Брюнетка

Мы такие, какие мы есть

609 сообщений в этой теме

ID: 81   Опубликовано: (изменено)

Skater, на вас смотрю не в первый раз
Но почему - то никто не делает вам замечание. Раз уж здесь разрешено, то не кидайтесь тапками. ) Итак, понеслась.
Фото ваше в клетчатом комбезе- вы там стареющая тётя, убрать тёмные губы, и эта челка- она вам категорически не идёт. С одной стороны такая челка- фривольность , с другой - у вас всегда очень взрослый макияж, и все вместе ну никак не вяжется. И всегда недовольный вид!!! И вам вроде 35 ещё нет? Ну зачем вы так себя уродуете? Вам по фото все 40 можно дать. Девочкам в вашем возрасте алкоголь без паспорта не продают ) но это не ваш случай , пока по крайней мере.

За хамство на форуме можно получить бан. Пока + 10 и первое, оно же последнее, предупреждение. Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

QUOTE(Как-то так @ Aug 21 2015, 21:13)
Но почему - то никто не делает вам замечание. Раз уж здесь разрешено, то не кидайтесь тапками. ) Итак, понеслась.
Фото ваше в клетчатом комбезе- вы там стареющая тётя, убрать тёмные губы, и эта челка- она вам категорически не идёт. С одной стороны такая челка- фривольность , с другой - у вас всегда очень взрослый макияж, и все вместе ну никак не вяжется. И всегда недовольный вид!!!  И вам вроде 35 ещё нет? Ну зачем вы так себя уродуете? Вам по фото все 40 можно дать. Девочкам в вашем возрасте алкоголь без паспорта не продают ) но это не ваш случай , пока по крайней мере.

Это не замечание, это хамство. Имхо
wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TinyLove @ Aug 21 2015, 23:28)
QUOTE(Как-то так @ Aug 21 2015, 21:13)
Фото ваше в клетчатом комбезе- вы там стареющая тётя, убрать тёмные губы, и эта челка- она вам категорически не идёт. С одной стороны такая челка- фривольность , с другой - у вас всегда очень взрослый макияж, и все вместе ну никак не вяжется. И всегда недовольный вид!!!  И вам вроде 35 ещё нет? Ну зачем вы так себя уродуете? Вам по фото все 40 можно дать. Девочкам в вашем возрасте алкоголь без паспорта не продают ) но это не ваш случай , пока по крайней мере.

Это не замечание, это хамство. Имхо
wacko.gif

Я вообще пытаюсь осознать фразу "не делает вам замечание" в этой теме, Марина в школе, видимо, с подружкой на уроке болтает magic.gif
Мы тут не замечания делаем, а оставляем комментарии в корректной форме, какое отношение имеет недовольный вид к аутфиту я тоже не поняла.

Поделиться сообщением

TinyLove, Lacroix, ой, я даже знаю кто это у нас зарегился и кого так бомбануло в очередной раз, а еще я знаю, что как только классные фотографии и классный образ, то непременно будет такой вот высер, ну нервы не выдерживают у некоторых, лечить надо, вот приходят видят злятся, ладно бы под своим именем писали, нет ссут, а злятся пусть дальше, а я дальще буду выкладывать фото, вот пока форум не закроется до тех пор и буду и в блоге и тут и в инстаграмме и вездееее lol.gif , пусть наслаждаются, а на хамство местных клоунов мне наплевать))), я то знаю как я выгляжу и что у меня в жизни все замечательно и удивительно, посмотрели бы эти писатели лучше на себя, красавицы подобных высеров не делают никогда brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Aug 22 2015, 00:35)
TinyLove, Lacroix, ой, я даже знаю кто это у нас зарегился и кого так бомбануло в очередной раз, а еще я знаю, что как только классные фотографии и классный образ, то непременно будет такой вот высер, ну нервы не выдерживают у некоторых, лечить надо, вот приходят видят злятся, ладно бы под своим именем писали, нет ссут, а злятся пусть дальше, а я дальще буду выкладывать фото, вот пока форум не закроется до тех пор и буду и в блоге и тут и в инстаграмме и вездееее lol.gif , пусть наслаждаются, а на хамство местных клоунов мне наплевать))), я то знаю как я выгляжу и что у меня в жизни все замечательно и удивительно, посмотрели бы эти писатели лучше на себя, красавицы подобных высеров не делают никогда brows.gif

Никогда ничего не комментировала тут, хотя регулярно захожу в обе темы.
Марина, вы мне очень симпатичны по форуму, всегда с удовольствием смотрю ваши фотографии. Завидовать есть чему, это правда bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

TinyLove, Спасибо большое за такие приятные слова)! Очень приятно.

Поделиться сообщением

Вот жаль, что некоторые не чувствуют разницы между высказыванием своего ценнейшего мнения и откровенным хамством!

Поделиться сообщением

Little darling, Вы такая стильная "куколка-статуэточка" shuffle.gif я просто влюблена в Ваши нюдовые балетки, все образы очень стильные, носить платок в городе - смело brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ Aug 24 2015, 14:53)
Little darling, Вы такая стильная "куколка-статуэточка"  shuffle.gif  я просто влюблена в Ваши нюдовые балетки, все образы очень стильные, носить платок в городе - смело  brows.gif

спасибо, оч приятно flowers1.gif с платком там всё крепко и безопасно biggrin.gif даже если узелок случайно развяжется, под ним топ на тонких лямках, так что фурора бы не вышло biggrin.gif

Поделиться сообщением

Little darling, о, новый образ мне понравился!
gabka16 - как всегда восхитительно!

Поделиться сообщением

Little darling, очень понравились образы! Особенно 1 и 3. Но вообще все! Очень жизненные. А на голове платок Зверястый алфавит? И расскажите в теме, плиз, как это Вы платок завязали топом? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Skater, smile.gif
newcomer, спасибо за отзыв flowers1.gif ! Да, на голове это мои звери biggrin.gif в теме расскажу, вернее покажу - так проще bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Как-то так @ Aug 26 2015, 15:08)
gabka16, очень красивый образ!

Присоединюсь, немножко полоски только режут взгляд)))
Оч понравилось, как сидят на вас брюки thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

О! У нас еще один тролль? Вроде осень еще не настала.
Марина, почти не комментирую эту тему.Но ты во всех образах прекрасна и для меня давно стала иконой стиля. wink_kiss.gif Ты великолепна в платье из поста от 23 июля. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

gabka16, Алина, очень утонченная красотка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 26 2015, 21:49)
О! У нас еще один тролль? Вроде осень еще не настала. 
Марина, почти не комментирую эту тему.Но ты во всех образах прекрасна и для меня давно стала иконой стиля. wink_kiss.gif Ты великолепна в платье из поста от 23 июля. thumbsup.gif

Благодарствую, очень приятно, пошла смотреть платье, будет любимым))) flowers1.gif
ЗЫ я очень ценю искренние отзывы и они мне очень помогают в создании стиля)))

Поделиться сообщением

Слеповата я чтоль стала, не увидела Мяушку нашу
Мяу Классный образ:, майку правда заменить можно, а еще мне очень нравится интерьер в твоей квартире!
Little darling, Мне очень понравился образ в шортах, я его тоже только увидела, белые шорты, блузка и зеленая сумочка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 26 2015, 21:47)
QUOTE(Как-то так @ Aug 26 2015, 15:08)
gabka16, очень красивый образ!

Присоединюсь, немножко полоски только режут взгляд)))
Оч понравилось, как сидят на вас брюки thumbsup.gif .

Спасибо! flowers1.gif flowers1.gif Ну с полосочками ничего не поделать, ето загар от купальника к зиме смоетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 26 2015, 22:14)
gabka16, Алина, очень утонченная красотка sla.gif

Тань, сто лееет))) Спасибоу! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу