Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Willow Song, спасибо!
На самом деле оценить в полной мере насколько шикарный результат мною достигнут, не получается. Все восторгаются, а я как будто не доверяю, что ли.. Одежка с 50-52 стала 46 размера, и сидит свободно, вроде объективный показатель, а я смотрюсь в зеркало и все равно думаю: "жиробасина". Что с этим делать.... mellow.gif

Поделиться сообщением

Тема почти умерла, но я напишу. Я когда-то то, года три назад, писала в теме, наверное, никто уже об этом не помнит. Я тогда весила 87 кг. Сколько вешу сейчас - не знаю. Похудела на два размера, сейчас ношу европейский 14, он на мне свободно.
Думаю, что похудела на 10-15 кг, но не взвешиваюсь уже года два.
Много занимаюсь спортом, два раза в неделю тренируюсь в зале, два- три раза в неделю бегаю по 6 км. Разобралась с питанием, но тут еще есть над чем работать.
У меня сейчас совсем другое тело - накачанные ноги, красивые руки, не болит спина, прошли мигрени.
Я очень долго не могла похудеть, лет шесть, все пыталась- пыталась, но, как мне казалось, безрезультатно.
На самом деле, после каждой моей попытки что- то менялось. Например, отвыкла есть белый хлеб. Перешла на цельнозерновые макароны. Научилась есть бобовые и овощи.
Со спортом повезло, нашла хороший зал, мне просто приятно туда ходить. Первые пару лет занятия спортом тоже приносили скорее побочный результат в виде хорошего самочувствия, тело менялось, но не так быстро, как мне бы хотелось.
И вот года два назад я вдруг поняла, что я больше не жирная. Да, я и сейчас крупная, но это совсем другое дело. Я хорошо себя чувствую и нравлюсь себе.
Но самое ценное - это мое душевное состояние. У меня были раньше моменты, вот как здесь выше написано, что хотелось завернуться в простынку. Срывы, ненависть к себе, боязнь зеркал. Сейчас этого нет. Я только почему-то то боюсь взвешиваться и очень не люблю разговоры о весе.
В общем, я хочу сказать три вещи -
1) Вода камень точит.
2) Лучше делать хоть что- то, чем вообще ничего не делать. Не можете на тренировки ходить - хотя бы просто больше ходите пешком.
3) Лишний вес сильно связан с психикой. Не хочу подробно об этом писать, но физически здоровые люди поправляются в основном из-за за психологических проблем. Причём лично мне сам процесс похудения, забота о себе, кайф от занятий спортом, вкусная здоровая еда, помогли некоторые эти проблемы преодолеть.
Вот, высказалась.

:reverans: :flower:

Поделиться сообщением

Привет всем! Примите меня в свою компанию худеющих)
Я когда-то уже писАла в этой теме, но повторюсь: меня зовут Юля, мне 33 года. Сильно располнела после родов. Не просто после самих родов, а через полгода где-то. Депрессия была и все такое. Сейчас ребенку уже 3 года,я вышла на работу, то есть ушла подальше от холодильника) На работе очень хорошо получается придерживаться четкого режима питания через 2,5-3 часа. Всю еду готовлю сама и ношу в контейнерах.
Хочу похудеть до 60 кг, то есть вернуться в доБ вес.
Начала заниматься по Джиллиан Майклс - программа Боди Революшн.
Хочу отчитываться здесь по мере возможности о весе, еде, воде и тренировках.

Поделиться сообщением

Отчет за вчера 27.06.16 (вес 72,8кг)
З - овсяноблин с бананом, кофе с 0,5% молоком;
П - торт-желе самодельный из йогурта, ягод и фруктов, чай зеленый;
О - куриная грудка, тушеная в кефире, макароны из тсп, овощи;
П - сыр Адыгейский жареный, помидор, чай зеленый;
У - рыба красная на пару, смесь овощей тушеная;
На ночь - кефир 1% с отрубями.
Пропорции мои всегда - мясо/рыба - 120 г, крупы/каши/макароны - 40 г в сухом виде, овощи - 100-200 г.
Вода за день (помимо кофе и чая) - 2,8 л
Тренировка - БР тренировка 1 фаза 1.

Поделиться сообщением

Отчет 28.06.2016 (вес 72,3 кг):
З - овсяноблин с изюмом, кофе с молоком;
П - самодельный торт-желе из йогурта с ягодами и фруктами, чай зеленый;
П - жареный адыгейский сыр, помидор, чай зеленый;
У - рыба на пару, овощи тушеные.
Вода за день - 2,2 л.
Тренировка - БР тренировка 2 фаза 1.

Моя еды чаще всего одинаковая на всю неделю, так как я стараюсь готовить один раз в неделю.

Поделиться сообщением

Отчет 29.06.16 (вес 72,2 кг):
З - каша из семян льна и банана, кофе с молоком;
П - торт-желе из йогурта, фруктов и ягод, кофе 3 в 1;
П - сыр адыгейский жареный, яблоко;
У - пп плов с куриной грудкой, салат овощной с подсолн. маслом, кофе с молоком.
Воды за день - 2,2 л
Тренировка - БР кардио фаза 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Я здесь писала несколько раз, но практически никого здесь не бывает. Но щас зашла, и смотрю вроде бы какое то движение появилось. Давайте знакомиться: зовут Виктория. 36 лет. рост 180, а вот вес 95 кг(((( хочу вернуться хотя бы до 80.... Я никогда не была стройной. Мне нужен стимул и надеюсь я его здесь получу))

Поделиться сообщением

QUOTE(Likolife @ Jun 30 2016, 11:59)
Всем привет! Я здесь писала несколько раз, но практически никого здесь не бывает. Но щас зашла, и смотрю вроде бы какое то движение появилось. Давайте знакомиться: зовут Виктория. 36 лет. рост 180, а вот вес 95 кг(((( хочу вернуться хотя бы до 80.... Я никогда не была стройной.  Мне нужен стимул и надеюсь я его здесь получу))

А что вас обычно стимулирует?

Поделиться сообщением

Отчет за 30.06 (вес 71,8 кг):
З - каша овсяная на молоководе, яйцо жареное, кофе с молоком;
П - торт-желе, яблоко, чай зеленый;
О - рыба на пару, макароны из тсп, овощи тушеные;
П - овощной салат, чай зеленый;
У - салат из огурца, перца, листьев салата и тунца консервированного.
Вечером пошли гулять и зашли в магазин ВкусВилл. Взяла там стаканчик мороженого мятного с шоколадом. По дороге домой съела)
Вода за день - 2,4 л
Тренировка - БР тренировка 1 фаза 1

Поделиться сообщением

Отчет за 01.07 (вес 72,4 кг):
Сегодня получился загрузочный день (один раз в неделю позволяю себе).
З - небольшой кусок торта, кофе с молоком;
П - торт, чай зеленый;
П - овощной салат, чай зеленый;
У - овощи тушеные, консервированный тунец.
Вода - 2 л.

Мы с семьей на даче, тут интернет то есть, то нет. Весов нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Jun 9 2016, 20:01)
QUOTE(Marso @ Jun 9 2016, 20:04)
Zмейkа, Вы молодчина!!! Очень вдохновляют такие результпты! Параметры- вообще супер bb.gif Вы все еще продолжаете худеть или вес остановился?

Продолжаю, но очень потихоньку. Я понимаю, что лафа закончилась, и дальнейшие успехи предполагают регулярные занятия спортом, но и увы, я настолько измочаливаюсь на работе, что ни на что, кроме 2-3 подходов на планку по минуте, пока не способна.
Да я особо-то и не похудею уже в плане веса: мускулатура очень развита от природы, мышцы развиты хорошо, безо всяких усилий спортивных после сброса 20 кг проявились кубики на прессе, например, не как у культуриста, конечно, но заметные весьма. Поставила себе цель весить 69, но это больше психологический момент, потому что в 72, например, по прежнему опыту, выгляжу как бухенвальдский крепыш: руки-веточки типа таких magic.gif , скулы как у черепа из кабинета биологии и три ряда рёбер в декольте.

Осталось вообще немного тогда! Кубикам на прессе я очень завидую, потому что у меня как раз только один шарик magic.gif До беременности у меня была тонкая талия, но вот кубиков ни разу мне не довелось на себе увидеть. Даже после ежедневных тренировок только вверху два намечались, а внизу увы и ах.
Очень хочется, чтобы у вас все получилось flowers1.gif Вы умничка!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Юлька-танцулька, у нас с вами почти одинаковая ситуация, тоже после родов поправилась, привожу себя в порядок. Только у меня ребёнку год и три месяца и вешу я сейчас около 80, правда худею сейчас без весов, на даче нет весов, смогу взвеситься только через месяц. тоже хочу 60, в идеале 58, рост у меня 168. Меню у вас замечательное, а как готовите торт-желе?

Likolife, все получится, если к этому стремиться yes.gif

Nefrit, золотые слова bb.gif основное, радоваться жизни!

Поделиться сообщением

девочки, можно я опять к вам? мне 27 лет, вес 81.2кг, рост 171 см, сегодня с утра как взвесилась что аж дурно стало... план считать калории и заниматься спортом хотя бы 4 раза в неделю...

Поделиться сообщением

рацион сегодня 04.07.2016 (81.2кг):
завтрак - одно жаренное яйцо, маленький кусочек лосося, авокадо
перекус - кофе
перекус - мандарин
перекус - кофе
обед - суп овощной с мясом
перекус - йогурт
ужин - суп овощной с мясом

плюс минимум 2 литра воды и планирую вечером тренировку Jillian Michaels:)

Поделиться сообщением

Marso, Привет! Я тоже 167 см. Все три рода похудеть пыталась и не получалось рядом с холодильником. Но еще у меня проблемы выявились с щитовидкой. Как только разобралась с этой проблемой, вес пошел вниз и стало легче себя сдерживать в плане еды.
Торт-желе готовится очень просто, берете любые ягоды и фрукты, режете кусочками, складывайте в любую форму/посуду. Смешиваете йогурт натуральный с желатином (сделать по инструкции) и заливаете этой смесью фрукты-ягоды. И в холодильник хотя бы часа на 3-4.

KOOKLA, Привет) вливайся)

Поделиться сообщением

Мой отчет за выходные (была на даче)- есть старалась 5 раз в день, но не всегда полезные продукты ела и их сочетания. В воскресенье вечером приехали домой поздно и жутко голодные( я поела салат и бутерброд с колбасой съела( ну и как итог сегодня большой привес. Воды выпивала минимум 2 л в день. В субботу сделала кардио фаза 1 из БР.

Поделиться сообщением

Отчет за 04.07 (73,5 кг):
З - овсянка на молоке 0,5%, яйцо вареное, кофе с молоком;
П - 2 сырника из ВкусВилла (без сахара и с рисовой мукой), яблоко, чай зеленый;
О - бедро куриное тушеное, рис коричневый с тушеными овощами, огурец;
П - салат с с/с форелью (листья салата, помидор, оливки, 40 г смс форели);
У - перец, фаршированный говядиной и овощами.
Вода - 2,0 л.
Тренировка - БР тренировка 1 фаза 1.

Поделиться сообщением

Отчет за 05.07 (72,6 кг):
З - ленивая овсянка в банке с отрубями и бананом, кофе с молоком;
П - 2 сырника, 4 абрикоса, чай зеленый;
О - бедро куриное тушеное, рис коричневый с овощами, огурец;
П - салат со с/с форелью, чай зеленый;
У - перец, фаршированный говядиной и овощами.
Вечером ходили на праздник мороженого в ГУМ - 2 эскимо.
Вода - 2,0 л.

Поделиться сообщением

Как хорошо, темка ожила)))) Девчули, всем привет!!! flowers1.gif
Девочки, у меня бзик какой-то, может вы что подскажите? У меня стоит вес уже 3 мес! Во время поста и тренировок 3 раза в неделю + бассейн я с 97 скинула до 91 и все!!!!!! Весы даже раз показали 89,8. Сейчас нет тренировок, так как дома ремонтом занимаюсь по вечерам. Питаюсь в основном зелень/овощи/фрукты/ягоды. Ну иногда творожок, яйца,кура. Готовить совсем забросила себе, кроме салатов. Майонез и сметану/кетчупы не ем, хлеб - редко, булки, печенья - табу, жареное тоже, алкоголь редко. Зерновая горчица+лимон+ оливковое мало обычно у меня как заправка. По одежде заметно, с 52 стала носить 48 размер. Мне 37, рост 171 и я реально крупная(. Раньше была 58-60 кг. Начались проблемы с МЧ в интимном плане ( не оправдала его ожиданий). Как назло , все кто меня знал раньше твердят чтоб худела. И моложе своих лет всегда выглядела). Волосы стали выпадать, веду себя неадекватно, психую на своего МЧ. Растяжки на бедрах появились. Массаж боков раньше делала, обертывания - сейчас до ванны и спать. Вчера соль антице прикупила, хочу ей массаж поделать. Не знаю что и делать, спорт хочу, но тогда ремонт затянется на месяца ( одна его делаю). Помогите советом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу