9260 сообщений в этой теме

@Рыжая-бесстыжая а ты прям следуешь его рекомендациям?

ты вот это изучила уже? https://znatok-ne.livejournal.com/114204.html

если да, то можт расскажешь коротенько? )))

Поделиться сообщением

@Penny чьим, лайла? Нет, я жестко ничему не следую, это просто знания, идеи и общая картина мира. Что-то применяю, по-любому

Да, в разное время читала.. там же небольшие кусочки, и они о разном) я навскидку то так тоже не помню все их..

Поделиться сообщением

@Penny у нас есть на работе деваха, вроде как у неё 12% жира по биоимпендансу или как там его, она ещё тренит где-то, но основная работа не с фитнесом связана. По виду правда не скажешь. Она такая вся мясистая, не сухо-рельефная 

Поделиться сообщением

@Ceresal я не к тому, что нет таких людей. Я к тому, что их мало. Причем вид тут вообще ни при чем. Большинство худых и сухих - это те, кто либо изначально такой, либо у кого крыша малец уже едет в сторону анорексии. А тот народ, который прям все по науке, режим, все дела, - обычно уже как-то работает в этой сфере ну или там выступает или планирует.

Поделиться сообщением

@Penny но ведь много таких, кто верит во всякую дичь и придерживается то монодиет, то ещё какой-нить лаже просто по незнанию. Как ни странно, но многие просто не знают где и как искать инфу, верят всему, что выдаёт гугл по первым ссылкам: как похудеть, а про подсчёт калорий узнают только купив курс в клинике Борменталя )) Тоже знавала я такую тетку, она от и до отсидела, успешно похудела на 20кг, но только после визита в клинику. Правда она провизор и ккал в борщах и сложносочиненных рагу считала в пересчете на порцию как бог :magic: Так что дело тут не только в том, что не заставишь. 

Поделиться сообщением

Ну чо... Если меня еще не забыли.

Пересмотрела свой рацион на 1500кк, добавила углей и еще один день в неделю фулбади. С НГ: - 4 кг. Надеюсь, не все вода.

Поделиться сообщением

@Хельга67 вы ж говорили, что вес стоит на 1500-1600. То есть все-таки не стоит. 

Поделиться сообщением

Почти год стоял.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день, я возвращаюсь худеть и строиться :shuffle:

Плечо мое по мнению ортопеда зажило, а остаточные явления еще будут минимум полгода. Правда сейчас я даже отжиматься не могу, но в четверг пойду в зал, позанимаюсь с тренером.

Ну и начну калории и БЖУ считать, что делать. Бегать не бегаю - мне холодно и пока неохота. Так что пока только зал.

@Penny книжка "женская" думаете стоящая? На которую ссылка недавно была.

Поделиться сообщением

@Koritsa да как тебе сказать. Скорее нет, чем да. Но там в любом случае чтива часа на два (а то и меньше, если весь бред "о жизни" пропустить). Там, по сути дела, предлагается выкинуть определенные продукты в зависимости от заболевания.

че у вас там тоже дубак? у нас аж минус 10 ночью, сто лет такой погоды не помню. Правда, в выходные плюс 10 обещают, ну посмотрим

Поделиться сообщением

@Penny да я под двумя одеялами сплю, утром изо рта пар в ванной идет! У нас итальянцы же строят не на морозы: окна в одно стекло, двери с щелями. У нас вы выходные только плюс пять, но хотя бы так!

Я тогда почитаю краткое изложение уже читавших, и посмотрим.

Честно говоря мне надоело продукты выкидывать: из-за щитовидки советуют не есть глютен и сою, молоко с возрастом хуже усваивается, красное мясо вроде как провоцирует рак, в курице и фермерской рыбе гормоны и они непонятно чем питаются. Пей вода, ешь вода.....

Поделиться сообщением

@Koritsa для общего развития можно прочитать. В целом она советует ещё нормализовать режим дня и уровень стресса. Дальше все уже по-своему поступают. 

Поделиться сообщением

@Koritsa да там на два часа чтива, говорю ж.

С выкидыванием продуктов - это дело примерно как похудением и подсчетом калорий. Основная проблема - последовательность. Хочешь попробовать выкинуть продукт - выкинь его на месяц и смотри. Есть еще радикальный вариант - выкинуть все потенциально проблемное на месяц, а потом добалять по одному. Но это для сильных духом конечно ))

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Что можно намазать/положить на хлебцы на завтрак, не калорийного?

Как считаете, есть ли толк от занятий 10 мин в день по синди кроуфорд ежедневно или лучше 2 р в неделю по часу?

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек так хочется ответить - масла намажьте, но вы воспримете это как издевку:hohot:

Толк для чего? Для похудения - любые телодвижения будут иметь толк

Но Питание должно быть сбалансированное, не надо сразу шашкой махать и все некалорийное употреблять 

Поделиться сообщением

В 2/27/2018 в 20:31, Люблю_бабочек сказал:

Девочки, привет. Что можно намазать/положить на хлебцы на завтрак, не калорийного?

Как считаете, есть ли толк от занятий 10 мин в день по синди кроуфорд ежедневно или лучше 2 р в неделю по часу?

Что для тебя некалорийно - то и мажь. Понятие "некалорийное" сильно растяжимо. На упаковку смотрим, считаем, решаем.

По поводу синди кроуфорд... тут конечно надо сказать, что 10 минут любого движения - это лучше, чем без движения. Также можно применить математику, и посчитать, что 10мин в день - это 70минут в неделю, а два раза по часу - это 120 минут в неделю. Так что мой ответ будет - лучше 2 рааз в неделю по часу, если выбирать. Будет ли толк - зависит от того, что для тебя "толк". Но опять же хочется сказать, что нет, толку не будет. Потому что "худеют на кухне", а мышцы строят силовыми.

Поделиться сообщением

Занималась я с этой Синди, по часовой программе 3 раза в неделю.

Толку - 0.

В том смысле, что тело вообще не менялось.

Худела - да, но за счет питания.

Поделиться сообщением

@тиГрище я вот кстати полюбила хлеб с маслом на завтрак, мне кажется ничего в нем страшного нет :lol:

Сходила я в зал вчера, тренер мне гантели выдал, я аж испугалась, но ничего, нормально пошло, хотя плечо болело, конечно.

Девушки, как бы мне поприседать, если штангу, даже гриф, мне нельзя? В тренажер пойти платформу жать? Или просто побольше повторов "пустых" сделать?

Поделиться сообщением

@Le_ta все худеют от питания

@Koritsa вот марафон тебе бежать можно, а штангу тебе нельзя?

болеть не должно ничего. как только болит - прекращай все сразу.

Поделиться сообщением

@Penny я плечо сломала в декабре, и мне его нагружать можно очень дозировано и под присмотром, именно хват мне сейчас больно делать, там я как-то руку поворачиваю, что до слез.

Болит у меня сейчас от любой нагрузки, мне даже свитер снимать больно. Дохтур говорит что без упражнений не восстановлюсь на 100%, вот я и делаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу