Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

@belka so strelkoi Маша, как тебе далась первая неделя?) по ощущениям стало легче?) 

Я вчера, отступив от своего принципа не подходить к весам до конца первого этапа, все-таки выяснила, что за день скинула аж целый кило))) ДЛя меня это ура-ура, тк накануне КД я всегда имею хороший плюс в весе, и жрать хочется ну все что не приколочено :oy_01::oy_01:

Поделиться сообщением

@PolarStar , как быстро время пронеслось, ведь сегодня действительно уже неделя моих "мучений"))) так что девочки, кто хочет начать худеть с завтрашнего дня, начинайте с сегодняшнего, скорее начнете быстрее увидите результат ! )

первая неделя далась легко! (еще бы! ела все что хотела:-D). Но при этом ни разу не нарушив своих принципов похудения: после шести не ела, отказалась от сахара в чае и сладкой газировке, ну и каждый день занималась аэробикой спортом короче двигалась))) Движение - это жизнь, сказала моя крыша и поехала))шучу 

Я считаю, что не нужно следовать никаким диетам, они в основном писались под определенных людей и на опыте тех же "определенных". Нужно подбирать четко под себя питание и уровень нагрузки, тогда и срывов не будет. В противовес вредной пище выбирать альтернативную полезную. Вот прям сесть вечером и подумать, что я люблю из полезного? не все же торты и колбасы есть...я вот в ходе таких обдумываний открыла для себя квашеную капусточку...в салат с огурцами и помидорами могу сок лимона добавить, или же творог вместо майонеза, мне нравится) можно много таких ноу-хау придумать)))

по поводу веса...недавно взвешивалась...вес стоит на месте. не любят меня весы(( но при этом, по объемам чувствую что стала уменьшаться. Не глобально, но все же. Надо сантиметр найти, чтоб уж наверняка)

а у тебя/вас как успехи?)

Поделиться сообщением

26 минут назад, belka so strelkoi сказал:

я вот в ходе таких обдумываний открыла для себя квашеную капусточку..

по поводу веса...недавно взвешивалась...вес стоит на месте.

Соленого поменьше. У меня вообще привесы после квашеной капусты :-D

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Соленого поменьше. У меня вообще привесы после квашеной капусты :-D

у меня привесы уже от мыслей о еде)))

что ж теперь совсем не есть)

Поделиться сообщением

2 часа назад, belka so strelkoi сказал:

у меня привесы уже от мыслей о еде)))

что ж теперь совсем не есть)

Почему же) Отварное, запеченное в духовке, тушеное (тока масла поменьше). А соль воду задерживает - капуста то квашеная! :-D

Поделиться сообщением

24 минуты назад, belka so strelkoi сказал:

У тебя была бессолевая и без сахара? :-D

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анна-Мария сказал:

У тебя была бессолевая и без сахара? :-D

нет, но я на пути к этому:-Dя ж ток недавно начала худеть:megaloll:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, belka so strelkoi сказал:

нет, но я на пути к этому:-Dя ж ток недавно начала худеть:megaloll:

Что сначала убирать будем: соль или сахар? :povar:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анна-Мария сказал:

Ну если худеть с зефиром и мармеладом, то тогда да - лучше записывать :-D

Худеть с зефиром и мармеладом можно и нужно. Ведь самое трудное, как оказалось, не именно похудеть, а продолжать держать вес. Поэтому нужно позволять себе все понемногу. Это то я теперь уж точно знаю, так как после удачных и быстрых похудений набирала всё обратно, да еще и с плюсом. В первое похудение я вообще ничего вредного не ела, и бывало такое, что мне во сне снилось, что я ем сникерс или торт, и я просыпалась от этого в ужасе. Второе похудение я уже стала умней, стала есть сладкое на завтрак, взвешивая и считая калории, это не помешало мне похудеть абсолютно, зато мне больше не снились сны про сладости )))). Теперь, в третье уже похудение, учитывая все свои прошлые ошибки, я буду питаться так, чтоб это было не на короткий срок похудения, а желательно на всю жизнь. И пусть я похудею на 20-30 кг не за полгода, как раньше, а за год, но это будет уже образ жизни. А то я уже устала от этого всего, 14 лет стажа :cry:.

Поделиться сообщением

всем привет.

Jane_OrenВ  у меня сын говорит, какой у тебя мягкий живот, а почему не твердый.

я вроде нормально эту неделю держусь.

девочки, что посоветуете? взвешиваться каждую неделю?

Поделиться сообщением

@JENYA_1983 мой тоже живот трогает и качает укоризненно головой, типа ужас ужас. И это в семь лет, что бы понимал, ценитель красоты :).

Но он молодец, в спорте меня поддерживает, если не с кем оставить, идет со мной в спорт.клуб. И после тренировки спрашивает: ну что, уже похудела? Думает всё так просто))) Как-то раз сказал, что лицо у меня уже "овальнеет.")))

Поделиться сообщением

Девы, привет! Я к вам в тему. Хочу похудеть на 10 кг. Сейчас вешу 70. В принципе, придерживаюсь ПП, иногда бывают исключения из правил) Воду пью в норме. А вот с физическими нагрузками - беда( Вообще, не люблю.В 

Поделиться сообщением

Привет. При таком весе легко помогут любые регулярные тренировки. Нужно выбрать по душе. Сейчас такое разнообразие, хочешь танцуй, хочешь штангу тягай.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jane_Oren сказал:

Худеть с зефиром и мармеладом можно и нужно. Ведь самое трудное, как оказалось, не именно похудеть, а продолжать держать вес. Поэтому нужно позволять себе все понемногу. Это то я теперь уж точно знаю, так как после удачных и быстрых похудений набирала всё обратно, да еще и с плюсом. В первое похудение я вообще ничего вредного не ела, и бывало такое, что мне во сне снилось, что я ем сникерс или торт, и я просыпалась от этого в ужасе. Второе похудение я уже стала умней, стала есть сладкое на завтрак, взвешивая и считая калории, это не помешало мне похудеть абсолютно, зато мне больше не снились сны про сладости )))). Теперь, в третье уже похудение, учитывая все свои прошлые ошибки, я буду питаться так, чтоб это было не на короткий срок похудения, а желательно на всю жизнь. И пусть я похудею на 20-30 кг не за полгода, как раньше, а за год, но это будет уже образ жизни. А то я уже устала от этого всего, 14 лет стажа :cry:.

Мармелад с зефиром лучше вообще не есть. Ни во время похудения ни после. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Мармелад с зефиром лучше вообще не есть. Ни во время похудения ни после. 

Это я имела ввиду любые сладости в принципе, смотря кто что больше любит.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jane_Oren сказал:

Это я имела ввиду любые сладости в принципе, смотря кто что больше любит.

Я тоже :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Я тоже :-D

Но как вообще не есть то? В течении ВСЕЙ жизни это не получится. Зачем мучиться, если это не вредит маленькими порциями и по утрам? Ну знаю я пару мужчин, которые не любят сладкое в принципе и поэтому не едят. А женщин я таких не видела. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Jane_Oren сказал:

Но как вообще не есть то? В течении ВСЕЙ жизни это не получится. Зачем мучиться, если это не вредит маленькими порциями и по утрам? Ну знаю я пару мужчин, которые не любят сладкое в принципе и поэтому не едят. А женщин я таких не видела. 

Нормально это получится. Я первые 1,5 года сладкое не ела вообще. А сейчас уже и не хочется особо. Раз в месяц могу съесть кусочек дюканского тортика или пару шариков мороженого без сахара и все. Нет, ну бывает, конечно, прям припирает раз в полгода. Ну а сила воли то тогда на что? Перетерпеть вечерок и все.

Тут понимаете либо на елку залезть, либо попу не ободрать. Кто-то не толстеет особо от сладкого. А другие, как я, набирают от пары конфет. И тогда один вариант - отказаться. И да, на всю жизнь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У всех по-разному. У меня, например, подруги совсем не едят мясо и птицу, но им и не хочется. Вот если не хочется можно не есть, тогда всё хорошо. А есть люди которые жизнь не представляют без мяса, они если и откажутся от него, будет психологически тяжело и рано или поздно сорвешься. Так же и со сладким, не хочется - замечательно, а если очень хочется нужно позволять. Тут главное МЕРА. Которой я кстати не обладаю, если съела конфетку, за ней сразу три. Над этим хочу поработать. Скорее всего это из области психологии у меня.

Девушки, кто-нибудь сталкивался с психологами в области снижения веса? Есть от них толк? Умеют мозги вправлять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу