Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

2 часа назад, Софачка сказал:

зачем? это ж некрасиво))))))

а мне нравится) прям вот мимими - худенькие ножки :-D

Поделиться сообщением

А мне мужики с лишним весом вообще никак. Был период муж нажрал 100кг. Мигом на диету его и до 80 спустила. Сейчас уже 85 снова :facepalm:Ну хоть спортом занимается. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Софачка сказал:

телепузики

ну вот конкретно на этой фотке все три мне секси)) если полнее .то уже надо смотреть....вообще не помню у себя супер полных 

У меня муж с хорошим пузиком))

:bb:ну я сама знаю любителей пышных дам..мне друг рассказывал..у него друг владелец строительной фирмы..может себе любую позволить у он все время с девушками плюс сайз.

Показать содержимое

Вообще сексуальность для каждого своя....для меня худые инста телки..вообще никак...а зачастую буэ....несексуально и некрасиво. Если бы я была мужиком,мне бы нравились сочные тетки. И мужики мне нравятся аппетитные..такие чтоб ущипнуть можно было. Да, даже в офисе бывает череда худых причапуренных дам..все по моде..омбре, красивая кофточка,маникюр...а вот вообще не торкает...а другая пройдет иной раз и думаешь вах вах вах...я гетеро если чо))))) Просто человек либо сексуален.либо нет...вес дело десятое

такие мне не нравятся)))..крастока невероятная живет с таким тучным мужиком и очень довольна

gipogonadizm-u-muzhchin.jpg

у меня соседка 

Ой фотки жуть конечно...еще раз доказывают, что не так важны объемы, сколько тонус кожи...можно быть и худее, но с ужасной дряблостью(((

ой а уж история про ген.дира фирмы... свежо придание, да верится с трудом невероятно, но факт)) настолько мы уже привыкли к стереотипу, что успешный мужчина = модельной внешности девушка, что такие истории про нестандартный размер, даже рассказанные практически из первых уст, кажутся какой-то сказкой)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Софачка сказал:

слушай,ну женщины такие женщины

:magic:наговорить могут все что угодно,а сами сидят со своими Васями и не рыпаюца. Как раз ,женщины более гибче во многих вопросах...к жирку на пузе,проплешине, несвежей рубашке и тэ пэ

парадокс знаете в чем? женщины априори всегда большего хотят и выставляют больше претензий к партнеру, но по факту готовы довольствоваться меньшим. Даже припер с пухлыми мужиками, вот так провести соц.опрос никто не захочет такого, но ведь живут же. У мужчин с точностью до наоборот...требования минимальны (чтоб торкало на женщину:brows:), но по факту с ними такие умницы, красавицы, хозяюшки и т.д...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Софачка сказал:

Вообще сексуальность для каждого своя....для меня худые инста телки..вообще никак...а зачастую буэ....несексуально и некрасиво. Если бы я была мужиком,мне бы нравились сочные тетки. И мужики мне нравятся аппетитные..такие чтоб ущипнуть можно было. Да, даже в офисе бывает череда худых причапуренных дам..все по моде..омбре, красивая кофточка,маникюр...а вот вообще не торкает...а другая пройдет иной раз и думаешь вах вах вах...я гетеро если чо))))) Просто человек либо сексуален.либо нет...вес дело десятое

Согласна с каждым словом! и про причапуренных и не торкает тоже! прям с языка сняла) я тоже гетеро еси чо)

п.с. Инста телки просто хорошо разрекламированы. А вообще я против любой пропаганды, будь то худышка/пышка. Главное, чтобы тебе было комфортно и гармонично выглядела в своем весе.

4 часа назад, Анна-Мария сказал:

а мне нравится) прям вот мимими - худенькие ножки :-D

ой, а я хочу стройненькие ножки, чтоб как джинсы одела, так все и ахнули от моей прекрасной формы!)))  не знаю почему у меня такая слабость к джинсам))))))

а вообще я просто мечтаю о красивом плоском животике:x  наверно, такой не получить на одном похудении, нужно будет качать пресс или что-то вроде того.

Поделиться сообщением

1 час назад, Цветок кактуса сказал:

парадокс знаете в чем? женщины априори всегда большего хотят и выставляют больше претензий к партнеру, но по факту готовы довольствоваться меньшим. Даже припер с пухлыми мужиками, вот так провести соц.опрос никто не захочет такого, но ведь живут же. У мужчин с точностью до наоборот...требования минимальны (чтоб торкало на женщину:brows:), но по факту с ними такие умницы, красавицы, хозяюшки и т.д...

Это больше актуально для бывших СССР стран.....у нас в крови шо баба и коня на скаку и в горящую избу ,и салатик из ничего и 10 рукой в это время реснички подкрасит и 3 глазом Ницше почитывает...да и у нас вообще женщины в большинстве своем очень и очень хороши. 

Вообще любое тело красивое,если оно ухоженное и хорошо сложенное...ну там нет ног иксом или коротеньких ножек и тэ пэ...но я все жнастаиваю ,что чуть пухленькие мне как-то приятнее глазу...аж прямо тискать хочется...как котов:magic:

Поделиться сообщением

Какие у вас тут темы интересные! У меня подруга, кстати, любит мужиков с небольшим пузиком, но еще не ожиревших, худые ей вообще никак. Я вот наоборот люблю, чтоб вообще никакого пузика не было, но чтоб и не худой, спортивного телосложения, но чтоб и мышцы не выпирали особо, золотая середина так сказать. Муж мой с небольшим лишним весом, но полным тоже не назовешь, бывает отъестся иногда сладостей, поправляется, но я как-то не замечаю особо, люблю его любым. А женщины мне тоже худые не нравятся, самое то на мой вкус 48 р-р, но чтоб всё подтянутое было, спортивное, мне кажется тяжело выгадать эту грань, чтоб и не худой быть и эстетично смотреться. К этому сама стремлюсь, так как худобу во мне не заложила природа, ноги у меня крепкие, колени круглые, а верх тела всегда на размер меньше, ладно хоть талия хорошая. Так что мне, наверное, как похудею, нужно пожизненно налегать на спорт.

В итоге все худеющие решили, что худые нам не нравятся :biggrin:.

Поделиться сообщением

Девушки, кто ежедневно взвешивается? Как себя ведет вес во время КД? Я знаю, что прибавляется, но в какой период? У меня вот вчера началось, а в понедельник взвешивание, чтоб быть уже готовой и не расстраиваться. Ну и спорт до понедельника отложен теперь (((. Ладно хоть в первые три дня недели успела сделать две кардиотренировки и одну силовую.

Поделиться сообщением

Девочки, привет) редко пишу, мало захожу на сайт. За месяц скинула 3 кг. Стараюсь придерживаться ПП, пить воду в норме, спортивные нагрузки только в домашнем режиме. В Лифтом не пользуюсь, хожу по лестнице.В 

Во время КД у меня либо прибавка небольшая, либо просто стоит вес на месте. Зато потом сразу такой минус)))В 

Еще начала лечить зубы, хожу по вечерам, после 2 часа есть нельзя, очень держит в тонусе по вечерам)В 

Муж у меня пухляш, но не дряблый, подтянутый, занимается немного спортом. Худые никогда не нравились, визуально - да, а жить с таким - нет. Еще раз уточню! Не жирные, обвисшие, а подтянутые пухляши)

На все вопросы ответила)))) всем удачи и держаться! Стимул - скоро весна и красивые платья все наши)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane_Oren сказал:

Какие у вас тут темы интересные! У меня подруга, кстати, любит мужиков с небольшим пузиком, но еще не ожиревших, худые ей вообще никак. Я вот наоборот люблю, чтоб вообще никакого пузика не было, но чтоб и не худой, спортивного телосложения, но чтоб и мышцы не выпирали особо, золотая середина так сказать. Муж мой с небольшим лишним весом, но полным тоже не назовешь, бывает отъестся иногда сладостей, поправляется, но я как-то не замечаю особо, люблю его любым. А женщины мне тоже худые не нравятся, самое то на мой вкус 48 р-р, но чтоб всё подтянутое было, спортивное,В мне кажется тяжело выгадать эту грань, чтоб и не худой быть и эстетично смотреться.В К этому сама стремлюсь, так как худобу во мне не заложила природа, ноги у меня крепкие, колени круглые, а верх тела всегда на размер меньше, ладно хоть талия хорошая. Так что мне, наверное, как похудею, нужно пожизненно налегать на спорт.

В итоге все худеющие решили, что худые нам не нравятсяВ :biggrin:.

У меня низ сейчас 48размер, верх 50-52. Но я со своим ростом выгляжу громадной. Поэтому 48размер вообще не показатель. Если разберусь, то попозже фото скину после тренировки. А муж мой весит ровно 100кг при росте 186. Но эти 100кило чистое мясо) и совсем мало жира. И это он даже не думал химичить, поэтому выглядит как будто жирноватым, но на самом деле это мясо))В 

Я наверное еще и поэтому каждый день не взвешиваюсь, потому что не всегда большой вес = жир. Я вот с января похудела на 2кило, при весе изначально 86 эти 2 кило совсем мало. Но я начала ходить на тренировки и ремень на джинсах начала застегивать на дырочку больше) а вот это уже для меня достижение))) еще бы щеки и подбородок быстрее бы ушли)))В 

А еще, хочу похвастаться...после тренировок я могу теперь втянуть живот так, что ребра видно:magic:В не знаю для чего это мне нужно, но прикольно)))В 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gane4ka сказал:

не знаю для чего это мне нужно, но прикольно)))В 

У всех свои заморочки))))))) у меня это руки, точнее пальцы на руках. Когда я "влезла" обратно в обручальное кольцо - вот это было СЧАСТЬЕ 9_9

Поделиться сообщением

У меня привычка, когда вечером домой прихожу, кольца снимать. Обручальное с трудом всегда снималось, иногда с мылом под краном приходилось, а сейчас хорошо стало сниматься, одутловатость прошла видимо.

Еще я мониторю всё время складки на спине по бокам, у меня их было по две, а сейчас осталось по одной :lol:. Вот такой у меня индикатор похудения, так как верх в первую очередь худеет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jane_Oren сказал:

Девушки, кто ежедневно взвешивается? Как себя ведет вес во время КД? Я знаю, что прибавляется, но в какой период? У меня вот вчера началось, а в понедельник взвешивание, чтоб быть уже готовой и не расстраиваться. Ну и спорт до понедельника отложен теперь (((. Ладно хоть в первые три дня недели успела сделать две кардиотренировки и одну силовую.

Я нет, Никаких нервов не хватит ежедневно взвешиваться :-D

Поделиться сообщением

56 минут назад, tufelka сказал:

У всех свои заморочки))))))) у меня это руки, точнее пальцы на руках. Когда я "влезла" обратно в обручальное кольцо - вот это было СЧАСТЬЕ 9_9

У меня противоположная проблема. Помолвочное кольцо теперь велико :facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна-Мария сказал:

Я нет, Никаких нервов не хватит ежедневно взвешиваться :-D

Это точно. Хотя в первые похудения этим грешила, зато подобрала себе похудательный ужин таким образом, после которого у меня отвесы. У меня это творог 100 гр, залитый 100 гр кефира + пара ст.ложек фруктового пюре.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jane_Oren сказал:

Это точно. Хотя в первые похудения этим грешила, зато подобрала себе похудательный ужин таким образом, после которого у меня отвесы. У меня это творог 100 гр, залитый 100 гр кефира + пара ст.ложек фруктового пюре.

Я тоже так ужинаю, 100грамм творога, кефир и чуть-чуть сиропа малинового. Без сиропа не запихну в себя это.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jane_Oren сказал:

В итоге все худеющие решили, что худые нам не нравятся :biggrin:.

:megaloll::thumbsup::-D

6 часов назад, Jane_Oren сказал:

А женщины мне тоже худые не нравятся, самое то на мой вкус 48 р-р, но чтоб всё подтянутое было, спортивное, мне кажется тяжело выгадать эту грань, чтоб и не худой быть и эстетично смотреться.

мне тоже)) для меня худоба не = красота. Важны пропорции, подтянутость и состояние кожи. Для меня идеальный размер 46, но при условии, что ничего лишнего, никакой дряблости и т.д. Главное уметь вовремя остановиться)) а то есть женщины, которых штормит от одного берега крайности к другому.

5 часов назад, Чудеса сказал:

За месяц скинула 3 кг. 

На все вопросы ответила)))) всем удачи и держаться! Стимул - скоро весна и красивые платья все наши)))

с отвесом Вас! :flowers1: про платья конечно хорошо, но надо еще малясь схуднуть, чтоб ляжки не стереть)))

4 часа назад, Jane_Oren сказал:

Еще я мониторю всё время складки на спине по бокам, у меня их было по две, а сейчас осталось по одной :lol:. Вот такой у меня индикатор похудения, так как верх в первую очередь худеет.

xD ржууу))

хотя я такая же, люблю помониторить складочки:brows:

Поделиться сообщением

4 часа назад, tufelka сказал:

о дааа, руки вообще одним из фетишей становится, когда похудеешь. Колечки красивые налезают и маникюрчик красивее смотрится.

Поделиться сообщением

девушки сейчас съела шоколадку кит-кат, а до этого дня 4 вообще к сладкому не притрагивалась, так вот по ощущениям, извиняюсь за тафталогию, но как-будто сладкое чересчур сладко))))) аж приторность какая-то во рту...буэ

сразу вспомнились мамины слова, как ты можешь эту патоку есть:biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gane4ka сказал:

У меня низ сейчас 48размер, верх 50-52. Но я со своим ростом выгляжу громадной. Поэтому 48размер вообще не показатель.

у меня верх всегда был меньше, чем низ...но в реальности я бы так не сказала. По-моему у меня и верх тяжелый и отнюдь не за счет большой груди:fegh: и низ дай боже, за счет попы...кто-то груша, кто-то яблоко...а я наверно квадратик))) ну или гитара, заплывшая жирком...все, девочки, я поняла кто я - контрабас!:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу