Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Я вас читаю,только пока не участвую.уже 2месяца в тренажерку не хожу и из за проблем со здоровьем не скоро пойду.сейчас активно ем овощи,но толку никакого. Вес не снижается,стоит на месте. С сентября займусь своим питанием. А сейчас пока по врачам хожу,не до диет. 10августа поедем на моря дикарями и там тоже о питании думать не буду.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

72,4.
Я по тем же причинам, что и lenivaya87, не занимаюсь спортом(

Поделиться сообщением

У нас вроде бы соизволяют открыть бассейн, уж думала не доживу до этого светлого момента wacko.gif может процесс пойдёт опять, так как последнее время особо не придерживалась режима

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Aug 4 2015, 17:18)
У нас вроде бы соизволяют открыть бассейн, уж думала не доживу до этого светлого момента wacko.gif может процесс пойдёт опять, так как последнее время особо не придерживалась режима

Поздравляю. Долго ты ждала biggrin2.gif
А я сейчас в больнице на диетическом питании, умудрилась вчера чем-то отравится. Так что спорт в моей жизни появится не скоро mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Aug 4 2015, 17:28)
Поздравляю. Долго ты ждала  biggrin2.gif
А я сейчас в больнице на диетическом питании, умудрилась вчера чем-то отравится. Так что спорт в моей жизни появится не скоро  mad.gif

Ох держись empathy2.gif
По идее, не долго должны держать, ну и потихонечку потом вольёшься bb.gif

А я таки не дождалась, сегодня встала в пять, пришла к семи в полном коматозе, спала 4 часа, мне заявили, что "упс, бассейн не готов" evil_3.gif furious.gif gun_bandana.gif я орала как потерпевшая, мне тупо хлопали глазами в ответ, я накатала почти матерное заявление, в общем мотивация так и прёт magic.gif

Поделиться сообщением

Тихо я сама с собою unsure.gif biggrin2.gif
Сегодня таки попала в бассейн, всё ок, только джакузи не очень работает laugh.gif
После бассейна взвесилась, слава богам не набрала за время нехождения cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Aug 7 2015, 12:01)
Тихо я сама с собою unsure.gif  biggrin2.gif
Сегодня таки попала в бассейн, всё ок, только джакузи не очень работает laugh.gif
После бассейна взвесилась, слава богам не набрала за время нехождения cool.gif

Поздравляю. Представляю какой это кайф. Я пока в мечтах о собственном душе, пока держат в больнице не выписывают. Зато перешла на питание маленькими порциями, з ложки супа и я наелась :-) если после выписки останется такой же аппетит, то лишнее сброшу очень быстро. Ну правда и энергозатратный у организма никаких нет целыми днями лежа в кровати, для активной жизни всё равно придется увеличивать объем еды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Aug 7 2015, 14:34)
Поздравляю. Представляю какой это кайф. Я пока в мечтах о собственном душе, пока держат в больнице не выписывают. Зато перешла на питание маленькими порциями, з ложки супа и я наелась :-) если после выписки останется такой же аппетит, то лишнее сброшу очень быстро. Ну правда и энергозатратный у организма никаких нет целыми днями лежа в кровати, для активной жизни всё равно придется увеличивать объем еды.

Спасибо wink_kiss.gif wink_kiss.gif Кайф-то да, но у меня в свою очередь длинная эпопея со здоровьем, которая уменьшает мою радость от посещения, но главное, пока я хоть это делать могу dry.gif
Кстати, очень даже хорошо можно сбросить, когда объём желудка уменьшился bb.gif А при увеличении активности просто добавлять по максимуму полезностей всяких rolleyes.gif
Поправляйся flowers1.gif

Поделиться сообщением

Врач не пустила меня на моря ( поэтому решила сесть на протеинку,чтобы сразу жестко себя ограничить.сегодня первый день,взвесилась утром и офигела. 80кило sad.gif после неудачной беременности видимо столько наела. И гормоны шалят как обычно mad.gif врач сказала 3месяца отдыхать от таблеток.вот за эти 3месяца надо похудеть. Надеюсь хоть чуть-чуть скинуть до сентября,чтобы в сентябре не так стыдно было в зал идти.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenivaya87 @ Aug 8 2015, 08:11)
Врач не пустила меня на моря ( поэтому решила сесть на протеинку,чтобы сразу жестко себя ограничить.сегодня первый день,взвесилась утром и офигела. 80кило sad.gif после неудачной беременности видимо столько наела. И гормоны шалят как обычно mad.gif врач сказала 3месяца отдыхать от таблеток.вот за эти 3месяца надо похудеть. Надеюсь хоть чуть-чуть скинуть до сентября,чтобы в сентябре не так стыдно было в зал идти.

Ну в зал никогда не стыдно идти. Я себе сделала установку, что стыдно не идти. И теперь вполне спокойно себя чувствую на тренировках когда не все могу выполнить или идя по беговой дорожке, когда все рядом бегут. Главное я работаю над собой. Ну за месяц особо заметно не скинешь, если не прибегать к радикальным способам, а вот увеличить физическую активность и подтянуть тело можно.

Поделиться сообщением

Летающая мята,
Спасибо, вчера уже гуляла вокруг больницы, чувствую себя нормально, осталось проколоть до конца курс антибиотиков и выпишут. Вчера вечером лежа в кровати делала "планку". Тело требует нагрузки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Juliaetta, я понимаю что в зале разные люди занимаются,и год назад я с таким весом и пришла,15раз даже отжаться не могла.но как забеременела 3месяца не ходила и опять набрала. Надеюсь хотя бы килограмм 5 скинуть до сентября.

Поделиться сообщением

72,1. На выходных показывалась и цифра 71, увы, арбуз перекрыл no.gif буду брать в следующий понедельник.

Поделиться сообщением

Девочки всем приветsmile.gif

вопщем у меня пока никаких особых изменений нетsad.gif хоть рот блин зашивайsad.gif

через 2 месяца еду с родителями и мужем в отпуск, нада брать быка за рога блин, а то сейчас особого желания в купальнике бегать особо нет:/ вопщем цель к моему отлёту (17 Октября) весить 69кг максимум....

Поделиться сообщением

У меня сегодня 74.8 blink.gif это прямо мегарекорд, даже не помню когда в последний раз такое было.
Но я особо не радуюсь, т.к. последнее время вся на нервах и мало ем dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, те кто похудел поздравляю с новым легким весом!
Рассказываю о себе: разъелась до 81 кг. dry.gif
Очень печально, тяжело ходить даже, ноги болят. И это при всем том, что катаюсь на велике и хожу играть в сквош. Но ем прям много. Жор надоел этот(((
Буду переезжать с кухни (работаю тут) в комнату. Ем много, потому что целый день на кухне сижу.
Прям кошмар какой то unsure.gif
Когда вечером хочется есть иду либо гулять на улицу, либо ложусь на кровать и лежу. Минут через 15 отпускает. Проблема у меня реально психологическая. Будем бороться.

Поделиться сообщением

HIFIGIRL,
Держитесь. Мне тоже все никак не начать похудение. Вышла и с больницы после отравления вес ни ушел ни на килограмм. И сейчас никак не начать процесс снижения, после больницы отъедаюсь нормальной едой, а сил для занятий спортом нет mad.gif

Поделиться сообщением

Juliaetta, ничего сейчас пару, тройку дней отойдете и надо начинать нормально питаться. Со спортом конечно сейчас плохо будет, особенно если дожди пойдут.

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Aug 16 2015, 10:23)
Juliaetta,  ничего сейчас пару, тройку дней отойдете и надо начинать нормально питаться. Со спортом конечно сейчас плохо будет, особенно если дожди пойдут.

Плюсуюсь bb.gif
А так, можно ж в зал или бассейн ходить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу