Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Кошка в лукошке

А в чем конкретно проблема? У меня перерыв между приемами 2,5-3 часа,размер порций основных приемов пищи требует перекусы, и если раньше это были чаи с печеньками-конфетками, то теперь более полезные перекусы в рамках кбжу. Дело привычки. А она, как известно, закрепляется в 21 день. К тому же, есть своеобразный ритуал, перед каждым приемом пищи выпивается стакан воды. Все на уровне рефлексов.

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 18:05, Nevolina сказал:

Кошка в лукошке

А в чем конкретно проблема? У меня перерыв между приемами 2,5-3 часа,размер порций основных приемов пищи требует перекусы, и если раньше это были чаи с печеньками-конфетками, то теперь более полезные перекусы в рамках кбжу. Дело привычки. А она, как известно, закрепляется в 21 день. К тому же, есть своеобразный ритуал, перед каждым приемом пищи выпивается стакан воды. Все на уровне рефлексов.

Негде хранить еду- в офисе очень жарко, нет даже кондера, брала с собой творожок - так к обеду он испортился(. Кашка тоже начинала кислить.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Кошка в лукошке сказал:

Негде хранить еду- в офисе очень жарко, нет даже кондера, брала с собой творожок - так к обеду он испортился(. Кашка тоже начинала кислить.

1. Скорее всего не испортится герметично запечатанная еда - тот же творог в упаковке

2. Не суть важно, 3 или 6 приемов пищи у вас в день, главное, сколько калорий суммарно съедаете. Удобно есть 3 раза - ешьте 3 раза

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Маша и я хочу похудеть на 20 кг :$

Самый пик моего веса составлял 85 кг при росте 182 см, можно подумать, что с моим ростом это не такой большой вес, но все же выглядит мое тело очень далеко от идеала.. Стремлюсь к 65 кг, на данный момент уже есть небольшой результат - сегодня вешу 79 кг.

Придерживаюсь мнения, что есть можно все, но в очень разумных количествах. Из спорта - раньше занималась в зале, а теперь хочу начать дома заниматься. Может кто-нибудь посоветует программу легкого-среднего уровня и чтобы было как можно меньше упражнений на руки, без всяких планок, отжиманий и т.д., а то с запястьями проблемы и мой вес пока слишком большой для таких нагрузок для них:(

Поделиться сообщением

В 05.08.2016 в 15:20, Hadouken сказал:

Всем привет! Меня зовут Маша и я хочу похудеть на 20 кг :$

Самый пик моего веса составлял 85 кг при росте 182 см, можно подумать, что с моим ростом это не такой большой вес, но все же выглядит мое тело очень далеко от идеала.. Стремлюсь к 65 кг, на данный момент уже есть небольшой результат - сегодня вешу 79 кг.

Придерживаюсь мнения, что есть можно все, но в очень разумных количествах. Из спорта - раньше занималась в зале, а теперь хочу начать дома заниматься. Может кто-нибудь посоветует программу легкого-среднего уровня и чтобы было как можно меньше упражнений на руки, без всяких планок, отжиманий и т.д., а то с запястьями проблемы и мой вес пока слишком большой для таких нагрузок для них:(

Привет! Давай дружить:shuffle:

Уже около 4-5 недель на пп худею. С 84-85 кг тоже.

Правда рост всего 164 см у меня

Сейчас уже четко держится на отметке 76,6 кг:bb:

Уже дня три вес стоит:(

Физ нагрузки у меня пока только в виде бытовых? утром на скорость собраться самой, собрать и одеть ребенка, довезти ребенка до сада, там переодеть и сдать воспитателя.  Потом бегом на электричку, потом метро, час пик....вечером проделываю все в обратном направлении:-D

Хочу в идеале 57-60 кг:blush2:

Поделиться сообщением

Привет, меня зовут Яна и я толстая. )  давайте дружить!

(  как бы 80 кг  в 25 лет при росте 173 это не айс.  )  с учетом того, что в прошлом году была 65.

когда то с 89  худела.  но тогла я была реально  ооочень толстой.  сейчас безобразно  жирным слоном не выгляжу, но хочу вернуть свои ключицы,  костлявые плечи и ребра . ( да да да. такой вот у меня идеал)

на диетах  сидеть е хочу. срываюсь,обжираюсь и толстею еще больше. 

решила перейти на -  60.   но с ней тоже не все так гладко.  но ничего.  Дорогу осилит идущий.  я не тороплюсь) мне за год надо вернуть свои  параметры.    )))

спорт есть- 2 раза тренажерка+ танцы  + решила добавить дома того самого Шона Ти ( программа которая на 25 минут. ) что такое 25 минут?  у меня машнка дольше стирает )))

отзывы вроде хорошие.

с поддержкой худеть легче. так что я к вам

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте как правильно дальше действовать в питании? Вес так и стоит на 76 кг. Не голодаю.

Подробно рацион не записываю. Но в целом ем каждый день супчик с небольшим кусочком мяса обязательно, овощи, немного сыра адыгейского, утром не могу никак без кофе свежемолотого свежеприготовленного с небольшим добавлением молока, вечером кушаю салат , арбуз и т п 

Иногда бокал сухого красного вечером

В обед присутствуют крупы,  например гречка

Ничего сладкого и мучного не ем совсем:shuffle:

Спорт сейчас добавить совсем никак. Просто падаю каждый вечер в сон без сил в десятом часу вечера (как ребенка в 21:00 уложу) и в 6 утра уже подъем на работу. Впихнуть спорт в ущерб сну я не в силах:blush2:

Поделиться сообщением

девочки, есть тут кто живой? или темка умерла? я помню несколько лет назад тут много людей сидело и табличка велась...

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 02:21, KOOKLA сказал:

девочки, есть тут кто живой? или темка умерла? я помню несколько лет назад тут много людей сидело и табличка велась...

Все ,наверное, дружно постройнели!)))

Поделиться сообщением

Я вернулась с отдыха, много плавала и ходила - итог : по объемам ушло хорошо, вес не знаю) перед КД нет смысла взвешиваться), бедра заметно подтянулись и выровнялись (имею ввиду целлик). Теперь в зал 3 раза в неделю. С питанием сейчас черти что перед КД), как пройдет "хочувсечтовидятглаза", собираюсь снова на  ПП. 

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам!
В очередной раз пытаюсь худеть... все - 109.8 кг... ужас просто.. хотя неделю назад было 112 почти..
Очень нужна поддержка!

Поделиться сообщением

В 29 сентября 2016 г. в 17:44, Ната_Ли сказал:

Девочки, я к вам!
В очередной раз пытаюсь худеть... все - 109.8 кг... ужас просто.. хотя неделю назад было 112 почти..
Очень нужна поддержка!

Я начинала с тех же 112 когда-то. В ближайшее время рассчитываю расстаться с 40-м килограммом. Все возможно, главное понять что никому, кроме Вас это не нужно, и навсегда забыть пораженческую мантру "я люблю себя такой, какая есть". Это ерунда, это не Вы, а чужая жирная тетка, которую любить никто не обязан!!

Поделиться сообщением

Только что, Zмейkа сказал:

Я начинала с тех же 112 когда-то. В ближайшее время рассчитываю расстаться с 40-м килограммом. Все возможно, главное понять что никому, кроме Вас это не нужно, и навсегда забыть пораженческую мантру "я люблю себя такой, какая есть". Это ерунда, это не Вы, а чужая жирная тетка, которую любить никто не обязан!!

:010: Начинала со 112, а сейчас 40?

Поделиться сообщением

1 час назад, Лада 890 сказал:

:010: Начинала со 112, а сейчас 40?

Нееет)) уже похудела на 39 кг, на подходе 40й

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 15:36, Zмейkа сказал:

Нееет)) уже похудела на 39 кг, на подходе 40й

Класс! а что с кожей? У меня на бедрах растяжки(мажу и массирую,а все равно появились(

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кошка в лукошке сказал:

Класс! а что с кожей? У меня на бедрах растяжки(мажу и массирую,а все равно появились(

Ничего, все нормально

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 20:29, Zмейkа сказал:

Ничего, все нормально

Здорово, может это от возраста) мне 37).

Ну очень я полюбила зал) готова хоть каждый день туда ходить) прям смысл жизни и мотивация появилась и упорство и злость прям, что все равно добьюсь своего). В питании тоже разобралась). Хорошо, что на сладкое/булки/пирожки/печения 2 месяца не тянет).

Поделиться сообщением

В 7 октября 2016 г. в 13:34, Кошка в лукошке сказал:

Здорово, может это от возраста) мне 37).

Ну очень я полюбила зал) готова хоть каждый день туда ходить) прям смысл жизни и мотивация появилась и упорство и злость прям, что все равно добьюсь своего). В питании тоже разобралась). Хорошо, что на сладкое/булки/пирожки/печения 2 месяца не тянет).

Мне 30. 

Злость - отличный мотиватор, успехов Вам!!)

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам!

В прошлом году похудела на 25 кг, а потом их успешно вернула обратно:cry2:

С воскресения вернулась снова на ПП, мечтаю влезть в любимое "худое" платье:kuku:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу