Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

5 минут назад, Цветок кактуса сказал:

у меня верх всегда был меньше, чем низ...но в реальности я бы так не сказала. По-моему у меня и верх тяжелый и отнюдь не за счет большой груди:fegh:В и низ дай боже, за счет попы...кто-тоВ груша, кто-то яблоко...а я наверно квадратик))) ну или гитара, заплывшая жирком...все, девочки, я поняла кто я - контрабас!:magic:

Ну а я тогда колобок на ножках.В :magic:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gane4ka сказал:

Ну а я тогда колобок на ножках.В :magic:

:shuffle: такой?))))))

симпатиШный блинчег:magic: ням-ням, все о еде у меня, все о еде:wallbash:

Скрытый текст

сейчас бы блинчик с икрой нямушка:sla:

Поделиться сообщением

1 час назад, Цветок кактуса сказал:

мне тоже)) для меня худоба не = красота. Важны пропорции, подтянутость и состояние кожи. Для меня идеальный размер 46, но при условии, что ничего лишнего, никакой дряблости и т.д. Главное уметь вовремя остановиться)) а то есть женщины, которых штормит от одного берега крайности к другому.

Я такая женщина, которую из крайности в крайность штормит. Поэтому сейчас ставлю цель быть 70-75 кг, это у меня 48 размер, и всёёёё больше этого не толстеть уже (я очень на это надеюсь). А раньше я всё хотела 60 кг быть. Кстати, недавно прочитала неутешительную статью, только 5% похудевшим удается держать вес на протяжении длительного времени, 10% удерживают вес 3 года, 20% 1 год, а остальные худеют и сразу обратно начинают набирать. Это же пипец. Как попасть в эти 5%?

Поделиться сообщением

девушки сейчас съела шоколадку кит-кат, а до этого дня 4 вообще к сладкому не притрагивалась, так вот по ощущениям, извиняюсь за тафталогию, но как-будто сладкое чересчур сладко))))) аж приторность какая-то во рту...буэ

сразу вспомнились мамины слова, как ты можешь эту патоку есть:biggrin:

А я недавно сдавала кровь из вены натощак, потом надо было на работу сразу, заехали с мужем в закусочную, чтобы я позавтракала. А там всё вредное только. В итоге выбрала наименьшее из зол, овощную пиццу, так меня мутило потом до самого обеда. Организм привык уже к хорошей еде, не принимает всякую фигню.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane_Oren сказал:

Я такая женщина, которую из крайности в крайность штормит. Поэтому сейчас ставлю цель быть 70-75 кг, это у меня 48 размер, и всёёёё больше этого не толстеть уже (я очень на это надеюсь). А раньше я всё хотела 60 кг быть. Кстати, недавно прочитала неутешительную статью, только 5% похудевшим удается держать вес на протяжении длительного времени, 10% удерживают вес 3 года, 20% 1 год, а остальные худеют и сразу обратно начинают набирать. Это же пипец. Как попасть в эти 5%?

только благодаря силе воле и пониманию того, что пп это не на время, а на всю жизнь. 

у меня конечно тоже в голове сидит мечта о 65кг., но пока я себе цели ставлю более реалистичные.

Поделиться сообщением

только благодаря силе воле и пониманию того, что пп это не на время, а на всю жизнь. 

у меня конечно тоже в голове сидит мечта о 65кг., но пока я себе цели ставлю более реалистичные.

А я уже всерьез смотрю на 65 кг:whistling: 

Сама не верю даже, но серьезно.  Сначала жду 69 к 8 марта  а там уже пойду к 65 к маю.

Начинала с ужасных 85 в начале декабря:blush: сейчас 72 кг:bb:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Jane_Oren сказал:

В итоге все худеющие решили, что худые нам не нравятся :biggrin:.

Все! расходимся!!!:magic:

Поделиться сообщением

:dozhd:у меня вообще такая фигура дурацкая...очень маленький верх и узкая спина, узкие плечики (хорошо хоть не покатые) ,узкая талия.огроменные сиси 5 размера (из-за чего кажется верх мощным,если надевать не обтягивающие вещи)..потом огромная попа и очень толстые ляжки и с внешней и с внуктренней стороны бедер и потом худые икры (правда икры не такие уж и хужые ,но на фоне толстых лях) прямо как у куриц ноги:facepalm:

а тем временим у меня отвесило 1,5 кг....правда мс.б. из-за женских дней

Поделиться сообщением

24 минуты назад, tufelka сказал:

Сама не верю даже, но серьезно.  Сначала жду 69 к 8 марта  а там уже пойду к 65 к маю.

Вай,какойф отвес шикарный

а вы упры делаете или только питание?

Поделиться сообщением

26 минут назад, tufelka сказал:1

А я уже всерьез смотрю на 65 кг:whistling:В 

Сама не верю даже, но серьезно. В Сначала жду 69 к 8 марта В а там уже пойду к 65 к маю.

Начинала с ужасных 85 в начале декабря:blush:В сейчас 72 кг:bb:

Вот это примерище!!! Восхищена и не смогла пройти мимо. У меня такие же 85, хочу 65. КАК вы добились такого результата - за два месяца 13 кг?!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jane_Oren сказал:

не запускать!!!

не как в анекдоте -ничего от одной конфетки не будет, думала я 15 кг назад

сорвались наели 1-2 кг...снова урезаем питание и налегаем на спорт. У меня пдоруга так похудела с 68 до 51..уже лет 7 так ..чуть прибавила сразу бьет в колокола

я лично так не могу...постояно гоняю большой вес(

Поделиться сообщением

5 часов назад, Цветок кактуса сказал:

:shuffle: такой?))))))

симпатиШный блинчег:magic: ням-ням, все о еде у меня, все о еде:wallbash:

Скрыть содержимое

сейчас бы блинчик с икрой нямушка:sla:

:bb:по Дюкану можно сделать

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

Оль, обалдеть результат 13 кг за 2 месяца. Да при чем еще в самые зажорные месяца...ты боец-молодец) главное в том же темпе лети в своим 65! это итоговая цифра или промежуточная?

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

не запускать!!!

не как в анекдоте -ничего от одной конфетки не будет, думала я 15 кг назад

сорвались наели 1-2 кг...снова урезаем питание и налегаем на спорт. У меня пдоруга так похудела с 68 до 51..уже лет 7 так ..чуть прибавила сразу бьет в колокола

я лично так не могу...постояно гоняю большой вес(

ой я боюсь завтра сорваться - подружка приезжает в гости с алко...я ей сразу "намекнула", что приезжай пораньше, чтоб всю вредность до шести употребить. С другой стороны такие сабантуи не каждый день, а действительно оч редко бывают и для этого надо чтобы все звезды сошлись, может уж до крайности не доходить и не сходить с ума? что-то я прям в раздумьях...чуть прибавляю на весах, а у меня уже паника, что вот обратно все наем((

Поделиться сообщением

:dozhd:у меня вообще такая фигура дурацкая...очень маленький верх и узкая спина, узкие плечики (хорошо хоть не покатые) ,узкая талия.огроменные сиси 5 размера (из-за чего кажется верх мощным,если надевать не обтягивающие вещи)..потом огромная попа и очень толстые ляжки и с внешней и с внуктренней стороны бедер и потом худые икры (правда икры не такие уж и хужые ,но на фоне толстых лях) прямо как у куриц ноги:facepalm:

а тем временим у меня отвесило 1,5 кг....правда мс.б. из-за женских дней

1,5 тоже неплохой отвес. это ты так на супе скинула?

меня тоже эти куриные ножки убивают...мама как-то пыталась мне донести мысль, что вот ты ешь курятину эту, а она ж вся напичкана и накачена непонятно чем, чтоб куры пухли как на дрожжах и ты всю эту гадость с курицей съедаешь. и знаешь, я что-то призадумалась...

:bb:по Дюкану можно сделать

чего у меня только в рационе не намешано)))) и пп и минус 60 и Дюкан и вчера на бонский суп засматривалась...как в анекдоте: сижу на трех диетах. на одной не наедаюсь)))))когда я голодна я перехожу на следующую, посытнее:magic:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Jane_Oren сказал:

Не жрать :fegh:

Поделиться сообщением

Чтобы вес удержать, надо ПП всю жизнь придерживаться. Больше вариантов нет. Сегодня приезжает родня, пойдем на др....Чую, будут опять пичкать меня всем жирным((( ну что за мания у людей накормить другого(((

Поделиться сообщением

В 2/3/2017 в 21:26, Цветок кактуса сказал:

девушки сейчас съела шоколадку кит-кат, а до этого дня 4 вообще к сладкому не притрагивалась, так вот по ощущениям, извиняюсь за тафталогию, но как-будто сладкое чересчур сладко))))) аж приторность какая-то во рту...буэ

сразу вспомнились мамины слова, как ты можешь эту патоку есть:biggrin:

у меня так было когда я на месяц полностью от всех напитков отказалась кроме воды и чая, потом что не напиток то казалось что гору сахара в рот запихала:D

Поделиться сообщением

у меня такой прогресс был в течении недели на спортивном фронте и силовые тренировки и пробежка, а в пятницу с простудой слегла:/

Поделиться сообщением

Сегодня понедельник, итоги недели, у меня 93 кг, всего -300 гр., в сумме -3,5 кг. Но я обещала себе радоваться любому отвесу. Связываю этот результат с отсутствием спорта из-за КД. Еще раз убеждаюсь, что без спорта я не худею вообще. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу