9260 сообщений в этой теме

21 минуту назад, jean сказал:

@Рыжая-бесстыжая о как тебя поперло:bb:

А я щас гордо уйду в шлифовку и концентрацию:-D

Ага,тэто я худеть решила .. :stidno:  забери меня с собой ! :-D

Поделиться сообщением

19 часов назад, Рыжая-бесстыжая сказал:

:flowers1:

обалдеть, респектууюююю! а я вообще перестала приседать, даже не знаю, скок на максимум ща присяду..вся работа сейчас идет на гимнастику и ТА...

Поделиться сообщением

чет вообще пока не понимаю механизмов цитирования нового форума :bam_bam:

Поделиться сообщением

пока лето решила не продлевать абонемент в тз,а заниматься на улице.и знаете это даже тяжелее.может воздуха много:lol:

Поделиться сообщением

Решила освоить мертвую тягу. Взяла гантели по 5 кг, чтобы вдруг спину не сорвать. Пока не чувствую работу мышц (в плане "забитости"), только растяжку бицепса бедра. Что в идеале нужно чувствовать? Поясница вообще должна быть "выключена"? Может сразу на более крупный вес перейти?

Поделиться сообщением

В 8/3/2016 в 01:38, Penny сказал:

как можно качать спину и грудь и вообще не качать при этом руки? кто бы мне объяснил уже.

У меня в некоторых тренажерах грудных чувствуется только грудь, от конструкции зависело. Со спиной везде трицепс чувствую.

Поделиться сообщением

Чет я запропала - читаю периодически, но не пишу ))

Начала опять приседать, так вот что я вам хочу сказать: ненавижу блин присед. Такой раскорякой себя чувствую, аж бесит. Приседаю и плАчу, а также ругаюсь матом :ranting_w:Вот уносит меня внизу вперед и все тут.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Малышка Помидора сказал:

Решила освоить мертвую тягу. Взяла гантели по 5 кг, чтобы вдруг спину не сорвать. Пока не чувствую работу мышц (в плане "забитости"), только растяжку бицепса бедра. Что в идеале нужно чувствовать? Поясница вообще должна быть "выключена"? Может сразу на более крупный вес перейти?

как вы хотите перейти на больший вес, если не знаете как правильно? к тренеру.

вспомнила старый мем про становую))тык

Поделиться сообщением

29 минут назад, TomStu_ сказал:

как вы хотите перейти на больший вес, если не знаете как правильно? к тренеру.

вспомнила старый мем про становую))тык

+1 можно и к дежурному

Угу, это причем из соседней темы же взято))) 

Хотя я верю, что в темпе групповых можно и с 3 кг неудачно надергаться

Поделиться сообщением

@TomStu_ ты смеешься, а я даже полную кастрюлю или ведро поднимаю с пола становой :-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, jean сказал:

@TomStu_ ты смеешься, а я даже полную кастрюлю или ведро поднимаю с пола становой :-D

Это как раз нормально , так и надо  :yes:

Поделиться сообщением

5 минут назад, jean сказал:

я тоже:) как и чемоданы и т.д., обращая внимание на технику.

Поделиться сообщением

8 минут назад, jean сказал:

так и надо же:-D я тож так делаю

Поделиться сообщением

2 часа назад, Малышка Помидора сказал:

не теряю надежды на ответ по поводу ощущений)

каких ощущений? по ощущениям правильность и безопасность выполнения не определяется. К тренеру идите или видео сделайте, как становая тяга выглядит в вашем исполнении

Поделиться сообщением

Девочки, хочу отмести возможные причины. Ни у кого не лезли волосы от кардио? Прям когда тренер даёт до изнеможения. Может я слишком устаю и стресс таким образом волосопад спровоцировал?  

Вот вообще ничего не менялось в жизни, все анализы в норме. У меня есть ещё грешок на ок. Ок отменять нельзя, но если от них-то я буду ныть врачу на замену. Но у меня одновременно с умилением тренировок волосы стали лезть и аллергия началась-может гормоны шалят, а может перетренировалась и иммунитет упал??? 

И ни у кого на ок не было противного пузени? Я только сделаю пресс, как без тренировок заплываю в момент, даже если ничего не жру. 

Бесит меня все-корячусь, корячусь а воз и ныне там. Ещё и волос лишаюсь :hmm1:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lelenka сказал:

Девочки, хочу отмести возможные причины. Ни у кого не лезли волосы от кардио? Прям когда тренер даёт до изнеможения. Может я слишком устаю и стресс таким образом волосопад спровоцировал?  

Вот вообще ничего не менялось в жизни, все анализы в норме. У меня есть ещё грешок на ок. Ок отменять нельзя, но если от них-то я буду ныть врачу на замену. Но у меня одновременно с умилением тренировок волосы стали лезть и аллергия началась-может гормоны шалят, а может перетренировалась и иммунитет упал??? 

И ни у кого на ок не было противного пузени? Я только сделаю пресс, как без тренировок заплываю в момент, даже если ничего не жру

Бесит меня все-корячусь, корячусь а воз и ныне там. Ещё и волос лишаюсь :hmm1:

вот от этого волосы лезут только так. Про ок: они ж наоборот тормозят выпадение.

На ок да, рыхловато тело, но что поделать.

ФТГ делали?

Поделиться сообщением

С цитированием на разобралась. В смысле кушаю, но без вредностей и вечерами не ем особо. 

В день около 1800 калорий, вес 51 кг. Питаюсь разнообразно. Овощи, каши, мясо, рыба. Но мясо каюсь ем по выходным из уважения к семье, тк готовят они. Не люблю. Ничего не меняла просто, а волосы теряю. 

Фтг не делала ещё. Только занялась вопросом выпадения. Просто у меня аллергия началась и тут я подумала что это с иммунитетом что-то. Вот кроме кардио  ничего не поменялось.  Устаю сильно. Прям чувствую что усталость накопилась именно от физических нагрузок. 

А про пузень-я 2 недели пропустила из-за отравления  и животик повис, попа упала. За это время особо не до еды было-ещё и многого нельзя(((( Ну какой-то прям замкнутый круг. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу