Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

14 часа назад, Чудеса сказал:

Я бы тоже ела одно и тоже, но у меня семья, они хотят разнообразные блюда))) так что приходиться

У меня тоже семья. Но муж самостоятельный, мы с ним в две руки готовим, общий овощной салат делаем и основную еду я себе, он себе. Как правило раз в два-три дня готовим. У мужа график удобный 2/2, а у меня 5/2 + после работы тренировки, так что в будни времени нет совсем, а в выходные глажка и уборка, в общем мне не до изысков. А у сына тоже своя еда, он многое не ест, так что ему тоже отдельно готовим, то я, то муж. Вот такое раздельное питание в нашей семье.

Поделиться сообщением

1 час назад, Gane4ka сказал:

А мне нравится готовить) и кушать нравится) борщи, супы, пирогиВ :magic:В я вообще не могу быстро кушать, мне надо как минимум 30минут посидеть за столом, ощутить вкус еды) позавчера борщ варила, вчера блинчики пекла, еще замариновала ребра, буду сегодня их готовить) у нас поэтому много денег уходит на еду, мы вдвоем кушаем как семья из 4х человекВ :magic:

И кстати, заметила, когда холодильник пустой, у меня сразу такая тоска и настроения нет, хочется быстрее съездить в магаз и закупить едыВ :shutup:В 

Как у меня коллега рассказывала, что решила заняться голоданием. И при этом её пробило на готовку, не могла остановиться. Не поесть, так хоть понюхать :biggrin:

У нас холодильник всегда полупустой. Мы, если собираемся готовить, берем в магазине охлажденные мясо, рыбу и всё что нужно, и сразу из них готовим. Сколько раз замечала, если возьмешь впрок, потом лежит в холодильнике или морозилке по сто лет. Недавно вот огурцов накупила, часть пропало. Так что зареклась забивать холодильник. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Цветок кактуса сказал:

как по мне так нормальные))) в основном конечно да, мужички в этом сезоне бомбические)) 

я сначала не понимала смысла пары набирать, а потом так подумав...ведь все в предыдущих сезонах ныли, что скучают по семье, хотят домой и т.д. А тут представляете какая мотивация, когда худеешь на пару с мужем или подругой? это еще больше подстегивает, да и некогда скучать!

Благодарю организаторов за такой чудесный проект, я вся в предвкушении:girl_dance:

В прошлых сезонах было много под 200 кг, и за 200 были, а здесь женщины в пределах 115 примерно, а мужики около 150. Но это неважно, на интерес проекта не влияет. А что парами, мне кажется и конфликтов тоже не избежать, а-ля дом 2 :), всё таки стресс большой, сразу и питание, и большие физ.нагрузки, а срываешься как правило на близких.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jane_Oren сказал:

В прошлых сезонах было много под 200 кг, и за 200 были, а здесь женщины в пределах 115 примерно, а мужики около 150. Но это неважно, на интерес проекта не влияет. А что парами, мне кажется и конфликтов тоже не избежать, а-ля дом 2 :), всё таки стресс большой, сразу и питание, и большие физ.нагрузки, а срываешься как правило на близких.

ну это ж шоу))) людям нравится ковыряться в чужом белье и наблюдать за разборками)))))

а вы вес участников на глаз определили? по-моему там есть парочка мужчин под 200кг., да и женщины значительно больше 115кг. ...

Поделиться сообщением

Доброго утра всем!

как успехи?

срывы у кого-нибудь были? а то все молчат и у меня складывается впечатление, что грешу только я тут)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Цветок кактуса сказал:

Доброго утра всем!

как успехи?

срывы у кого-нибудь были? а то все молчат и у меня складывается впечатление, что грешу только я тут)))

Я держусь и в основном читаю последнее время. Вчера у одного коллеги был ДР и он всех угощали пирогами,  сегодня другая принесла торт в честь скорого декрета. Но я держусь! Позавтракала кофе и морковный биточками.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Цветок кактуса сказал:

ну это ж шоу))) людям нравится ковыряться в чужом белье и наблюдать за разборками)))))

а вы вес участников на глаз определили? по-моему там есть парочка мужчин под 200кг., да и женщины значительно больше 115кг. ...

Пожалуйста, на ты :). Да, на глаз, сравнивая с предыдущими участниками. Скоро точно узнаем.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Цветок кактуса сказал:

Доброго утра всем!

как успехи?

У меня должен был быть запланированный срыв в субботу, собирались на лыжную турбазу с ночевкой. Хотела поесть шашлык с вином. Но намечаются морозы 30 градусов, поездку перенесли на 23 число. И я искренне этому рада, тому что отменился соблазн! Дожили!

Но возможно что-то еще наметится на выходные, там уж посмотрю нарушать-не нарушать. А так стараюсь никуда не напрашиваться специально, гостей к себе не звать, чтоб не наесться. Стараюсь изо всех сил сидеть дома со своим вечерним творогом. А раньше каждый выходной или я в гости, или у меня гости. Муж в шоке от моей силы воли :che_72:

Поделиться сообщением

Ой,девочки, я сейчас в такую глупую авантюру ввязалась:shutup:В поспорили с подругой, кто больше скинет к понедельнику. В Буду наверное только по утрам кашу кушать, а потом овощи на обед и протеин на ужин. Надеюсь, эти 4дня будут мне пинком, чтобы более серьезно взяться за себя.В 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gane4ka сказал:

Ой,девочки, я сейчас в такую глупую авантюру ввязалась:shutup:В поспорили с подругой, кто больше скинет к понедельнику. В Буду наверное только по утрам кашу кушать, а потом овощи на обед и протеин на ужин. Надеюсь, эти 4дня будут мне пинком, чтобы более серьезно взяться за себя.В 

Наоборот питался дробно и часто, почитай про метаболизм и как его ускорить

Поделиться сообщением

6 минут назад, tufelka сказал:

Наоборот питался дробно и часто, почитай про метаболизм и как его ускорить

Да я это все знаю , и про частоту питания, и порции на весах взвешиваю. Но я этим всем займусь после понедельникаВ :magic:В 

Поделиться сообщением

девочки,всем привет

я наварила такой таз супа,что не могу его доесть 1,5 недели:shutup:уже и перекипятила. 

отвесило 1 кг со вчерашнего дня. 95 500

решила,что дохудею до 85 и начну активно упры делать дома. Может успею к лету схуднуть до 70:idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

1 час назад, Gane4ka сказал:

:magic:я все время подруг подбиваю на такие вещи

мне уже все говорят -иди в жопу...потому что сначала никто не ест,чтобы победить..а потом дружно сжирают холодильник

Поделиться сообщением

25 минут назад, Софачка сказал:

девочки,всем привет

я наварила такой таз супа,что не могу его доесть 1,5 недели:shutup:уже и перекипятила. 

отвесило 1 кг со вчерашнего дня. 95 500

решила,что дохудею до 85 и начну активно упры делать дома. Может успею к лету схуднуть до 70:idi_pozhaleyu:

Привет!  Круто как! Супчик это отлично. Я тоже ем каждый день. И худеется на нем хорошо.

Я к лету хочу до 65 дойти хотя бы:shuffle:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, tufelka сказал:

Привет!  Круто как! Супчик это отлично. Я тоже ем каждый день. И худеется на нем хорошо.

Я к лету хочу до 65 дойти хотя бы:shuffle:

а ты тоже на Бонском или просто супы ешь?

Я очень люблю первое есть....не представляю как без них

а подруга вот вообещ не ест супы и  ребенку не дает...и когда вводила продукты мелкому тоже не давала супы( типа что кишки полоскать..никто в мире не ест супы...хотя последний факт спорный

Напомни ,какой у тебя сейчас вес? :shutup: я вообще опасаюсь за свою кожу....я может и могу похудет и до 60 к лету...но я чую буду как в этих жутких передачах...когда шматы кожи свисают

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

а ты тоже на Бонском или просто супы ешь?

Я очень люблю первое есть....не представляю как без них

а подруга вот вообещ не ест супы и  ребенку не дает...и когда вводила продукты мелкому тоже не давала супы( типа что кишки полоскать..никто в мире не ест супы...хотя последний факт спорный

Напомни ,какой у тебя сейчас вес? :shutup: я вообще опасаюсь за свою кожу....я может и могу похудет и до 60 к лету...но я чую буду как в этих жутких передачах...когда шматы кожи свисают

Я обычные на куриной грудка варю. Я не могу без мяса. Хоть какое то.

Суп это очень даже еда:yes:

Начала в декабре с 85:blush:

Сегодня утром взвешивалась = 71,5 :bb: 

Скороооо-скоооро я жду цифру "6" на весах9_9

Поделиться сообщением

6 часов назад, tufelka сказал:

Я держусь и в основном читаю последнее время. Вчера у одного коллеги был ДР и он всех угощали пирогами,  сегодня другая принесла торт в честь скорого декрета. Но я держусь! Позавтракала кофе и морковный биточками.

вот это сила воли!))) 

6 часов назад, Jane_Oren сказал:

Пожалуйста, на ты :)

хорошо)

Поделиться сообщением

59 минут назад, tufelka сказал:

давай, давай:razborki2: ты сможешь! наш передовик!)))

а у меня какая-то фигня, вроде все замечают, что я схуднула, а на весах туда-сюда 1 кг.прыгает((( 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Цветок кактуса сказал:

а у меня какая-то фигня, вроде все замечают, что я схуднула, а на весах туда-сюда 1 кг.прыгает((( 

объемы ушли,а вес может держаться

потом эти кг быстро слетят

у меня такое бывает с застоявшемся жиром

1 час назад, tufelka сказал:

Я обычные на куриной грудка варю. Я не могу без мяса. Хоть какое то.

Суп это очень даже еда:yes:

Начала в декабре с 85:blush:

:shuffle:ничего себе отвесище...такими темпами до лета ты дохудеешь до 50 кг:bleh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Цветок кактуса сказал:

вот это сила воли!))) 

хорошо)

1 час назад, Цветок кактуса сказал:

Передовик)))))))) я верю что смогу!:bb:

У меня кстати тоже вес как то рывками то неделю стоит и потом резко -1.5 кг может. Перед месячным может и плюсануть полкило. Это нормально. Главное не срываться!:bb:

1 час назад, Софачка сказал:

:shuffle:ничего себе отвесище...такими темпами до лета ты дохудеешь до 50 кг:bleh:

Спасибо:shuffle: до 50 точно не похудею,  да и такой цели нет. Я хочу вернуться в вес 2011-2012 годов просто. Там был минимум 56 кг и это совсем одни кости были даже при росте 164 см.  Просто хочу обратно влезть в море одежды что висит дома

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу