9260 сообщений в этой теме

@Шарлотта Миллер мне при таких настроениях очень помогало купить новую форму и т.д., какие-то аксессуары для спорта, не знаю, работает это на Вас или нет, но как вариант

Поделиться сообщением

37 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@Шарлотта Миллер мне при таких настроениях очень помогало купить новую форму и т.д., какие-то аксессуары для спорта, не знаю, работает это на Вас или нет, но как вариант

А мне помогает, например, во время тренировки слушать интересную аудиокнигу, а во время кардио смотреть интересный сериал или фильм. Я тогда иду на тренировку даже больше не тренироваться, а послушать, что там в следующей главе произошло))))

но, возможно, надо просто дать себе отдохнуть и соскучиться по тренировкам.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Gestiya сказал:

А мне помогает, например, во время тренировки слушать интересную аудиокнигу, а во время кардио смотреть интересный сериал или фильм. Я тогда иду на тренировку даже больше не тренироваться, а послушать, что там в следующей главе произошло))))

но, возможно, надо просто дать себе отдохнуть и соскучиться по тренировкам.

кстати, да, я дома когда на велотренажер сажусь, то фильм ставлю, так время быстрее проходит

Поделиться сообщением

5 часов назад, Penny сказал:

@Toma Shpilman ой да бросьте вы про строение. Процент жира большой, вот и живот. А на жопу мышц маловато.

С грудью уж как есть, конечно.

Почему, от типа фигуры зависит. Если линейка, то реально можно усушиться, а плоского живота не будет. Если генетически Попы нет, то хоть убейся, но ее и не будет.

хотя критерии тоже у всех разные - что считать животом, а что кожей. Доя кого-то это попа, а для кого-то - нет

Поделиться сообщением

Нет, во время тренировки аудио- только бодрящая Музыка. Нудятину эту слушать не вставляет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, тиГрище сказал:

Почему, от типа фигуры зависит. Если линейка, то реально можно усушиться, а плоского живота не будет. Если генетически Попы нет, то хоть убейся, но ее и не будет.

хотя критерии тоже у всех разные - что считать животом, а что кожей. Доя кого-то это попа, а для кого-то - нет

Это у яблока плоского живота не будет, линейка как раз плоская везде

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

Это у яблока плоского живота не будет, линейка как раз плоская везде

Щас! У линейки это проблемная зона. У меня живот был и когда я дрищом была в 50 кг.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, тиГрище сказал:

Щас! У линейки это проблемная зона. У меня живот был и когда я дрищом была в 50 кг.

У линейки жир равномерно везде нарастает, ты значит яблоко. Вон Лима линейка, однако ж с плоским животом ходит 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

У линейки жир равномерно везде нарастает, ты значит яблоко. Вон Лима линейка, однако ж с плоским животом ходит 

Не гони, а! Будешь мне рассказывать про мой тип фигуры???:hohot: по интернету?

у яблок масштаб бедствия другой. Там один живот на тонких ногах:)

Я это к тому, что вполне может быть такое- что от проблемной зоны фиг избавишься 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, тиГрище сказал:

Не гони, а! Будешь мне рассказывать про мой тип фигуры???:hohot: по интернету?

у яблок масштаб бедствия другой. Там один живот на тонких ногах:)

Я это к тому, что вполне может быть такое- что от проблемной зоны фиг избавишься 

Я просто в жизни не видела ни одной линейки с локальной проблемной зоной - животом, они обычно равномерно по всему телу обрастают жирком. Да и живота прям выраженного я у тебя тоже не видела))

Поделиться сообщением

@тиГрище ты имеешь в виду, что у тебя пресс не видно? Так у тебя и процент жира немаленький 

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Читаю вас несколько дней, хочу присоединиться. 30 лет, рост 180, вес в районе 82. 

В недавнем анамнезе похудение с 79 до 74 на 1200-1300 ккал. Знала, что нельзя, но так хотелось маленькой победоносной войны :facepalm:потом пошли серьёзные проблемы в семье, свернула все трени, подсчёт калорий и 3 мес просто плыву по течению. 

Сейчас питание где-то на 2200 в день, ем много сладкого, ем от скуки, от нервов, ем дрянь, короче, жёсткий срыв. Вес вроде остановился. Хочу кушать на 1700 где-то, плюс купила абонемент на 3 р/нед высокоинтенсивное кардио по полчаса, дальше растяжка полчаса. Вообще планирую через месяц-другой уйти в тренажёрную ( занималась когда-то с тренером, потом одна, нравилось). В секцию нынешнюю пошла скорее за тем, чтобы загореться, поймать волну, втянуться... Ну и схуднуть, чоуж.

Поделиться сообщением

@Koritsa я сейчас тоже не приседаю и не делаю румынку, был эпизод обострения протрузии недавно, на этот раз после приседов как раз, чего раньше вообще не случалось. Я заменяю. Приседы это конечно хорошо, но на них свет клином не сошелся, в том смысле что "ой приседать не могу, все пропало, клиент уезжает". Делай жимы платформы, делать разной постановкой ног, обеими ногами и по одной. Делай шагающие выпады - меня убивают шагающие даже с 15кг гантелями, особенно если после тяжелого жима ногами сделать. Я также заменяю присед сгибаниями и разгибаниями ног. Мне приходится заменять присед двумя упрами. В принципе румынку заменила бы комбинацией сгибаний и гиперэкстензией.

Поделиться сообщением

@Ceresal я про что и говорю. Одни будут считать животом это, другие -нет. У линеек более равномерно жир распределяется, да, но спасательный круг там именно вокруг живота. И уходит он тяжело. Конечно, у яблок это неравномернее

Поделиться сообщением

8 часов назад, Penny сказал:

@тиГрище ты имеешь в виду, что у тебя пресс не видно? Так у тебя и процент жира немаленький 

При том же проценте жира у груш он виден. И когда я весила 50, животик все равно был. 

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер  может, Вы перебрали с нагрузкой сразу? И Питание прорезали и за тренировки резво взялись, поэтому такая реакция у организма. А так Вы должны четко понимать на какие «жертвы» готовы пойти ради того, чтобы выглядеть лучше. Не готовы - лучше честно себе сказать, что неготова, нежели изводить себе противоречиями. Вроде и хочу, но как-то гипотетически. И ругать себя, что в сторону зала смотреть противно

Поделиться сообщением

@Шарлотта Миллер

Может, просто тренировки в зале не ваше. Я так себя пинками выгоняю на фитнес групповой, зато на танцы или вот бокс я прям лечу. Пусть результаты не такие быстрые, как от зала, зато я с нетерпением жду тренировок (иногда конечно и полежать дома хочется, это нормально).

Поделиться сообщением

20 часов назад, Шарлотта Миллер сказал:

Девочки, я поныть.

Я не хочу тренироваться. Вообще, совсем, никак. Ни сама, ни с тренером ни круговыми, ни кардио, ни силовыми. Мне надоело и я устала. 

Последние 1,5 недели я проболела в вялотекущем режиме - температура 37-37,5, сопли/кашель, и сейчас вот вроде выздоровела, пора выходить, а я не-хо-чу. Ищу себе отговорки - ой, в носу еще есть сопли, ой, уже после праздников, как раз абонемент обновлять, ой, ой, сегодня с собой нет принадлежностей для душа, и голова болит, и спать хочу, и завтра МЧ вечером занят, вот завтра и схожу, а сегодня не хочу...в общем, ппц. Мне реально проще за калоражем следить и бжу, чем тренироваться в зале и позволять себе чуть "лишнего". Вчера вообще весь вечер лежала дома и наслаждалась этим чувством ничегонеделания. Начала завидовать людям, которые не ходят на тренировки.

Я представляю свой зал и мне прям плохо((  вы не поверите но мне даже снился он сегодня.

Вчера я была по работе в другом зале - при взгляде на гиперэкстензию настроение ухудшилось прям. Короче, я не знаю, что со мной и как это побороть. А, витамины хочу начать пить, надеюсь, стану пободрее

Бывало у вас? 

У меня было. Вообще в зал ходить не хотела после перерыва. Начала ходить на групповые)) Растяжка , йога - ну хоть что то. Постепенно втянулась)

Поделиться сообщением

@Lady Sapiens спасибо! Буду делать все! Клиент не собирается уезжать :)

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Обновляемся!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу