Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Девочки, всем привет!

как у вас дела продвигаются?

сегодня хотела разгрузочный день устроить, но чет не пошло, т.к. плотненько поела)

боюсь вставать на весы))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Цветок кактуса сказал:

@tufelka , худеешь просто отлично! продолжай в том же темпе!

Спасибо! Что то я сегодня так много ела. Но все ппшное.  Еду на тренировку. На работе сегодня был ужасный тяжелый день. Стресс-стресс:gun_bandana:

Поделиться сообщением

10 часов назад, tufelka сказал:

У меня сегодня 76.3 кг. Неделю назад было 77,1 кг

Худею но темпы не большие:blush: 

Или нормально?

Нормально. У меня основной вес уходил примерно из расчета 5 кило в  месяц, т.е. 1,25 в неделю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Нормально. У меня основной вес уходил примерно из расчета 5 кило в  месяц, т.е. 1,25 в неделю.

Вот и я надеялась на килограмм в неделю. Но и того нет. Надеюсь нагоню на этой неделе:bb:

Хотя сегодня я как то много ела:

З - кофе с молоком и винегрет

2ой З - винегрет (что то прям захотелось мне его)

О - куриный бульон и отварная курогрудка

У - запареная гречка с овощной смесью тушеной на бульоне без масла. Немного соевого соуса.

Днем вода и зеленый чай.

Надеюсь растрясусь на тренировке. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, tufelka сказал:

Вот и я надеялась на килограмм в неделю. Но и того нет. Надеюсь нагоню на этой неделе:bb:

Хотя сегодня я как то много ела:

З - кофе с молоком и винегрет

2ой З - винегрет (что то прям захотелось мне его)

О - куриный бульон и отварная курогрудка

У - запареная гречка с овощной смесью тушеной на бульоне без масла. Немного соевого соуса.

Днем вода и зеленый чай.

Надеюсь растрясусь на тренировке. 

Я ела меньше :angel_innocent: Но без спорта. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Цветок кактуса сказал:

@Анна-Мария

Маш, а как с кожей обстоят дела?

Вообще отлично :bb: Но я ежедневно всякими кремами мазала и массажной щеткой в душе активно работала. Единственное, немного опустилась грудь. Но там 3 размера ушло...ничего сделать было нельзя:net2::cry2:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Вообще отлично :bb: Но я ежедневно всякими кремами мазала и массажной щеткой в душе активно работала. Единственное, немного опустилась грудь. Но там 3 размера ушло...ничего сделать было нельзя:net2::cry2:

Да грудь это печаль. Я в 11-12 году была размера В. В беременность и пока кормила стал E/F . Сейчас мечтаю вернуть хотя бы С. Это ужас как она мне тяжела и фиг с ней с формой уже :cry:

Поделиться сообщением

30 минут назад, Анна-Мария сказал:

Я ела меньше :angel_innocent: Но без спорта. 

Уже растрясла жирок на эллипсе. Сейчас еще силовая и ползком домой :bb:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Анна-Мария сказал:

вот этого я и боюсь:cry: ну и провисания кожи

я пока ничем не мажусь, наверно не в полной силе процесс похудения ощутила...

Поделиться сообщением

16 минут назад, tufelka сказал:

Да грудь это печаль. Я в 11-12 году была размера В. В беременность и пока кормила стал E/F . Сейчас мечтаю вернуть хотя бы С. Это ужас как она мне тяжела и фиг с ней с формой уже :cry:

У меня сейчас С (иногда даже Д некоторые модели), но обхват 75(70). :facepalm:О чашке В даже не мечтаю. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анна-Мария сказал:

У меня сейчас С (иногда даже Д некоторые модели), но обхват 75(70). :facepalm:О чашке В даже не мечтаю. 

у меня тоже 75 , о В тоже уже даже не мечтаю, только если совсеееем чуууточку:shuffle:

Поделиться сообщением

Всем добрый день) у меня грусть-тоска, но я не жру, сдерживаю себя) у нас погода такая хорошая, пришла с работы, думала пойти погулять. И поняла,что гулять то негде. По набережным надоело, парков у нас нет... Сейчас пойду тупо шарахаться по улицам((

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gane4ka сказал:

Всем добрый день) у меня грусть-тоска, но я не жру, сдерживаю себя) у нас погода такая хорошая, пришла с работы, думала пойти погулять. И поняла,что гулять то негде. По набережным надоело, парков у нас нет... Сейчас пойду тупо шарахаться по улицам((

Всем привет! А ты откуда? Совсем негде погулять?:blush:

Поделиться сообщением

10 часов назад, tufelka сказал:

у меня тоже 75 , о В тоже уже даже не мечтаю, только если совсеееем чуууточку:shuffle:

А у меня вот В. Но обхват 90. Очень редкий размер, заказываю только по интернету. Как вариант еще 85С подходит, но это надо перемерить весь магазин.

Поделиться сообщением

17 минут назад, tufelka сказал:

Всем привет! А ты откуда? Совсем негде погулять?:blush:

Я из Владивостока, у нас главу посадили и тут тротуары вообще не убирают.В :magic:В а после отпуска в Питере, особенно чувствуется, какой у нас ужасный город. Весной, осенью еще терпимо, а вот зимой всё очень грустно. Тротуаров нет, парков нет, люди не культурные. Единственный плюс это рельеф-сопки,лестницы..пока поднимешься на сопку, вспотеешь и устанешьВ :magic:В я уже обдумываю купить абонемент в спортзал только ради велика и дорожки))В 

Поделиться сообщением

Я ходила раньше в Велнес клуб, в основном из-за велика, элипса и дорожки. Еще там были всякие инфракрасные штаны, роликовые массажеры и т.д. Но эти процедуры, как мне кажется, для уже похудевших, чтобы кожу выровнять, целлюлит уменьшить. Есть там убийственный тренажер под названием Вакустеп, после него, через 30 минут, девочки выходят как после душа, настолько мокрые. По отзывам похудевших на нем, эффект очень хороший. Я и сейчас хожу в тот же клуб, но только на групповые из-за дефицита времени.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gane4ka сказал:

я уже обдумываю купить абонемент в спортзал только ради велика и дорожки))В 

если такая печальбеда, то вам сам Бог велел))

Поделиться сообщением

Девушки, всем доброго утра!

я вчера, на сегодня, такие макарошки приготовила, на вид просто мммм! и подливку курино-грибную! должно быть вкусно))) вчера ни ложечки не попробовала... кто ж виноват, что я готовить начала в 10 вечера:facepalm: снизошло вдохновение:megaloll:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Цветок кактуса сказал:

Девушки, всем доброго утра!

я вчера, на сегодня, такие макарошки приготовила, на вид просто мммм! и подливку курино-грибную! должно быть вкусно))) вчера ни ложечки не попробовала... кто ж виноват, что я готовить начала в 10 вечера:facepalm:В снизошло вдохновение:megaloll:

Ну как? Вкусно?)) Мне о макарошках только мечтать...муж приехал от родителей, пузо наел)) и теперь у нас диета)) углеводы только утром.В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу