Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

У меня все по старому, в будние дни стараюсь нормально питаться, хожу на фитнес. А в выходные я не яВ :magic:на весы не встаю, 15 февраля будет контрольное взвешивание. Я еще начала новые таблетки пить, и меня тошнит ужасно. Хочется китайских острых грибов и ананаса))) но достала курицу размораживаться, а в холодильнике меня ждет творог))В 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Gane4ka сказал:

Девочки, а что такое заминка? Это тоже самое что и разминка только какой-то ваш местный слэнг?)) Я 2года в тренажерку ходила, ни один тренер так не говорил.В 

В 

Нет, это не сленг,  это прям такое понятие. Ну что то вроде правильного завершения любой тренировки. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gane4ka сказал:

У меня все по старому, в будние дни стараюсь нормально питаться, хожу на фитнес. А в выходные я не яВ :magic:на весы не встаю, 15 февраля будет контрольное взвешивание. Я еще начала новые таблетки пить, и меня тошнит ужасно. Хочется китайских острых грибов и ананаса))) но достала курицу размораживаться, а в холодильнике меня ждет творог))В 

Что за таблетки?  Может ну их?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, tufelka сказал:

Нет, это не сленг, В это прям такое понятие. Ну что то вроде правильного завершения любой тренировки.В 

Ну я после тренажерки всегда на дорожке 20минут мучилась)) но у нас это никак не называлось почему-то.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, tufelka сказал:

Что за таблетки? В Может ну их?

В 

Таблетки сиофор и дексаметазон. Сначала был просто сиофор, и от него тошнило. Сейчас вроде к сиофору привыкла, начало тошнить от дексаметазона. В Эти таблетки для нормализации гормонов моих. Ну и надеюсь забеременеть на них.В 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Gane4ka сказал:

Таблетки сиофор и дексаметазон. Сначала был просто сиофор, и от него тошнило. Сейчас вроде к сиофору привыкла, начало тошнить от дексаметазона. В Эти таблетки для нормализации гормонов моих. Ну и надеюсь забеременеть на них.В 

А, да, на гормонах худеть значительно сложнее. Ты герой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Gane4ka сказал:

Ну я после тренажерки всегда на дорожке 20минут мучилась)) но у нас это никак не называлось почему-то.

А оказалось, по моему опыту, на кардио нужно минут 40-60 пыхтеть, тогда хороший результат будет. Я еще где-то читала, что при кардио тренировке именно жир начинает гореть после 20 минут занятия, а до этого организм использует запас глюкозы для энергии, поэтому эффективны продолжительные кардиотренировки.

Поделиться сообщением

@tufelka оригинально)))) интересно,почему? наоброт,все хотят быть повыше

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jane_Oren сказал:

А оказалось, по моему опыту, на кардио нужно минут 40-60 пыхтеть, тогда хороший результат будет. Я еще где-то читала, что при кардио тренировкеВ именно жир начинает гореть после 20 минут занятия, а до этого организм использует запас глюкозы для энергии, поэтому эффективны продолжительные кардиотренировки.

У меня максимум был 40 минут быстрой ходьбы в гору на дорожке. Сердцу было очень тяжело...В 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Gane4ka сказал:

Мне сиофор тоже как-то назначали, вроде бы он для снижения сахара крови и нормализации обмена веществ, и если человек полный из-за этих факторов, а не из-за того, что много ест, то сиофор способствует похудению.

У меня гормон ТТГ не в норме, пью Л-тироксин. Кстати раньше, когда мне было 17-18 лет и у меня был лишний вес, у меня также нашли отклонения в гормонах, назначили лечение. Я как-то на него подзабила и как раз начала худеть первый раз, похудела на 23 кг, пришла к эндокринологу, сдали опять все анализы - оказалось всё в норме, но таблетки я не пила. С нормализацией веса всё само собой нормализовалось.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gane4ka сказал:

У меня максимум был 40 минут быстрой ходьбы в гору на дорожке. Сердцу было очень тяжело...В 

Попробуй постепенно увеличивать время, такие тренировки как раз укрепляют сердечную мышцу. Еще попробуй элипс, интервальную тренировку, когда идти то тяжело, то полегче. У кого лишний вес элипс лучше дорожки переносится, а эффективность та же.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Софачка сказал:

@tufelka оригинально)))) интересно,почему? наоброт,все хотят быть повыше

Не знаю. Мне комфортнее быть невысокой:shuffle:

Поделиться сообщением

я всегда тоже хотела сантиметров на 10 хотябы пониже быть.. а то с моими 180 ни каблуки высокие надеть, ни штаны нормальные подобрать((

из позитивного - вес медленно но верно ползет вниз) вчера отработала тренировку в зале с тренером, она обещала мне программу питания составить подробную с рецептами) сегодня на кардио пойду)

Поделиться сообщением

девочки, какие вы молодцы! все на тренировки ходите...я в будущем тоже планирую, а пока сама себя дома заставляю. Правда в последнее время разленилась, но понимаю, что надо тело в тонусе держать!

Поделиться сообщением

8 часов назад, tufelka сказал:

Не знаю. Мне комфортнее быть невысокой:shuffle:

мне кажется, девушки повыше все же попропорциональнее смотрятся

у меня все очень хорошо в этом плане,но всеравно,что-то не то....была б я вашего роста..было бы приятнее глазу

@Ната_Ли у меня одноклассница 187 и любит каблук 9-12 см носить. И прямо кайфует

Поделиться сообщением

Меня только рост спасал в весе 93 кг. В 178-180 см еще как-то более-менее смотрелся весь этот ужас, хотя все равно жиробас :facepalm:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажи плиз, а кто-нибудь слышал про Нилову Лилию? девушка в свое время очень сильно похудела, на ютубе вела свой канал, активно заливала туда видео про похудение...а как она суперски писала в инсте про свои ночные зажоры, мотивацию, жизнь в полном теле, просто бомбически! правда жестко, но отрезвляюще. А потом она все поудаляла...я так расстроилась, ну вот зачем так делать?:cry2:

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса ой мамочки, что ж там с кожей интересно. Знакомая похудела на 55 где-то и с кожей особенно на животе все очень плохо:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу