Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

40 минут назад, Jane_Oren сказал:

Но как вообще не есть то? В течении ВСЕЙ жизни это не получится. Зачем мучиться, если это не вредит маленькими порциями и по утрам?В Ну знаю я пару мужчин, которые не любят сладкое в принципе и поэтому не едят. А женщин я таких не видела.В 

Я сладкое не люблю. В детстве мама заставляла скушать конфетуВ :shutup:В я лучше съем корейский салат какой-нибудь или что-нибудь из китайской кухни, чем тортик или пирожное. Мне от сладкого легко отказаться, а вот как все остальное не жратьВ :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane_Oren сказал:

Привет. При таком весе легко помогутВ любыеВ регулярныеВ тренировки. Нужно выбрать по душе. Сейчас такое разнообразие, хочешь танцуй, хочешь штангу тягай.

Вот с этим и затык....В зале не могу системно заниматься, времени нет. В дома начну и брошу. Так что вся моя активность - прогулки с ребенком и собакой

Поделиться сообщением

Всем привет! 

у меня радость-радость: вчера добыла творог, сегодня замутила запеканку с сахзамом - разве что форму не облизала))) на обед куриных сердечек потушила , чуствуя себя как тот самый волк: Ик, щас спою))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки всех со Старым-Новым годом!!!:MG_179: надеюсь, никто ничего не нарушил?))

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 23:26, Анна-Мария сказал:

Что сначала убирать будем: соль или сахар? :povar:

конечно же сахар! ты же знаешь, что я отказалась от сахара в чистом виде))))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Jane_Oren сказал:

Как-то раз сказал, что лицо у меня уже "овальнеет.")))

о,это самый шикарный комплимент! :lol::thumbsup:особенно в свете его предыдущего замечания про круглое лицо)))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jane_Oren сказал:

Девушки, кто-нибудь сталкивался с психологами в области снижения веса? Есть от них толк? Умеют мозги вправлять?

мне кажется это пустая трата времени и денег...никто кроме вас самой не сможет вправить мозги и найти подход. но это мое ИМХО

Поделиться сообщением

10 часов назад, belka so strelkoi сказал:

Девочки всех со Старым-Новым годом!!!:MG_179: надеюсь, никто ничего не нарушил?))

Я вечером слопала роллов и пила сухое красное вино.

Уже отрабатываю все в зале. На выходных разгружаюсь 

Поделиться сообщением

На стриппластике чувствую себя как корова на льду :blush: ни одно движение наверное на 100% не получается? прям лузер 

Из за меня даже лишний раз переповторяют движения и тренер только из-за меня лишний раз повторяет и спрашивает точно ли я все поняла. А я поняла, но толку? Вес реально мешает. :wallbash:

Сегодня оплатила 5 индивидуальных в зале с тем тренером которая очень понравилась и она прям по коррекции фигуры. С четверга начнем :bb:

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 09:21, belka so strelkoi сказал:

мне кажется это пустая трата времени и денег...никто кроме вас самой не сможет вправить мозги и найти подход. но это мое ИМХО

Я вот не могу сама на себя повлиять. Я понимаю причины моего обжорства, но вот что дальше делать, я не знаю.Я могу сесть на диету, похудеть...но потом я все равно сорвусь. Мне кажется, в моем случае надо менять отношение к жизни в целом, научиться не заедать проблемы. А вот как именно менять это отношение, я сама не знаю.В 

В 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gane4ka сказал:

научиться не заедать проблемы. 

попробуйте запивать проблемы)) естессно не алко:biggrin:

вот серьезно, вечером допустим, захотела есть - пошла себе стакан воды налила. Один, два...пока желудок не перестанет "сосать". Ведь в принципе желудку все-равно, чем мы его заполним, это больше проблема в нас, что вот если мы не поедим определенных продуктов, то все нам плохо и мы в полуобморочном состоянии. Ну это не касается тех случаев, когда люди в принципе голодают. А так, если вы днем нормально питались и под вечер организм начинает ныть, то это уж точно не от голода, а скорее привычка наедаться на ночь. Я бы в этом случае посоветовала, не на диеты садиться, а менять свои пищевые привычки. Не целый день голодной ходить, а под вечер наедаться, а наоборот. Для тех кто работает, можно утром встать и полноценно пообедать, в обед "поужинать", после работы на ужин "позавтракать". И не надо говорить, что вот утром мне не хочется. Правильно, не хочется потому что вы вечером нажираетесь от пуза и утром все не успевает перевариться. Вот хотя бы недельку по вечерам не поешьте и утром ой как захочется кушать. Проверено на себе. Я уже 10 дней не занимаюсь вечерней обжираловкой. 

Поделиться сообщением

А я сегодня наелась мороженого... Давно хотела и вот...Но себя корить не буду, завтра пойду с ребенком на горку и там оставлю эти лишние калории.В 

Поделиться сообщением

а я уже втягиваюсь , второе воскресенье подряд - разгрузочный день + 3 часа финтеса + сауна:bb:

я ж еще и в споре в 8 марта участвую, завтра недельный отчет - хочу отвес:bb:

Поделиться сообщением

@tufelkaВ , насыщенные выходные) Да, на выходных самое сложное не сорваться, когда все вокруг едят что хотят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Gane4ka сказал:

Я вот не могу сама на себя повлиять. Я понимаю причины моего обжорства, но вот что дальше делать, я не знаю.Я могу сесть на диету, похудеть...но потом я все равно сорвусь. Мне кажется, в моем случае надо менять отношение к жизни в целом, научиться не заедать проблемы. А вот как именно менять это отношение, я сама не знаю.В 

В 

Я наткнулась на статью на тему психологии (или даже психосоматики, пока не разбираюсь в этих понятиях) полных людей, а именно, почему мы худеем, а потом снова набираем. Там много чего описано, мне запомнилось, что у полных людей есть подсознательная причина, по которой они сами не хотят быть стройными, приведены примеры. То есть умом мы понимаем, что надо действовать так-то, внушать себе то-то, добиваемся результата, а подсознание диктует обратное и мы опять набираем. У меня так точно проблема из головы. Хочу почитать пока литературу на эту тему, но боюсь тут всё индивидуально, нужно чтоб поковырялись именно в твоей голове.

Поделиться сообщением

Я забрала свои весы и взвесилась. В пятницу была 95, сегодня 97,5. Сказались выходные, роллы и соленая рыба. Чувствую себя отекшей. Буду взвешиваться после выходных, по понедельникам, чтоб не расслабляться. Пока что выходные - это мой бич, очень расслабляют меня, буду с ними бороться. Раньше это получалось, сейчас совсем распоясалась, надо брать себя в руки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane_Oren сказал:

Я наткнулась на статью на тему психологии (или даже психосоматики, пока не разбираюсь в этих понятиях) полных людей, а именно, почему мы худеем, а потом снова набираем. Там много чего описано, мне запомнилось, что у полных людей есть подсознательная причина, по которой они сами не хотят быть стройными, приведены примеры. То есть умом мы понимаем, что надо действовать так-то, внушать себе то-то, добиваемся результата, а подсознание диктует обратное и мы опять набираем. У меня так точно проблема из головы. Хочу почитать пока литературу на эту тему, но боюсь тут всё индивидуально, нужно чтоб поковырялись именно в твоей голове.

Согласна. Мне кажется в этом рассуждении есть что то. Я всегда нарах когда какие то трудности или депресняк и хочется закрыться дома одной и никого не видеть.  Собственно так и делаю и начинаю жрать. Как будто тот слой жира поможет мне спрятаться ото всех:facepalm: бред полный. Хуже делаю только сама себе вгоняя в еще больший депресняк и только

Поделиться сообщением

У меня сегодня 76.3 кг. Неделю назад было 77,1 кг

Худею но темпы не большие:blush: 

Или нормально?

Поделиться сообщением

2 часа назад, tufelka сказал:

У меня сегодня 76.3 кг. Неделю назад было 77,1 кг

Худею но темпы не большие:blush: 

Или нормально?

Я бы порадовалась любому отвесу. Мне кажется лучше медленный, но стабильный минус.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу