Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

1 час назад, Цветок кактуса сказал:

чем жестче рамки, тем сильнее вероятность срыва) 

Не соглашусь. :shuffle: Съев одну конфетку, высока вероятность, что рука потянется за второй. А если конфет в доме нет, то тянуться не за чем :yes:

Поделиться сообщением

Всем привет)
я в очередной раз к вам за поддержкой и общением)
на этот раз решила взяться за себя всерьез, с 14 января постепенно перехожу на ПП, уже есть сдвиги) начинала с веса 112 (ужас, какая цифра..), сейчас 110.
Сегодня купила абонемент в фитнес-клуб, буду заниматься)

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane_Oren сказал:

Эххх, получается мы наравне с алкоголиками, даже если похудели нужно быть всё время начеку, как бы не сорваться. Диагноз - хроническое ожирение. 

Я тут для себя открытие сделала. Оказывается жировые клетки никуда не деваются, когда мы худеем, а просто уменьшаются в размерах, сдуваются, а вот когда толстеем новые могут появляться. И, потолстев один раз, организм уже как бы программируется на это количество жира, и если ничего не предпринимать, ты обречен потолстеть заново. Как всё сложно то :wallbash:, я думала эти клетки сгорают насовсем, когда худеешь. 

ух ты! целая наука))) кстати, я тоже про свойства жировых клеток не знала))

а сравнение с алкоголиками конечное треш, хотя по сути так оно и есть. мы пищеголики:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ната_Ли сказал:

Всем привет)
я в очередной раз к вам за поддержкой и общением)
на этот раз решила взяться за себя всерьез, с 14 января постепенно перехожу на ПП, уже есть сдвиги) начинала с веса 112 (ужас, какая цифра..), сейчас 110.
Сегодня купила абонемент в фитнес-клуб, буду заниматься)

Добро пожаловать! 

тоже решили на ППшке худеть, не придерживаясь никакой диеты?) или какой-то все-таки симпатизируете?

а рост какой у вас?

1 час назад, Анна-Мария сказал:

Не соглашусь. :shuffle: Съев одну конфетку, высока вероятность, что рука потянется за второй. А если конфет в доме нет, то тянуться не за чем :yes:

это да. ну а если держать себя жестко до первого приезда в Ашан ?))) будешь сметать все, что плохо лежит) да и в люди не выйти, будь то кафе или гости, постоянная мысль, как бы не сорваться. Вообще я считаю, что чем меньше мыслей в голове о еде, тем лучше. А когда ты постоянно на контроле и мысли "как бы не сорваться" - это первый шажочек на пути к срыву.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Цветок кактуса сказал:

это да. ну а если держать себя жестко до первого приезда в Ашан ?))) будешь сметать все, что плохо лежит) да и в люди не выйти, будь то кафе или гости, постоянная мысль, как бы не сорваться. Вообще я считаю, что чем меньше мыслей в голове о еде, тем лучше. А когда ты постоянно на контроле и мысли "как бы не сорваться" - это первый шажочек на пути к срыву.

А это вопрос самоконтроля. Если не в состоянии отказаться от конфет и тортиков, то как худеть то тогда собираемся? Из года в год начинать "с понедельника"?  Да, сначала сложно. А потом уже пофиг.  Мне на НГ подарили кучу конфет. Лежат в углу, потихоньку подсовываю мужу, что бы отвозил на работу своим девчонкам к чаю. Желания съесть даже одну не возникает. Лучше уж горького шоколада пару долек на завтрак, чем эта сахарно-карамельная масса.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Цветок кактуса сказал:

Добро пожаловать! 

тоже решили на ППшке худеть, не придерживаясь никакой диеты?) или какой-то все-таки симпатизируете?

а рост какой у вас?

рост 180.
Пробовала -60, в принципе на ней вес хорошо уходил, так что большинство принципов оттуда взяла, по сочетанию продуктов. Единственное - там на ужин мясо ни с чем сочетать нельзя, а я к нему овощной салат добавляю. И плюсом делаю небольшие перекусы в течении дня.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ната_Ли сказал:

рост 180.
Пробовала -60, в принципе на ней вес хорошо уходил, так что большинство принципов оттуда взяла, по сочетанию продуктов. Единственное - там на ужин мясо ни с чем сочетать нельзя, а я к нему овощной салат добавляю. И плюсом делаю небольшие перекусы в течении дня.

я читала, что с мясом, вернее, перед его поеданием, нвоборот, надо съесть кучку овощей, они помогут мясо это и переварить и протолкнуть по кишечнику

9 часов назад, Анна-Мария сказал:

да, у меня так же, если съем сладкое, то пиши пропало, а когда не ем, не так хочется и терпимо

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Есенка сказал:

я читала, что с мясом, вернее, перед его поеданием, нвоборот, надо съесть кучку овощей, они помогут мясо это и переварить и протолкнуть по кишечнику

Чисто по вкусовым ощущениям стейк из говядины не требует гарнира. Полностью самодостаточное блюдо. 

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 09:53, Gane4ka сказал:

Девочки, записалась на фитнес, через час тренировка. Так страшно:wallbash:мне кажется, все будут смотреть на меня и думать какая я жирная и неуклюжая...

Оо, как долго я не решаюсь пойти именно из-за этого.. Год назад ходили на пилатес с девочками с работы, нам группу сделали только из нас, хорошо было, все свои. Но мне жутко не нравились условия в зале и раздевалке, а потом вообще на этом пилатесе стало скучно, бросила.. Теперь на тренажеры хочу, нашла зал, который позиционирует себя как женский, схожу, как вернусь из командировок )) 

В 25.01.2017 в 12:45, Jane_Oren сказал:

Второй сезон Взвешенных досмотрю и эту передачу начну тогда, мне мотивация очень нужна, ещё бы чтоб надолго хватало. Похудеть то можно, а вот удержать потом.

Погуглите еще Крис Пауэлл "Экстремальное преображение" - на ютубе на английском точно есть.. Один человек худеет год.. интересно. И еще интересна там промежуточная мотивация - если человек сбросит за следующие три месяца 20 кг, то поедет на недельку на курорт... или получит бесплатную пластическую операцию.. или что там еще, не помню уже.. но мотивирует неплохо

В 25.01.2017 в 14:00, Анна-Мария сказал:

Я давно заметила, что если из дома вынести все вредности, то про них даже не вспоминаешь. Даже если те же конфеты не на виду лежат, их не хочется. Вот сейчас пишу и вспомнила, что в недрах шкафчика кухонного лежит шоколадка и конфеты, я про них вообще забыла. Но хомячить не иду сейчас, не подумайте чего ))) А когда долго сладкое не ешь, сахар очень чувствуется, все кажется приторным и не хочется вообще

Поделиться сообщением

А я не полюбила пилатес.  Скучно на нем мне. 

Я на неделе совсем пропала. С понедельника поймала ротовирус и только вчера к вечеру более менее оклемалась и пошла на тренировку.

Желудок до сих пор болит.  И есть ничего толком не могу.

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня была на йоге. Это такой кайф! Я не думала даже, что могу так ощущать своё тело, такое чувство было, что даже кости гнулись)))В 

и самое главное - после йоги совсем не хочется кушать и настроение хорошее)В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Gane4ka сказал:

Девочки, сегодня была на йоге. Это такой кайф! Я не думала даже, что могу так ощущать своё тело, такое чувство было, что даже кости гнулись)))В 

и самое главное - после йоги совсем не хочется кушать и настроение хорошее)В 

Поздравляю! Да, любой спорт это кайф! Я обожаю это ощущение и эндорфины в голове:bb::x

Поделиться сообщением

Очень интересно пишите про интуитивное питание! Теперь тоже хочу почитать.

На днях решила себя помотивировать-побаловать и прошлась немного по магазинам нижнего белья и в ювелирном купила серебряное колечко (давно хотела такое с эмалью):shuffle: 

Одежда более сильно стала висеть,  на работе все больше и больше людей акцентирует внимание, стараюсь как то сразу переводить тему:blush: смущаюсь :blush:

Боюсь очень расслабиться и не достичь цели :net2:

А ведь не за горами момент увидеть на весах заветную цифру "6" в начале числа :shuffle: 

Поделиться сообщением

В 1/25/2017 в 23:34, Анна-Мария сказал:

Чисто по вкусовым ощущениям стейк из говядины не требует гарнира. Полностью самодостаточное блюдо. 

да уж, когда в Италии ешь фиорентийский стейк- чувствуешь это особенно ))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Есенка сказал:

да уж, когда в Италии ешь фиорентийский стейк- чувствуешь это особенно ))

Я и дома его вкусно готовлю :biggrin:

Поделиться сообщением

21 час назад, tufelka сказал:

Очень интересно пишите про интуитивное питание! Теперь тоже хочу почитать.

На днях решила себя помотивировать-побаловать и прошлась немного по магазинам нижнего белья и в ювелирном купила серебряное колечко (давно хотела такое с эмалью):shuffle: 

Одежда более сильно стала висеть,  на работе все больше и больше людей акцентирует внимание, стараюсь как то сразу переводить тему:blush: смущаюсь :blush:

Боюсь очень расслабиться и не достичь цели :net2:

А ведь не за горами момент увидеть на весах заветную цифру "6" в начале числа :shuffle: 

Вспомнилось, как подружка мне заявила "ой как тебе плохо, щеки запали, округлостей нет - ты стала некрасивая!". Это я уже весила 58 где-то. И вот минут 20 втирала, как мне плохо худой :magic: Сама она под 80 где-то и вечно ноет, что на фотографиях у нее большая попа получается.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анна-Мария сказал:

Я и дома его вкусно готовлю :biggrin:

не..там мясо совсем другое и именно флорентийское и окрестности,и именно  с косточкой формы Ти-бон.

а в мск все мясо ужасное, не живое, сорри за офф)

..

а вы занимаетесь физ упражнениями? я пропустила это момент

Поделиться сообщением

15 часов назад, Есенка сказал:

не..там мясо совсем другое и именно флорентийское и окрестности,и именно  с косточкой формы Ти-бон.

а в мск все мясо ужасное, не живое, сорри за офф)

..

а вы занимаетесь физ упражнениями? я пропустила это момент

В вакуумных упаковках типа мираторг не очень да, но я покупаю в небольшом магазинчике охлажденное - есть можно и даже норм на вкус :-D

Не, спортом вообще не занимаюсь.

Поделиться сообщением

девочки, я опять к вам:)
очень надеюсь в сентябре будет большое событие в моей жизни, хочу на фотках стройной быть:)

Поделиться сообщением

9 минут назад, KOOKLA сказал:

девочки, я опять к вам:)
очень надеюсь в сентябре будет большое событие в моей жизни, хочу на фотках стройной быть:)

Привет!   Что за событие? 

Сколько хочешь потерять в весе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу