Брюнетка

Мы такие, какие мы есть

609 сообщений в этой теме

QUOTE(Skater @ Aug 25 2015, 08:57)

gabka16 - как всегда восхитительно!

Марина, мерси! flowers1.gif Твои фото регулярно просматриваю. Умница! Столько необычных и разных образов!

Поделиться сообщением

gabka16, Спасибо, я бы тоже твои почаще рассматривала, но ты не показываешь, ты очень похорошела и просто восхитительная красавица стала, хотя и тогда тоже была очень красивой, но сейчас просто sla.gif

Поделиться сообщением

gabka16, всегда Вами любуюсь... blush2.gif wub.gif Вы невероятно красивая и стильная rolleyes.gif flowers1.gif Присоединяюсь ко всеобщему призыву - чаще выкладывайте фото wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

gabka16, я ваша фанатка biggrin.gif Все вам к лицу sla.gif

Поделиться сообщением

gabka16, присоединяюсь ко всем восторгам по поводу Вас yes.gif - круто, очень понравилось sla.gif

Поделиться сообщением

gabka16, как мне нравятся открытые плечи! wub.gif
Так женственно и утончённо. Вы шикарная девушка! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Skater, спасибо flowers1.gif жаль только, что с связи с рождением дочки в конца мая шорты мне этим летом удалось поносить оч недолго)))

Поделиться сообщением

Печальная Луна, здОрово bb.gif ! Мне второй образ особенно sla.gif

Поделиться сообщением

Skater, я тоже не пишу в этой теме, не смогла пройти мимо. У Вас всегда очень стильные образы, классные фото, не обращайте внимания на такие "высказывания"!!! Очень понравилось винтажное платье и светлое длинное! flowers1.gif Радуйте нас дальше красивыми фото))))))
Little darling, вы очень красивая, отличный образ!

Поделиться сообщением

Наташа74, Наташа, спасибо большое, на высказывания такие я не обращаю внимания, я же давно в интернете, у меня устойчивая психика, я сама при желании любого до белого каления могу довести, но предпочитаю общаться с людьми в хорошем настроении и люблю позитив. Спасибо еще раз за комментарий, но на самом деле сейчас немного поднадоело фотографирование, такое бывает у любого блогера и вообще в любой сфере, поэтому просто отдыхаю от всего, набираюсь творческой энергии так сказать, и больше провожу времени с семьей и родителями, им сейчас очень нужна моя поддержка.

Поделиться сообщением

Печальная Луна, классно!
Особенно первый пост. Правда, кольцо я не рассмотрела. blush2.gif

Поделиться сообщением

Нина, мне первый образ очень, правда я бы добавила цвета, у тебя мягкая внешность и черный тебя забивает, имхо))
Но ты черный очень любишь, я бы пересмотрела взгляды на черный в твоем случае)) smile.gif

Поделиться сообщением

Little darling,
Спасибо! flowers1.gif А мне Ваш с не привычным для меня для города ношением "топа" bigwink.gif

Andrea_Vladi,
Спасибо, там черно-белый Сфинкс, к сожалению, да не видно, а оно идеально там)

Skater,
Марин, спасибо за мнение!) В Черно-белые (в моем случае скорее жемчужные, кипельный не ношу) образы лично я не люблю добавлять цвет, бывает делаю это, но редко, а вот черный с цветом-да!.. Целиком цветные у меня тоже есть, покажу... Все лето практически было много цвета, черный почти забросила, но, так сильно устаю от цветного, что с радостью вернулась к черно-жемчужной гамме, которая мне никогда не надоедает и, что важно, в ней я ощущаю себя, а не цвет...для меня это очень важно...ощущение гармонии)

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Aug 27 2015, 12:45)
Skater, спасибо flowers1.gif жаль только, что с связи с рождением дочки в конца мая  шорты мне этим летом удалось поносить оч недолго)))

Ну что такое шорты по сравнению с дочей?))))) на след лето вместе с дочей наноситесть)

Поделиться сообщением

gabka16,
Алина, я тоже считаю,что ты расцвела невероятно,хотя всегда была красавицей! rolleyes.gif sla.gif Ты из тех редких девушек, кого в общем-то не так важно во что одеть, все-равно останешься прекрасной!

Ирма-Лана,
Ирма, ты прекрасна на улицах любого города, Парижа, в том числе! angel_innocent.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Ирма-Лана,
Ирма, ты прекрасна на улицах любого города, Парижа, в том числе!  angel_innocent.gif  wink_kiss.gif

Ниночка! Спасибо! flowers1.gif

Мне твой образ с бирюзовой юбкой очень sla.gif

Поделиться сообщением

Печальная Луна, Нин, ну вот в цвете и с бирюзовой юбкой совсем другое дело по цветам, все же черный хоть ты его и любишь, ну ни разу не твой цвет, подальше от лица его и не в таких больших кол-вах, имхо))! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabka16 @ Aug 27 2015, 06:51)
QUOTE(Iva @ Aug 26 2015, 21:47)
QUOTE(Как-то так @ Aug 26 2015, 15:08)
gabka16, очень красивый образ!

Присоединюсь, немножко полоски только режут взгляд)))
Оч понравилось, как сидят на вас брюки thumbsup.gif .

Спасибо! flowers1.gif flowers1.gif Ну с полосочками ничего не поделать, ето загар от купальника к зиме смоетсяsmile.gif

А почему не поделать, загорать в разных купальниках - очень простое решение)) Но это конечно кому что нравится)).

Поделиться сообщением

Ирма-Лана,
Мерси, дорогая, очень приятно от тебя! flowers1.gif

Skater,
Марин, я тебя услышала flowers1.gif Свое имхо написала уже выше bigwink.gif Чаще так и ношу, в нижней части, но особенно летом считаю возможным не только так.

Поделиться сообщением

QUOTE(МыЩь @ Aug 27 2015, 08:54)
gabka16, всегда Вами любуюсь... blush2.gif wub.gif  Вы невероятно красивая и стильная rolleyes.gif  flowers1.gif Присоединяюсь ко всеобщему призыву - чаще выкладывайте фото wink_kiss.gif

спасибо, мне очень приятно! flowers1.gif blush2.gif Буду стараться выкладывать если что-то интересное будет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу