Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

давно я сюда не заглядывала, где-то в начале темы болтаются мои данные. От 20 кг мне уже не нужно избавляться, ушли 33 angel_innocent.gif
Для того чтобы окончательно стать тростинкой и закрыть вопрос, мучавший почти всю сознательную жизнь, осталось 9кг, и это самое сложное, заставить себя шевелиться, добавив регулярный спорт sleep.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!:) Вливаюсь в дружный коллектив.
Меня зовут Лена, мне 29 лет, у меня двое детишек. Младшему сейчас год и два, старшей дочке 8. Всю жизнь была середнячков, примерно лет с 18-19 у меня установился вес 62 кг при росте 168 и периодически колебался на пару кг, но все время держался. После первой беременности я набрала килограмм biggrin2.gif Когда вернулась из роддома и встала на весы, было 63, естественно он быстро ушел. Зато вот за эту беременность я набрала 27 кило! Видать сказался возраст и образ жизни... Вес на данный момент 80,9, хочется 58 в идеале shuffle.gif Пока ребёнка кормила, старалась не думать о своих жирах, но сейчас свою основную материнскую функцию я выполнила, пора браться за себя. Села на протас, спорт пока не ввожу. Как закончатся 2 недели, буду думать.
Ну вот как то так, надеюсь примитеsmile.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!) Девушки, как справляетесь с вечерним жором? Что едите/пьете, чтобы успокоить желудок (и голову)?
Приезжаю с работы в десятом часу вечера и начинаю все сметать (иногда и ночью встаю к холодильнику cry.gif ). Днем не голодаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(skim @ Jun 6 2016, 10:01)
Доброе утро!) Девушки, как справляетесь с вечерним жором? Что едите/пьете, чтобы успокоить желудок (и голову)?
Приезжаю с работы в десятом часу вечера и начинаю все сметать (иногда и ночью встаю к холодильнику cry.gif ). Днем не голодаю.

Это называется эмоциональный голод. Займитесь после ужина чем-нибудь полезным- уборкой, книгу почитайте, с мамой/мужем/детьми поговорите, на ночь стакан воды или кефира и спать. Основное не включать комп и телевизор, тогда все будет нормуль yes.gif

Поделиться сообщением

Marso, все это стараюсь выполнять (разговариваю, читаю, пытаюсь расслабиться, но ночью контроль ослабевает и я уже что-нибудь хрумкаю).
Может кто-нибудь рецепт травяного чая посоветует (какой-нибудь БАД на сон грядущий)?

Поделиться сообщением

Сегодня съела гречку кефир, и яблоко .но еще чувствую голод

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Jun 7 2016, 22:46)
Zмейkа, как худели? Отличный результат! bb.gif

Долго biggrin.gif сначала были устранены причины набора лишних кг, это был самый длинный и сложный этап, были и откаты назад и отчаяние и желание махнуть на все рукой. Приодолелось. Потом сдавала анализ на индивидуальную переносимость продуктов. Ну и, собственно, результат.
Стартовала я со 112 кг shutup.gif сейчас 78. Параметры 95-73-95 при росте 175

Поделиться сообщением

Zмейkа, а вы нигде поподробней не писали? blush2.gif очень интересно и про причины, и про анализ blushing.gif сейчас очень актуально( и долго это сколько? И когда первые результаты увидели? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Jun 9 2016, 11:13)
Zмейkа, а вы нигде поподробней не писали? blush2.gif очень интересно и про причины, и про анализ blushing.gif сейчас очень актуально( и долго это сколько? И когда первые результаты увидели? biggrin2.gif

Не, не писала. Максимальный вес -112 был в 2011 году. Потом за 9 мес. скинула 22 кг, болталась в районе 90кг до 2014го. А к весне 2015 опять повторилась нездоровая канитель и очнулась я в 105 кило. И решила все. Баста. Начала новую жизнь. И вот за год полегчала на 27кг.

Поделиться сообщением

Zмейkа, какая Вы молодец! увидеть бы Ваши до и после blushing.gif я когда жрать хочу вечером - открываю такие вот фото и думаю, я реально хочу этот пирожок или хочу вот такой же подвиг совершить над собой и иметь плоский живот и красивую задницу? sleep.gif
У меня с начала года нестабильных тренировок и нелепых попыток наладить ПП ушло почти 8кг (со 110 до 102 почти). Кроме шуток, раза 4 за это время думала что все, вот он край и больше не нарушаю. Хрен там yucky.gif ну вот сейчас я реально уже устала от своего веса, от всех проблем связанных с этим, от нелюбви к себе(( и вот все таки надеюсь что сейчас пришло ТО САМОЕ время)))

Поделиться сообщением

Zмейkа, спасибо. А анализ помог? Где такое можно сдать? Инвитро не берет случайно такой анализ?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Jun 9 2016, 19:21)
Zмейkа, спасибо. А анализ помог? Где такое можно сдать? Инвитро не берет случайно такой анализ?)

Это авторская методика, делают тольков одном месте. Что-то вроде некогда популярного гемокода, если не ошибаюсь, авторы этих двух методик когда-то пыхтели над их разработкой в каком-то одном НИИ. Впринципе я делала анализ прежде всего для здоровья, потому что меня скосила гадостная болячка, из-за лечения которой с сопутствующей депрессией я, собственно, и разожралась. Похудение стало очень приятным бонусом.
Форточкина то самое время действительно должно придти. Для меня точкой отсчета стало грядущее 30-летие. По заветам Шанель о том, что если женщина не стала к 30 красавицей, она - дура, я взялась за себя всерьёз. Тетрадочку купила с говорящей обложкой "now or never", стала фиксировать там локальные успехи и планы на будущее. Сработало, рекомендую. Трудно конечно пока принять себя новую, тяжело доходит что я высокая стройная девушка, а не мадам-гренадёр. Думаю все ещё впереди.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Zмейkа, Вы молодчина!!! Очень вдохновляют такие результпты! Параметры- вообще супер bb.gif Вы все еще продолжаете худеть или вес остановился?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marso @ Jun 9 2016, 20:04)
Zмейkа, Вы молодчина!!! Очень вдохновляют такие результпты! Параметры- вообще супер bb.gif Вы все еще продолжаете худеть или вес остановился?

Продолжаю, но очень потихоньку. Я понимаю, что лафа закончилась, и дальнейшие успехи предполагают регулярные занятия спортом, но и увы, я настолько измочаливаюсь на работе, что ни на что, кроме 2-3 подходов на планку по минуте, пока не способна.
Да я особо-то и не похудею уже в плане веса: мускулатура очень развита от природы, мышцы развиты хорошо, безо всяких усилий спортивных после сброса 20 кг проявились кубики на прессе, например, не как у культуриста, конечно, но заметные весьма. Поставила себе цель весить 69, но это больше психологический момент, потому что в 72, например, по прежнему опыту, выгляжу как бухенвальдский крепыш: руки-веточки типа таких magic.gif , скулы как у черепа из кабинета биологии и три ряда рёбер в декольте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Jun 9 2016, 23:08)
Zмейkа, вы крутая конечно bb.gif

Да не, просто видимо это такая черта мне свойственна: сначала создать проблему, а потом героически её преодолевать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация один в один. Могу утром просто выпить чашку кофе с сыром, в обед салат......а вечером это просто жуть.....очень хочется есть, что самое интересное, невозможно остановиться. Нет чувства сытости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ве-ро-ника @ Jun 20 2016, 20:23)

У меня такая же ситуация один в один. Могу утром просто выпить чашку кофе с сыром, в обед салат......а вечером это просто жуть.....очень хочется есть, что самое интересное, невозможно остановиться. Нет чувства сытости.

обычно спецы на это говорят, что надо есть в завтрак сытно, тогда и в ужин не будет жорика..

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу присоединиться к вам. Сбрасывать надо в идеале 35, минимально хотя бы 20. Сейчас вес 97-98, хотя ещё год назад был 82. Мотивация вроде бы и есть, но какая-то слабая и неуверенная ohmy.gif Кто как начинает худеть? Я решила убрать весь сахар из еды, по традиции с понедельника ))

Zмейkа, Шикарный результат у вас, конечно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу