Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

10 минут назад, Цветок кактуса сказал:

@Клубничная @Кэлифа , ну а смысл про питание в стопятидесятый раз говорить? как говорила Майя Плисецкая "Надо меньше жрать")))  все тут спецы по правильному питанию, а толку? это что останавливало вас от набора веса и ночных зажоров? дело то не в питании, а в мотивации и силе духа. 

"Знать, как нужно правильно питаться и действительно правильно питаться" - это две большие разницы. У многих все на знаниях и заканчивается.

Аминь:)

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса не столько говорить, а показывать, как участникам это дается. Вот в украинском шоу было интересно наблюдать, как они сами себе готовят, что выбирают, кто где-то косячит, что влияет на результат. А тут показывают ,что только от тренировок зависит. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кэлифа сказал:

@Цветок кактуса мы были на ты)))

я пока только в начале просмотра второго сезона. Поэтому пока не знаю что и как. Но по сравнению с первым сезоном конечно народ более сознательный и сильный духом (может по началу?)

в первом сезоне меня одновременно смешил и заставлял задуматься персонаж Влад из Команды синих. Все болит, ниче не хочу, пошли все нафиг, халтуры на тренях... каааак это знакомо))))

тебе какой сезон больше нравится, первый или второй?

да;)

это да, вначале все филонили и занимались на отвалите, как-будто это тренерам нужно, зато в финале, я просто поражалась выносливости некоторых...это просто нечто, неба и земля. Когда ты занимаешься с тем чувством, что это тебе надо, а не дяде Васе и сколько позанимался столько и сбросил, тогда по настоящему начинаешь видеть результат.

мне второй сезон) хотя и первый ничего...Веста, Дима и т.д. я вообще в шоке от  того, как Вета преобразилась

Скрытый текст

Ян, Тимур, Алена...молодцы)) бесила Марго со своей любовью...и ежу было понятно, что в финале она не выиграет со своим то весом, а вот Саша вполне мог, но вот из-за нее парня зарубили, оч жаль. И сама не ам, и ему подсобила:yucky:

787a3c66870cd9df26384b378e109dfb.jpg

1439207929.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Клубничная сказал:

@Цветок кактуса не столько говорить, а показывать, как участникам это дается. Вот в украинском шоу было интересно наблюдать, как они сами себе готовят, что выбирают, кто где-то косячит, что влияет на результат. 

кааак? показывать крупным планом кислую морду Владика (Пети, Васи и др.), когда он вместо куриной ножки жует лист салата?:lol:  смотреть на то, что где-то кто-то косячит в еде, это пустая трата телевизионного времени... я такое "косяк-шоу" каждый день сама себе устраиваю)))))) зачем еще на это смотреть по телеку? на результат влияет формула "поменьше вредного, побольше движения". 

15 минут назад, Клубничная сказал:

А тут показывают ,что только от тренировок зависит. 

Ну а что, вы думаете, что с такого огромного веса реально похудеть только на п/п? не, ну может и реально через 2-3 года, но в рамках проекта нет. Конкретно эта передача и пропагандирует тренировки и худеют в основном за счет них. Но есть такие, как например "Худеем на нтв", там как раз упор делается на питание. 

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса мне всегда не хватает идей и фантазии на пп, чтобы в итоге было вкусно и разнообразно. Если кушать одно и тоже, я быстро устаю и все бросаю)) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Цветок кактуса сказал:

в свое время такой ажиотаж был на разоблачение Макдональдса, мол если узнаете из чего и как там все готовят, больше ни за что в жизни не пойдете туда.  И что в итоге? как ходили люди так и ходят>>

ну может меньше стали ходить именно в Мак, за счет конкуренции высокой (KFC, Бургеркинг и др.), но фастфуд по-прежнему рулит. 

Да нет ничего страшного ни в Макдаке, ни в БургерКинге и прочих подобных сетевых заведениях, если понимать, что это не еда, а исключительно баловство, которое должно быть очень редким, а если подсчитать БЖУ и калории, то и для фигуры безопасно будет. :) И в чипсах нет ничего плохого, и в попкорне, если есть их изредка. Золотая середина во всём должна быть. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса кому как, я говорю о своих впечатлениях от шоу. И я не сказала, что думаю о похудении на пп, вы как-то воспринимаете неправильно. Вам нравится шоу, ок.

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса формула формулой, но хотелось бы видеть как ребята свои пищевые привычки приодолевают. Ведь набирают вес даже не из за отсутствия спорта. А прежде всего из за того, что, сколько и как ты ешь.

Веста да, в первом сезоне за неё болела. Хоть и понятно, что по комплекции ей не победить, но сама девочка мне очень импонировала. А уж какой красоткой стала невообразимой)))

вот только что у ребят с кожей твориться, мама не горюй... видно по последним взвешиваниям, как все начинает висеть. А на финале естественно все красиво одетые, при параде...

больше своего висящего живота я боюсь фартука из кожи. Которого впринципе не избежать... впрочем не говори гоп!.. сначала надо похудеть :magic:

Поделиться сообщением

@Кэлифа массаж банками вакуумными делайте каждый день после душа, с маслом только (хоть оливковое). :) 

http://www.medtehno.ru/catalog/banki/banki_bv01/ типа таких или таких http://www.medtehno.ru/catalog/banki/banki_plast2/ 

Поделиться сообщением

@Fantasia спасибо за совет. Попробую))

затянуло меня на айхерб, как лет пять назад)) думаю чего теперь там полезного взять для себя))) корзина растёт с каждым днём. А началось все с мыслей о покупке арахисовой пасты :bb:

Поделиться сообщением

@Кэлифа меню у вас хорошее. Но надо побольше белка, мяса и  рыбы.

Пишите сюда рецепты полезные.

А то у меня тоже проблемы с рецептами именно нового и интересного, и полезного. Готовлю однообразно.

Поделиться сообщением

@Кэлифа эти банки просто спасение! :) Главное делать регулярно и на разогретую кожу. Еще хорош массаж жесткой щеткой перед душем. И силовые занятия, хотя бы немного и дома. Пилатес можно попробовать. И быстро не худеть, тогда скорее всего кожу сохраните. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, vesnaka сказал:

@Кэлифа меню у вас хорошее. Но надо побольше белка, мяса и  рыбы.

Пишите сюда рецепты полезные.

А то у меня тоже проблемы с рецептами именно нового и интересного, и полезного. Готовлю однообразно.

Мне кажется эта проблема у многих)))

сегодня буду куриное филе запекать в специях по типу буженины. Хочу, чтобы у меня дома в холодильнике была замена колбасе, которую я могу съесть на завтрак в виде бутерброда. Поняла сегодня, что начала скучать по ним...

вот раскладка по калориям и составные части рецепта:

13249594.png

А рецепт простой. Замочила грудку в слабом солевом растворе на три часа, вытащила, вытерла насухо. Нашпиговать чесноком, смешать все специи с соевым соусом и оливковым маслом. Обмазать грудки со всех сторон, запекать в духовке 250 градусов 20 минут. Потом выключаем огонь и часа на два три забываем про неё, она сама доготовится, главное не открывать духовку до полного остывания.

рецепт мне понравился тем, что можно самому выбрать специи, уровень соли. И никакой химии)) 

Не делала так ещё никогда, рецепт долгоиграющий, поэтому готовлю себе эту вкусняху на завтра.

Поделиться сообщением

@Кэлифа , так я же не знала на сколько калорий вы питаетесь) 1200-1500 мало для вас сейчас. Вы молодец! Меню разнообразное, белка побольше еще бы. Как только увидите 1 существенный результат, будет морально легче)))

Поделиться сообщением

В 3/15/2017 в 22:58, Анна-Мария сказал:

Я не лезу - это не мой ребенок. Пыталась, но ни чем хорошим это как правило не заканчивается. :net2: Но дают покупной типа московского или провансаль. 

да уж, лезть, конечно, бесполезно.

я часто наблюдаю , сколько детей маленьких в маке и т.д.

14 часа назад, Клубничная сказал:

@Кэлифа можно добавить еще творога для белка, в фасоли тоже белок. Я раньше фасоль не ела, думала гадость, а сейчас прям подсела)) На тушеную с луком/морковью/помидором. Еще в соседней темке очень вкусный салат был- фасоль, маринованный огурец, лук, кинза и ароматное масло:sla:

только учтите, что бобовые надо замачивать на срок не менее 8 час

Поделиться сообщением

@Кэлифа

для начала можно вот это посмотреть. что из чего)

легенькое видео

Скрытый текст

@Цветок кактуса

не за что.:flowers1: я тут и дораду запекла в фольге в мульте. посыпав ее предварительно специями, нашпиговав луком и лимоном.

что получилось - сказка)) все мягенькое, сочное. вкусное, так рыбу часто не могу съесть, бываетт суховата, а вот так - совсем наоборот)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Кэлифа

вот пожестче,для впечатлительности)

и там еще погуляете по ссылкам-программам другим из серии "Без обмана", много чего узнаете:)

Скрытый текст

Поделиться сообщением

15 часов назад, Кэлифа сказал:

Мне кажется эта проблема у многих)))

сегодня буду куриное филе запекать в специях по типу буженины. Хочу, чтобы у меня дома в холодильнике была замена колбасе, которую я могу съесть на завтрак в виде бутерброда. Поняла сегодня, что начала скучать по ним...

Я от бутеров на завтрак сразу решила не отказываться. Сегодня вот ела 4 небольших бутера с творожным сыром и сверху маринованный имбирь. До этого неделю ела с индейкой по такому же рецепту, как ты курицу сделала, а сверху свежий огурчик или помидорчик. Вкусноооо )))

Еще для этих целей заказала ветчинницу, с ней что угодно можно превратить в "колбасу".

Поделиться сообщением

Вот и подошла к концу вторая неделя, как я стараюсь изменить свои привычки в питании. Вес для отчета 129,4. Минус 1 кг за неделю.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу