Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

А у меня с 82,5 вес сдвинулся до 79,7. Рада несказанно. Умеренные физические нагрузки и отказ от сладкого сделали своё дело shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Apr 19 2016, 00:24)
А у меня с 82,5 вес сдвинулся до 79,7. Рада несказанно. Умеренные физические нагрузки и отказ от сладкого сделали своё дело  shutup.gif

flowers1.gif поздравлямс! Почему у меня то отказ от сладкого и активные тренировки так медленно снижают вес? Вчера в бассике отрывалась на славу ( нахлебалась воды от души)).Отвеса нет.

Поделиться сообщением

сходила к эндокринологу, еле выпросила анализы, она хотела сначала посмотреть, что будет при изменении питания еще раз)))
короче, отругала меня за ложку джема в кашу утром + фрукты на перекус, сказала, что почти нет углеводов у меня и нет клетчатки.
Ну и сказала, что раз я не набрала вес быстро (разожралась), а набирала его с детства и постепенно, то скинуть его будет крайне трудно ( а я-то и не заметила, блин, думала мне легко дается biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif , извините за сарказм).
Я вот уже даже устала от всего, хочется в саван и в сторону березовой рощи...

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 20 2016, 15:50)
сходила к эндокринологу, еле выпросила анализы, она хотела сначала посмотреть, что будет при изменении питания еще раз)))
короче, отругала меня за ложку джема в кашу утром + фрукты на перекус, сказала, что почти нет углеводов у меня и нет клетчатки.
Ну и сказала, что раз я не набрала вес быстро (разожралась), а набирала его с детства и постепенно, то скинуть его будет крайне трудно ( а я-то и не заметила, блин, думала мне легко дается biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif , извините за сарказм).

А может у к другому врачу? Что то она лично мне не вызвала бы доверия. А как вы питаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка в лукошке @ Apr 20 2016, 13:40)
QUOTE(Juliaetta @ Apr 19 2016, 00:24)
А у меня с 82,5 вес сдвинулся до 79,7. Рада несказанно. Умеренные физические нагрузки и отказ от сладкого сделали своё дело  shutup.gif

flowers1.gif поздравлямс! Почему у меня то отказ от сладкого и активные тренировки так медленно снижают вес? Вчера в бассике отрывалась на славу ( нахлебалась воды от души)).Отвеса нет.

Ну у меня он тоже не быстро ушёл. Где-то недели три. До этого были умеренные нагрузки и периодический зажор, вес стоял в течении года, но очень хорошо подтянулись мышцы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка в лукошке @ Apr 21 2016, 11:35)
QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 20 2016, 15:50)
Ну и сказала, что раз я не набрала вес быстро (разожралась), а набирала его с детства и постепенно, то скинуть его будет крайне трудно ( а я-то и не заметила, блин, думала мне легко дается biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif , извините за сарказм).

А может у к другому врачу? Что то она лично мне не вызвала бы доверия. А как вы питаетесь?

ну для начала сдам сегодня анализы, а дальше будем смотреть. Я еще умудрилась заболеть

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что у меня не так долго будет стоять) Объемы то уходят. Просто КД еще скоро, не повышался бы и то хорошо)

Поделиться сообщением

Кошка в лукошке, а вы с детства были полненькая или просто набрали в какой-то момент?

пришли анализы= сахар и ТТГ в норме, а от мочевая кислота, холестерин и инсулин выше нормы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 24 2016, 09:52)
Кошка в лукошке, а вы с детства были полненькая или просто набрали в какой-то момент?

пришли анализы= сахар и ТТГ в норме, а от мочевая кислота, холестерин и инсулин выше нормы.

Нормальным была ребенком) подвижный такой глистик) Набрала после операции по гинекологии +гормональное лечение. А что значит повышение этих анализов?

Поделиться сообщением

Кошка в лукошке, а вот в пятницу мне все и расскажут.
А я была крупным ребенком, больше среднестатистических...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка в лукошке @ Apr 29 2016, 12:33)
Восьмой Лепесток, вы тогда расскажите что и как.

обязательно, у меня в 15-15 прием

Поделиться сообщением

отгадайте кто тут biggrin.gif

всем привет!

не буду описывать очередные свои попытки и срывы lol.gif lol.gif

но вот уже 2 недели держусь и вес тает. пошла на йогу sla.gif я нашла то что мне нравится-неужели!!!

правда заболела и аппетит пропал-но вроде очухалась. кто тут в тусующихся? sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ May 4 2016, 16:14)
отгадайте кто тут biggrin.gif

всем привет!

не буду описывать очередные свои попытки и срывы lol.gif  lol.gif

но вот уже 2 недели держусь и вес тает. пошла на йогу sla.gif я нашла то что мне нравится-неужели!!!

правда заболела и аппетит пропал-но вроде очухалась. кто тут в тусующихся? sla.gif  bb.gif

Куда на йогу пошла? У меня в клубе мне не понравилась, но все таки лелею надежду занятая йогой плюсом к фитнесу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ May 7 2016, 21:34)
Куда на йогу пошла? У меня в клубе мне не понравилась, но все таки лелею надежду занятая йогой плюсом к фитнесу.

в школу йог. или как там их назвать.они кароч чисто этим занимаются. ну и близость к дому подкупила не стану скрывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня из-за праздников/тусовок/поездок совсем режим всего сбился(, спорт никак не начнется, стала отекать от жары,поэтому+ в весе sad.gif . Стала питаться без соли и пить больше воды, посмотрю что и как пойдет. Ужасно надоело быть толстой и 2 купальника манят)))))

Поделиться сообщением

Девочки, у меня срыв) начала жрать mad.gif Два дня конфеты хомячила, теперь вот с утра аж 2 самсы с курицей. В обед нормально питаюсь - без соли овощи и яйцо или курагрудь. Может это от недосыпа? Подарили котенка, так теперь подъем у всех в 4,30 утра. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Угадайте кто вернулся? sleep.gif

Отъевшаяся Яна . Теперь мне надо худеть на 10! Кг. sad.gif жрать надо меньше . Корень моих проблем был в компульсивпх . Поэтому никаких нафиг диет . Наедала я кг не за одиндень , соответсвенно исхудать буду медленно . Посчитаю калории и буду примерно держать коридор их, но без сумасшествия. Но надо . Не хочу возвращаться в 18 лет и 89 килограмм . wacko.gif мне , кстати ,25

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 9 2015, 17:10)
Предыдущая тема

С диетой,я вот только не определилась.
Что подскажете для "длительных" забегов? Нравится Королевой, Протасовка и минус 60...
Пробовали ли вы уже их на себе? Каковы личные результаты?

Попробуйте есть по режиму, пить до еды, и обязательно съедать что-то "живое" хотя бы раз в день (имеются в виду свежие овощи и фрукты). Этого уже может быть достаточно. Да, долго, зато надежно. Это не диета, это коррекция пищевого поведения, а значит результат будет естественным.

Поделиться сообщением

Привет,
вес утром 71,6 против февральских 74кг.
Мало, но я рада, что хоть так cool.gif

Следующая станция 1 сентября, буду работать над сбросом 5-7 кг bb.gif Может в спор пойду, только стыдно, 3 года назад с таким же весом пришла, сбросила 5 кг, и слилась dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу