9260 сообщений в этой теме

В 14.10.2016 в 18:04, Рыжая-бесстыжая сказал:

Не прошло и месяца)) как я заказала пульсометр. До вчерашнего дня думала взять активити-трекер Polar Loop 2, а сегодня вдруг передумала и взяла в итоге Полар М400, немного поспортивнее, вот такой http://watchsport.ru/polar-m400-hr-white.html

Симпатичный! Ты пиши если вдруг интересные данные будут)  

Из всего что я в свое время замеряла, помню только разницу расхода с/без липо6 ? 

Поделиться сообщением

В 16.10.2016 в 06:01, Рыжая-бесстыжая сказал:

@Чёрвен спс :)

@Lumilya и какая разница была?

В день ног- 200 калорий ,  в день верха - ок 100. Тренировки были из примерно 5-6 упр,  4 подхода 15 раз.  в день ног как сейчас помню - 500 против 700 с липо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lumilya сказал:

В день ног- 200 калорий ,  в день верха - ок 100. Тренировки были из примерно 5-6 упр,  4 подхода 15 раз.  в день ног как сейчас помню - 500 против 700 с липо. 

ого, интересные данные.:)

Я в прошлом году (когда пила липо-6) в плане похудения не особо эффект заметила, ела также.

Поделиться сообщением

может кто-то пользовался в сети ресурсами по составлению программы для занятий спортом, что-нибудь дельное посоветует:shuffle:

я представляю что мне примерно нужно, но в голове небольшой бардак, так как я пытаюсь учитывать, что мне нужно составить программу с учетом проблемных мест - проблемы с коленями и сколиоз 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lumilya сказал:

а в дни без тренировок разницы не было? или ты только на трени носила? интересно,н асколько повседневный расход меняется..

@Inkheart сильный сколиоз?

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая , 2 степени - болей или какого-то дискомфорта мне не доставляет, да и заметно его только когда по позвоночнику рукой провести

Поделиться сообщением

@Inkheart вам бы хотя бы за общими рекомендациями к спорт.врачу попасть. Как "проблемное место" сколиоз учесть практически невозможно, т.к. спина участвует во всех упражнениях, а вас может под нагрузкой начать немного перекашивать (это и без сколиоза бывает, но с ним шанс больше), и подвижность вправо и влево быть разной.. А это видно только со стороны, самому проконтролировать сложно.

Возможно, конечно, что вы начнете сами заниматься по какой-то общей программе и получите хороший результат без осложнений, но сложная спина и больные колени - это оч большие факторы риска, а фитнес все же должен укреплять здоровье, а не подрывать..

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Рыжая-бесстыжая сказал:

@Inkheart вам бы хотя бы за общими рекомендациями к спорт.врачу попасть. Как "проблемное место" сколиоз учесть практически невозможно, т.к. спина участвует во всех упражнениях, а вас может под нагрузкой начать немного перекашивать (это и без сколиоза бывает, но с ним шанс больше), и подвижность вправо и влево быть разной.. А это видно только со стороны, самому проконтролировать сложно.

Возможно, конечно, что вы начнете сами заниматься по какой-то общей программе и получите хороший результат без осложнений, но сложная спина и больные колени - это оч большие факторы риска, а фитнес все же должен укреплять здоровье, а не подрывать..

спасибо за совет про спортивного врача - посмотрела у себя в городе, запишусь на ближайшее время, может врач помимо тогда что нельзя делать, дать рекомендации на что нужно обратить особое внимание

когда я с коленями ходила к врачу, он мне сразу сказал, что ни каких приседаний, ни со своим весом, ни с нагрузкой, все упражнения делать лежа, для спины ни каких скручиваний

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 12:20, Astra Noire сказал:

ого, интересные данные.:)

Я в прошлом году (когда пила липо-6) в плане похудения не особо эффект заметила, ела также.

Я тоже))) и спала хуже однозначно 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Рыжая-бесстыжая сказал:

а в дни без тренировок разницы не было? или ты только на трени носила? интересно,н асколько повседневный расход меняется..

@Inkheart сильный сколиоз?

Я его как предтренник использовала,  2 капсулы перед тренировочкой 

Поделиться сообщением

у кого нить есть фитнес браслет? хочу купить, но ничё в них не понимаю... он считает затраченные калории? или пульс тоже считает?

Поделиться сообщением

@Моргенштерн какой конкретно? В принципе не считают они пульс. Для этого нагрудный датчик нужен. Калории тоже весьма приблизительно 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыжая-бесстыжая сказал:

@Моргенштерн некоторые умеют считывать пульс с запястья, но ее все..  

Врут они. Нет браслета, который будет весь день считать пульс и точно считать потраченные калории. Ну либо надо нагрудный датчик носить весь день 

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

Врут они. Нет браслета, который будет весь день считать пульс и точно считать потраченные калории. Ну либо надо нагрудный датчик носить весь день.

Мне оже нагрудный датчик кажется более надежным, но тем не менее модели с пульсомеиром на запястье есть.. так то что бы не брать оттуда пульс... Просто нужен постоянный оч плотный контакт получается, что может быть сложно обеспечить 

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая модели есть, но это хрень всякая из китая обычно ) 

либо как iWatch. Типа пульс считает, но раз в 10 минут и если ты сидишь спокойно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

@Рыжая-бесстыжая модели есть, но это хрень всякая из китая обычно ) 

либо как iWatch. Типа пульс считает, но раз в 10 минут и если ты сидишь спокойно. 

У полара видела такую модель, правда, отзывы не смотрела

Поделиться сообщением

@Рыжая-бесстыжая это какая конкретно? Можт я че пропустила. 

Там проблема в том, что с запястья сложно пульс брать,  нужно сильное прилегание, так все время ходить не будешь 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Penny сказал:

@Рыжая-бесстыжая это какая конкретно? Можт я че пропустила. 

Там проблема в том, что с запястья сложно пульс брать,  нужно сильное прилегание, так все время ходить не будешь 

Пульсомер А360

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу