9260 сообщений в этой теме

10 часов назад, Стина сказал:

Поною: в целом, мое тело меня устраивает, но живот!!! Этот спасательный круг никак не уходит. Может ли это быть не столько от переедание (этим я почти не страдающий, Ттт), а тем, что не хватает полезных жиров?

эх, мне б твои проблемы))) меня вот все устраивает, но эта жопа:magic:

Тоже думаю, что конституция у тебя такая. У меня так раньше было, почти все нравилось, кроме живота. Но, как оказалось, это не самый плохой вариант. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением

@LaKiSSa а вы не ботесь, что матка выпадет? ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eliseba13 сказал:

Працтите :hohot:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Astra Noire @Рыжая-бесстыжая  хочется плоского сухого живота, а там жирочек.#жизньболь

Прослушала на днях лекцию от одного тренера нашего клуба. Интересная мысль про кардио там была: делать 40-50 мин и ровно в зоне жж, если пульс выше начинается силовая. Теперь я следующий его рекомендации. 

Если интересно, скину ссылку на почти 4-часовой семинар))

Поделиться сообщением

Это получается, что все тетьки, вечно бегущие по дорожке, чтоб матка не выпала :magic:это они силовыми занимаются, жопу укрепляют!

вот ведь чорт :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стина сказал:

@Penny @Рыжая-бесстыжая ну вот я и усомнилась в адекватность мнения)))

На самом деле,  связь есть.  И спринт и силовые относятся к анаэробным упражнениям. И во время кардио,  когда пульс поднимается выше жж зоны, ближе к 160-180,  нагрузка действительно больше не кардио,  а анаэробная. Вы, видимо, просто не поняли тренера ))) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Eliseba13 сказал:

Все нормально, все , что могло, уже выпало!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

вопрос такой:

если цель общее похудение - жир, и мыщцы тоже, на что обратить внимание в зале? про диету понятно - меньше есть, а вот что в зале делать. опыт силовых тренек 5 лет (с тренером и без). просто хочу в общем убрать объемы (жир и мышцы)

Поделиться сообщением

@Моргенштерн вы прям так уверены, что у вас там мышц много? 

Не делайте тогда силовые вообще. Или че-то типа тренировок Джиллиан Майклз делайте. 

Поделиться сообщением

В 2/12/2017 в 06:29, LaKiSSa сказал:
Сейчас не считаю, скоро начну. Ела на 1650-1800, вес у меня сооит давно, отменили ок, так меня даже перед кд не заливат особо.

Я тож ОК отменяю после 3х лет приема... Интересно, как пойдет.

В 2/13/2017 в 12:20, LaKiSSa сказал:

Я сегодня села 65 кг на три раза. Вообще тренировка убойная выдалась, завтра встану, а вот к вечеру что со мной будет-неизвестно! 

Зависть. У меня присед - это самое ненавистное, и вообще больная боль. Сейчас с пустым грифом тяжело, физически, я не могу (вот реально не могу) встать, не подавшить вперед, не могу понять что у меня не работает. Ощущение, что кор не держит, может из-за ребра еще. Но это точно не сила ног - с жимами платформы проблемы нет, и я жму 100кг щас на 15 раз (могу больше, но боюсь за колени). Неужели у меня стабилизаторы такие хилые?... Или в тазобедренном что-то заедает... Короче, туго идет, туго...

2 часа назад, Моргенштерн сказал:

вопрос такой:

если цель общее похудение - жир, и мыщцы тоже, на что обратить внимание в зале? про диету понятно - меньше есть, а вот что в зале делать. опыт силовых тренек 5 лет (с тренером и без). просто хочу в общем убрать объемы (жир и мышцы)

Если бы у Вас были излишние мышцы, Вы бы не задавали вопрос, как похудеть )))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lumilya сказал:

На самом деле,  связь есть.  И спринт и силовые относятся к анаэробным упражнениям. И во время кардио,  когда пульс поднимается выше жж зоны, ближе к 160-180,  нагрузка действительно больше не кардио,  а анаэробная. Вы, видимо, просто не поняли тренера ))) 

Возможно :)

Поделиться сообщением

@Penny , спасибо за ответ. а что посоветуете делать в тренажерке? кардио или можно делать бодивей упры, табату?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Моргенштерн сказал:

@Penny , спасибо за ответ. а что посоветуете делать в тренажерке? кардио или можно делать бодивей упры, табату?

А что вы табатой делаете? пресс качаете? )) это вообще не способ похудения, это способо развития выносливости.

По упрам сами смотрите. В принципе отжиманиями и подтягиваниями верх можно накачать не хуже, чем штангой. Ноги нет, конечно. то есть если вы яблоко и начнете фигачить отжимания, подтягивания, лазания по канату какое-нить, стойки на руках и все в таком духе, то дрыщеватого верха на выходе не получится.

Вообще если б мне стукнуло сбросить вес по фиг за счет чего, я б, наверное, в зале одно кардио оставила, а дома занималась по Джиллиан или по какой-нить силовой йоге, чтоб уж совсем не одряхлеть. ну и диета главное все-таки

Поделиться сообщением

Блин, лыжи у нас тут еще не рекламировали :magic:

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! :flowers1:

Из темы что-то совсем выпала, зашла почитать, что пропустила. :popcorn2:

Из моего последнего, то перешла на тренировки всего тела, это выходит у меня 2-3 тренировки в неделю, плюс низкоинтенсивное кардио делаю, по плану два раза, но получается все как-то один.:-D Ушла с любимых сплитов, так как крайнее время стала не успевать прорабатывать все тело за ту же неделю. Фуллбоди - достаточно хорошо пока что мне подходит, но возможно со временем- что-то опять переиграю. По ситуации, в общем. Каких-то определенных целей - что-то себе накачать или похцдить- нет, просто в удовольствие.:geroy: По питание,  то точное КБЖУ - не считаю, но примерно знаю, так как есть свои порции и плюс минус ем однотипно и без дефицитов. :LaieA_045: 

Кстати, я тут время назад спрашивала о эластичных резинках для занятий. Приобрела, три различные степени сопротивления. Использую, но редко, но для разнообразия- вполне неплохо!

Поделиться сообщением

@Penny , Юль, выбрала я все-таки себе наушники. :heat:  Перемерила разные, три сети магазинов техники вчера обьехали. Мерила все, что были и Bose и JBL и Sony и Sennheiser и Beats, в итоге, это все примерив на себя - на меня лучше всего "сели" именно Beats, только от них у меня почему-то но сложилось впечатление, что они могут с меня спасть. :-D Ну и проблему с проводом или wireless - решила цена! или 179 евро или 344 евро, за модель 1:1 , но без провода. Ну и проблема таскания с собой по залу телефона- пропала сама собой! 

Поделилась!:-D

Поделиться сообщением

@Юлияяя Юль, а они в итоге со встроенным плеером или обычные?

Я фотку в инсте видел, красивые ))

А я купила степпер! Соседи, берегись! :hohot:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу