Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

@Анна-Мария , не ну если вам не хочется, это другой разговор. Я просто думала, что принципиально не едите, мол вредно и т.д.

ммм меня очень порадовала "Королевская вишня" - надо будет обязательно попробовать!:sla:

и да, я в Москве, давайте адресок, авось дойду до старичка Дюкана)) 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Gane4ka сказал:

если добавлю фрукты,овощи то смогу)) но придется сидеть дома и не встречаться с друзьями. У меня одна из основных проблем - еда в общественных местах, то попкорн в кино, то курицы в фастфуде захотелось, то в бар идем и там коктейли, салаты, орешки, чипсы и понеслосьВ :magic:иногда на работе врачи приходят с подгонами)) сегодня вот шампанское пили, вроде чуть-чуть, но аппетит проснулся...пришла домой и мандаринов налопалась...

даа общественные места, это действительно проблемка)) но с другой стороны, если мотивации достаточно, то устоите! или же реально надо сократить такие походы) в общем искать альтернативы...рот то себе не зашьешь))) или может физ.нагрузкой отрабатывать?:razborki2::-D

Поделиться сообщением

6 минут назад, belka so strelkoi сказал:

@Анна-Мария , не ну если вам не хочется, это другой разговор. Я просто думала, что принципиально не едите, мол вредно и т.д.

ммм меня очень порадовала "Королевская вишня" - надо будет обязательно попробовать!:sla:

и да, я в Москве, давайте адресок, авось дойду до старичка Дюкана)) 

И принципиально тоже. :yes: Т.е. если б мне хотелось, я бы все равно не ела. Просто со временем это становится легче. 

Кафе http://cafe-bezpovoda.ru У них отличный сайт, где можно посмотреть все меню. Особенно рекомендую Брауни и Шварцвальдский торт :eat: Я в свое время пришла в это кафе по наводке подруги, которая уже много лет на Дюкане.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анна-Мария сказал:

И принципиально тоже. :yes: Т.е. если б мне хотелось, я бы все равно не ела. Просто со временем это становится легче. 

Кафе http://cafe-bezpovoda.ru У них отличный сайт, где можно посмотреть все меню. Особенно рекомендую Брауни и Шварцвальдский торт :eat: Я в свое время пришла в это кафе по наводке подруги, которая уже много лет на Дюкане.

Я теперь тоже хочу в это кафе???

Спасибо! 

Поделиться сообщением

@PolarStar , мы с вами в одной весовой категории)

рост у меня 174, вес хочу 65.

первая моя хотелка  - двухзначная цифра на весах:x Если все получится, то в конце января надеюсь увидеть желаемое на весах.

p.s. шестой день моей "диеты" )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tufelka сказал:

Я теперь тоже хочу в это кафе???

Спасибо! 

Приятного аппетита :sla: Главное там не увлечься тортиками)) я один раз слопала целых 3 куска! :oy_01:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, belka so strelkoi сказал:

@Анна-Мария , ой какое приятное кафе...спасибо за ссылочку!) 

а подруга сильно на Дюкане похудела?

На самом деле худел её муж. Но он на этом дюкане живет уже несколько лет. Похудел офигенно :yes: Кг 40 сбросил если не 50. Я тоже за основу изначально брала дюкан, т.к. люблю морепродукты и рыбу, а в них как раз белок.

Поделиться сообщением

@belka so strelkoi оооо., коллега)))) 

я наверное умру от щщщастья, когда двузначная цифра будет на весах.. Помню 2 года назад я ее видела мельком, так я не знала куда себя деть от восторгов, и тогда сразу минус 1 размер у меня был... Эх....

Поделиться сообщением

@Анна-Мария , 50 кг? это что-то нереальное))) молодец! восхищаюсь такими людьми.

у меня что-то Дюкан не пошел...то ли погрешность в питании, то ли быстро соскочила...не знаю...может до шести попробовать подюканиться...даже не знаю, главное, чтобы без срывов.

что-то тема Дюкана с декабря заглохла:hmm3:

Поделиться сообщением

@PolarStar , не умирайте от счастья, вам еще худеть и худеть до своего идеала!)) двухзначная это промежуточная цель и мы ее обязательно добьемся! люди вот на 30, 50,60 худеют, а уж нам до двухзначной цифры вообще расплюнуть! главное, не бросать и не срываться, раз уж начали.:yes:

Поделиться сообщением

@belka so strelkoi да, системность и отсутствие срывов - это наше все ))) Я страдаю больше всего что нет сладкого :cry: знаю, есть куча десертов которые даже в атаке можно, но в моей деревне на крайнем севере такого не сыскать, тут даже творога то особо и нет, не то что уж всякие приколюхи... Буду заказывать, но ока придет я уже надеюсь быть на чередовании)

Поделиться сообщением

1 час назад, belka so strelkoi сказал:

даа общественные места, это действительно проблемка)) но с другой стороны, если мотивации достаточно, то устоите! или же реально надо сократить такие походы) в общем искать альтернативы...рот то себе не зашьешь))) илиВ может физ.нагрузкой отрабатывать?:razborki2::-D

Получу аванс, пойду на каланетику. Вообще, мечтаю о тренажерке, но на данный момент, с моим весом тяжело будет. Бегать на дорожке вообще не могу, да и никогда не могла. Ходила 2года в тренажерку, была жирным качком)) и после любимого дня ног не могла по лестницам ходить, суставы болели ужасно. Думаю, из за лишнего веса была большая нагрузка на колени. Поэтому, сейчас хочу хотя бы до 80 диетой дойти, а потом посмотрю на самочувствие.В 

В 

Поделиться сообщением

25 минут назад, PolarStar сказал:

@belka so strelkoi да, системность и отсутствие срывов - это наше все ))) Я страдаю больше всего что нет сладкогоВ :cry:В знаю, есть куча десертов которые даже в атаке можно, но в моей деревне на крайнем севере такого не сыскать, тут даже творога то особо и нет, не то что уж всякие приколюхи... Буду заказывать, но ока придет я уже надеюсь быть на чередовании)

ой, я тоже в глуши живу, и тоже с нормальными продуктами проблема. Те же овощи только китайские, пластмассовые. Ездили с мужем на нг в Питер, там даже банальные огурцы вкуснее. Я уже молчу про обилие кафех с большим выбором пп блюд и приятными ценами. У нас с мужем в месяц на еду только уходит минимум 25тыс( а если стараться питаться правильно, то выйдет еще больше.В 

Поделиться сообщением

@PolarStar ,@Gane4ka девочки, вы хоть пишите чем питаетесь)))

ой, я не только от сладкого страдаю, а в принципе от всего, что мне нельзя)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Gane4ka сказал:

Ходила 2года в тренажерку, была жирным качком))

хочу быть стройной с подтянутым телом)

а так да, лучше конечно схуднуть, а потом качаться)))

Поделиться сообщением

33 минуты назад, belka so strelkoi сказал:

@PolarStar ,@Gane4ka девочки, вы хоть пишите чем питаетесь)))

В 

ой, я не только от сладкого страдаю, а в принципе отВ всего, что мне нельзя)))

Я 3 дня делала салат с капустой,огурцом и перцем. Тушила индюшку. На завтрак яйца вареные. Перекусы - яблоко, мандарины. Еще ела морскую капусту, чуть-чуть семечек. Вечером иногда пью протеин. На завтра запекла говядину в фольге. И опять же настрогаю капусты) на весы не хочу вставать до февраляВ :magic:В 

Поделиться сообщением

@Gane4ka , ну у вас прям как в ресторане))))

я тоже до 1 февраля не буду взвешиваться!

а то вчера встала и одно расстройство.

p.s. А я режу, режу, режу, режу морскую капусту :-D (Мумий тролль)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Gane4ka сказал:

У нас с мужем в месяц на еду только уходит минимум 25тыс(

вооооот, у нас также, и при этом почти полное отсутствие свежих овощей, фруктов (тк их тупо не довозят сюда или они искусственные какие-то) и молочки (только в тетрапаках молоко и творог со сроком хранения полгода блин :wallbash: )

Вроде как есть магазинчик с дюкановскими продуктами, хочу в выходные затариться, ес чо - интернет магазины в помощь, хотя пока посыль придет ко мне, уже весна настанет ((( 

@belka so strelkoi ой и я прям как села на диету, мне сразу тааааааак захотелось ненавистной ранее овсянки, гречки с котлетой, кабачковой икры, бекончику :biggrin: и я причем понимаю что не смогу на всю жизнь отказаться от тех же бананов, например, поэтому в глубине души я надеюсь после получения первых ощутимых результатов на Дюкане перейти на ПП (мне почему-то кажется что на ПП ассортимент разрешенных блюд побольше:biggrin:).

у меня подружка за 2 дня на Дюкане скинула почти 2 кг, а у меня было грамм 300, и я решила что взвешусь только в конце первого этапа)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу к вам присоединиться, ранее уже худела на этом форуме, в этой теме, удалось сбросить 20 кг, 7 лет назад. А до этого еще 7 лет назад (мегическая цифра какая-то))) худела на 23 кг. Вот моя история: Первое похудение в 19 лет с 83 кг до 60 кг, потом вышла замуж в 21 год, пошел постепенный набор веса, в 24 года беременность, встала на учет уже 88 кг. За беременность, к счастью, ничего практически не набрала, вышла из роддома с теми же 88 кг. Когда сыну было 1,5 года, закончила кормление грудью и снова взялась за себя, удалось скинуть 20 кг, то есть похудела примерно до 68 кг, в этом весе у меня 46 размер. Затем, когда сыну было 2,2, вышла на работу. И опять пошел набор веса. Сейчас мне 31 год, вес долго топтался на отметке 90, причем в будние дни питание правильное и ограниченное, никаких сладостей, но зато в выходные отрыв. Я более менее спокойно отношусь к сладкому, но зато соленая рыбка и прочие соленые вкусности моя самая большая слабость. В последние полтора месяца у меня была стрессовая ситуация, сын пошел в 1 класс, и я за все сильно переживала, так как в детский сад не ходил, ну и стала потихоньку прикупать что-нибудь к чаю в буфете, то курничек, то печеньки. Настали холода, стала одевать пальто, в котором ходила весной, а оно мало! Давно еще задумала сходить к эндокринологу, проверить гормоны, к тому же у меня плохая наследственность по диабету. Вчера вот сходила((( естественно взвесили меня - 96,5 кг! И эти 6,5 кг образовались за последние пару месяцев. Короче вывод такой, толстею я при каких-то глобальных изменениях в жизни, когда все устаканивается, получается схуднуть. Решила пойти на третий заход крупного похудания. Мой опыт, конечно, это хорошо. Но как я от всего этого устала, вся жизнь борьба, вот решила черпать силы через общение с единомышленниками. Сын вчера говорит: мама, почему у всех женщин лицо овальное, а у тебя круглое, женщины с овальными лицами красивее! Я, конечно, посмеялась, но уж, если ребенок, который тебя обожает, делает уже замечание, то это пипец.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу