Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

4 часа назад, Цветок кактуса сказал:

хорошо, когда есть собака, которая может тебя поддержать:megaloll:

Вниз я ее на руках несу, дополнительная тренировка ))) А так, да, только она одна со мной ходит, муж и ребенок отказались)))

Поделиться сообщением

@Fantasia , у меня французский бульдог, она столько бегать не сможет) придется на себе тащить обратно))) 

Поделиться сообщением

Меню на сегодня 19.03

завтрак:

100 гр отварной гречки, стакан молока 0,5%, тертая морковка без заправки

второй завтрак:

перец болгарский, бутерброд (подсушенный ржаной бездрожжевой хлеб и творог тар тар), чай без сахара. Оооочень хочу теста)) хлебушек 185калорий, без дрожжей и сахара... лучше чем булка однозначно)))

обед:

суп чечевичный из смеси йелли "итальянский суп" на бульоне из индейки. Доедали)))

два яйца всмятку, огурец, 4 финкриспа

перекус:

230 гр густого йогурта без добавок 2,5%

ужин:

жареный минтай без панировки, салат (пекинская капуста, Черри, огурец, перец болгарский, оливковое масло и соль/перец)

перед сном ещё кружка кефира с отрубями. Завтра меню не будет, у меня разгрузка на кефире по графику.

В общей сложности 1470 калорий мне насчитал калькулятор, белков как всегда не добрала, остальное в норме.

из активности: дважды по 10 мин на эллипсе, активная уборка дома и получасовая неспешная прогулка до магазина за продуктами)) впереди новая неделя. Жду пятницы, надеюсь на отвес)) а как ваши дела и успехи?))

Поделиться сообщением

девочки. привет!

кстати, про кефир, я недавно услышала ( была какая-то передача), что именно перед сном нельзя пить кефир, там что-то содержится и не способствует похудению, а наоборот.

Что думаете?

Поделиться сообщением

У меня были обжорные выходные, я старалась, чтобы хоть не привес. Так что пока по нолям.

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 18:46, Кэлифа сказал:

Самое главное то я и забыла)))

сегодня прогулялась по магазинам пешком, а ещё впервые за пару лет залезла на эллипс. Пусть отзанималась только 10 минут, но это уже начало)) вечером ещё подход сделаю. И в будущем хочу увеличивать число подходов. Со временем может быть и длительность. Дыхалка конечно никакаЯ. Как рыба выкинутая на берег воздух ловлю даже на очень низком темпе. И пульс фигачит моментально 130/140 пусть и с погрешностью эти замеры на тренажере работают, но все таки)) в общем пробую. Но не представляю пока как можно целый час отзаниматься))

Ты просто молодец! И по меню, и по попыткам увеличить движение. По поводу длительности занятий - это дело привычки. Мне, когда я худела в прошлый раз, тренер после тренировки дал 30 минут элипса и я не верила, что такое возможно, но прошла. На следующее занятие он зарядил мне 40 минут, потом 45 и ничего, как говорится "глаза боятся". Теперь я занимаюсь кардио час, но это отдельно от силовой, в разные дни. Не скажу, что мне прям легко, тяжеловато, но если будет не тяжело - значит не эффективно. Советую тебе неделю ходить по 10 мин., следующую уже 15 мин., и так далее. На твоем элипсе можно нагрузку убавить/прибавить?

Поделиться сообщением

Мой понедельничный завес: вес 87,5 (-1,5 кг за неделю, -9 кг итого). Продолжаю в том же духе, не голодаю, спорт 5 дней. Чувствую себя намного легче, по лестницам бегаю вприпрыжку :). Визуально кажусь меньше своего веса, в спорт. зале никто не верит, что я столько вешу, наверное, благодаря силовым подтянулась. С этой недели добавляю Витамины, CoQ10, L-карнитин, BCAA. Посмотрим как это повлияет на спорт. показатели и на вес.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jane_Oren сказал:

Ты просто молодец! И по меню, и по попыткам увеличить движение. По поводу длительности занятий - это дело привычки. Мне, когда я худела в прошлый раз, тренер после тренировки дал 30 минут элипса и я не верила, что такое возможно, но прошла. На следующее занятие он зарядил мне 40 минут, потом 45 и ничего, как говорится "глаза боятся". Теперь я занимаюсь кардио час, но это отдельно от силовой, в разные дни. Не скажу, что мне прям легко, тяжеловато, но если будет не тяжело - значит не эффективно. Советую тебе неделю ходить по 10 мин., следующую уже 15 мин., и так далее. На твоем элипсе можно нагрузку убавить/прибавить?

Я только в самом начале, самое главное не лениться)) прошлась сегодня остановку пешком в быстром темпе и четыре этажа вверх по лестнице. Заявилась домой красная как помидор, как мало мне надо)))  С завтрашнего дня начну делать утром эллипс по 10 минут и вечером так же остановка пешком плюс 4 этажа по лестнице. И спускаться только по лестнице))) это моя программа ближайшую неделю))

на эллипсе можно увеличить нагрузку, да, но сейчас очень тяжело мне даётся. Пока на единичке хожу))

каждую неделю буду по чуть чуть увеличивать. Надо чтобы организм привыкал. А то я в свои 27 лет по движению больше на старуху похожа :magic:

Поделиться сообщением

@Jane_Oren ты огромная молодец, движешься к своей цели!!!)) по одежде наверно заметно стало, похудение???

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кэлифа сказал:

@Jane_Oren ты огромная молодец, движешься к своей цели!!!)) по одежде наверно заметно стало, похудение???

Да, заметно, все болтается. Но пока ничего не покупаю новое, так как смысла нет. Хочу до мая в старом продержаться, и тогда уже летние вещи куплю немного, чтобы лето перекантоваться. А осенью уже будет +/- окончательный размер одежды.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кэлифа сказал:

Я только в самом начале, самое главное не лениться)) прошлась сегодня остановку пешком в быстром темпе и четыре этажа вверх по лестнице. Заявилась домой красная как помидор, как мало мне надо)))  С завтрашнего дня начну делать утром эллипс по 10 минут и вечером так же остановка пешком плюс 4 этажа по лестнице. И спускаться только по лестнице))) это моя программа ближайшую неделю))

на эллипсе можно увеличить нагрузку, да, но сейчас очень тяжело мне даётся. Пока на единичке хожу))

каждую неделю буду по чуть чуть увеличивать. Надо чтобы организм привыкал. А то я в свои 27 лет по движению больше на старуху похожа :magic:

Правильно, пока как можешь. И не ленись, запланируй вставать на элипс в определенное время и ни при каких обстоятельствах не нарушай планы. Я всем своим сказала, что сейчас спорт для меня - это первое, и все свои дела подстраиваю под спорт. Бывает иногда лень, но переборишь себя и потом так хорошо становится, что не поддалась лени. Но сейчас лень мне оооочень редко, я бы даже сказала, что жду не дождусь тренировки, втянулась и это стало как наркотик. 

А в 27 лет быть старухой - это вообще не дело, обидно закапывать свою молодость и красоту в горы жратвы и лени.

Поделиться сообщением

На работе полный завал и вакханалия((( поэтому пока нет возможности выкладывать меню. Но я держусь и даже стараюсь выполнять все физ. Задачи, которые сама себе поставила.

проблема другая - есть некогда. От слова совсем... и уже даже особо и не хочется, мозг так устаёт, что домой я просто сваливаюсь спать. периодически на работе перебиваюсь кефиром. 

Еженедельный отчёт - 127,8. (-1,6кг)

Поделиться сообщением

@Кэлифа , есть надо. Заставляйте себя, ставьте таймер. 

Поздравляю с очередным отвесом!!!

Поделиться сообщением

Девочки! Добрый вечер!!! или ночи) 

как дела у вас? 

смотрю, что темка совсем заглохла...я уж думала, сейчас как зайду, а тут от Кэлифы столько менюшек, ан-нет ((

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 18:26, Чудеса сказал:

Вниз я ее на руках несу, дополнительная тренировка ))) А так, да, только она одна со мной ходит, муж и ребенок отказались)))

ваша боевая подруга))) сорри, что отвечаю спустя столько времени, забегалась))

В 19.03.2017 в 22:06, Есенка сказал:

девочки. привет!

кстати, про кефир, я недавно услышала ( была какая-то передача), что именно перед сном нельзя пить кефир, там что-то содержится и не способствует похудению, а наоборот.

Что думаете?

эмс, мне кажется, что кефир это такой продукт, который можно пить утром, днем и вечером)))  не способствует похудению лишь ночная обжираловка, а вот стакан кефира перед сном трагедии не сделает) но это опять таки из серии, кто во что верит

Девы, ну как вам сегодняшняя серия ВЛ? 

Скрытый текст

так жалко парня((( лучше бы этого симулятора Дениса выгнали:zol: его спас только хороший отвес

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса дела хорошо, с режима не отходим)) меню реже будут, так как оно все таки однообразное. Плюс конечно времени сейчас катастрофически мало, завал на работе и отвратительное настроение дают о себе знать.

кстати о меню...

сегодня 25.03

завтрак:

150 гр ячневой каши с 20 гр пасты из кешью, салат (редиска, огурец, руккола, ложка сметаны), 30 гр ржаного хлеба без дрожжей и сахара, чай без сахара.

второй завтрак:

две крупные мандаринки, творог зерненый 135 гр

обед:

котлеты куриные (филе, яйцо, лук, чеснок, отруби овсяные, соль, специи для курицы и столовая ложка оливкового масла на обжарку) три штуки, домашняя кабачковая икра 150 гр. хлеб ржаной без дрожжей и сахара 22гр

перекус благополучно проспала... организм требует отдыха.

ужин:

творог 5% обычный и кефир с отрубями.

считалка мне насчитала 1300 калорий, у 142, б 79, ж 47

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса , я тоже вчера возмущалась весь вечер по поводу шоу. 

У меня опять вес встал. Похудею на кг и неделю стоит( потом опять вниз на немного. 

Сегодня тушила баклажаны с овощами (рагу), до этого как-то не любила их, но курогрудь уже надоела, так что пока ем овощи)))

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса

я вспомнила, про кефир говорила диетолог Маргарита Королева)

а про шоу,

Скрытый текст

мне кажется. выгнали просто сильного конкурента))) под видом , что там с ногой проблемы. все просто, деньги же на кону

Поделиться сообщением

@Чудеса

так хороший результат - кг в неделю, это много даже)

т.ч все у вас отлично!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу