Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Кошка в лукошке,
Мне кажется у вас больше психологические проблемы. Сделайте паузу в похудении, не акцентируйте на этом внимание, выдохните. Как везде любят писать примите и полюбите себя такой. Видимо организм держит вес в ответ на стресс который вас окружает. Попробуйте найти гармонию в своей жизни, мне например в этом помогают детские книжки. Если в жизни кавардак, то перечитываю Муми троллей, Манюню и т.д. Сразу вспоминается детство с его безграничным чувством счастья и защищенности и как-то легче становится жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Jul 8 2016, 09:54)
Кошка в лукошке,
Мне кажется у вас больше психологические проблемы. Сделайте паузу в похудении, не акцентируйте на этом внимание, выдохните. Как везде любят писать примите и полюбите себя такой. Видимо организм держит вес в ответ на стресс который вас окружает. Попробуйте найти гармонию в своей жизни, мне например в этом помогают детские книжки. Если в жизни кавардак, то перечитываю Муми троллей, Манюню и т.д. Сразу вспоминается детство с его безграничным чувством счастья и защищенности и как-то легче становится жить.

Меня на ТЫ))) Может быть вы и правы, дело еще в гормонах( операция и долгое лечение, за 3 мес приема только дюфастона +10 кг). Так то на 2 размера меньше стала) сегодня влезла в платье, которое при 87 кг на мне еле сходилось, а сейчас легко в него влезла). Но почему вес то стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка в лукошке @ Jul 6 2016, 11:38)
Питаюсь в основном зелень/овощи/фрукты/ягоды.

фрукты и ягоды не должны быть в основе питания. В них очень много сахара. Их есть можно только в качестве десерта или перекуса.
А вот на овощи (кроме тех, что растут под землей - такие как картофель, морковь, свекла и т.д. - в них много крахмала) нужно налегать. Ну и белок обязательно должен быть: запечёная курица, рыба, кальмары - это всё вкусно и полезно.

Поделиться сообщением

Кошка в лукошке,
У меня вес встаёт когда я начинаю сильно по поводу этого веса переживать и искусственно себя ограничивать. Сейчас у меня период умиротворения, я вижу как подтягивается тело от занятий, получаю удовольствие от правильной еды и на несколько недель забила на весы, в итоге минус 2 кг. Для себя пока выбрала старению что главное не вес, не количество тренировок а комфортная жизнь, когда все в радость и еда и спорт, а не потому что надо. Пока действует и гораздо спокойнее стала в эмоциональном плане, раньше взрывалась по любому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Jul 8 2016, 14:27)
Кошка в лукошке,
У меня вес встаёт когда я начинаю сильно по поводу этого веса переживать и искусственно себя ограничивать. Сейчас у меня период умиротворения, я вижу как подтягивается тело от занятий, получаю удовольствие от правильной еды и на несколько недель забила на весы, в итоге минус 2 кг. Для себя пока выбрала старению что главное не вес, не количество тренировок а комфортная жизнь, когда все в радость и еда и спорт, а не потому что надо. Пока действует и гораздо спокойнее стала в эмоциональном плане, раньше взрывалась по любому поводу.

Тогда и я успокоюсь) и буду наслаждаться flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Отчеты сил писАть не было. Неделя эта очень насушенная какая-то. Вес держится на отметке 71-72 кг. Меню на эту неделю рассказывала в понедельник. Тренировки все по графику. Со следующей недели начнутся уже тренировки 3 и 4! Жду)
Сегодня опять едем на дачу. Постараюсь там держать себя в руках. Гантели, форму и кроссовки взяла с собой.

Поделиться сообщением

Форумчанки, возвращаюсь к вам. Уходила в 2015 с 72 кг, пришла с 90. С осени каждый месяц стабильно набирают по 2-3-4 кг в месяц. Из спорта только прогулки (у меня проблемы с коленом). Анализы сдала, продолжу разбираться с организмом в августе, ибо врач в отпуск ушла. Никогда такого не было, обычно любой вес долго держу.

Поделиться сообщением

опять я
всем привет bb.gif

мне остались последние 10-13 кг shutup.gif
мне нужен пинок
помогииите

Поделиться сообщением

Здравствуйте , решилась начать худеть. Долгое время не сидела на диетах, поправилась на много. Было время я после беременности похудела от 90+ кг до 55, ела только салаты и фрукты, так около 6 месяцев, это было хорошее время. Чувство легкости, силы, бодрость и хорошего самочувствия. Потом начала есть все подряд, медленно стала поправляться, прошло много времени и наконец собралась силами снова начать худеть. Напишите кто как худеет, что вы едите?

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Jul 14 2016, 11:29)
опять я
всем привет  bb.gif

мне остались последние 10-13 кг  shutup.gif
мне нужен пинок
помогииите

argue.gif whip.gif whip.gif whip.gif biggrin.gif надеюсь поможет)

Поделиться сообщением

Я уже влезла в юбку 48, в блузку 46, а вес как прилип на цифре 90,4))))))))Аномалия прям какая-то evil_3.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Теперь я с вами) жду день с на день пмс, так такой жор идет, готова все подряд молоть. (у вас такое бывает?).
Сегодня утром выпила чашку кофе. на обед еще незнаю что будет. Может салатик сделаю) Все удачного дня"

Поделиться сообщением

QUOTE(Likolife @ Jul 20 2016, 09:35)
Всем привет! Теперь я с вами) жду день с на день пмс, так такой жор идет, готова все подряд молоть. (у вас такое бывает?).
Сегодня утром выпила чашку кофе. на обед еще незнаю что будет. Может салатик сделаю) Все удачного дня"

Еще как бывает, притом хочется всякой гадости и побольше, которую даже на дух не переношу brows.gif

Поделиться сообщением

Да да, вот остановиться и не могу))) Ну еще день и два и на диету снова)))

Поделиться сообщением

Сфоткала себя сегодня в офисе) как ни крути, а выгляжу я мощно shutup.gif на свои 90 кг. Вторая фотка в той же блузке в 2012 году.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Разрешите присоединиться. Вес 83.5, рост 162. Хочу меньше 60-ти. Ограничиваю мучное, жирное, сладкое. Считаю калории (вернее, сегодня начала считать). Есть хочется ужасно biggrin.gif но нужно не поддаваться. На фитнес ещё хожу, почти каждый день.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Давно заглядываю в эту тему.

У меня сейчас, в общей сложности, 30 кг потерянного за три года веса. ИМТ вычисляет самую верхнюю границу в 68 кг стремлюсь к ней, осталось 26 кг.

Первый год не ела после 6, то, что всем советуют везде, да, 10 кг ушло, но появились камни в желчном пузыре, приятного мало. После этого полгода-год ничего не предпринимала, вес стоял на месте +-2 кг. Купила велотренажер, на котором время от времени занималась.

Осенью прошлого года заинтересовалась пп, особенно с мотивацией похудения и информацией помогли девочки с инстаграмма, ютуба, думаю, перечислять тут смысла нет, в принципе, информация везде практически одинаковая.

Трудно было перестроить свой режим для 5 разового питания, носилась на работу с контейнерами, работаю в школе, приходилось на переменах закрываться и перекусывать, но, как говориться. было бы желание.

Сейчас продолжаю пп, время от времени катаюсь на велике, стараюсь, конечно, регулярно. но бывают дни, когда ленюсь. Также про пп, бывают дни ну совсем не пп, отношусь к этому нормально, трагедии не делаю, своей цели добьюсь, ну просто медленнее.

И вот получается за год еще -20 кг (приятно подумать).

На работе делают комплименты, спрашивают на какой диете сижу, просят, чтоб и я их "похудела", секрета особого не делаю, говорю всем про пп, отсылаю в интернет, где информации море, поскольку пришла к такому банальнейшему выводу, если человек САМ не захочет похудеть, не начнет САМ работать в этом направлении, то хоть тресни, хоть обклей квартиру листами с различной информацией, готовь ем, рассчитывай все эти КБЖУ, ничего не изменится.

Поделиться сообщением

Вот как перебороть лень и перейти на питание 5-ти разовое?:worthy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу