Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Девочки, всем привет!

я тут ненадолго ушла из виду, вот ретируюсь))

26 числа у папы был день рождения, а я с самого утра забегалась и получилось так, что вообще ничего не успела до шести поесть((( была уже на грани срыва, хотела хоть что-то захомячить несмотря на время. Но потом взяла себя в руки со словами "но уж нееет, от одного дня не умру!", и вы знаете, через часик меня отпустило, я даже потом такой кайф словила из-за того что смогла перебороть себя. Приехала к родителям и сказала, что все вкусняшки попробую завтра утром, а сегодня конечно же выпью полбокала шампанского за папу! Вот так я разгрузилась в четверг шампанским:magic:

на следующее утро от души напробовалась всего. На ужин решила удивить своих мясом по-французски. В итоге готовка немного затянулась, но до 6ти я все-равно успела))) Далее, когда убирала кухню и все вкусности, даже ни капельки ничего не прикусила) раньше у меня была привычка то тут пощипаю чего-нибудь, то там))

Ну и в субботу поела обалденный гороховый супчик , рыбу с пюре, и пару блинчиков с икрой. Все поела опять же до 6ти. Пару раз был соблазн чай с сахаром попить, стойко переборола...но один раз в чай малиновое варенье все-таки добавила, какой вкус...ммм...

Встала на весы, с учетом моих последних зажорных дней вес идет на убыль!!!! вау вау, я на подъеме) видимо отказ от сахара и не есть после шести, хоть не большой, но дает результат, главное продолжать  том же духе! Это я еще с физ.нагрузкой немного ленюсь, а так я думаю процесс бы пошел намного быстрее)

Поделиться сообщением

@Цветок кактуса  ты МОЛОДЕЦ!!!!! :bb: С  отвесами тебя! Так держать!

И это чувство гордости что смогла, как я тебя понимаю

Дальше будет все лучше и лучше

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 16:40, Ната_Ли сказал:

рост 180.
Пробовала -60, в принципе на ней вес хорошо уходил, так что большинство принципов оттуда взяла, по сочетанию продуктов. Единственное - там на ужин мясо ни с чем сочетать нельзя, а я к нему овощной салат добавляю. И плюсом делаю небольшие перекусы в течении дня.

я уже давно заменила гарнир на овощи. Очень редко, когда могу картофель приготовить или какие-то крупы. 

Недавно разгребала свои завалы и нашла распечатку по принципам питания системы минус 60, надо будет перечитать)))) я и не знала, что  у меня такое "сокровище" хранится))))

В 28.01.2017 в 13:24, Анна-Мария сказал:

Вспомнилось, как подружка мне заявила "ой как тебе плохо, щеки запали, округлостей нет - ты стала некрасивая!". Это я уже весила 58 где-то. И вот минут 20 втирала, как мне плохо худой :magic: Сама она под 80 где-то и вечно ноет, что на фотографиях у нее большая попа получается.

вот она, женская сучность))))) а она пробует худеть или только делает вид, что ее якобы все устраивает? представляю, как она обалдела, когда ты ТАК похудела))

3 часа назад, KOOKLA сказал:

девочки, я опять к вам:)
очень надеюсь в сентябре будет большое событие в моей жизни, хочу на фотках стройной быть:)

Добро пожаловать!!!:flowers1:

3 часа назад, tufelka сказал:

Привет!   Что за событие? 

я думаю свадьба:biggrin:

Поделиться сообщением

16 минут назад, tufelka сказал:

@Цветок кактуса  ты МОЛОДЕЦ!!!!! :bb: С  отвесами тебя! Так держать!

И это чувство гордости что смогла, как я тебя понимаю

Дальше будет все лучше и лучше

очень надеюсь! 

я пока в эйфории)))

безумно хочу в ближайшее время двухзначную цифру увидеть!

но это ох как не просто, мало похудеть, надо еще удержать, а у меня пару кг постоянно туда сюда ходят.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Цветок кактуса сказал:

очень надеюсь! 

я пока в эйфории)))

безумно хочу в ближайшее время двухзначную цифру увидеть!

но это ох как не просто, мало похудеть, надо еще удержать, а у меня пару кг постоянно туда сюда ходят.

да, про удержать вообще отдельная тема. я пока только отдаленно об этом думаю. Мне кажется просто менять нужно окончательно образ жизни, образ мысли и аппетиты. Только так. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Цветок кактуса сказал:

вот она, женская сучность))))) а она пробует худеть или только делает вид, что ее якобы все устраивает? представляю, как она обалдела, когда ты ТАК похудела))

Не, её все устраивает. Там муж её тупанул :-D Зная, что она ревнивая ужасно, сказал мне при встрече "Ого! Привет красавица" :facepalm:Ну и, справедливости ради, ей неплохо пышной. Старше своих лет, конечно, выглядит, но это все с лишним весом так. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, tufelka сказал:

да, про удержать вообще отдельная тема. я пока только отдаленно об этом думаю. Мне кажется просто менять нужно окончательно образ жизни, образ мысли и аппетиты. Только так. 

вот я как раз этим и занимаюсь))) по-другому, да, никак.

вот почти месяц пролетел:shutup:

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна-Мария сказал:

Не, её все устраивает. Там муж её тупанул :-D Зная, что она ревнивая ужасно, сказал мне при встрече "Ого! Привет красавица" :facepalm:Ну и, справедливости ради, ей неплохо пышной. Старше своих лет, конечно, выглядит, но это все с лишним весом так. 

а что "лучше" бы если он сказал: "Ой нифига какая баба Яга!" :magic: она бы вас утешала, а подсознательно была бы просто счастлива:lol:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Цветок кактуса сказал:

вот я как раз этим и занимаюсь))) по-другому, да, никак.

вот почти месяц пролетел:shutup:

у меня уже полтора месяца жестко спорт+питание строгое пп + сауна/ванны

но до цели еще ковылять и ковылять:blush:

Поделиться сообщением

Всем привет. В выходные у меня было нарушение - скумбрия х/к с пивом 0,5. Ужас-ужас, знаю. Угостили знакомые из собственной коптильни. А я её просто обожаю, вот и не устояла. Как назло когда худеешь, все тебя чем-то угощают со всех сторон. Да и муж злодей уговаривал съесть. Ну ладно, что было, то было.

Сегодня день взвешивания, вес 93,3 (-1,1 за неделю, -3,2 в общем).

На этой неделе добавляю к силовым тренировкам кардио, буду 2 раза в неделю по часу ходить на элипсе или дорожке (может быть и побежать удастся).

Поделиться сообщением

@Jane_Oren ну отлично же!!! На кардио следи за пульсом.  Грубо говоря для жиросжигвния важно не задыхаться.  Нужно следить за дыханием. При недостатке кислорода толку не будет. Это как в химии горение возможно только при наличии кислорода. 

Так что сразу бежать глотая воздух бессмысленно.  Лучше быстро идти, но дышать 

Поделиться сообщением

56 минут назад, tufelka сказал:

@Jane_Oren ну отлично же!!! На кардио следи за пульсом.  Грубо говоря для жиросжигвния важно не задыхаться.  Нужно следить за дыханием. При недостатке кислорода толку не будет. Это как в химии горение возможно только при наличии кислорода. 

Так что сразу бежать глотая воздух бессмысленно.  Лучше быстро идти, но дышать 

Я первую неделю буду на элипсе, на интервальном режиме, организм подготовится - пойду на дорожку. Дело в том, что я никогда не бегала, и даже не пыталась. Это будут мои первые робкие попытки в чередовании с ходьбой, хотя бы от 30 секунд начну, поставлю тоже интервал скорости. Насчет незадыхаться я знаю, буду следить за этим.

Поделиться сообщением

@Jane_Oren уверена тебе понравится на беговой! Я уже начала себе и скорость добавлять и угол подъема в горку 3% :bb:  почитала про mets (метаболический эквивалент). Такой показатель увидела на наших беговых в зале и решила почитать. Теперь интересно на него ориентироваться даже. 

Еще кстати увидела особенный результат если делаю на беговой после силовой тренировки заминку.  Я даже не знала о таком слове то месяц назад! Но очень жиросжигательно оказалось!

Поделиться сообщением

всем, добрый вечер

наварила вчера бадью бонского супа и так не смола себя заставить

завтра с новыми силами

встала на весы 98.800

с моим ростом это просто чудовищная цифра

Поделиться сообщением

@Софачка а какой рост?

А вес это решаемо:bb: все точно получится! 

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

@Софачка а какой рост?

А вес это решаемо:bb: все точно получится! 

157

:flowers1:спасибо.

очнь хочется начать...но все время что-то держит. парямо злюсь на себя

Поделиться сообщением

9 часов назад, tufelka сказал:

@Jane_Oren уверена тебе понравится на беговой! Я уже начала себе и скорость добавлять и угол подъема в горку 3% :bb:  почитала про mets (метаболический эквивалент). Такой показатель увидела на наших беговых в зале и решила почитать. Теперь интересно на него ориентироваться даже. 

Еще кстати увидела особенный результат если делаю на беговой после силовой тренировки заминку.  Я даже не знала о таком слове то месяц назад! Но очень жиросжигательно оказалось!

Заминка - это обязательно, её всегда тренера говорят делать. Когда первый раз худела, помню тренер говорил делать кардио до тренировки минут 10 и после минут 20. А вот при втором похудении мне попался очень хороший тренер, он постепенно увеличивал время кардио, и когда сказал: сегодня 45 минут, я думала ни за что не смогу, на элипсе если интервальную тренировку выставить очень тяжело ходить. Но ничего, смогла, привыкла, килограммы только так с меня слетали, 20 кг за 6 месяцев. 

Вчера вот сходила на кардио, 50 минут на элипсе, семь потов сошло, когда слезла с него голова кружилась, думала до раздевалки не дойду. В следующий раз уже 60 минут буду ходить. Кстати там тоже есть этот mets, сейчас почитаю про него.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Софачка сказал:

157

Я тоже год примерно собиралась с духом, потом увидела на фитнесс клубе рекламу бесплатного мастер класса по моему любимому направлению и пошла попробовать, потом втянулась. А когда пашешь на тренировках, очень не хочется свои труды перечеркивать едой, жалко становится. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Софачка сказал:

157

Понимаю, я тоже злилась и злюсь, это мотивирует. 157 отличный рост! Я 164 и хотела бы быть поменьше :shuffle:

@Jane_Oren 20 кг :che_72: как раз мой минимум для сбрасывания .  В выходные пойду мучать эллипс на час не меньше :bb:

У меня сейчас еще вес опять резко вниз пошел, надо ловить момент

Поделиться сообщением

Девочки, а что такое заминка? Это тоже самое что и разминка только какой-то ваш местный слэнг?)) Я 2года в тренажерку ходила, ни один тренер так не говорил.В 

В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу