Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Девочки,всем привет

можно к вам? я пока в фоновом режиме, так как сейчас не смогу ни спорт,ни диету начать.....уезжаю на Мальдивы в больницу.

Я всю жизнь боролась с лишним весом и держала +- себя в форме.  48-58 кг...при росте 158. Последние три года дежрала вес 52-53 кг

Потом случилась беременность, бросила курить (курила 13 лет) ,потом расставание с мужем на 9 месяце, потом ребенок был трудный в плане сна...я не спала почти и ела как не в себя....в итоге сейчас вешу около 100 кг:cry:

Еще у меня очень плохая тонкая кожа...все растяжки и обвисания мои...руки и живот обвисли( очень боюсь за лицо

какаукю систему питания можете посоветовать? и еще хотела спросить кто-то дома занимается по видео-урокам,что посоветуете.?

знаю,что хорошо бы топить жир на кардио,но нет финансовой возможности сейчас. Делать что-либо на улице я точно не смогу...очень зажата:shuffle:

Поделиться сообщением

@Софачка , Welcome welcom!!!:clap:

я тоже не дюймовочка, рост 174 , худею с веса 104:cry2: не рожала, ничего такого, просто банально наела. + гормоны, но это скорее побочка, а причина все-таки жор.

А за какой промежуток вы так набрали? 50 набранных кг конечно не мало(  во мне тоже конечно лишних килограмм 40-45, но я их набирала постепенно, т.е. тенденция к полноте всегда была, но как-то боролась раньше, а последние пару лет конкретно понесло вверх.

у меня как таковой системы нет, я просто не ем после шести, исключила газировку и сахар в чае, белый хлеб. В плане всего остального питаюсь практически также, как и раньше, только порции поменьше и стараюсь самую каллорийную пищу либо в обед либо утром поесть, ужин совсем легкий: когда чай, когда кефир, морс с чем-нибудь...главное, что после шести ни крошки.

Скрытый текст

p.s. муж у вас конечно козел...

Поделиться сообщением

@Софачка у меня тоже тонкая кожа. :yes: Резкое похудение нам противопоказано! 4-5 кило в месяц максимум. Еще я делала массаж сама. Кактусовую щетку жесткую и масло какое-нибудь (я брала на айхербе разные). И каждый вечер в душе массаж. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Цветок кактуса сказал:

с чаем овощной салатик? нет уж, извольте))) я лучше тогда пустой чай)

да у нас тут ни у кого особо не получается, ну кроме туфельки, она боец))) и срывы и бяки, у меня вон конфеты)) но длинная дорога начинается с первого шага)) главное начать! и в январе мне кажется легче худеется, типа начала года, новая жизнь и все дела, пока ты на кураже еще от наступления нг)))

салатик, а через час чай )

так  питаюсь нормально пп месяц-полтора, становится скучно и тянет на пирожок и колбаску.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Цветок кактуса сказал:

@Софачка , Welcome welcom!!!:clap:

я тоже не дюймовочка, рост 174 , худею с веса 104:cry2: не рожала, ничего такого, просто банально наела. + гормоны, но это скорее побочка, а причина все-таки жор.

А за какой промежуток вы так набрали? 50 набранных кг конечно не мало(  во мне тоже конечно лишних килограмм 40-45, но я их набирала постепенно, т.е. тенденция к полноте всегда была, но как-то боролась раньше, а последние пару лет конкретно понесло вверх.

у меня как таковой системы нет, я просто не ем после шести, исключила газировку и сахар в чае, белый хлеб. В плане всего остального питаюсь практически также, как и раньше, только порции поменьше и стараюсь самую каллорийную пищу либо в обед либо утром поесть, ужин совсем легкий: когда чай, когда кефир, морс с чем-нибудь...главное, что после шести ни крошки.

Показать содержимое

p.s. муж у вас конечно козел...

Ко мне можно на ты! Я Катя")

а на гормоны сдавали? у меня просто один раз скакнули гормоны....хорошо "вылечили" в больнице воспаление придатков....я прибавила 20 кг за месяц.наверное...все тело пошло гнойными прыщами:shutup:и я вообще не худела...т.е. дошло до того,что я ела пару яблок в день (не горжусь собой) и у меня просто лицо стало как после концлагеря и я вообще ни грамма не скинула. Потом стала бить БАДы всякие и правильно питаться и все нормализоваалось

Получается так,что я пошла рожать весила 93...родила что-то около 80....в первые 1,5 ребенкиных года..я похудела до 63.....потом у нас бабахнул кризис...был очень трудный период ...я опять наела до 78....потом похудела до 68 и вышла на работу.....отработала,уволили, рассталась еще с мужчиной одним...и в итоге пришла к такому результату...ну т.е. фактически я прибавила с 70 до 100 за последние 7 месяцев(((((

А как вес уходит от такого питания? сколько уже скинули и за какой период? дома спотр делаете? Мне нужно пока что-то тоже такое изобразить...только не могу не есть после 6...у меня панкреатит....если голодно сразу болит очень(

Я вообще планировала пока на Бонском супе отсидеть...а потом не знаю....Протас люблю но зимой он очень не бюджетен....-60 я вообще не худею

Скрытый текст

Ну да крови попортил много. Но сейчас полностью содержит...оплатил мне тут курс годового английского....так что я пока не в претензиях

2 часа назад, Анна-Мария сказал:

@Софачка у меня тоже тонкая кожа. :yes: Резкое похудение нам противопоказано! 4-5 кило в месяц максимум. Еще я делала массаж сама. Кактусовую щетку жесткую и масло какое-нибудь (я брала на айхербе разные). И каждый вечер в душе массаж. 

Надеюсь,щетку не такую?:magic:

щетка

а вам это помогло от обвисания или уже с обвисшей кожей. У меня как бы ужо все случилось:hohot: поздно пить Боржоми,как говорится...только лицо ттт в порядке пока

Поделиться сообщением

@Софачка я тоже поправляюсь в трудные периоды жизни. Вот почему у некоторых аппетит пропадает при стрессах, а некоторые наоборот жрут? У меня, например, аппетит не пропадал ни разу в жизни :biggrin:. Насчет вечерней еды, мне тоже голодать нельзя, хронический гастрит. Поэтому я ем каждые 3 часа по немного, а вечером, часов в восемь, ем 100 грамм рассыпчатого творога с добавлением кефира и столовой ложки жидкого вишневого варенья, очень вкусно и сытнее, чем просто кефир. Но при этом худею вроде, взвешивание у меня по понедельникам, посмотрим точно, но по одежде заметно. Я против конкретных диет, это неудобно, по мне лучше есть то, что под рукой, при условии, что продукт диетический и порция маленькая.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Цветок кактуса сказал:

Девочки, а кто что думает о передаче "Худеем на нтв"?

Это где на примере одного человека показывают процесс похудания? Я видела вроде как-то мельком. Интересная передача? Познавательная?

Поделиться сообщением

Девочки, записалась на фитнес, через час тренировка. Так страшно:wallbash:мне кажется, все будут смотреть на меня и думать какая я жирная и неуклюжая...

Я несколько дней встаю на весы каждое утро, и ничего хорошего, вес только растет. Хотя ничего запрещенного не ем вроде. Надо опять весы спрятать и взвеситься через 2недели, или вообще в марте:magic:

По поводу проблем, я тоже всё заедаю. Не знаю даже чем можно еду заменить. Хотя знаю - алкоголем, но это вообще не выход:evil_3:В 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Gane4ka сказал:

Девочки, записалась на фитнес, через час тренировка. Так страшно:wallbash:мне кажется, все будут смотреть на меня и думать какая я жирная и неуклюжая...

Я несколько дней встаю на весы каждое утро, и ничего хорошего, вес только растет. Хотя ничего запрещенного не ем вроде. Надо опять весы спрятать и взвеситься через 2недели, или вообще в марте:magic:

По поводу проблем, я тоже всё заедаю. Не знаю даже чем можно еду заменить. Хотя знаю - алкоголем, но это вообще не выход:evil_3:В 

Мне кажется, что никто там ни на кого не смотрит, все заняты собой, если занимаешься в поте лица, то и смотреть по сторонам некогда, я думаю люди платят деньги не для того, чтобы вместо тренировки разглядывать окружающих :biggrin:.

Я обычно на новой тренировке первые разы больше приглядываюсь к технике выполнения, а не стараюсь делать всё и сразу. А уже с третьего-четвертого раза всё само собой приходит. И, естественно, что-то будет долго не даваться, но со временем всё получится. У меня, например, проблемы с упражнениями, где работаешь со своим весом, при обратных отжиманиях худеньким девочкам намного проще поднимать свои 50-60 кг, чем мне свои 95, но потихоньку пыхчу все равно, пусть получится меньше, чем у других, зато уже хоть что-то.

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 08:42, Jane_Oren сказал:

Погуглила про третий сезон. Съемки, как я поняла, прошли в конце 2016 года. Сезон покажут примерно весной, наверное. Там худеть будут уже не по одному, а парами родственников. 

Еще пока гуглила, наткнулась на фотки Тимура и Якова из второго сезона, я сейчас на середине смотрю, они у меня еще не похудели. Тимура вообще не узнать, а у Якова, я думала, его мегасвисающий живот вообще убрать невозможно. Молодцы одним словом. Еще пишут, что они отучились на тренеров и работают в фитнесклубах.

Извиняюсь, что влезаю, подписана в ИГ на Тимура, Весту, Алену и Яна - их вообще не узнать! 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Асисяй сказал:

Извиняюсь, что влезаю, подписана в ИГ на Тимура, Весту, Алену и Яна - их вообще не узнать! 

Жалко меня там нет, тоже бы следила за ними.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jane_Oren сказал:

Это где на примере одного человека показывают процесс похудания? Я видела вроде как-то мельком. Интересная передача? Познавательная?

да

если честно, мне иногда кажется, что вся передача это скорее реклама клиники, чем реальное похудение на каких-то экзотических диетах. Но смотреть все-равно интересно, особенно когда видишь результат. А худеют там огого как! В виде мотивации просто супер. И не нужно никаких видео с упражнениями, а просто включай эти похудательные передачи и смотри нон-стопом))) ну не только конечно смотри, но и что-то в жизнь применяй, без этого естессно никуда!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Jane_Oren сказал:

Жалко меня там нет, тоже бы следила за ними.

и меня там нет, но это не вселенская трагедия, можно и на ютубе много всего найти с теми же Вестами и  т.д.

я кстати во 2м сезоне так за Алену переживала((( близка мне ее история...сама такая тучная баба-гром, а в душе ребетеночек...а какой у нее папа! обалдеть! в начале проекта смотрелись, как муж с женой, а не отец с дочерью, я конечно была шокирована, увидев его.

Поделиться сообщением

Софачка, ко мне тоже на ты, я Маша ))) приятно познакомиться)

на гормоны давно не сдавала, но ходила к другим врачам, типа кинизиолога и они подтвердили мои догадки, да я и сама по себе почувствовала, что что-то не так. Последние 20 кг набрала вообще не заметила как, сначала думала, что реально наедаю, но потом поняла, что похоже организм дал сбой((( И если я не перестану травить себя, то плохо кончу. Т.е. сейчас у меня мотиватор даже не стройная фигура, а именно здоровье. Я на протяжении стольких лет не щадила свой организм, мало того, что лишний вес это всегда нагрузка и букет сопутствующих болезней, так я еще и сверху добавляла и кг и вредную пищу. В общем грустно все.

Я тоже диетилась часто, голодала, но не худела абсолютно, потом срыв, и начинала есть как раньше...сейчас я поняла, что от моего похудения напрямую зависит моя дальнейшая жизнь, и дело даже не в эстетике, а например в рождении детей, в целом самочувствии и т.д. 

я себя замотивировала так, что мое похудение - это не каторга и не пытка, это мой путь к здоровью.

по поводу веса пока не могу сказать, у меня контрольный завес 1 февраля)

по поводу диет, я тоже не ратую за то, чтобы испытывать на себе чью то модель питания, все люди разные...

не знаю, самовнушение или правда работает, но после того, как перестала есть после 6, реально себя лучше стала чувствовать, легкость какая-то появилась, да и по фигуре чувствую, что животик постепенно втягивается. Если ты не можешь не есть после 6, то конечно не надо себя насиловать. Найди какую-то свою фишку)

Худеть Стройнеть я начала с 6 января) Физнагрузка есть, но небольшая и в домашних условиях)

Кать, а в периоды твоих 63-68кг на чем худелось?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Есенка сказал:

салатик, а через час чай )

так  питаюсь нормально пп месяц-полтора, становится скучно и тянет на пирожок и колбаску.

чем жестче рамки, тем сильнее вероятность срыва) 

ну или съесть пирожок и отработать его по полной)))

Поделиться сообщением

35 минут назад, Цветок кактуса сказал:

да

если честно, мне иногда кажется, что вся передача это скорее реклама клиники, чем реальное похудение на каких-то экзотических диетах. Но смотреть все-равно интересно, особенно когда видишь результат. А худеют там огого как! В виде мотивации просто супер. И не нужно никаких видео с упражнениями, а просто включай эти похудательные передачи и смотри нон-стопом))) ну не только конечно смотри, но и что-то в жизнь применяй, без этого естессно никуда!

Второй сезон Взвешенных досмотрю и эту передачу начну тогда, мне мотивация очень нужна, ещё бы чтоб надолго хватало. Похудеть то можно, а вот удержать потом.

Поделиться сообщением

Девочки, когда вы успеваете смотреть теликВ :neeee:В я кушать успеваю толькоВ :magic:В 

Пришла сейчас с трени, запихнула творог в себя) а так хочется мяса, но мясо по плану только завтра в обед...В 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jane_Oren сказал:

Второй сезон Взвешенных досмотрю и эту передачу начну тогда, мне мотивация очень нужна, ещё бы чтоб надолго хватало. Похудеть то можно, а вот удержать потом.

привычка  вторая натура)) главное выработать ее. Не с  таким посылом, что вот похудею и отожрусь за все мои диеты, а с тем пониманием, что это ваш стиль пищевой жизни НАВСЕГДАААА:devil_2::biggrin: Не, ну я не настолько зверь и считаю, что иногда себе можно позволять слабости, которые потом отработаешь. 

Поделиться сообщением

"худеем на нтв" там очень много сезонов. Передача идет уже года 4 мне кажется...

Поделиться сообщением

38 минут назад, Цветок кактуса сказал:

привычка  вторая натура)) главное выработать ее. Не с  таким посылом, что вот похудею и отожрусь за все мои диеты, а с тем пониманием, что это ваш стиль пищевой жизни НАВСЕГДАААА:devil_2::biggrin: Не, ну я не настолько зверь и считаю, что иногда себе можно позволять слабости, которые потом отработаешь. 

Эххх, получается мы наравне с алкоголиками, даже если похудели нужно быть всё время начеку, как бы не сорваться. Диагноз - хроническое ожирение. 

Я тут для себя открытие сделала. Оказывается жировые клетки никуда не деваются, когда мы худеем, а просто уменьшаются в размерах, сдуваются, а вот когда толстеем новые могут появляться. И, потолстев один раз, организм уже как бы программируется на это количество жира, и если ничего не предпринимать, ты обречен потолстеть заново. Как всё сложно то :wallbash:, я думала эти клетки сгорают насовсем, когда худеешь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу