Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

7 минут назад, Цветок кактуса сказал:

:thumbsup:

у меня ппшные, никакого сладкого, отварная курочка и разные гарниры - рис, гречка. Пью кефир, чай. Огурцы, помидоры, творог.

после сауны то наверно кг в лет уходят)))

как гости? не соблазняли?)

Нет. Гости с мужем остались сидеть ночь и пить. Я пошла спать просто:bb:

Сейчас опять на тренировке

Поделиться сообщением

8 минут назад, Цветок кактуса сказал:

темка медленно умирает, худеющих все меньше и меньше:magic:

Да просто выходные. Скоро еще народ подтянется. А уж к веснееее 

Поделиться сообщением

9 часов назад, tufelka сказал:

Вот я подтянулась, например ))) темка без правил особых, как я поняла?

Поделиться сообщением

16 часов назад, tufelka сказал:

Да просто выходные. Скоро еще народ подтянется. А уж к веснееееВ 

Я в теме) но я чаще читаю, чем пишу. В субботу было пиво, в воскресенье днем ела попкорн в кино, а вечером давилась творогом. Сейчас на работе обедаю, взяла с собой гречку и филе индейки, и все без соли. Муж решил сесть на жесткую диету и теперь все едим без соли и без сахара. Без сахара легко, я сахар только в кофе добавляю, а вот без соли очень тяжело. Встала утром на весы 84.6, а 2недели назад было 86.6.думаю,если бы не пиво и попкорн,было бы меньше.В 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Willow Song сказал:

Вот я подтянулась, например ))) темка без правил особых, как я поняла?

Да, присоединяйся! Главное в нашем деле это настрой:bb: 

Поддерживаем друг друга здесь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gane4ka сказал:

Я в теме) но я чаще читаю, чем пишу. В субботу было пиво, в воскресенье днем ела попкорн в кино, а вечером давилась творогом. Сейчас на работе обедаю, взяла с собой гречку и филе индейки, и все без соли. Муж решил сесть на жесткую диету и теперь все едим без соли и без сахара. Без сахара легко, я сахар только в кофе добавляю, а вот без соли очень тяжело. Встала утром на весы 84.6, а 2недели назад было 86.6.думаю,если бы не пиво и попкорн,было бы меньше.В 

Герой! Я без соли не могу никак. Даже не пытаюсь. Вечно либо подсаливаю либо с соевым соусом ем:shuffle:

-2 кг это очень хорошо!:bb:

Поделиться сообщением

Всем привет! Понедельник у меня день взвешивания. На весах 94,4. По сравнению с прошлым понедельником -3,1 кг, но те выходные были зажорные, так что результат не совсем корректный, скорее всего просто сошла отечность. Эти выходные, впервые за доооолгое время, продержалась без нарушений. Единственное пару раз баловалась чаем с медом и вареньем, но старалась на самый кончик ложки брать, по чуть-чуть. На эту неделю приготовила себе чечевицу и потушила грудку, купила овощи, творог. По утрам у меня будут хлебцы с творожным сыром, яйцо через день. Второй завтрак фрукты. Обед чечевица+овощной салат. Ужин грудка+овощной салат. Второй ужин творог с кефиром (творог купила рассыпчатый 5%, он вкусней чем в брикете). Контейнеры все по 250 мл. На работе мне очень легко дается режим, в том числе питьевой, не то что в выходные.

Спорт продолжаю также: три раза Хот айрон, один раз "здоровая спина". Вот думаю еще в воскресенье что-то домашнее добавить. Но что? Все Джиллиан хвалят, но у нее нужно каждый день заниматься. Не подскажете что-то подходящее из домашнего, чтобы удобно было 1 раз в неделю делать?

Поделиться сообщением

Я больше читаю. Писать особо нечего. Стараюсь придерживаться ПП, иногда бывают проколы((( В выходные ездили в гости, сегодня отвеса нет..Ну и привеса тоже) хоть за это спасибоВ 

Поделиться сообщением

@Jane_Oren молодец!!! А к выходным постепенно привыкнешь. Мне помогает чем то себя занять чтобы не думать о холодильнике

По упражнениям самое лучшее просто приседания в три подхода по 15 раз. Можно планку. Очень жиросжигательными считаются когда из приседаний выпрыгиваешь,  но это очень тяжело. Ну и так посмотри базовые упражнения. Для начала будет вполне. Много ходить по 7 км в день. 

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось, чтоб с экрана мной руководили все-таки, насчет ходьбы тоже не пойдет, в воскресенье у меня домашние дела, я из дома не выхожу, а если выйду, то уж тогда можно в клуб пойти, у меня безлимит на групповые. Так что буду пытаться найти видео уроки.

Кстати, шоу взвешенные люди никто не смотрел? Я посмотрела 1 сезон в интернете, сейчас 2 смотрю. Мне помогает в мотивации, смотрю и понимаю до чего могу себя довести, если бездействовать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane_Oren сказал:

Мне бы хотелось, чтоб с экрана мной руководили все-таки, насчет ходьбы тоже не пойдет, в воскресенье у меня домашние дела, я из дома не выхожу, а если выйду, то уж тогда можно в клуб пойти, у меня безлимит на групповые. Так что буду пытаться найти видео уроки.

Кстати, шоу взвешенные люди никто не смотрел? Я посмотрела 1 сезон в интернете, сейчас 2 смотрю. Мне помогает в мотивации, смотрю и понимаю до чего могу себя довести, если бездействовать. 

Я как то начинала джилиан. Мне нужно чтоб живой человек - тогда я стараюсь. А по настроению дома сама делаю приседания и могу немного потянуться в нескольких позах со стрейчинга.

Поделиться сообщением

Мне у Джиллиан нравилась программа на много-много недель, каждый день, но все время разные тренировки, не скучно. Потом у меня появилась кошка, и заниматься дома стало невозможно. Ещё могу посоветовать Криса Пауэлла, там разные уровни и начиная от 15 минут. И ходьба с тренером с экрана - Лесли Сансон, но мне было скучновато. Я решила идти в зал и заниматься с тренером, будет больше толку. Где-то через месяц начну.

а Взвешеннве люди я тоже смотрела, оба сезона, правда мотивирует. Скоро третий ))

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 13:00, tufelka сказал:

Даааа, весна. А там и лето :-D Выходные были умеренно зажорные и неумеренно алкогольные. :facepalm:

Сегодня на завтрак 2 яйца, бутер с сыром и язык отварной. На обед орехи и руккола, на ужин рыбный бульон без картофеля. Похудательный режим до 8 марта :yes:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Jane_Oren сказал:

я фанат этого шоу:x 

Мотивации в нем выше крыши! 

По-началу все такие ленивые, больные, ниче не могу и т.д., зато потом фигачат на пределе своих возможностей, аж диву даешься. 

Сразу видно, что если вначале тренировки проходили для видимости, то уже в финале люди реально входили в кураж и занимались до 7го пота...вот кстати смотреть на "взвешенных людей" в спортзале и что-то с ними делать, на мой взгляд, намного больше мотивирует чем видео с джилианами и т.д.)))

интересно, когда ждать 3й сезон? я бы с удовольствием посмотрела!

Поделиться сообщением

1 час назад, Цветок кактуса сказал:

Там уже все успешно похудели, это точно)) В районе нового года финал был. Я думаю, что покажут в марте-апреле.. Раньше бы, мотивации бы прибавилось ))

У меня с питанием беда какая-то сегодня.. завтрак - банан, обед - суши, ужин - ТОРТ.... Выкину всю вредную еду из дома нафиг, отнесу на работу завтра, что ли

Поделиться сообщением

В 1/20/2017 в 19:21, Цветок кактуса сказал:

я только иногда, честно:blush: и до шести!) 

а вы в наши ряды не хотите вступить?) или с весом все ок?

тогда уж лучше овошной салатик)

св весом плохо. но худеть не получается

срываюсь постоянно на бяку

на ту же печеньку и пирожки

Поделиться сообщением

9 часов назад, Цветок кактуса сказал:

я фанат этого шоу:x 

Мотивации в нем выше крыши! 

По-началу все такие ленивые, больные, ниче не могу и т.д., зато потом фигачат на пределе своих возможностей, аж диву даешься. 

Сразу видно, что если вначале тренировки проходили для видимости, то уже в финале люди реально входили в кураж и занимались до 7го пота...вот кстати смотреть на "взвешенных людей" в спортзале и что-то с ними делать, на мой взгляд, намного больше мотивирует чем видео с джилианами и т.д.)))

Погуглила про третий сезон. Съемки, как я поняла, прошли в конце 2016 года. Сезон покажут примерно весной, наверное. Там худеть будут уже не по одному, а парами родственников. 

Еще пока гуглила, наткнулась на фотки Тимура и Якова из второго сезона, я сейчас на середине смотрю, они у меня еще не похудели. Тимура вообще не узнать, а у Якова, я думала, его мегасвисающий живот вообще убрать невозможно. Молодцы одним словом. Еще пишут, что они отучились на тренеров и работают в фитнесклубах.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Есенка сказал:

тогда уж лучше овошной салатик)

св весом плохо. но худеть не получается

срываюсь постоянно на бяку

на ту же печеньку и пирожки

с чаем овощной салатик? нет уж, извольте))) я лучше тогда пустой чай)

да у нас тут ни у кого особо не получается, ну кроме туфельки, она боец))) и срывы и бяки, у меня вон конфеты)) но длинная дорога начинается с первого шага)) главное начать! и в январе мне кажется легче худеется, типа начала года, новая жизнь и все дела, пока ты на кураже еще от наступления нг)))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Willow Song сказал:

У меня с питанием беда какая-то сегодня.. завтрак - банан, обед - суши, ужин - ТОРТ....

:ogo:

вот это питание! вот это я понимаю!!!:thumbup2: зачем прочитала, я теперь весь день сама не своя...тоже так хочууу! эх, зависть плохое чувство:cry:

хоть виртуальных пироженок натрескаюсь :connie_21::connie_21::connie_21:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jane_Oren сказал:

Погуглила про третий сезон. Съемки, как я поняла, прошли в конце 2016 года. Сезон покажут примерно весной, наверное. Там худеть будут уже не по одному, а парами родственников. 

Еще пока гуглила, наткнулась на фотки Тимура и Якова из второго сезона, я сейчас на середине смотрю, они у меня еще не похудели. Тимура вообще не узнать, а у Якова, я думала, его мегасвисающий живот вообще убрать невозможно. Молодцы одним словом. Еще пишут, что они отучились на тренеров и работают в фитнесклубах.

ой я таааак рада! так жду сезончик)) 1 и 2 смотрела в ютубе взахлеб просто)

эмс, будут парами? концепция чем то напоминает "Свадебный размер" с Анитой Цой! но мне не нравится ее шоу тем, что они там вроде стараются что-то делать кряхтят-пыхтят, даже немного худеют, вроде как в свои свадебные платья/костюмы влезают, но эффекта вау вау все равно нет. Да и что там особо можно показать за 40 минут эфирного времени...короче "размер" не айс передачка.

Девочки, а кто что думает о передаче "Худеем на нтв"?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу