Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2691 сообщение в этой теме

6 часов назад, МасловаНастя сказал:

доброго времени суток.
Хочется похудеть, обрести ранее не виданные худые формы...
мне 24. Рост 169, вес 73...

Мне вот тоже хочется а пока не знаю с чего начать,давайте вместе искать способы!)))) ;)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, angelagela сказал:

Ну это легко так сказать,а есть может какие диеты специальные??/Или я вот слышала про биодобавки... про них знает кто чего?(((

А как вы хотите? Супер диета или добавка, на которых вес уйдет и больше не вернется. Так не бывает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, angelagela сказал:

Мне вот тоже хочется а пока не знаю с чего начать,давайте вместе искать способы!)))) ;)

Я вот тоже думала с чего начать. Искала диеты разные, но все они очень странные ._." Думала схожу  к диетологу, потом уже и на фитнес записалась. Походила, но с моим образом жизни, мне стало трудно на него ходить каждую неделю. Хорошо, что нашла прикольную программу, и сейчас под присмотром диетолога и тренера худею. Если вы не знаете с чего начать, может вам тоже поискать что то такое? Это будет намного проще. Вам и с диетой подскажут и с тренировками помогут разобраться) 

Поделиться сообщением

@Анжелла Грибоедова ну давайте уже, пишите про чудо-коктейли и чудо-программу, чтоб забанить на фиг всех идиоток скопом. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я пробовала много раз начинать и диеты и занятия спортом. Бросала постоянно от лени :)

Сейчас пробую заниматься дома через приложения (называть не буду, т.к. их куча). Занимаюсь уже 2 недели и пока нравится то, что по крайней мере не хочется бросать и лениться, т.к. занимает это всего 10 минут пока (с каждым днем нагрузка растет). Т.е. я понимаю, что такой нагрузки совсем не достаточно, хотя выдыхаюсь к концу уже, но по крайней мере вырабатывается привычка. Т.е. главное начать с малого и начать получать от этого удовольствие. 

Поделиться сообщением

В 3/16/2017 в 14:39, Fantasia сказал:

@Кэлифа массаж банками вакуумными делайте каждый день после душа, с маслом только (хоть оливковое). :) 

http://www.medtehno.ru/catalog/banki/banki_bv01/ типа таких или таких http://www.medtehno.ru/catalog/banki/banki_plast2/ 

Ой, спасибо! Баночки зашли на ура!

Поделиться сообщением

поделюсь тут своей радостью)

предыстория - за последние четыре года я нормально так разжирела, при росте 167 вес дошёл до 78. видела и 80 на весах иногда, но это вода была. все это время пыталась считать калории и правильно питаться, вроде получалось, но вес снижался максимум до 75.

год назад из-за личных переживаний пропал аппетит, стала мало есть, так ушла первая пятёрка. и вес встал, хоть и продолжала мало есть. в августе села на кето диету, и сейчас именно на ней уже минус 10))) итого я уже похудела на 15 кг. это непередаваемые ощущения, наконец я покупаю одежду, которая нравится, и главное, мне очень комфортно держать диету, сытно, можно алкоголь (не весь), спорта нет, хотя надо бы для качества тела. сейчас вешу 63, жду пятёрок, которых сто лет не видела))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девченки, можно к вам?

Расскажу немного о себе. Всегда была склонна к полноте, но не комплексовала и нравилась себе, мужчинам. Лет с 16 ходила на разные тренировки: шейпинг, танцы, потом в тренажерке зависла. Это помогало мне не следить за питанием и выглядеть подтянуто. Хоть и вес прыгал от 63 до 71 при росте 162 см. А потом вышла замуж, загрузла в работе, да тут еще и муж был любитель похомячить на ночь. Так потихоньку начала расплываться, а на спорт уже времени и желания не было. 3 года назад, после развода решила что пора худеть, а худеть было очень нужно. Я и так не дюймовочка, а тут еще и на нервяках наедалась всем, чем могла. Так Очнулась с весом 89 кг. Пошла на груповые тренировки. Но вес не уходил. Как было в июне, так и осталось в августе. Хотя визуально подтянулась. Решила, что надо правильно питаться. А делать я это не умею. Нашла диетолога и методом проб и ошибок уменьшалась. Не знаю как у кого, а я могла жестко сидеть на диете месяца полтора-два, потом отдых на столько же, когда позволяла себе немного больше или вредности, и снова супер правильно и четко по предписаниям диетолога. Так уже через год дошла до 73,5 кг. Я себе очень нравилась. Больше худеть хотелось, но мотивация хромала. Мол в таком весе было все ок раньше, зачем сейчас меньше. Вроде бы устаканилась в 46-48 размере, но не на долго. Сначала грянули новогодние праздники, потом что-то мы с девочками стали каждую неделю собираться на посиделки. И апофеозом стал карантин. Тогда еще я ждала когда достроится мой дом, арендовать квартиру сама не могла, поэтому жила с родителями и сестрой. А тут же дома засели. Мама рада стараться, то выпечка, то другие вкусняшки. И незаметно для самой себя опять набрала. Сначала 86 кг, остановиться не получилось. Я нервяки заедаю. А тут еще посыпались куча проблем с ремонтом, работой, родителями. Понимаю, что отмазки, но для себя уже поняла, что вес это как панцирь для самозащиты - мне плохо, вот и поправляюсь.

Сейчас уже почти 2 месяца как живу сама и худею. Начинала с мегашоковых 96,2. Было очень стыдно перед собой, что спустила все достигнутое коту под хвост. Но опять взялась за питание, со спортом сложно болели колени. Сейчас, 6 недель спустя вешу уже 88 кг, а значит -8,2 кг. Много, конечно еще сбрасывать. Но хоть колени не так болят. Начала делать зарядку. Ходить с Лесли Сансон (это тренировки дома). Чувствую, что сейчас вес уходит уже гораздо хуже. Хорошо, если за неделю будет 0,5-0,7 кг. Вроде и каллораж достаточно низкий, но идет туго. надеюсь, что спорт все таки поможет. Как-то так:shuffle:

Поделиться сообщением

@Mystery))

Питание наладьте--это самое главное.  Спорт, конечно, нужен для здоровья и улучшения общего самочувствия, но в плане похудения, питание--залог успеха.
Не гонитесь за быстрыми результатами.  Не урезайте каллораж слишком сильно--вы потом или срываться начнете, или просто опять на все рукой махнете и еще больше наберете.  Приходите в тему подсчета каллорий и БЖУ--там часто это обсуждается.  Просто более-менее правильное питание и спорт должны стать образом жизни--тогда и вес наладится.
Лучше худеть медленно, но основательно (а не быстро скидывать, а потом набирать).  Плюс, не знаю ваш возраст, но при быстром похудении после определенного возраста лицо провисает и общий вид изможденный. 
Удачи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчанки и форумчане! Буду очень вам благодарна, если вы потратите 5 минут своего времени на опросник об особенностях пищевого поведения (это часть моей исследовательской работы в учебном заведении). Спасибо за участие и помощь мне :)

ссылка на опросник

Поделиться сообщением

Мне помогла быстро минеральная вода из Чехии. Я принимала Зайечицкую Горькую воду совместно с Белинской Киселкой через час после ужина. Эффект отличный!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу