Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

47 минут назад, belka so strelkoi сказал:

Оооо в нашем полку прибыло!В :-DВ как мило)))@JENYA_1983 , Доброе утро!

что стало последней каплей, когда решили худеть?

даже не знаю, что именно, но ощущаю, что не хочу сдаваться.

Поделиться сообщением

17 минут назад, belka so strelkoi сказал:

скоро и я наверно к этому приду. хотя и то и то люблю безумно))

ну овощи мне больше с мясом нравятся...хотя с рыбкой тоже наверно неплохо. А вообще для меня зэ бэст рыбка с рисом) (вкусно приготовить рис - это тоже целая наука, у меня например плохо получается:blush:)

на это вся надежда:bb:

Девочки, представляете, как у меня вкусы меняются? вчера вечером я просто умирала, жуть как хотелось крылашек из KFC! Хоть одно крылашко грызануть, прям спать не могла, думала крылья сниться будут. А сегодня утром встала и как отрезало! Хочется молочки и все тут... вот думаю, что себе на обед сварганить)

Тебе нужно переключится с еды на что то другой. Нельзя же так. Держись! :bb:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tufelka сказал:

Не получится скорее всего. Очень скоро все мысли будут только о предстоящим приеме пищи. Будешь сидеть и мечтать, что ты поешь и как вкусно это будет. Нужно научиться с этим существовать. Через полгода-год будет легче намного.

Поделиться сообщением

Девочки,здравствуйте. Я тоже хочу к вам) давно сюда писала, но после месяца пп сорвалась и забилаВ :wallbash:В рост 174, вес 85 сейчас, был 86 неделю назад. Взвешиваться хочу раз в неделю. На диетах решила не сидеть, потому что быстро срываюсь. Буду питаться тем, что люблю) а люблю я мясо, овощи, фрукты... После аванса хочу пойти на каланетику. 2года ходила в тренажерку, но так как у меня проблемы с гормонами, я там только мышцы накачиваю,но в объемах не уменьшаюсь. Решила побольше ходить пешком, хожу на работу пешком, 3раза в день гуляю с собакой и через день хожу по полтора часа. Хочу к лету похудеть до 70кг. Главное не сорваться и не бросить. Главная слабость моя это соленая рыба и попкорн в кино, пока не придумала чем это заменить.В 

В 

Поделиться сообщением

Девочка на работе сказала что я похудела:radost: что прям заметно:bb:

Поделиться сообщением

29 минут назад, Gane4ka сказал:

Девочки,здравствуйте. Я тоже хочу к вам) давно сюда писала, но после месяца пп сорвалась и забилаВ :wallbash:В рост 174, вес 85 сейчас, был 86 неделю назад. Взвешиваться хочу раз в неделю. На диетах решила не сидеть, потому что быстро срываюсь. Буду питаться тем, что люблю) а люблю я мясо, овощи, фрукты... После аванса хочу пойти на каланетику. 2года ходила в тренажерку, но так как у меня проблемы с гормонами, я там только мышцы накачиваю,но в объемах не уменьшаюсь. Решила побольше ходить пешком, хожу на работу пешком, 3раза в день гуляю с собакой и через день хожу по полтора часа. Хочу к лету похудеть до 70кг. Главное не сорваться и не бросить. Главная слабость моя это соленая рыба и попкорн в кино, пока не придумала чем это заменить.В 

В 

Конечно давай к нам!) Вместе будем стройнеть

Поделиться сообщением

2 часа назад, JENYA_1983 сказал:

даже не знаю, что именно, но ощущаю, что не хочу сдаваться.

и правильно! так держать)) чтоб к лету все красотками были:brows:

2 часа назад, tufelka сказал:

да я и так переключаюсь на все что угодно) на общение, поиски работы, уборку, просмотр фильмов...развлекаю себя, как могу)

2 часа назад, Анна-Мария сказал:

Не получится скорее всего. Очень скоро все мысли будут только о предстоящим приеме пищи. Будешь сидеть и мечтать, что ты поешь и как вкусно это будет. Нужно научиться с этим существовать. Через полгода-год будет легче намного.

Полгода-Год для меня сейчас какое-то нереальное время...нет, у меня конечно вертятся мысли в голове "хочу то, хочу это", но я их присекаю. Как в Бриджит Джонс "вдруг я поняла, если не изменю свою жизнь, единственным моим собеседником долгими, зимними вечерами будет бутылка вина и умру я толстой и никому не нужной. И мое тело найдут, наполовину обглоданным дикими собаками, спустя три недели. Или же мне нужно превратиться в Гленн Клоуз из "Рокового влечения". :biggrin:

И мысль в голове "либо сейчас либо никогда! сколько можно над собой издеваться." Издеваться имеется в виду и в плане диет и в плане запущенной внешности. Я тут читала посты Zмейka кажется, у нас с ней схожая мотивация и даже улыбнуло про Коко Шанель, я тоже всегда говорю ее словами, что "если женщина к 30 лет не стала красивой, значит она дура" ))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, belka so strelkoi сказал:

и правильно! так держать)) чтоб к лету все красотками были:brows:

да я и так переключаюсь на все что угодно) на общение, поиски работы, уборка, просмотр фильмов...развлекаю себя, как могу)

Полгода-Год для меня сейчас какое-то нереальное время...нет, у меня конечно вертятся мысли в голове "хочу то, хочу это", но я их присекаю. Как в Бриджит Джонс "вдруг я поняла, если не изменю свою жизнь, единственным моим собеседником долгими, зимними вечерами будет бутылка вина и умру я толстой и никому не нужной. И мое тело найдут, наполовину обглоданным дикими собаками, спустя три недели. Или же мне нужно превратиться в Гленн Клоуз из "Смертельного влечения". :biggrin:

И мысль в голове "либо сейчас либо никогда! сколько можно над собой издеваться." Издеваться имеется в виду и в плане диет и в плане запущенной внешности. Я тут читала посты Zмейka кажется, у нас с ней схожая мотивация и даже улыбнуло про Коко Шанель, я тоже всегда говорю ее словами, что "если женщина к 30 лет не стала красивой, значит она дура" ))) 

Какие отличные цитаты! Прям в точку! Я как раз хочу к 30 преобразиться:blush::shuffle:

Поделиться сообщением

Не "Смертельного влечения", а Рокового, я переправила)))

Поделиться сообщением

@belka so strelkoi ну у вас все может быть по другому и адаптируетесь быстрее :yes:

Просто не хочу обнадеживать. Знаете, я несколько раз начинала худеть. И на форуме в темах диет сидела. И вот это вот "о как ты похудела за неделю" или "отвлекись на что-нибудь кроме еды" - лично мне оно не помогает. Наоборот - расхолаживает. Мне начинало казаться, что раз я сбросила пару кг, то можно себя чем то побаловать. Нет. Нельзя. Надо называть вещи своими именами - я не аппетитная, а толстая. И эти два кило, за которые меня хвалят, реально даже не видно что ушли. Просто девочки знают, что я худею и стараются поддержать. А я уже витаю в облаках от этого. :facepalm:Оттуда и срывы, и годами замкнутый круг : начинаю с понедельника - пришел в тему - похудел чуть чуть - комплименты - срыв. Похудение, имхо, это не мимими ушло пару кг. Это адски тяжело. А похудение на 20+ кг и вовсе полная попа. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tufelka сказал:

Девочка на работе сказала что я похудела:radost: что прям заметно:bb:

вот это самая лучшая похвала!)) :flowers1:

Поделиться сообщением

@Gane4ka

Welcome!)) новая кровь забурлила в теме, это ж просто отлично!) 

т.е. я так поняла на пп не будете переходить? уменьшать вес планируете благодаря ходьбе? 

ну и попкорп... вы же не каждый день в кино ходите))

а по поводу соленой рыбки, может заменить на жареную, но без масла, на антипригарной сковороде? может в таком направлении подумать...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анна-Мария сказал:

@belka so strelkoi ну у вас все может быть по другому и адаптируетесь быстрее :yes:

Просто не хочу обнадеживать. Знаете, я несколько раз начинала худеть. И на форуме в темах диет сидела. И вот это вот "о как ты похудела за неделю" или "отвлекись на что-нибудь кроме еды" - лично мне оно не помогает. Наоборот - расхолаживает. Мне начинало казаться, что раз я сбросила пару кг, то можно себя чем то побаловать. Нет. Нельзя. Надо называть вещи своими именами - я не аппетитная, а толстая. И эти два кило, за которые меня хвалят, реально даже не видно что ушли. Просто девочки знают, что я худею и стараются поддержать. А я уже витаю в облаках от этого. :facepalm:Оттуда и срывы, и годами замкнутый круг : начинаю с понедельника - пришел в тему - похудел чуть чуть - комплименты - срыв. Похудение, имхо, это не мимими ушло пару кг. Это адски тяжело. А похудение на 20+ кг и вовсе полная попа. 

я понимаю о чем вы говорите) 

если вы считаете, что мне нужно сбросить 10кг и расслабиться, то это не так)

мне действительно нужно худеть "по-крупному", как заявлено в теме, не зря я тут тусуюсь)

идеальный вес для меня 65кг.

на данный момент вешу 104 кг.! да-да, вот так я себя запустила:cry: но это еще не все ужасы. мой максимальный вес был 118! вот это настоящая жуть была, я себя просто не узнавала, смотрела  зеркало, и "о Божеее это не лицо, это блин заплывший". Сейчас у меня цель - покорить двухзначную цифру весов. По одежде и ощущениям чувствую себя легче, но весы по-прежнему стоят на своем>:(

Меня тоже много чего расхолаживает и много соблазнов, просто сейчас у меня в голове прочно засела мысль, что либо сейчас либо никогда! конечно звучит пафосно, но сколько ж можно начинать и бросать все на полпути? уж проще вообще не браться за это дело, ведь итог одинаков? и почему я должна сорваться в этот раз, при этом наивно думая, что вот в следующий раз у меня точно все получится!???  что за дешевое успокоение? надо думать так " или получится в этот раз! или вообще не берись, никаких "следующих" удачных раз не будет!!!" 

уффф, чет я настрочила))

Так что, мне предстоит огромная работа. Надеюсь хватит терпения и сил, чего и остальным худеющим желаю.:flowers1:

Поделиться сообщением

39 минут назад, belka so strelkoi сказал:

вот это самая лучшая похвала!)) :flowers1:

Да. При том эта девочка меня не видела числа с 20 декабря. А с того момента ушло около  5 кг

Поделиться сообщением

1 час назад, tufelka сказал:

Да. При том эта девочка меня не видела числа с 20 декабря. А с того момента ушло около  5 кг

начало прекрасное! но как говорит Анна-Мария главное не расслабляться!:razborki2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, belka so strelkoi сказал:

Так что, мне предстоит огромная работа. Надеюсь хватит терпения и сил, чего и остальным худеющим желаю.:flowers1:

Надеюсь, все получится у вас :yes:

Я вот очень склонна к полноте. И только методом проб и ошибок поняла, что я никогда не похудею на диете типа протаса и т.п., т.е. ограниченных временными рамками. А если и похудею, то снова наберу. Диета должна стать пожизненной. Может быть поэтому наконец получилось? Я не сидела и мечтала, как в прошлые разы: вот я похудею и слопаю эклер. Я сразу знала, что никаких эклеров в моей жизни больше не будет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, belka so strelkoi сказал:

я понимаю о чем вы говорите) 

если вы считаете, что мне нужно сбросить 10кг и расслабиться, то это не так)

мне действительно нужно худеть "по-крупному", как заявлено в теме, не зря я тут тусуюсь)

идеальный вес для меня 65кг.

на данный момент вешу 104 кг.! да-да, вот так я себя запустила:cry: но это еще не все ужасы. мой максимальный вес был 118! вот это настоящая жуть была, я себя просто не узнавала, смотрела  зеркало, и "о Божеее это не лицо, это блин заплывший". Сейчас у меня цель - покорить двухзначную цифру весов. По одежде и ощущениям чувствую себя легче, но весы по-прежнему стоят на своем>:(

Меня тоже много чего расхолаживает и много соблазнов, просто сейчас у меня в голове прочно засела мысль, что либо сейчас либо никогда! конечно звучит пафосно, но сколько ж можно начинать и бросать все на полпути? уж проще вообще не браться за это дело, ведь итог одинаков? и почему я должна сорваться в этот раз, при этом наивно думая, что вот в следующий раз у меня точно все получится!???  что за дешевое успокоение? надо думать так " или получится в этот раз! или вообще не берись, никаких "следующих" удачных разов не будет!!!" 

уффф, чет я настрочила))

Конечно все у тебя получится!

Ты молодец!

Уверена скоро будет две циферки на весах!

Поделиться сообщением

я похожу могу есть довольно долго то куриную грудку, то индейку.

опять варю супчик и решила в духовке запечь с сыром и шпинатом на завтра на обед:sla: шпинаааат с сыыыром:sla:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анна-Мария сказал:

Надеюсь, все получится у вас :yes:

5 часов назад, tufelka сказал:

Конечно все у тебя получится! Ты молодец! Уверена скоро будет две циферки на весах!

спасибо девочки! :flowers1:поддержка очень мотивирует! но все равно, главное не расслабляться:fegh:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анна-Мария сказал:

Я сразу знала, что никаких эклеров в моей жизни больше не будет. 

звучит конечно устрашающе))) понятное дело, что после похудения надо придерживаться всех тех правил за счет которых и худелось, но неужели даже по особым случаям ничего лишнего не позволяете?

2 часа назад, tufelka сказал:

я похожу могу есть довольно долго то куриную грудку, то индейку.

опять варю супчик и решила в духовке запечь с сыром и шпинатом на завтра на обед:sla: шпинаааат с сыыыром:sla:

шпинат это конечно хорошо, а сыыыр?)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу