Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

@Есенка у кефира, как и у творога, высокий инсулиновый индекс. то есть сахар он не поднимает, а инсулин - поднимает. То есть в принципе, если вы пьете на ночь кефир, то в крови оказывается инсулин, который ближе к ночи не сильно нужен. Плюс он в принципе анаболический гормон и мешает выработке гормона роста, который ночью вырабатывается. В целом для людей с нарушенным углеводным обменом это может быть важно. но многие считают заморочками.

вот еще про углеводный обмен наткнулась на неплохой инстаграмм одной тети. она с приличного веса худела и утверждает, что обычное ПП и подсчет калорий на ней так себе работает. В общем можт кому будет интересно:

https://www.instagram.com/p/BQ-KPmSAvaj/

https://www.instagram.com/p/BQ-W-w6gHJd/

Поделиться сообщением

Всем привет. Меню за сегодня. Завтра по плану кефирный день.

завтрак:

Салат (редиска, огурец, руккола, сметана), овсянка на воде с кедровыми орешками, кусочек горгонзолы, два ломтика легкого сыра 25%, чай без сахара с одной курагой и одной черносливиной.

второй завтрак:

киви три штуки, творог зерненый

обед:

суп Семь бобов из смеси yelli на куриной бульоне, столовая ложка сметаны, один хлебец, две куриные котлеты и жареная без масла капуста белокочанная.

перекус:

йогурт греческий и один хлебец, одна черносливина.

ужин:

200 гр холодца куриного (47 калорий на 100гр), помидоры Черри, чай с тремя хлебцами намазанными творогом тар тар,

чувствую, что много сегодня сьела, хотя по калориям всего 1537. Перед сном ещё может быть будет кефир с отрубями как обычно. У меня пмс, борюсь с дядей Жорой, но хожу злая и раздражительная(((

Поделиться сообщением

8 часов назад, Есенка сказал:

@Чудеса

так хороший результат - кг в неделю, это много даже)

т.ч все у вас отлично!

Спасибо! Хочется уже побыстрее...Осталось до желаемого веса 3-4 кг, а до идеального 8. 

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня по итогам прошлой недели отвес всего 100 грамм, но нарушений питания и спорта не было, поэтому не расстраиваюсь. Женский организм - это пипец, конечно. То КД, то овуляция, тоже оказывается в это время вода задерживается. Меня муж уже на килограмм обогнал по сбросу, хотя позволяет себе больше, и пиво пьет по субботам. Но в целом он тоже, конечно, молодец, занимается и за едой следит.

Поделиться сообщением

Насчет шоу, жалко мне парня тоже. Он самый спортивный был из мужиков. Но там есть фишка кого-нибудь возвращать, может как раз его и вернут. 

Поделиться сообщением

@Jane_Oren , мужчины, как правило, лучше и легче сбрасывают вес. 

Поздравляю с отвесом! На следующей неделе больше будет)

Мы планируем, так что после овуляции 2 недели практически нет тренировок, только гуляю да по лестнице хожу. 

Ездили на выходных на термальные источники, часа 2 плескались в горячей воде, на утро отвес отличный был! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чудеса сказал:

@Jane_Oren , мужчины, как правило, лучше и легче сбрасывают вес. 

Поздравляю с отвесом! На следующей неделе больше будет)

Мы планируем, так что после овуляции 2 недели практически нет тренировок, только гуляю да по лестнице хожу. 

Ездили на выходных на термальные источники, часа 2 плескались в горячей воде, на утро отвес отличный был! 

Да у мужиков, нет примочек, связанных с циклом, вот и худеют быстрее. В принципе, я за отвесами особо не гонюсь, по телу вижу, что худею, и это главное. А я вот всякие водные процедуры не очень, хотя это очень хорошо. У подруги баня своя, могу хоть каждую субботу ездить, но не люблю, блин.

Поделиться сообщением

@Penny

а, вот в чем дело, спасибо за разъяснения:)

и почитаю ссылки, мне вообще все интересно

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вот и подошла к концу четвёртая неделя работы над собой. Пора подвести маленькие итоги.

текущий вес составил: 126,6кг (-1.2 кг с предыдущей недели)

мой старт 02.03. Вес составлял 132кг. За четыре недели -5,4кг.

я довольна результатом, потому что не голодаю, питаюсь разнообразно и стараюсь вкусно. Меню пока нет времени выкладывать, но обязательно возобновлю это дело.

впереди ещё долгие месяцы работы над собой, скорее всего даже годы, но я чувствую, что в этот раз у меня получиться. Потому что желаний съесть гадость и сорваться пока не возникает)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кэлифа , результат шикарный, молодец :thumbsup:

А у меня временный простой - заболела, блин. Вчера пропустила тренировку. Чая много пью для горла. На этой неделе, видимо, отвеса не видать.

Поделиться сообщением

Меню на сегодня, 01.04.2017

завтрак:

салат (молодая капуста, чуть чуть огурца, редиски и зелени, тыквенных семечек столовая ложка и чайная ложка оливкового масла ev), каша пшённая на молоке с тыквой, три небольших ломтика сыра 25% вприкуску. Чай чёрный без сахара, две черносливины и одна курага.

второй завтрак:

кофе заварной с молоком 0,5%, два хлебца с рикоттой

обед:

суп из смеси yelli 7 бобов, фалафель из нута (готовое блюдо вкусвилл, решала попробовать че это вообще такое), ложка сметаны и 30 гр ржаного бездрожжевого хлеба.

ужин:

запеченная чавыча по шапкой из лука репчатого и обезжиренного сыра, огурец, кофе заварной с молоком 0,5%, три хлебца с рикоттой.

перед сном ещё будет кефирчик 1% с отрубями.

в выходные отрываюсь на еде, конечно. В будни еды меньше, и чаще только плотный завтрак и ужин, на работе только яблоко, несколько кешью и кефир. На полноценные перекусы и обед нет времени((( 

Поделиться сообщением

Девушки ,приветствую!

Подскажите,как можно поступить, если вес стоит?

Вес большой -100 кг.! Пью много жидкости. Спорта пока нет.

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет. Принимайте в свои ряды.

Маша, 24 года, рост 180, вес...ох и страшно писать...95 кг. :cry: Скинуть надо ровно 20 килограмм, 75-77 кг - для моего телосложения и роста идеально, меньший вес смотрится не очень красиво, плавали, знаем.

Какое-то время назад писала в этой теме, пыталась худеть, но потом поняла (да здравствует платный медосмотр), что проблема была не только и не столько во мне, а в гормонах. Уже был такой гормональный взрыв, привела все в норму, похудела, успокоилась и расслабилась, а зря, за здоровьем надо следить. Сейчас опять в процессе лечения.

Со спортом пока думаю, что делать...Уж очень неудобно для меня расположены ближайшие фитнес-клубы, Быстрей бы лето и отпуск, там не до фитнеса будет - велосипед и речка в 7 минутах езды :bb:

@Кэлифа какое у вас вкусное меню!

Как бы мне пнуть себя и что-нибудь приготовить? Вот готовка - не мое вообще, мне даже каши не удаются :magic: Зато получается хорошая выпечка, но щас это мне не в тему абсолютно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ХлоRka сказал:

Девушки ,приветствую!

Подскажите,как можно поступить, если вес стоит?

Вес большой -100 кг.! Пью много жидкости. Спорта пока нет.

Обычно помогает корректировка бжу

Поделиться сообщением

Куда все худеющие делись? :bebebe5:

Я все-таки определилась, что бОльший упор буду делать на спорт, чем на диету. Точнее, диеты вообще, считай, не будет, просто правильное здоровое питание.

Поделиться сообщением

Я тут! :smilie_girl_309:

спорт это очень хорошо! А у меня вот вопрос как побороть себя

я давно ловлю себя на ощущении, что я в каком- то дутом костюме и просто задыхаюсь

мне тяжело ходить, я очень неповоротлива.

вчера делала стрейчинг и меня хватило на 15 минут .. А там вообще детские упражнения.

да что греха таить , я элементарно не могу встать в нужную позу, т. К слишком много жира, он мне просто не даёт 

:cry:как перебороть себя и не останавливаться 

для меня стоять тяжело, дойти до метро тяжело... Я потею и теряю силы

Поделиться сообщением

@ХлоRka сегодня 15 минут смогли, а на следующей неделе 30 сможете! Самое главное - постоянство и системность.

Мне, наверное, с этим легче - я уже худела на 60 кг, потому сейчас у меня ни тени сомнения нет, что 20 кило я сброшу :smilie_girl_309:Особенно с учетом того, что с гормонами вопрос решила.

Зато у меня сильнейшая злость и досада на себя - ну знала же, что целый букет эндокринных заболеваний, инсулин и все такое, какого фига пустила все на самотек?! :gun_bandana:

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня на этой неделе отвес 1,1 кг, итого -10,2. Вес 86,3, ИМТ ушло из "ожирения" :bb:. В принципе ничего нового, питаюсь и тренируюсь, как раньше.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ХлоRka сказал:

я элементарно не могу встать в нужную позу, т. К слишком много жира, он мне просто не даёт 

:cry:как перебороть себя и не останавливаться 

Может быть силовые попробовать? Там нет сложных поз, четкие движения, с любым весом можно заниматься, и худеется тоже хорошо. А стрейчинг в моём представлении - это для стройных девушек, которые корректируют фигуру, осанку. Ну или для полных, но в дополнение к другому спорту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу