Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Только что, Анна-Мария сказал:

Начала худеть в январе 2014. Основная масса ушла за первые полгода. Желаемый вес получился через год с небольшим. Исходный вес 93, по окончании 56 (даже получается не 33 кило, а 36 ушло) рост около 180.

шикаааарноооо smailikai_com_1_134.gif smailikai_com_1_14.gif 

надеюсь тоже за год приведу себя в порядок:bb:

Поделиться сообщением

3 часа назад, tufelka сказал:

сосиски и колбаска это :razborki2: лучше курочку, либо грудку отварную , либо запеченую в духовке без масла (я люблю с хмели-сунели:sla:)

пиво лучше заменить на сухое красное вино:sla: я сама совсем без алкоголя не могу, вот надо мне иногда вечером бокал. Мне кажется это нормально.

:bb:

спасибо!:flowers1:

п.с. забыла спросить что за подарок то для мужа? )) 

да знаю, что сосиски и колбаска не гуд, но я же ем в дозволенное время, как оправдание:bleh: надо хотя бы недельку себя поприучать к такому питанию, а потом по чуть-чть усложнять. Если сразу сейчас все запрещу себе, то возможность срыва велика...пару дней подержусь, а потом буду ныть, что хочу сладенького или мясного. Так что пока формирую привычку не есть после шести, следующий шаг будет - постепенно отказываться от вредностей...я кстати заметила, что как только я перестала пить чай без сахара, то у меня и само желание пить чай в принципе отпало...но поскольку сейчас холодно, то пришла в голову мысль пить кипяток с лимоном, как любила когда то Анастасия Романова))) буду как царская дочка чаи гонять))

ну я не могу сказать, что каждый вечер балуюсь алкоголем...просто затаривались на нг. А тут открыла холодильник, смотрю стоит, и у меня руки зачесались, уже несколько дней на него посматривала)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анна-Мария сказал:

Описывала, но давно. Я сбросила за год с небольшим примерно и уже около 2 лет держу. Способ стандартный - питание. Без спорта вообще, из сладкого только газировка зеро. Все остальное в жестких рамках, многое до сих пор, потому что я отношусь к той категории женщин, которых разносит даже при взгляде на пиццу.

о, я такая же! разносит от одного взгляда на запрещенное...плюс ко всему я сама по себе склонна к полноте, так что держать себя придется всю жизнь. Поэтому я поняла, что краткосрочные диеты не мой путь. Хочу не хочу, а надо приучать себя к пп, ну и не делать из еды культ. 

2 часа назад, Анна-Мария сказал:

Начала худеть в январе 2014 сразу после НГ праздников. Основная масса ушла за первые полгода. Желаемый вес получился через год с небольшим. Исходный вес 93, по окончании 56 (даже получается не 33 кило, а 36 ушло) рост около 180.

ну вот у нас новая серия, только 3 года спустя)))) январь 2017 после нг праздников, день 3й, полет нормальный)))

а вообще сколько я раз начинала худеть, и в том же самом 2014...уже давно бы могла стройняшкой ходить, ан-нет...зла не хватает!!!

у меня рост 174, для себя я определила идеальный вес 65, если меньше уже думаю перебор будет. Ну судя по данным у вас вес меньше/рост выше, то вы наверно сейчас совсем худенькая? А вы какой размер одежды носите? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, belka so strelkoi сказал:

о, я такая же! разносит от одного взгляда на запрещенное...плюс ко всему я сама по себе склонна к полноте, так что держать себя придется всю жизнь. Поэтому я поняла, что краткосрочные диеты не мой путь. Хочу не хочу, а надо приучать себя к пп, ну и не делать из еды культ. 

ну вот у нас новая серия, только 3 года спустя)))) январь 2017 после нг праздников, день 3й, полет нормальный)))

а вообще сколько я раз начинала худеть, и в том же самом 2014...уже давно бы могла стройняшкой ходить, ан-нет...зла не хватает!!!

у меня рост 174, для себя я определила идеальный вес 65, если меньше уже думаю перебор будет. Ну судя по данным у вас вес меньше/рост выше, то вы наверно сейчас совсем худенькая? А вы какой размер одежды носите? 

И я склонна :kez_12: Даже если до 12 дня слопаю конфетку, все равно утром будет привес. А на счет культа еду скажу так. Пока не начала себя ограничивать, вкуса еды вообще не понимала. И сейчас всегда каждый день вдумчиво подхожу к рецептам и вкусу, и именно теперь я начала наслаждаться едой. Ну а если лень, просто варю кусочек говядины :freez:

Размер сейчас xs-s в зависимости от марки. Деним 25-27. Но, имхо, выгляжу я нормальной, а не худой.

Поделиться сообщением

46 минут назад, belka so strelkoi сказал:

п.с. забыла спросить что за подарок то для мужа? )) 

не для мужа, а муж для меня:shuffle:

фитнес-браслет :radost:сейчас буду осваивать технику:bb:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Размер сейчас xs-s в зависимости от марки

идеальный размер!

и вы просто красотка судя по фигуре:thumbsup::sla:

Поделиться сообщением

16 минут назад, tufelka сказал:

идеальный размер!

и вы просто красотка судя по фигуре:thumbsup::sla:

Спасибо :blush: Ну талия у меня в любом весе выражена + рост и это не моя заслуга))) Размер да - идеален для меня, но удерживать его не так просто, как хотелось бы :net2:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анна-Мария сказал:

Спасибо :blush: Ну талия у меня в любом весе выражена + рост и это не моя заслуга))) Размер да - идеален для меня, но удерживать его не так просто, как хотелось бы :net2:

да, удерживать верю что тяжело. Сама в 2011-2012 года счастливо носила вещи XS:cry:

ну ничего, скоро и мы:bb:

сижу ковыряюсь вот с фитнес-браслетом. На первый взгляд удобная штука, посмотрим как пойдет

Поделиться сообщением

@tufelka  Спорт и я несовместимы от слова совсем. Может быть когда-нибудь я к нему приду, но пока нет. У меня другая проблема - сутулость. И когда я за собой не слежу, это выглядит вот так :shutup: В большом весе сутулость была не так заметна.

И с каждым годом все это тяжелее. Сейчас сижу и думаю, какая ж я была дура, что в 25 позволила себе распуститься. :kez_12:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анна-Мария сказал:

@tufelka  Спорт и я несовместимы от слова совсем. Может быть когда-нибудь я к нему приду, но пока нет. У меня другая проблема - сутулость. И когда я за собой не слежу, это выглядит вот так :shutup: В большом весе сутулось была не так заметна.

И с каждым годом все это тяжелее. Сейчас сижу и думаю, какая ж я была дура, что в 25 позволила себе распуститься. :kez_12:

спорт же есть размеренный, спокойный, йога, пилатес, стрейчинг (растяжка). 

Там все довольно мирно и размеренно. начале 5 минут буквально небольшая разминка и все, потом все плавно и умиротворенно.

Туда же бассейн и массаж курсами

Еще можно к остеопату хорошему наведаться

думаю если комплексно подойти, то будут просто отличные результаты!:thumbsup:

Поделиться сообщением

@tufelka я все это пробовала - покупала карты в фитнес клуб. Ходила и на силовые, и на кардио, и на йогу, и на пилатес, и бассейн. Все до зубного скрежета бесит :-D Но я не теряю надежды :thumbup2:

зы. уберите плиз фото из цитаты, я их потом удалю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна-Мария сказал:

@tufelka я все это пробовала - покупала карты в фитнес клуб. Ходила и на силовые, и на кардио, и на йогу, и на пилатес, и бассейн. Все до зубного скрежета бесит :-D Но я не теряю надежды :thumbup2:

зы. уберите плиз фото из цитаты, я их потом удалю.

ну тогда и не нужно себя насиловать, но про массаж и может спа я б подумала

убрала фото:blush:

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна-Мария сказал:

И я склонна :kez_12: Даже если до 12 дня слопаю конфетку, все равно утром будет привес. А на счет культа еду скажу так. Пока не начала себя ограничивать, вкуса еды вообще не понимала. И сейчас всегда каждый день вдумчиво подхожу к рецептам и вкусу, и именно теперь я начала наслаждаться едой. Ну а если лень, просто варю кусочек говядины :freez:

Размер сейчас xs-s в зависимости от марки. Деним 25-27. Но, имхо, выгляжу я нормальной, а не худой.

да, кстати, выглядите стройной, изящной девушкой...у меня подруга есть - при параметрах 174 рост и вес 60, выглядит очень худой! я не понимаю почему так происходит и взять вас, вы при своих параметрах выглядите очень фигуристо, все что надо все при вас))) может кость?:brows:

Про ограничения просто золотые слова, подписываюсь под ними! в свое время проверила на собственной шкуре. Лет 7-8 назад я загремела в больницу с аппендицитом, после проведенной операции и после того, как меня "зашили" - я очень боялась есть. У меня на глазах у женщины разошлись швы. Так вот, после этого страх к еде начался. Лежала почти 2 недели и ела только омлет, картофельное пюре, бульен мясной/куриный, пила воду. В общем, когда я вышла из больницы, я была стройна как лебёдушка)) и что самое интересное, поскольку в больнице все в основном было недосоленное и пресное, я потом даже каплю соли ощущала ого-го! как вы правильно сказали, я вдруг почувствовала вкус еды...но потом все страхи/боли ушли и началось все по новой...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, tufelka сказал:

ну тогда и не нужно себя насиловать, но про массаж и может спа я б подумала

убрала фото:blush:

ну массаж это веСЧЬ!))  

а можно еще о танцах подумать))) например восточные:girl_dance:

Поделиться сообщением

@Анна-Мария , а фото сзади это тоже вы?)

Блииин, чет мысль про еду проскользнула в моей голове)) отвлекаюсь как могу, включила фильм "Малефисента", но как-то не вау-вау. Для меня нудноватенько.

Сейчас вспомнилась фраза "Главное в диете - это сон. Вовремя не уснула - все...обожралась!" :-D

Оля, разобралась с браслетом?)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, belka so strelkoi сказал:

ну массаж это веСЧЬ!))  

а можно еще о танцах подумать))) например восточные:girl_dance:

я так в 2011 году на 18 кг похудела на танцах:reverans:но там по 5 дней неделю по 2-3 часа в день скакала

я тогда что то сильно ими зафанатела

потом пришлось бросить по состоянию здоровья. Теперь пока не до танцев с таким то весом. Да и уже не манят они меня так сильно

6 минут назад, belka so strelkoi сказал:

@Анна-Мария , а фото сзади это тоже вы?)

Блииин, чет мысль про еду проскользнула в моей голове)) отвлекаюсь как могу, включила фильм "Малефисента", но как-то не вау-вау. Для меня нуднователько.

Сейчас вспомнилась фраза "Главное в диете - это сон. Вовремя не уснула - все...обожралась!" :-D

Оля, разобралась с браслетом?)

да, сон - лучшее для похудения))))

с браслетом вроде да, пойду в сон тестировать. Настроила море напоминалок, норм, установила цели:bb:

Всем спокойно ночи!)

у меня утром первое взвешивание в спор:angel_innocent:

Поделиться сообщением

40 минут назад, belka so strelkoi сказал:

да, кстати, выглядите стройной, изящной девушкой...у меня подруга есть - при параметрах 174 рост и вес 60, выглядит очень худой! я не понимаю почему так происходит и взять вас, вы при своих параметрах выглядите очень фигуристо, все что надо все при вас))) может кость?:brows:

Про ограничения просто золотые слова, подписываюсь под ними! в свое время проверила на собственной шкуре. Лет 7-8 назад я загремела в больницу с аппендицитом, после проведенной операции и после того, как меня "зашили" - я очень боялась есть. У меня на глазах у женщины разошлись швы. Так вот, после этого страх к еде начался. Лежала почти 2 недели и ела только омлет, картофельное пюре, бульен мясной/куриный, пила воду. В общем, когда я вышла из больницы, я была стройна как лебёдушка)) и что самое интересное, поскольку в больнице все в основном было недосоленное и пресное, я потом даже каплю соли ощущала ого-го! как вы правильно сказали, я вдруг почувствовала вкус еды...но потом все страхи/боли ушли и началось все по новой...

Видимо кость, только странная она у меня получается - в одних местах толстая, в других нет :magic:

Поделиться сообщением

14 часа назад, tufelka сказал:

я так в 2011 году на 18 кг похудела на танцах:reverans:но там по 5 дней неделю по 2-3 часа в день скакала

я тогда что то сильно ими зафанатела

потом пришлось бросить по состоянию здоровья. Теперь пока не до танцев с таким то весом. Да и уже не манят они меня так сильно

да, сон - лучшее для похудения))))

с браслетом вроде да, пойду в сон тестировать. Настроила море напоминалок, норм, установила цели:bb:

Всем спокойно ночи!)

у меня утром первое взвешивание в спор:angel_innocent:

удачных отвесиков в будущем)

я бы тоже на танцах поскакала))) кто знает, может еще рискну)

а вообще 18 кг за счет танцев...это супер круто.

13 часа назад, Анна-Мария сказал:

Видимо кость, только странная она у меня получается - в одних местах толстая, в других нет :magic:

фигуристая:-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу