Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

10 часов назад, tufelka сказал:

Какие отличные цитаты! Прям в точку! Я как раз хочу к 30 преобразиться:blush::shuffle:

И я хочу к 30 постройнеть. Мне летом 30 будетВ :oy_01:

Поделиться сообщением

9 часов назад, belka so strelkoi сказал:

@Gane4ka

Welcome!)) новая кровь забурлила в теме, это ж просто отлично!)В 

т.е. я так поняла на пп не будетеВ переходить? уменьшать вес планируетеВ благодаря ходьбе?В 

ну и попкорп... вы же не каждый день в кино ходите))

а по поводу соленой рыбки, может заменить на жареную, но без масла, на антипригарной сковороде? может в таком направлении подумать...

На пп хочу перейти после 80кг,сейчас 5 кило попробую на мясе и овощах скинуть.В 

На счет рыбы, все очень сложно. Живу возле моря и всё детство в меня запихивали рыбу, теперь ем только соленую рыбу:shutup:В также в детстве было и с молочкой, и со сладким. Я могла питаться одной курицей и пить воду) а меня заставляли кушать картошку с хлебом, макароны с хлебом, чай с конфетами, творог со сметаной...поэтому сейчас я и не могу правильно питаться, на ту же молочку у меня просто рвотный рефлекс, каши могу кушать, но после них в желудке тяжесть.В 

Думаю пойти к психологу, со своими пищевыми проблемамиВ :magic:

Поделиться сообщением

7 часов назад, belka so strelkoi сказал:

звучит конечно устрашающе))) понятное дело, что после похудения надо придерживаться всех тех правил за счет которых и худелось, но неужели даже по особым случаям ничего лишнего не позволяете?

шпинат это конечно хорошо, а сыыыр?)) 

Да там всего от общего объема всего 2 % сыр. Остальное шпинат:sla: но я его люблю

Поделиться сообщением

7 часов назад, Gane4ka сказал:

И я хочу к 30 постройнеть. Мне летом 30 будетВ :oy_01:

Тогда в одной "банде" так сказать :bb:

Мне правда 30 будет в октябре:shuffle:

Поделиться сообщением

У Меня за вчера небольшой отвес:bb: уже 76.6 кг:radost:

После 85кг в начале декабря это просто :viannen_84:

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

У Меня за вчера небольшой отвес:bb:В уже 76.6 кг:radost:

После 85кг в начале декабря это простоВ :viannen_84:

Классно) а как вы так за полтора месяца почти 10 кило скинули?В 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gane4ka сказал:

Классно) а как вы так за полтора месяца почти 10 кило скинули?В 

Я основное усилие делаю на разгон метаболизма 

2 литра воды в течение дня по чуть чуть,  есть стараюсь также маленький порциями по немого, зеленый чай вместо перекусов, после 18 не ем уже, пью сейчас курс витаминов,  4  раза в неделю фитнес по 2-3,5 часа, потом обязательно сауна и дома сейчас делаю курс из 10 содосолевых ванн с эфирными маслами через день. 

Все.

Интенсивненько так. :bb:

Поделиться сообщением

3 часа назад, tufelka сказал:

Тогда в одной "банде" так сказать :bb:

Мне правда 30 будет в октябре:shuffle:

мне тоже скоро 30, правда в следующем году)))

так сказать, дала себе время на разгон)

давайте банду 30-летних организуем:krut::-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@tufelka

Оль, ты меня своими успехами, прям шокируешь! в хорошем смысле слова! умница

с декабрьскими 85 добиться за всего ничего да еще и с нг праздниками таких успехов...просто нет слов...продолжай в том же духе!

p.s. а на счет фитнеса 4 раза по 2-3 часа это вообще бомба. как на все сил хватает??

Поделиться сообщением

Всем привет, стройняшки! 

Я из той категории толстушек, которые типа сидят на диете, но при этом точат всякие бяки и потом винят эту диету что "херня полная, ничо не худеет у меня" :biggrin: сто раз начинала, две раз бросала, пока не поняла что дело в мотивации. Точнее, в том, что я не верю, что у меня получится. Не могу я долго ждать результатов, у меня руки опускаются :blush: поэтому мне надо так, чтобы отвесы сразу начались, чтобы я прм видела что не зря мои мучения с отаврной курицей. КОроче, я теперь на Дюкане, этап атаки, второй день))) 

примете меня в свои стройнеющие ряды? :blush::blush:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Gane4ka сказал:

Я могла питаться одной курицей и пить воду)

а сейчас так сможете питаться?:megaloll:

в плане неправильных пищевых привычек я вас оч хорошо понимаю, только у меня все наоборот - недостаток рыбы и молочки всю жизнь был, а сейчас захотелось)

Поделиться сообщением

11 час назад, belka so strelkoi сказал:

звучит конечно устрашающе))) понятное дело, что после похудения надо придерживаться всех тех правил за счет которых и худелось, но неужели даже по особым случаям ничего лишнего не позволяете?

Эклеры, торты обычные или пирожные и т.п. - нет, никогда. Позволяю иногда торты по дюкану, мороженое без сахара или сорбет, черный шоколад пару долек. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, tufelka сказал:

Я основное усилие делаю на разгон метаболизмаВ 

2 литра воды в течение дня по чуть чуть, В есть стараюсь также маленький порциями по немого, зеленый чай вместо перекусов, после 18 не ем уже, пью сейчас курс витаминов, В 4 В раза в неделю фитнес по 2-3,5 часа, потом обязательно сауна и дома сейчас делаю курс из 10 содосолевых ванн с эфирными маслами через день.В 

Все.

Интенсивненько так.В :bb:

Круто как вы взялись)) надо загуглить про разгон метаболизма. 2 литра воды я точно выпиваю, я водохлёб) порции стараюсь взвешивать. На счет фитнеса, вы чем именно занимаетесь?В 

В 

Поделиться сообщением

@PolarStar , привет! конечно примем! )

вы с какого веса худеете и какой для вас идеальный?

первый раз на Дюкане?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, belka so strelkoi сказал:

мне тоже скоро 30, правда в следующем году)))

так сказать, дала себе время на разгон)

давайте банду 30-летних организуем:krut::-D

Давай!:bb:

28 минут назад, belka so strelkoi сказал:

@tufelka

Оль, ты меня своими успехами, прям шокируешь! в хорошем смысле слова! умница

с декабрьскими 85 добиться за всего ничего да еще и с нг праздниками таких успехов...просто нет слов...продолжай в том же духе!

p.s. а на счет фитнеса 4 раза по 2-3 часа это вообще бомба. как на все сил хватает??

На фитнесе реально помираю,  тяжко да. Но сейчас уже легче стало. Видимо выносливость улучшилась.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Эклеры, торты обычные или пирожные и т.п. - нет, никогда. Позволяю иногда торты по дюкану, мороженое без сахара или сорбет, черный шоколад пару долек. 

аааа@Анна-Мария без ножа режете...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, belka so strelkoi сказал:

а сейчас так сможете питаться?:megaloll:

в плане неправильных пищевых привычек я вас оч хорошо понимаю, только у меня все наоборот - недостатокВ рыбы и молочкиВ всю жизнь был, а сейчасВ захотелось)

если добавлю фрукты,овощи то смогу)) но придется сидеть дома и не встречаться с друзьями. У меня одна из основных проблем - еда в общественных местах, то попкорн в кино, то курицы в фастфуде захотелось, то в бар идем и там коктейли, салаты, орешки, чипсы и понеслосьВ :magic:иногда на работе врачи приходят с подгонами)) сегодня вот шампанское пили, вроде чуть-чуть, но аппетит проснулся...пришла домой и мандаринов налопалась...

Поделиться сообщением

38 минут назад, PolarStar сказал:

Всем привет, стройняшки! 

Я из той категории толстушек, которые типа сидят на диете, но при этом точат всякие бяки и потом винят эту диету что "херня полная, ничо не худеет у меня" :biggrin: сто раз начинала, две раз бросала, пока не поняла что дело в мотивации. Точнее, в том, что я не верю, что у меня получится. Не могу я долго ждать результатов, у меня руки опускаются :blush: поэтому мне надо так, чтобы отвесы сразу начались, чтобы я прм видела что не зря мои мучения с отаврной курицей. КОроче, я теперь на Дюкане, этап атаки, второй день))) 

примете меня в свои стройнеющие ряды? :blush::blush:

Добро пожаловать!  Все получится в этот раз!

22 минуты назад, Gane4ka сказал:

Круто как вы взялись)) надо загуглить про разгон метаболизма. 2 литра воды я точно выпиваю, я водохлёб) порции стараюсь взвешивать. На счет фитнеса, вы чем именно занимаетесь?В 

В 

Немного в зале в на беговой сейчас около 3 км за раз, минут 15 на эллипс,  по 3 подхода по 15 раз делаю на некоторых тренажерах для приведения мышц в тонус. Потом иду на групповые разные силовые,  степ, стрейчинг и иногда стрипдэнс. Пока так.

В планах поближе познакомиться с другими тренажерами в зале благодаря занятиям с тренером, она составит мне на 2 мес план тренировок и питания по моим требованиям по коррекции фигуры и продолжать в том же духе. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, belka so strelkoi сказал:

аааа@Анна-Мария без ножа режете...

Неа, потом их просто не хочется. Полгода назад я одну вилочку съела обычного торта - тяжелый, сладкий, приторный. Вот прям фу, а крем так вообще противно. Если вы в Москве, могу дать адрес кафе где готовят сладости по дюкану. Легкие вкусные тортики :sla:Мороженое без сахара есть у Баскин Робинс  называется "Королевская Вишня". 

Поделиться сообщением

@belka so strelkoi да, на Дюкане первый раз)) 

Исходные данные: 26 лет, рост 178, вес 110 :wallbash: стремлюсь к 75, хочу чтобы было все аккуратно, но попа и грудь чтобы не покинули меня насовсем уж :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу