Брюнетка

Мы такие, какие мы есть

609 сообщений в этой теме

ани-лорак , Vee, Девушки благодарю!!! flowers1.gif flowers1.gif
Spivak да, плечики- это святое))) rolleyes.gif Спасибо!!
Печальная Луна Нина, благодарю, дорогая! Как приятно тебя тоже увидеть) Вообще, так классно, что космо-девочки только хорошееют с годами как дорогое вино! Мне особенно последний образ приглянулся, такая легкость, женственность и вместе с тем комфорт. sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 29 2015, 11:08)
QUOTE(gabka16 @ Aug 27 2015, 06:51)
QUOTE(Iva @ Aug 26 2015, 21:47)
QUOTE(Как-то так @ Aug 26 2015, 15:08)
gabka16, очень красивый образ!

Присоединюсь, немножко полоски только режут взгляд)))
Оч понравилось, как сидят на вас брюки thumbsup.gif .

Спасибо! flowers1.gif flowers1.gif Ну с полосочками ничего не поделать, ето загар от купальника к зиме смоетсяsmile.gif

А почему не поделать, загорать в разных купальниках - очень простое решение)) Но это конечно кому что нравится)).

А наверное аномальная, но мне нра следы от таких купальников...сама ношу только такого плана верх в купальниках и полоски незагорелой кожи нра) прям нра и все)

Поделиться сообщением

Skater,
К вас чумовая форма, красивые образы. Все ваши образы вам очень к лицу. Лицо тонкое, красивое.
Но ИМХО клетка виши не ваш принт. Он предполагает юную мягкую, еще не подсушенную мордашку вверху, и конечно без яркой помады. В этом возрасте обрядиться в клетку со скатерти пиццерии еще допустимо.

Поделиться сообщением

Freken, о Брижит, милая такая. Не знаю не знаю, мне на мне платье нравится и мальчикам знакомым тоже понравилось, так что не знаю, но им я верю больше)))

Поделиться сообщением

и еще о клетчатом платье, вот что мне ответил мой знакомый молодой человек

и еще он же

Поделиться сообщением

Little darling, какие у Вас образы blush2.gif
Так ловко платок закрепили.
С шортами образ прям лето-лето rolleyes.gif У меня вопрос: шарф на голове не съезжает или Вы его подкололи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Aug 31 2015, 01:23)
Freken, о Брижит, милая такая. Не знаю не знаю, мне на мне платье нравится и мальчикам знакомым тоже понравилось, так что не знаю, но им я верю больше)))

Мальчикам многое нра.....(((( на то они и мальчики(((( но они не показатель. Платье-халатик в клетку, которое понра мальчику можно одеть где то за городом/на отдыхе. В городе такое как то ....не знаю...

Поделиться сообщением

Печальная Луна, очень приятные образы thumbsup.gif Вы такая настоящая, женственная, естественная и позитивная rolleyes.gif flowers1.gif я очарован wub.gif глаз устает от обилия нарочито сексуальных женщин biggrin2.gif , которые наводнили улицы столицы, а Вы - само обаяние flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 31 2015, 08:56)
QUOTE(Skater @ Aug 31 2015, 01:23)

Мальчикам многое нра.....(((( на то они и мальчики(((( но они не показатель. Платье-халатик в клетку, которое понра мальчику можно одеть где то за городом/на отдыхе. В городе такое как то ....не знаю...

а мне на каждый день нормально, хлопковое и оч удобное))

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа74 @ Aug 28 2015, 21:34)
Little darling, вы очень красивая, отличный образ!

Спасибо за комплимент blush2.gif

QUOTE(Линия жизни @ Aug 29 2015, 09:20)
Ну что такое шорты по сравнению с дочей?))))) на след лето вместе с дочей наноситесть)

Да это понятно ))

QUOTE(Andrea_Vladi @ Aug 31 2015, 02:01)
Little darling, какие у Вас образы blush2.gif
Так ловко  платок закрепили.
С шортами образ прям лето-лето rolleyes.gif  У меня вопрос:  шарф  на голове не съезжает или Вы его подкололи?

Благодарю wub.gif нет, не съезжает, и я не подкалывала bb.gif

Поделиться сообщением

Печальная Луна, третий образ вышел таким задорным sla.gif

Поделиться сообщением

gabka16,
Алиночка, спасибо, солнышко! Рада, что понравилось) Вот совершенно те же мысли у меня, когда увидела тебя в теме shuffle.gif wink_kiss.gif

Little darling,
Спасибо, приятно flowers1.gif

МыЩь,
Ваши комментарии всегда очень добрые, позитивные и не банальные brows.gif Честно, это наверное, самые приятные комплименты из всех, что я слышала blush2.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Вы мастер, хотя, смутно кажется, что были на ты, если нет, то предлагаю исправить, я Нина bigwink.gif

Поделиться сообщением

Skater, это да - мужской и женский взгляды на одну и ту же вещь почти всегда различаются. Правда, если попробовать одеться под их диктовку - тот еще кракозябр получиться может, так что и правда лучше интересоваться их взглядом на уже готовый образ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freken @ Aug 31 2015, 22:33)
Skater, это да - мужской и женский взгляды на одну и ту же вещь почти всегда различаются. Правда, если попробовать одеться под их диктовку - тот еще кракозябр получиться может, так что и правда лучше интересоваться их взглядом на уже готовый образ.

иногда очень даже, но это вркус должен быть хороший у человека, что редкость

Поделиться сообщением

ЧИЖ, замечательный образ, такой не нарочитый естественный уютный и легкий, красота!)

Поделиться сообщением

ЧИЖ, и правда, давно не появлялись! Замечательный мягкий и обволакивающий осенний образ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Aug 31 2015, 16:05)
МыЩь,
Ваши комментарии всегда очень добрые, позитивные и не банальные brows.gif Честно, это наверное, самые приятные комплименты из всех, что я слышала  blush2.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif Вы мастер, хотя, смутно кажется, что были на ты, если нет, то предлагаю исправить, я Нина  bigwink.gif

Спасибо! Засмущали blush2.gif А я эту тему очень люблю за возможность сказать красивым и стильным женщинам, что они прекрасны! flowers1.gif
Нина,конечно, на ты wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

ЧИЖ как всегда прекрасна sla.gif sla.gif
Чьи ботиночки? У меня похожие бюджетной марки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

МыЩь,
И мне именно этим тема нравилась blush2.gif biggrin.gif И чаще всего не хватает решимости выложить что-нибудь biggrin.gif

ЧИЖ,

Вера, бесподобна! Легкий, воздушный и уютный образ в неожиданной для меня осенью гамме, тем еще интереснее wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

ЧИЖ, чудесный образ! В таком пальто осень не страшна! Цвета подобраны sla.gif

Skater, мне такое осеннее обострение нравится. Женственно и нежно blush2.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу