Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

40 минут назад, Цветок кактуса сказал:

лучше промолчу кто я со своим ростом 174 см)))

Ну это правда :angel_innocent: Я тогда говорила себе "пышечка, дева с формами", но против реальности не попрешь. Особенно видно если сравнить фото сейчас и тогда. Какая нафиг пышечка :facepalm:Бегемот. :-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анна-Мария сказал:

Ну это правда :angel_innocent: Я тогда говорила себе "пышечка, дева с формами", но против реальности не попрешь. Особенно видно если сравнить фото сейчас и тогда. Какая нафиг пышечка :facepalm:Бегемот. :-D

а ваши  фото можно посмотреть, до и после?

плз..:shuffle:

а я себя не бегемотом вижу, а каким-то борцом сумо, с двойным  или тройным подбородком, большим пузом, мощными руками..

Поделиться сообщением

@Есенка завтра постараюсь выложить. Засыпаю уже)) Самое удивительное, что я себя чувствовала нормально) Ну да, тяжелей немного на допьем, но в целом ок. Я никогда не ощущала себя какой-то мега толстой. Знала, конечно, что лишний вес есть, пыталась периодически на каких-то диетах сидеть типа протаса.  А потом подружка выложила фото с НГ 2014, и меня накрыло. Я увидела наконец - какая же я безобразно жирная. Сама не знаю как так вышло, но в тот день мне хватило силы воли наконец.

Поделиться сообщением

@Анна-Мария

да, должен быть толчок:)

но и что-о еще, видимо, т.к не может от зажора меня остановить ни фото, ни проблемы со здоровьем, ну вот как так?

Я в начале января очень заболела и меня так колбасило и тошнило , что я есть практически не хотела и не могла.

За весь день чуть-чуть ела, какой же это был кайф!!! чувствуешь, что от еды ты не зависишь ни сколько!! тебе легко и хорошо, так было дней 10..

и все..

все вернулось, к сожалению.

Я, кстати, еще читала, что у нас, у полных, какие-то нарушения в мозгу и поэтому нет силы воли, там какие то химические процессы происходят, которые человек сам не может конролировать.

Похоже и у меня так:(

а может и нет, кто знает,

но похудеть не могу, бросаю все время этот процесс и возвращаюсь к сладкому и мучному, хоть тресни:(

Поделиться сообщением

@Есенка я не врач, и про химические процессы утверждать не берусь. Я не знаю, что мне помогло. Может эта сила воли наконец? Потому что это все неправда, что ты перестаешь хотеть есть, что наедаешься капустным листиком и кусочом белой рыбки и потом весь дел сил хоть отбавляй. Фигня все. :net2: О еде ты думаешь постоянно. :facepalm:Отвлекаешься немного на дела, а потом опять думаешь о еде. Максимум может пропасть интерес к некоторым видам еды (в моем случае жареное, свинина и булки). И да, худощавость всегда сопровождает легкое чувство голода. Не берем в расчет ведьм, которые едят и не толстеют :connie_witchy:, а так же впахивающих в спортзале. Потому что это реально надо впахивать ежедневно практически, что бы позволять себе макароны, жареный бифштекс, пиццу или торт. И как это совместить с работой и детьми я слабо понимаю. А уж если спорт не любишь, то все - жопа :biggrin:

В школе было проще - все в рост, обмен веществ быстрее. Сейчас мне 33 почти. Я худая 2 года (до этого была толстая лет 6) и я почти постоянно ощущаю чувство легкого голода. Разве что только час-два после принятия пищи нет. И каждый день я с собой борюсь. (Потому что пожрать я люблю страстно :yes:) Чаще получается, а иногда и нет. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анна-Мария сказал:

@Есенка завтра постараюсь выложить. Засыпаю уже)) Самое удивительное, что я себя чувствовала нормально) Ну да, тяжелей немного на допьем, но в целом ок. Я никогда не ощущала себя какой-то мега толстой. Знала, конечно, что лишний вес есть, пыталась периодически на каких-то диетах сидеть типа протаса.  А потом подружка выложила фото с НГ 2014, и меня накрыло. Я увидела наконец - какая же я безобразно жирная. Сама не знаю как так вышло, но в тот день мне хватило силы воли наконец.

Меня вообще трудно переубедить, что я не красотка :lol:. Мама постаралась, всю жизнь мне внушала какая я красивая ))). Но и другие люди тоже говорили, конечно. Вот пребывая в этой уверенности и не уследила за своим весом, и смех и грех. Теперь, как выразилась моя подруга, из-за моих жирных щек не видно моих красивых глаз :megaloll:

Поделиться сообщением

Девочки, не копируйте пожалуйста фото, я их попозже удалю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Анна-МарияВ очень классно) хотя и в 90 Вы не смотритесь очень полной. Я сейчас примерно также выгляжу, только 84кг. И вроде жир пропорционально распределенВ :magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gane4ka сказал:

@Анна-МарияВ очень классно) хотя и в 90 Вы не смотритесь очень полной. Я сейчас примерно также выгляжу, только 84кг. И вроде жир пропорционально распределенВ :magic:

это ракурс такой) Сейчас поищу другую.

Добавила в пост с фото.

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 19:15, Jane_Oren сказал:

Мне сиофор тоже как-то назначали, вроде бы он для снижения сахара крови и нормализации обмена веществ, и если человек полный из-за этих факторов, а не из-за того, что много ест, то сиофор способствует похудению.

У меня гормон ТТГ не в норме, пью Л-тироксин. Кстати раньше, когда мне было 17-18 лет и у меня был лишний вес, у меня также нашли отклонения в гормонах, назначили лечение. Я как-то на него подзабила и как раз начала худеть первый раз, похудела на 23 кг, пришла к эндокринологу, сдали опять все анализы - оказалось всё в норме, но таблетки я не пила. С нормализацией веса всё само собой нормализовалось.

Мне моя гинеколог говорит, что в первую очередь мне надо похудеть и тогда уже и гормоны сами в норму придут. Но легко сказать, тяжело сделать...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Цветок кактуса сказал:

лучше промолчу кто я со своим ростом 174 см)))

А что не так с ростом?) Я тоже 174см и мне кажется это самый средний рост, не слишком маленькая и не слишком высокая. Хотя по студенчеству было тяжело ходить на свидания, если у парня рост 180 то он для меня маленький был)))В 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gane4ka сказал:

А что не так с ростом?) Я тоже 174см и мне кажется это самый средний рост, не слишком маленькая и не слишком высокая. Хотя по студенчеству было тяжело ходить на свидания, если у парня рост 180 то он для меня маленький был)))В 

дык дело не в росте, а в весе:magic: просто девушки обсуждали, что с ростом 180 и весом примерно моим, даже может поменьше - они бегемотами выглядят

Поделиться сообщением

8 минут назад, Цветок кактуса сказал:

дык дело не в росте, а в весе:magic: просто девушки обсуждали, что с ростом 180 и весом примерно моим, даже может поменьше - они бегемотами выглядят

Ну вот я фото выложила. Особенно второе - если это не бегемот, то что же тогда?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анна-Мария сказал:

На первой фотке правда бегемотом никак не назовешь. А на второй - это примерно как я сейчас, рост 170, вес 93.

А на похудевшей фотке не совсем худенькая, самое то. Если у меня будет 57 кг, я буду 42 размера, так как при моем минимальном весе 63 кг был 44 размер.

С большим трудом в 18 лет удалось похудеть до 60, пропали месячные, 5 месяцев не было, пока не набрала 5 кг по совету врачей. Видимо 65 кг это минимум моего организма, если меньше, уже перестает правильно функционировать. Так что я хотя бы о 70 кг мечтаю.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Gane4ka сказал:

Мне моя гинеколог говорит, что в первую очередь мне надо похудеть и тогда уже и гормоны сами в норму придут. Но легко сказать, тяжело сделать...

Сколько болячек из-за этого проклятого веса, и если не худеть с возрастом будет всё хуже и хуже.

Поделиться сообщением

@Jane_Oren я и есть 42 размера сейчас. И как по мне на обеих фотках бегемот. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Анна-Мария сказал:

ну не знаю... на втором фото видно, что крупная...но не прям бегемот, никакой трухи на животе и ниже не видно, огромных ляжек с жопами тоже)))

на первом фото вообще чуть ли не стройняшка. 

уж если говорить о бегемотах, то это скорее та самая Лиля до похудения, вот там реально слоненок :shutup:

я при своих параметрах выгляжу примерно, как вы на первом фото, ну может чуть пышнее. Но у меня огромная проблема - это живот((( все-таки сказывается моя нелюбовь к спорту.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анна-Мария сказал:

@Цветок кактуса видимо, разные у нас определения бегемота. :biggrin: На первом стройняшка? Вы шутите?:swoon2:

а мы теперь на вы общаемся?)) 

на первом девушка в теле, но ничего ужасного я не вижу. Не знаю, может вы и в правду в реале больше были, а у фотки удачный ракурс. Все может быть. Но я сужу исключительно по этой самой фотке.

2я фотка более тучная, хоть тела особо не видно, но руки сами за себя говорят))

ну а поводу последней фотки...конечно разница огромная...хорошо или плохо, не мне судить, каждый сам для себя определяет "красивый вес".

и да, пока человек в большом весе, ему сложно объективно себя принимать, всегда кажется, что ты не толстушка, а а просто приятной полноты дева. Уже похудев, начинаешь "прозревать", что была коровушкой и т.д. Так же как с похудением, почему то худоба приравнивается к красоте . Хотя это не всегда так. Многим просто не идет быть слишком худенькими. Худая корова все равно не газель)))

Лично мне нравится типаж аппетитных, фигуристых дам, но без лишнего. К чему и стремлюсь.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Цветок кактуса сказал:

а мы теперь на вы общаемся?)) 

на первом девушка в теле, но ничего ужасного я не вижу. Не знаю, может вы и в правду в реале больше были, а у фотки удачный ракурс. Все может быть. Но я сужу исключительно по этой самой фотке.

2я фотка более тучная, хоть тела особо не видно, но руки сами за себя говорят))

ну а поводу последней фотки...конечно разница огромная...хорошо или плохо, не мне судить, каждый сам для себя определяет "красивый вес".

и да, пока человек в большом весе, ему сложно объективно себя принимать, всегда кажется, что ты не толстушка, а а просто приятной полноты дева. Уже похудев, начинаешь "прозревать", что была коровушкой и т.д. Так же как с похудением, почему то худоба приравнивается к красоте . Хотя это не всегда так. Многим просто не идет быть слишком худенькими. Худая корова все равно не газель)))

Лично мне нравится типаж аппетитных, фигуристых дам, но без лишнего. К чему и стремлюсь.

На ты, конечно. :biggrin: 

Ну видимо да. От вкусов зависит. Но последней фотке в бордовых брюках для меня это максимум сколько я должна весить. 

На счет объективности восприятия плюс много :yes: Но я тут описываю только свой опыт. Пока я чувствовала себя пышной, пока мимими радовалась сброшенной паре кг и слушала "комплименты" как это типа заметно - я из года в год приходила в темы похудательные и начинала с понедельника. И как всегда безрезультатно. И только осознание того, что я безобразно жирная помогло себя взять в руки. Поэтому я в теме местами высказываюсь грубо и резко. Но реально! 20-30 кг лишнего веса это ведь и правда не пышка. Это ожирение. Зачем себя обманывать и называть женщиной с формами?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу