Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

Восьмой Лепесток, да уж что то заглохла тема.
У меня сейчас сложный период. Я начала худеть в январе 2014. Основной вес ушел к декабрю 2014. Желаемого веса достигла в июне 2015. И получается я стройная чуть больше года. И это меня расслабило shutup.gif Из серии "ну ладно съем кусочек, я же уже худая". В итоге начала набирать. Потихоньку, по чуть чуть - но набирать mad.gif И если в 15 все уходило в рост и ночные дискотеки, то сейчас так быстро уже не сбросить.
Сейчас снова вернулась в рамки питания и вес уходит, но как психологически с этим справится пока не знаю no.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, все в спор ушли. Давай бери себя в руки, у меня тоже так было. а ты со спортом худела или на просто на еде?

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Feb 9 2016, 09:41)
Анна-Мария, все в спор ушли. Давай бери себя в руки, у меня тоже так было. а ты со спортом худела или на просто на еде?

Просто на еде. yes.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, а не хочешь спорт добавить? тк у меня был крайне печальный опыт просто на еде, да и не только у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Feb 9 2016, 13:37)
Анна-Мария, а не хочешь спорт добавить? тк у меня был крайне печальный опыт просто на еде, да и не только у меня.

Я люблю спорт только по тв blush2.gif У меня уже несколько годовых абонементов в фитнес-клуб пропало. Не готова я пока к спорту no.gif Причем был период, когда худела на спорте. Результат печален. На еде результат намного лучше.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, на еде уходят мышцы, учитывай это обязательно. ну плаванье ,если есть возможность, можно добавить.
У меня знаешь как тренера делают - съел что-то вкусное, но не нужное- добавил на пробежке пару км.. ну это я так условно

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Feb 9 2016, 14:12)
Анна-Мария, на еде уходят мышцы, учитывай это обязательно. ну плаванье ,если есть возможность, можно добавить.
У меня знаешь как тренера делают - съел что-то вкусное, но не нужное- добавил на пробежке пару км.. ну это я так условно

Я все это знаю yes.gif Но все равно заставить себя не могу. Бегать мне нельзя. А от силовых я в тоску впадаю. Пробовала летом велопрогулки - километр и задыхаюсь. Не знаю..может быть ближе к осени решусь попробовать. Пока только в теплое время года практикую неторопливые прогулки 4-6 км. Проблема еще в том, что все фитнесс-клубы в пешей доступности не продают абонементы на месяц. Минимум полгода facepalm.gif

Поделиться сообщением

Всем привет,
меня зовут Маша, и мне надоело, что я выгляжу, так как выгляжу fegh.gif
Вес на вчера - 74 кг bash.gif
Желаемый вес - 54 кг rolleyes.gif

ПП и тренажерный зал + зарядка дома. Сейчас ничего не делаю, т.к. болею и потянула поясницу (овца я упертая sleep.gif делала мертвую тягу, чувствовала ведь боль в коленях и пояснице, но нет, надо было добить подход dry.gif )

В 100500й раз рассчитала свой дневной калораж - я не доедаю lol.gif даже если убрать 20% от меню, при 3х 1,5часовых тренировках в неделю - не доедаю cry.gif и поэтому ничего не сбрасываю cry.gif .
Но тут такой момент - я не считаю калории: рацион идентичен тому, при котором я хорошо сбрасывала вес. Правда в тот момент я перешла на ПП, и это уже работало на меня.

Если никто не против, буду писать ежедневное меню, и программы тренировок shuffle.gif

Поделиться сообщением

marusevi4, какие люди! приходи, присаживайся))))

Поделиться сообщением

Марина hi.gif

Итак, еда.
Как уже писала выше, я не доедаю, почему? потому что вес стоит. По-хорошему надо купить кухонные весы, но это по-хорошему wink.gif

З. Овся + банан+грецкий орех+1ч.л. варенья из кедровых шишек
П. Творог 9% 200гр, банан, кофе со сливками
О. гречка и курогрудь (~220гр все вместе)
П. банан, ряженка 0,5, кофе со сливками
У. ролл с сыром альмете и семгой м/соленой, 100гр вареной говядины, стручковая фасоль, зеленая редька
"-" Мало овощей, роллы лучше в обед, или на второй перекус.
"+" ела каждые 3-4 часа, отсутствие голода

Воду пью, люблю и уважаю wub.gif wub.gif wub.gif на работе вкусную воду заказываем - за 8 часов могу 2-2,5л выпить ruther2.gif Проблем с приучением не было - надо пить воду, значит буду (по ходу это только с водой сработало lol.gif учитывая все мои срывы whistling.gif )

Ужин за 3 часа до сна.
Пока без спорта - горло и поясница болят, печалька sad.gif Бесит болеть - 0 энергии и желания что-то делать yucky.gif

Поделиться сообщением

marusevi4, Маш, мне тренер сразу запретил бананы. А еще ты не взвешивала еду? у меня на завтрак в калораж влезает 160-180 гр каши овсяной или мультизерновой + 15 гр варенья или джема + кусочек сыра на 30-40 гр и чай без сахара. все!
А я сегодня оттренила, выползла почти, хотя вроде и не сильно грузились:
40 минут велосипед на 4
отжимания 80 раз
приседания 120 раз
пресс нижний 90 раз
выпады по 60 раз на каждую ногу (а их у меня пять, шутка)
разгибания рук (трицепс) вес 15 кг, 3 подхода по 15 раз , 2 подхода по 12 раз
дорожка 25 минут, 5,5 км/час, горы-косогоры

погодка еще меняется и я к вечеру никакосовая

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, Марин, нет , не взвешиваю.
смотрю в инете сколько граммов сырой/готовой крупы в 1ст.л.,
сколько бжу в 1м орехе;
мясо - допустим купила курогрудь, 500гр - на две порции поделила -250гр на 2 обеда (инфа про КБЖУ из инета), остальное в морозилку.

Про бананы много чего говорят, я не морочусь по этому поводу, так же как и с жирностью молочки: творог 9%, кефир 3,2%.
Один из вариантов ужина - пачка творога+отруби+огурец или сельдерей, или просто зеленушка.

Про кашу на завтрак. Только овсянка, только хардкор 3-4 ст.л. овси в сухом виде, на выходе дадут примерно 100-130 гр. каши (плюс орехи и тд)

Всем отвесов hi.gif , а мне уснуть до 12, и проснуться по будильнику, а не по коту, в 3 ночи magic.gif pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

marusevi4, 3-4 столовых ложки овсянки на выходе дают 180-210 граммов каши, взвешивала лично)))

Поделиться сообщением

Еда вчера:
З. Овся + банан+грецкий орех
П. Домашний ролл с сыром Альмете и м/сол.семгой 2/3, кофе со сливками
О. гречка и курогрудь (~220гр все вместе)
П. Домашний ролл с сыром и м/сол.семгой 1/3
У. Омлет с грибами, редька

Сегодня еда:

З. творог 200гр, хлеб ц/з с сыром Альмете
П. самса с мясом (из духовки, на работе готовят в духовке, без масла, я пару раз видела процесс приготовления cool.gif ну и чтобы не подумали плохого biggrin.gif ) кофе со сливками
О. гречка и 2 кур. голени

пока так.

9/02/16 - 2000ккал bb.gif наела bb.gif Слава Ктулху, не поленилась и посчитала, теперь хоть имею представление о количестве biggrin2.gif
Вчера и сегодня ем меньше, тк спорта нет wink.gif и пока его нет, буду есть в пределах 1700-1800ккал.
Вчера загорелась составить свою личную таблицу калорийности и БЖУ продуктов, начало положено bb.gif посмотрим, на сколько меня хватит biggrin2.gif

Все еще без спорта dry.gif

Поделиться сообщением

marusevi4, молодец ,я дальше 1800 ( а обычно 1600-1700) выхожу редкоsad.gif Чувствую ,что будет у меня в субботу привес, тк в воскресенье ела суши, а остатки аж до вчерашнего дня таскала из холодильника, вода у меня сразу от таких мероприятий встает и точка.

Поделиться сообщением

Я выпала из темки, т.к. опять заболела = накрылся бассейн, куда я обычно хожу с энтузиазмом, и я от депрессии по этому поводу начинаю жрать, что не приколочено shutup.gif wacko.gif И даже йогой я не могу заниматься, т.к. то есть температура, то нет facepalm.gif
Я тут увлеклась смузи, пока делала фруктовые, хочу попробовать с сельдереем, хотя сам по себе он гадость страшная, как по мне shutup.gif
Кто-нибудь пробовал? Я поскачивала ссылки, уверяют что смузи некоторые могут быть даже вместо основного блюда.

Поделиться сообщением

Летающая мята, я делаю смузи из сельдерея. на две порции: яблоко зеленое среднее, 2 стебля сельдерея, сахзам по вкусу, мне хватает 5 таблеток Rio, вода 1 стака (можно меньше). мне нравится sla.gif но использовать смузи лучше как перекус, после него быстро голод приходит, заменять им основной прием пищи не целесообразно

Поделиться сообщением

Девочки , привет
Какое то время сидела в этой теме, но сорвалась и сидеть перестала (стыдно стыдно) и все мои кг со мной.
Тут решила - здоровье уже не позволяет толстой быть пора худеть.
Делала следующее: за 20 мин до еды 2 ст воды, потом еда без запиваний и след вода (и еда соответственно)только через 2 часа не меньше . Есть можно только после 2 ст воды за 20 мин.
За счет большого потребления воды соответственно и есть хотелось меньше и ела все отварное-тушеное, обезжиренный творог и тп
Итог: за 2 недели минус ноль на весах . Почему так может быть???

Поделиться сообщением

П ая у вас живая тема bb.gif рдма

Я к вам.мне нравилось как твыглядела летом с весом в63"кг .

А потом пошло/ ночные жоры, кидание из диеты в диету, опять жор ,проблемы р головой в отношении еды и привет 5 лишних кг их внешне и не очен8 видно тк я имею фигуру песочные часы,и все откладывается равномерно

Но мне они очень мешают/.много вещей уже в обтяг. sad.gif

Поняла вчера что кроме п п ничего не работает.
Калорий считать не хочу.я пробовала,но тогда я хожу голодная и начинаю сходить с ума рима "аааа капучино уже нельзя выпить рам аж 100калорий,ходи засыпай и мерзни или бурчит в пузе а кефир нельзя выпить .рам аж 150кал. unsure.gif
Ну вот так выходит

Так что я с очередной попытки пр отса к вам. Не рассчитала #,что буду увольняется и он не влезет в бюджет,да и худеется на нем плохо что то

Буду писать все что ем
Я должна похудеть. Но сохранив свою психику и не сходя с ума.
Для себя вывела принципы:
3 основных приема пищи
Несколько перекусов, если хочется чего то.
Вечером на ужин белок и клетчатка.летом проще было.сейчас овощи ватные yucky.gif или просто белок, например творог и фрукт
знаю фрм фрукты вечером лучше не есть.но. если я и фрукты уберу. То вобще сойду с ума.

Хочу к своим 25годам (др в маЕ будет ) быть снова 65

Поделиться сообщением

Трампампам!!, а сколько вы сейчас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу