Pomidorka

Мы за Здоровый Образ Жизни

6741 сообщение в этой теме

Всем привет! Что нового, что интересного? Хочется вас почитать, но стараюсь не читать ничего, связанного с похудением, фигурой и диетами, а выборочно непросто

у меня, как обычно, все с приключениями, стоило выйти на работу, как уволилась создатель компании, мой отдел закрыли, на той неделе перевели в другой biggrin2.gif . Чисто по-человечески здесь лучше, но функционал совсем отупляющий и бестолковый, по-моему)). Перестала скучать по дому вообще blink.gif

в плане еды я превратилась в кролика, почти постоянно только ем ягоды и салаты из всего, что найду в холодильнике. Сижу в парке, смотрю, как народ отчаянно тренируется magic.gif, а у вас че?

Поделиться сообщением

Astra Noire, нееее biggrin2.gif ферма и бассейн - разнве вещи))) ферму я мож еще запостю (физиономию свою трактористскую); а бассейн это элемент гламура бвл. Это я случайео с прекрасеыми людтми неделю назсд познакомилась и когла они менч пригдасили - я не смоглс устоять хотя это мне стоило 9 часоч дороги и 50 ечро (что для меня сча баснословго много)
Pomidorka, а я даж не сомневаюсь! это прекрасно! любовь делает чнловека восхититеььным не только в глазах любимого sla.gif

Поделиться сообщением

Красотуля, читай тогда мои посты biggrin2.gif
я не худею ни ращу
но напишу завтра. Спсть осталрсь блин 4 часа evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Jul 15 2015, 02:28)
в плане еды я превратилась в кролика, почти постоянно только ем ягоды и салаты из всего, что найду в холодильнике. Сижу в парке, смотрю, как народ отчаянно тренируется magic.gif, а у вас че?

как я рада тебя читать girl_happy.gif
по-моему хорошо, что работа стала спокойнее angel_innocent.gif
ягоды - это замечательно: лето же thumbsup.gif

cherry_lips, а... вон оно что biggrin.gif я тоже твои посты жду wink_kiss.gif

у меня за вчера и сегодня были 2 тренировки с разностью в 8 часов lol.gif (вечером вчера и утром сегодня), вроде, пока полет нормальный.

Поделиться сообщением

В общем очередные серии моей жизни в кратце biggrin2.gif
Первый день новый хост поставил меня шелушить ьамбук как я уже писала. Но дальше меня ставили только на прополку грядок. Причем там не сорняки а трава-мурава... ну я не жужжала хотя все соьиралась с духом сказать что неплохо бы разную работу давать
но день на втоиой прополки каж мне дали гиядки арбузов-дынь. А они покрыты соломой толстым слоем и черпз нее как раз травки и вьюны пролезают. В общем тут надо было драть не деревтя а на корточках 5 яасов провести. И я пошла помросить детский стульчик. Жена хозяина без проьлем дала а он сказал что никто не пропалывает сидя wacko.gif в общем явно он мне не мешсл промалывать нс стульчике но слелвл вывод что я лентяйка dry.gif
о чем вчера аккуратно мне сообщил unsure.gif типа давай-ка ты денилась все а теперь уж поработай хорошо wacko.gif я грю - я в общем-то работаю в меру сил по максимумв, я не ленюсь. Ну я ж не колхозница прирожденная...
ну он посмеялся но для разрчдки ситуации а не потому что принял это как норму
Вообще чет обидно. Я аообще не хмлявлю ни грамма. Только и делаю что пот полотенчиком стираю((( а оказ это лентяйством видится... со мной и общаются так сеье по этосв. Впрочем он вообще как-тт характером не оч испанец - он даж с детьми своими мало разговаривает и дурачится
Потом меня спроссили сколько я планирую еще тут быть huh.gif намек я поняла - сказала неделю-две (хотя вообще до 29 планироваоа) Он решил намее усоаерщенстаовать и проговорил себе под нос - ага, неделю знач еще...
кароч надо мне снова искать другое место huh.gif прям чет я в смятении... не могу поверить что всн аолонтеры пашут как быки... я ж знаю людей - мало оч ответчтвенных и тем более отвтетсивеннвх помноженных на гипервыносливвх...
а у этого мужика волонтеры уже 15 лет - опыт-то будь здоров...

тем временем сеня приехал еще один волонтер. Мужик крепкий лет 30-35. Исппнец вроде. Еще не знакомились. Грядки думаю все равно на мне - он еаверн кааое-то строительствт и тыпы делать будет. Но в любом случае я рядом с ним канеш немощное животное sleep.gif
на контрасие пожалуй моя работа еще хуже оцениваться будет...

про приятное
неделю назад меня пригласили надр. Жена голландца решила сделать тайную вечеринку ничего ему не говоря пт случаю его др. Пригласила друзей и меня. Вечеринка была оч крутая rolleyes.gif хоть мне и пришлось потратить на дорогу по 9 примерно часов в каждый конец

а еще я тут активно автостоплю ибо иначе дт моего колхоза не добраться. И стопятся пока в основном местеые колхозники-испанцы)))) biggrin.gif хотя мне все грили что стопятся будут множественные турисиы. Впрочем чера в ночи меня вез аргентинец за что ему благодарность выделяется письменнся))) многие такие стопщики кстати проезжают свои фермы и везут меня куда надо до упора
хорошие люди кароч))) но т.к. машин ходит в принципе оч мало то прежде чем такие попадаются - я иду пешкодралом не меньше 20 мин а обычнл 30-40

а вчера пошла я в городок Торрокс. Ну шла долго ибо машин не было совсем но потом мне прекрасный колхозник попался. Разговорчивый и приветливый. По Торроксу он меня даж повозил и о нем немного рассказал
Потом я погла шляться по Торроксу, зашла в бар с прекраснейшим балкончиком, утопающем в йветах и фиговых деревьях. Потом купила себе в магазе нескольао банок колы серо в колхоз мой и решила на последок еще в один бар зайти и двигать на выход
и тут оказалось очередное мое приключение biggrin2.gif
бар был ооооч простой, местечкрвый. Ну на выходе уже почти из города
и внутри сидело 4 мужика с гитарой и пели фламенко с хозяиномю Я взяла свое вино и поперла на улицу пить но меня остановили и сказали сидеть слушатб фламенко с ними lol.gif
в общем в итоге пели-игрпли фламенко то для меня то про меня. Потом уже и я стала петь и в ладоши фламенко чопровождать. Потом таныевать начали magic.gif хозяин все рвался меня отвезти когда бар закроет но этт я не хотпла magic.gif
в общем в итоге напилась-наелась-навеседилась-наслушалась со всех сторон море комплтментов с потом ушла ловить аргентинца автостопом))) ночью уже блин rofl.gif хорошо фонариа с соьой взяла

усе. ч иссякла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, ну как-то странно было бы сравнивать тебя со здоровым мужиком, раз берут девушку, значит примерно понимают, на какой вид работ.
Не знаю, может у них там много волонтеров с большим колхозным опытом и сноровкой? Или может хозяину важнее не качество, а количество, чтобы ты менее тщательно, но бОльшее количество грядок прополола?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jul 15 2015, 14:43)
cherry_lips, ну как-то странно было бы сравнивать тебя со здоровым мужиком, раз берут девушку, значит примерно понимают, на какой вид работ.
Не знаю, может у них там много волонтеров с большим колхозным опытом и сноровкой? Или может хозяину важнее не качество, а количество, чтобы ты менее тщательно, но бОльшее количество грядок прополола?

ну мне тоже странно но вот...
нет. Он мне замечания делал периодически что травка где-то осталась или что проход я не оч тщательно от травы освободила

Поделиться сообщением

cherry_lips, ой, забей ты на хозяина. Люди разные бывают. Если он всю жизнь колхозник, то ему все не так и не эдак будет, потому что у тебя опыта ноль. Вообще непонятно, че с людей хотеть, которые бесплатно че-то там шуршат.
И ищи другую ферму действительно. Это ж клево, что ты не одном месте будешь два месяца сидеть. Можт че еще интересное найдется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 15:03)
cherry_lips, ой, забей ты на хозяина. Люди разные бывают. Если он всю жизнь колхозник, то ему все не так и не эдак будет, потому что у тебя опыта ноль. Вообще непонятно, че с людей хотеть, которые бесплатно че-то там шуршат.
И ищи другую ферму действительно. Это ж клево, что ты не одном месте будешь два месяца сидеть. Можт че еще интересное найдется.

да мне тож непонятно... мое имхо что хотеть можно тодько не поверхностнооо выполнения заданий - чтоб рпбота переделки не треьовала...
да мне надо было у него до 29 июля сидеть а потом я в другое место еду
а теперь ичкать новое надо и спешно и денег у меня уже практически зеро до конца этого месяца поэтому искать новое сложно - я особо билетов не могу покупать sleep.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, дык а че ты тогда ему не сказала как есть? типа во 29-го уеду. Две недели ж осталось. Ну сделал бы он морду, ну и че? а так тебе теперь гемор, че-то там искать, чтобы перекантоваться.
Я б короче с ним еще раз поговорила. Типа друх, понимаю, что надо вам кого-то повыносливее, но звиняйте, а у меня следующий переезд 29-го

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 15:12)
cherry_lips, дык а че ты тогда ему не сказала как есть? типа во 29-го уеду. Две недели ж осталось. Ну сделал бы он морду, ну и че? а так тебе теперь гемор, че-то там искать, чтобы перекантоваться.
Я б короче с ним еще раз поговорила. Типа друх, понимаю, что надо вам кого-то повыносливее, но звиняйте, а у меня следующий переезд 29-го

дык неожиданно это все было... вот я сразу и не сообразила что сказать
я попробую найти че-нть канеш - вчера начала. Если не полусится то придется с ним грить

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 14 2015, 23:20)
Pomidorka, как они там в такую жару фигачили?))) мне кажется, это чокнутый народ маленько  biggrin2.gif но наверняка заразительный

чокнутый не то слово smile.gif но это правильная чокнутость

QUOTE(Astra Noire @ Jul 15 2015, 00:50)

Pomidorka, а ты болела или тоже участвовала? rolleyes.gif

чур меня biggrin2.gif я не настолько упорота. болела bb.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, ты волонтеришь в испании? ого1

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 15 2015, 15:34)
cherry_lips, ты волонтеришь в испании? ого1

ага biggrin2.gif 2 мес до сентября
с постоянными приключениями блин mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 15:12)

Да, я согласно.
Понятно, что Лера растерялась, неожиданно как-то недовольство видеть. Но я бы сказала, что сорри, но других вариантов не найдено. Тем более, если знаешь, что твоя совесть чиста. Может он в принципе такой человек, что доволен не бывает - есть такой тип.

Поделиться сообщением

Ну мне и самой б канеш хотелось куда-то слиться. Не столько из-за труда сколько чтоь общение было...
в обзем я попытаюсь найти в досткпности моих дензнакрв. Если нет - я ему сказала неделя-две - ну и уеду через, просто скажу что мол не неделя-две а именно две. Уеду в малагу до 30 - мне все равно от туда надо дальше ехать и поживу в хостале, с 27 по 30 денег это будет не много ттт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jul 15 2015, 03:07)
Красотуля, читай тогда мои посты  biggrin2.gif
я не худею ни ращу
но напишу завтра. Спсть осталрсь блин 4 часа evil_3.gif

Ok biggrin2.gif
Как там у тебя волоетерство? Что делаешь? А то по картинкам впечатление, что путешествует по живописным местечкам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 15 2015, 10:53)

как я рада тебя читать girl_happy.gif
по-моему хорошо, что работа стала спокойнее angel_innocent.gif
ягоды - это замечательно: лето же thumbsup.gif

cherry_lips, а... вон оно что biggrin.gif я тоже твои посты жду wink_kiss.gif

у меня за вчера и сегодня были 2 тренировки с разностью в 8 часов lol.gif (вечером вчера и утром сегодня), вроде, пока полет нормальный.

Ой мне прямо неожиданно и приятно стало ruther2.gif
Ну я считаю, что то, чем я занимаюсь,абсолютно ненужным для себя занятием: пнрекладывание папок и туфельки не в ходило в мои цели

Поделиться сообщением

Вопрос снимается, Лер

Слуш, ну не воспринимай ты так этого мужика, мне непонятно, вот приходишь такая, мол, ребятки, хочу вам помочь, а тебе тут "Да вв, девушка, что-то не оч то пашет, и вообще б скорее смаиывались". Чтоб городская девушка, да за бесплатно, да что удивляться и хаять..я фигею

А у тебя вообще в планы входила менять фермы, или эти несколько раз вынужденные?
Про вечеринку - интересно)) это прям новая знакомая пригласила. Я просто все предыстория пропустила, видимо
Иж (забыла, как пишется blink.gif по-рксски) как её закружило в фламенко lol.gif. Так сочно описала, ярко нарисовала сразу происходящее laugh.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, Лера, терпения тебе в твоих приключениях и поиске нового хоста cool.gif
зато будет что вспомнить потом brows.gif

я снова начала считаться angel_innocent.gif и сделала интересный вывод: у меня перебор жиров blink.gif надеюсь, что только сегодня, т.к. в два приема пищи точила отварной блэк ангус laugh.gif

Полная менюха:

З. Овся с корицей, медом и парой кубиков даниш блю, кофемилк с кусочком брауни хоум мэйд
Л. творог, кофемилк, кус протобатона
О. говядина, ячка, огурец, зелень салатная с каплей оливкового и бальзамика
П. Сырник, кофемилк, кус протобатона
П-2. полстакана кефира 1%
У. Говядина, запеченное яйцо, брокколи, помидорка.
КБЖУ: 1518/118/70/104

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу