очень приятно!

ЧИЖ, Вера, твой образ в голубом тоже восхитителен, к тому же голубо мой любимый цвет, сумка еще очень понравилась конечно жеее)))

Поделиться сообщением

ЧИЖ, Вера, очень люблю ваши образы, вы как всегда шикарны. А пальто какой марки на вас? Семейства максмаровых?

Поделиться сообщением

ЧИЖ, вы такая интересная, очень понравились sla.gif цвета ооооочень ваши!!!!

Поделиться сообщением

ЧИЖ, цвета классные и Вам идут rolleyes.gif , но почему-то хочется как-то больше уравновесить пальто и брюки: как есть, - слишком все широко и расслаблено будто. Имхо или пальто короче, или брюки уже.

Поделиться сообщением

Frizzz, спасибо большое, очень-очень приятно blushing.gif пальто да, МаксМара angel_innocent.gif

Vee, спасибо большое! blush2.gif

Slowik, спасибо! я люблю, когда широко и расслабленно, это моя тема angel_innocent.gif брюки, конечно, можно и другие, но и история стразу станет другой shuffle.gif

Поделиться сообщением

ЧИЖ, спасибо большое! Зашла вообще написать, что очень мне нравятся ваши образы (залезла в инстаграм), 100% в моем вкусе sla.gif Стильно, просто, но интересно, посмотреть приятно yes.gif

Поделиться сообщением

ЧИЖ,
Верочка, спасибо! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Прямо бальзам на мое, не ровно дышащее к черному, сердце biggrin.gif wub.gif Тоже считаю, что рыжикам, при достаточно контрастной внешности, черный вполне можно носить. Другой вопрос, что черный мне нравится только не скучный...с игрой кроя и фактур yes.gif

Поделиться сообщением

Чиж!!!! Прелестно) и главное носибельно, как всегда все ваши образы)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЧИЖ @ Sep 2 2015, 06:52)
Little darling в очередной раз впечатлилась, как Вы платок Hermes носите. Помню давно Ваши фото, тоже так пробовала, но из дома не вышла laugh.gif надо еще раз попробовать - выглядит шикарно!

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЧИЖ @ Sep 2 2015, 12:34)
Slowik, спасибо! я люблю, когда широко и расслабленно, это моя тема angel_innocent.gif брюки, конечно, можно и другие, но и история стразу станет другой  shuffle.gif

да, я понимаю biggrin2.gif тоже случаются приступы "широкого" настроения bigwink.gif

с удовольствием всегда рассматриваю Ваши образы angel_innocent.gif они мне по душе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Sep 2 2015, 13:54)
ЧИЖ,
Верочка, спасибо! wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif Прямо бальзам на мое, не ровно дышащее к черному, сердце  biggrin.gif  wub.gif Тоже считаю, что рыжикам, при достаточно контрастной внешности, черный вполне можно носить. Другой вопрос, что черный мне нравится только не скучный...с игрой кроя и фактур yes.gif

у тебя Нина, черный всегда интересный, я обратила уже давно на это внимание wink_kiss.gif

Slowik, спасибо еще раз! flowers1.gif

Линия жизни, спасибо! мне очень приятно reverans.gif

Lacroix, очень большое спасибо! приятно! blushing.gif

Поделиться сообщением

ЧИЖ, Вера, спасибо большое! Ну а ты просто икона стиля в этом пальто))) blush2.gif В Вашингтоне пока под 30 жара лупит, поэтому такое дуновение свежести и прохлады от твоего образа приятное идет smile.gif

Поделиться сообщением

gabka16, Алина, спасибо тебе огромное! blushing.gif очень приятно от тебя слышать!

Поделиться сообщением

gabka16 красавица!

Поделиться сообщением

ЧИЖ, редко комментирую, но вы мой идеал worthy.gif отлично выглядите!

Поделиться сообщением

natucci, ох blushing.gif жутко приятно! Спасибо Вам большое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу