9260 сообщений в этой теме

А мне нужны упры на руки. Кроме как качать бицепс (вверх-вниз штанга/гантели) ничего не могу придумать. И комплекс растяжки. blushing.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Стина, вам именно отдельно руки? Они в принципе достаточно прорабатываются если вы базу делаете. Когда плечи качаете или грудь, становую делаете, подтягивания, отжимания и т.п.
Я руки не качаю уже года 3 biggrin.gif, но когда качала, делала по одному упражнению на бицепс и трицепс. В частности http://steelsports.ru/wp-content/uploads/2...ami-molotok.jpg http://cywka.ru/wp-content/uploads/2014/04/8GWJf.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Стина @ Mar 31 2016, 10:15)
А мне нужны упры на руки. Кроме как качать бицепс (вверх-вниз штанга/гантели) ничего не могу придумать. И комплекс растяжки. blushing.gif  blush2.gif

Я вам уже советовала Анатомию силовых упражнений Ф.Делавье. biggrin2.gif Там предостаточно упражнений на руки. bb.gif
Растяжкой я тоже по книге занимаюсь, так что если видео нужно, то не посоветую, а книгу могу - А. Нельсон, Анатомия упражнений на растяжку, есть упры на все группы мышц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Mar 31 2016, 11:40)
Penny, я тоже сохраню  shuffle.gif

Кто-нить бы уже попробовал biggrin2.gif

Но это не для отпуска, конечно. Скорее для мероприятия на один день. Потом все равно зальёт обратно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leprosy @ Mar 31 2016, 11:03)
QUOTE(Стина @ Mar 31 2016, 10:15)
А мне нужны упры на руки. Кроме как качать бицепс (вверх-вниз штанга/гантели) ничего не могу придумать. И комплекс растяжки. blushing.gif  blush2.gif

Я вам уже советовала Анатомию силовых упражнений Ф.Делавье. biggrin2.gif Там предостаточно упражнений на руки. bb.gif
Растяжкой я тоже по книге занимаюсь, так что если видео нужно, то не посоветую, а книгу могу - А. Нельсон, Анатомия упражнений на растяжку, есть упры на все группы мышц.

А не посдкажите случайно где ее скачать эту книжку? )

Поделиться сообщением

QUOTE(andros999 @ Mar 31 2016, 11:26)
А не посдкажите случайно где ее скачать эту книжку? )

В поиске первая ссылка на группу в контакте, там pdf скачать можно https://www.google.co.uk/search?q=%D0%90%D0...uvGIoP5aKalgIgM

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Mar 31 2016, 11:11)

Но это не для отпуска, конечно. Скорее для мероприятия на один день. Потом все равно зальёт обратно.

Я сегодня в отпуск, боюсь не успею lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Mar 31 2016, 13:36)
QUOTE(Penny @ Mar 31 2016, 11:11)

Я сегодня в отпуск, боюсь не успею lol.gif

Вот всегда вот так biggrin2.gif сплошные отговорки biggrin2.gif

куда поедешь? вообще не тянет из вашей жары куда-нить на север? меня вот прошлым летом прям сильно в скандинавию тянуло magic.gif мы чуть в отпуск не уехали на север норвегии

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, да ладно ) я думаю, там у Джиллиан все продумано и испытано. Плюс за неделю явно больше сольется, чем за день.

Поделиться сообщением

Едем на 4 дня к озеру в часе езды от дома) гостиничный отдых. А вот летом планируем на Занзибар, ну и в самой Танзании на сафари очень хочу попасть, посмотреть великую миграцию- мечта rolleyes.gif !! В холода не хочу абсолютно smile.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки!
Не подскажете, занятия с гимпастическим роликом помогут согнать жирок со спины и боков и укрепить спину? А то не знаю, чем заменить гиперэкстензии в дом. условиях.
Переехали за город, до фитнеса своего теперь по пробкам добираться сил нет yucky.gif
Дома есть степпер, обруч, гантели 3кг., диск грация, турник, экспандер и гимнастический ролик )))))

Поделиться сообщением

~nahalka~, шли бы Вы фак почитали что ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Mar 31 2016, 17:42)
~nahalka~, шли бы Вы фак почитали что ли...

Ну фак я читала и вкурсе всего, возможно вы подумали, что я хочу худеть локально и за быстрые сроки и т.д...
Нет у меня цели локально худеть) правильное питание, кардио я вкурсе. Чередую бег с занятиями на степпере, приседаю, делаю выпады, упражнения на пресс, но мне не хватает упражнений на спину...
Мне просто нужно заменить гиперэкстензии чем-то, чтобы эффективно прорабатывать спину в дом условиях. Подойдет ли гимнастический ролик?

Поделиться сообщением

~nahalka~, у вас турник есть - учитесь подтягиваться, начните с негативных подтягиваний, вот вам и спина.
Как роликом ее прорабатывать я не знаю.
А гиперэкстензий масса вариантов, можно и в домашних условиях делать.

Поделиться сообщением

~nahalka~, нет, не подойдёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Mar 31 2016, 18:44)
~nahalka~, у вас турник есть - учитесь подтягиваться, начните с негативных подтягиваний, вот вам и спина.
Как роликом ее прорабатывать я не знаю.
А гиперэкстензий масса вариантов, можно и в домашних условиях делать.

Спасибо, а как?
Единственное, что в голову приходит, муж держит ноги, а я на краю дивана делаю ))))
Эх... турник... Во дворе.... Можно попробовать.

QUOTE(Penny @ Mar 31 2016, 18:58)
~nahalka~, нет, не подойдёт.

спасибо. А чем заменить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу