Брюнетка

Мы такие, какие мы есть

609 сообщений в этой теме

В 26.09.2018 в 14:19, Тихоня сказал:

@Марианна Репина почему? Я шляпу с джинсами ношу, со свитером и чиносами, с платьями. Почему непременно пальто?

ну вы молодец) у меня фантазии только на пальто хватило) 

Поделиться сообщением

@Марианна Репина шляпа - это всего лишь обычный предмет гардероба, имхо если это федора с небольшими полями, ей не нужно особых плясок с бубнами, это же не тиара?везде подойдет.

Поделиться сообщением

@Тихоня как красиво, какая у вас славная осень получилась. Эх, вам можно давать мастеркласс по использованию аксессуаров. Летние шляпы я ещё так-сяк пристраиваю, но фетр меня «клинит». А ведь должно быть достаточно удобно в нашем климате с пальто. У меня даже Борсалино черная лежит - надета несколько раз дома перед зеркалом. Дома ок, но при попытке выгула на улице ощущение овердресса какое-то. 

Поделиться сообщением

@MAMAH какая яркая острая перчинка! Супер!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Freken сказал:

@Тихоня как красиво, какая у вас славная осень получилась. Эх, вам можно давать мастеркласс по использованию аксессуаров. Летние шляпы я ещё так-сяк пристраиваю, но фетр меня «клинит». А ведь должно быть достаточно удобно в нашем климате с пальто. У меня даже Борсалино черная лежит - надета несколько раз дома перед зеркалом. Дома ок, но при попытке выгула на улице ощущение овердресса какое-то. 

У меня также! А сейчас и подавно все кажется overdressed

Поделиться сообщением

@Freken спасибо большое! ? я вообще всегда овердрессед, девочки, но меня это мало волнует, в корпорациях я не работаю, клиентов и начальства у меня нет, а вот жизнь одна и жить ее буду так красиво, как хочу)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихоня ваши слова можно в девиз! Это так чудесно! Где б смелости на это взять? )

Поделиться сообщением

5 часов назад, Freken сказал:

@Тихоня ваши слова можно в девиз! Это так чудесно! Где б смелости на это взять? )

На обилие шмоток нужны деньги, а не смелость. А на обилие фоток время, умение позировать и фотограф. Это если ты не профессиональная модель.

А просто одеть шляпу смелости не надо. 

@Тихоня это не лично к вам пассаж, ваши фото прекрасны. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Verchi сказал:

А просто одеть шляпу смелости не надо. 

я бы поспорила, у многих есть определенный барьер, это, разумеется, не только к шляпе относится

Поделиться сообщением

Дело не в шляпе как таковой, конечно, а просто выходе из зоны комфорта( предмет одежды, который несколько выбивается из ежедневного кэжуала неизменно привлекает внимание).

Поделиться сообщением

@MAMAH , @Тихоня , спасибо за прекрасныеВ  образы и что радуйте нас фото!! Люблю такую яркую осень, сразу настроение вверх!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

я бы поспорила, у многих есть определенный барьер, это, разумеется, не только к шляпе относится

Главные барьеры это удобство и деньги. Не всякий образ жизни впишет ту же шляпу. Да и многое другое. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тихоня сказал:

Дело не в шляпе как таковой, конечно, а просто выходе из зоны комфорта( предмет одежды, который несколько выбивается из ежедневного кэжуала неизменно привлекает внимание).

согласна! вернее суть в том, что те, кто такие образы носит, для них как раз именно в этом и есть зона комфорта, по крайней мере я по себе сужу... а деньги, считаю, тут абсолютно не причем, одеваться ярко можно в любом бюджете

Поделиться сообщением

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

одеваться ярко можно в любом бюджете

:-D да, да, я в курсе :-D

Поделиться сообщением

@Verchi так и шляпа есть, но носить не умею. ) Летние научилась, осенние нет. Фото в моей жизни ничего не определяют, я не про фото вообще, а про выход из дома «в люди». Образу жизни шляпа не мешает никак. Гардероб вполне разнообразен и широк. 

@Тихоня вот точно - про выход из зоны комфорта. )

Поделиться сообщением

@Freken как можно не уметь носить шляпу? Я носила когда то, у меня была дома стопка шляпных коробок. Зимние особенно любила, вместо шапки.

Поделиться сообщением

@Verchi самоощущение: смотрю на других - красиво; на себя дома - ничего, в прихожей перед выходом - дура в шляпе. ))) Это видимо скорее вопросы уверенности в себе, определенной смелости.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что шляпа (впрочем, как и любая яркая, обращающая на себя внимание, вещь в образе) требует уверенности в себе, иначе ее ношение удовольствия не доставит. Бюджет... Ну не всегда. У меня есть пара шляп ( летних, правда) из Zara, которые смотрятся великолепно. 

Тихоня, Вам очень идут шляпы. Я и сама обожаю головные уборы: и шляпы и зимние, и летние, и кепки, и тюрбаны из шелковых платков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу